25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

Гость
2 ноя 2018 в 16:11

Ситуация сложная,будем надеяться что решат в пользу рабочих.

Гость
2 ноя 2018 в 16:13

О чем водители думали? Столько людей подставили!

Гость
2 ноя 2018 в 16:13

Невинные люди опоздали на работу, можно же решать проблемы другими способами.

Гость
2 ноя 2018 в 16:13

Я сегодня на работу опоздала на два часа из-за этих водителей....

Гость
2 ноя 2018 в 16:14

Так нельзя поступать! Люди опаздывают на работы, в школы, садике.. Чем вы думали?

Гость
2 ноя 2018 в 16:15

Капец просто... Головой вообще не думают, когда забастовки устраивают?

Гость
2 ноя 2018 в 16:15

У многих случались задержки с зп, всем теперь бастовать

Гость
2 ноя 2018 в 16:15

У меня столько раз задерживали заработную плату, и чего теперь.

Гость
2 ноя 2018 в 16:16

После такого я бы им вообще зарплату бы не выдал!!

Гость
2 ноя 2018 в 16:17

Ой, опять эта показуха))) Прокуратура-шмокуратура, зачем всё это? Свои люди, всё понимаем, все в курсе))) Для обывателя, штоль, все эти движняки? Да он не переборчив, и так схавает! Поверит, хоть самих водил обвини в задержке выплат! Так что, можно не церемониться)))

Гость
2 ноя 2018 в 16:17

в итоге будут виноваты водители!

Гость
2 ноя 2018 в 16:18

Ну как так-то, у меня ребёнок в школу опоздал из-за этого

Гость
2 ноя 2018 в 16:18

мда... Им бы тоже забастовуу объявить, не пускать в магазины, пусть голодные сидят

Гость
2 ноя 2018 в 16:19

О других людях никто не подумал. Отлично.

Гость
2 ноя 2018 в 16:19

Да ууужжж..... А я то думаю, из-за кого я без премии остался?

Гость
2 ноя 2018 в 16:20

Они что, не понимают, какую проблему в городе создали?? Людей УВОЛИТЬ могли за опоздания!!!!

Гость
2 ноя 2018 в 16:20

Класс, теперь по ходу дела мне зарплату задержат. Из-за того, что я на работу опоздал сильно.

Гость
2 ноя 2018 в 16:20

На улице не жара, мы замерзли на остановке! Чем вы думали???

Гость
2 ноя 2018 в 16:20

Хорошо хоть у меня своя машина, а как же остальные люди. Они на общественный транспорт и расчитывают

Гость
2 ноя 2018 в 16:21

Слов нет. Не адекватные

Гость
2 ноя 2018 в 16:21

Я надеюсь половина людей без работы не осталась.

Гость
2 ноя 2018 в 16:22

Интересно, какого бы им было если бы они были обычными офисниками? И вот так вот не могли бы дождаться транспорта и опаздывали?

Гость
2 ноя 2018 в 16:22

Если честно я сам ненавижу, когда опаздывают, а тут опоздал впервые в жизни.

Гость
2 ноя 2018 в 16:23

Очень низко из-за своих проблем создавать их другим!!! Народ то в чём виноват?

Гость
2 ноя 2018 в 16:23

Не, я понимаю, что задержка, это обидно очень, но не до такой же степени.

Гость
2 ноя 2018 в 16:23

Спасибо ребят, отлично просто.

Гость
2 ноя 2018 в 16:23

Кто так делает?
У меня было важное совещание.

Гость
2 ноя 2018 в 16:24

А они не думали о том, что среди пассажиров могли быть люди, которые сильно болеют или им срочно нужно в больницу?

Гость
2 ноя 2018 в 16:24

У меня вот нет столько денег, чтобы на такси каждый день на работу ездить

Гость
2 ноя 2018 в 16:24

О боже, уже и до такого докатились..... Увольняйте таких водил

Гость
2 ноя 2018 в 16:25

На автобусы, для людей,
денег нет, а для нового автопарка чиновникам, которые живут с этого народа, легко находятся!

Гость
2 ноя 2018 в 16:25

М-да. Неожиданно было конечно. Обычно в одно и тоже время выхожу и все норм. А тут так вышло. Обидно

Гость
2 ноя 2018 в 16:25

А люди то тут причём?

Гость
2 ноя 2018 в 16:27

Кондуктора то как до автобусов добирались? Пешком? Сами не понимают, как люди на работы попадут?

Гость
2 ноя 2018 в 16:28

Это возмутительно! я стояла и мерзла на улице с 2 летним ребенком, мы промерзли и на работу я опоздала!

Аминь
2 ноя 2018 в 16:29

нужно молится искренне Христу чтобы помог избавиться от таких директоров, мэров, губернаторов, и того кто их всерху назначает

Гость
2 ноя 2018 в 16:29

У меня в семье 4 человека, мы с женой работаем по разным конца города. И детям в школу ходить не близко. Столько денег сегодня потратили.

Гость
2 ноя 2018 в 16:29

Хотел бы я в глаза их бестыжие посмотреть

Гость
2 ноя 2018 в 16:30

Боже, мамы же с новорождёнными детьми ездят на автобусах в поликлиники... Нет слов просто

Гость
2 ноя 2018 в 16:30

Можно же было как то решить проблему по другому

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 16:31

Сейчас опять какого-нибудь простофилю найдут, на него все повесят и уголовку заведут, а мэр, как обычно, кристально чист. И вообще, он там для мебели, чтобы был.

Гость
2 ноя 2018 в 16:31

На улице кстати не май месяц, почему я должна ждать так долго

Гость
2 ноя 2018 в 16:31

Я надеюсь они больше работать не будут?

Гость
2 ноя 2018 в 16:31

Ну и как после такого каждый день на работу ездить

Гость
2 ноя 2018 в 16:32

Пусть увольняют и нормальных водителей берут, вы представляете что они могут с городом сделать?

Гость
2 ноя 2018 в 16:32

Да уж, теперь буду их дома выходить и думать, решили сегодня забастовку устроить или все таки ездить

Гость
2 ноя 2018 в 16:33

Задолженность образовалась...
За то маршрутки у нас работают в поте лица кому-то в карман...

Гость
2 ноя 2018 в 16:34

Я думал, что умру на остановке сегодня от холода.

Гость
2 ноя 2018 в 16:34

Могли бы хоть в известность поставить, что не собираетесь выезжать.

Гость
2 ноя 2018 в 16:35

Вообще головы у руководителей есть или там уже просто кошелек! Просто жесть- забыть платить людям!

Загрузка...