Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Высказались против пенсионной реформы»: в Челябинске возбудили уголовное дело об осквернении фасада»

Вернуться к публикации
Все комментарии221
Гость
2 нояб 2018 в 22:44

Зато надписи с рекламой спайсовых сайтов никто не закрашивает

Гость
2 нояб 2018 в 22:50

А надписи "Клады" или даже "Гашиш" никто под вандализм не подводит почему-то.

Гость
2 нояб 2018 в 22:52

Сколько можно терпеть,всё против простых людей,но это кончится,всему есть предел терпения

Аффта
2 нояб 2018 в 22:41

и после этого вы ещё верите что у нас свободная страна? власти боятся свой же народ. пора бы задуматься им, ПОЧЕМУ???

Гость
2 нояб 2018 в 23:07

Лишний раз, действия полиции, показывают ее антинародную сущность и то, что в первую очередь, полиция стоит на страже государственных интересов.

Гость
2 нояб 2018 в 23:27

По первым 8 комментариям чувствуется стиль Прокуратуры

Гость
2 нояб 2018 в 23:28

Могу бесплатно предоставить стену своего дома для вывешивания лозунга против действующей власти.

Гость
3 нояб 2018 в 02:07

Спецназ и полиция в ожидании в потемках стояли возле вонючей ТП в ожидании опасных уголовников - граффити ... Вот смехота-то!!!! Видно сильно они боятся народного гнева...Хотя все это наверное - не будет опубликовано...

Гость
3 нояб 2018 в 00:59

Ботов то понагнали,вы чё нас за иди.тов держите?

Гость
3 нояб 2018 в 01:00

Фабрика троллей переехала в Челябинск!?

Гость
2 нояб 2018 в 23:01

Да уж... А раньше провоохранительные органы нас защищали были на нашей строне!!!Вспоминается всеми любимый мультик :"Дядя Степа"

партизан
2 нояб 2018 в 23:51

да тут столько троллей развелось(((

Гость
3 нояб 2018 в 00:58

Имеет место мусорской беспредел. Что такое вандализм? Приведу пояснение, взятое из источника в интернете, -"Вандали?зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры, иного имущества общественного значения, иного частного имущества и т. д." Пояснение по поводу осквернения, -"Оскверне?ние — 1) внешнее действие, направленное на поругание над святыней или святым; 2) нарушение религиозной или нравственной чистоты; 3) умаление собственного достоинства нарушением Заповедей Божьих; 4) нарушение особых ритуальных требований и норм, связанных с положениями о ритуальной чистоте, прописанных в законе Моисея. Ну, и где уничтожение?(вандализм) И, где осквернение?(святыня) Или трансформаторная будка святыня, а я не в курсе?

Гость
2 нояб 2018 в 23:20

боятся народа...погодите...это только начало!!!....конца...

Гость
2 нояб 2018 в 23:32

Ну уже хватит туповатых однотипных комментариев под каждой новостью.Господа тролли и боты- отдохните, устали, бедолаги.

Гость
3 нояб 2018 в 01:57

Полит технологи, вы че раздухарились? Тут про Дубровского ничего не пишут, успокойтесь.

Гость
3 нояб 2018 в 00:44

Зачем правду белой краской замазывать?

Гость
3 нояб 2018 в 15:42

удивительная страна: все дома исписаны рекламой сайтов по продаже наркотиуов, ни разу не слыщал, чтобы кого-то посадили за рекламу наркотиков, либо за вандализм, а за трансфформаторную будку - статья...

Гость
3 нояб 2018 в 18:18

Произошло осквернение чувств будки и хозпостройки.

вечно молодой
3 нояб 2018 в 19:12

двойные стандарты нашего государства!!! значит наркоту выгодно народу впаривать,так как надписи о продаже спайса никто не закрашивает,а против пенсионной реформы - вандализм.Браво, вы политики бояться стали народа!

Гость
2 нояб 2018 в 23:32

Хорошими делами, прославиться нельзя...

Гость
2 нояб 2018 в 22:47

А что опасно,парни думают о своём будующем,если не так ,то скоро вообще прогнёмся под эту систему,хотя уже народ прогнулся.

3 нояб 2018 в 12:22

Идея реформы проста.Народ обеспечивает полиции военным и гвардии выход в 45 на пенсию и достойную оставшуюся жизнь.А сам народ как бы самоустраняется.Гениально придумано.Но не гуманно и не справедливо.Поэтому и запрещено высказывать иные мнения.

Гость
3 нояб 2018 в 09:33

Пенсионерка, безработный и студент - главные вредители. Конечно, пачкать стены и обзывать полицейских нехорошо, но... Весь город изрисован вандалами, все центральные "гостевые" улицы - хоть одного нашли и примерно наказали? Хоть на одного завели уголовное дело или хотя бы заставили их отмывать эти "художества"? Нет! А тут за стояние с плакатом 75 тыс.! Такое бы рвение по выполнению законов да на благое дело, может и жизнь другая была.

3 нояб 2018 в 22:21

ДОЛОЙ ПЕНСИОННУЮ АНТИНАРОДНУЮ РЕФОРМУ!

Гость
3 нояб 2018 в 17:38

Снова Центр Э отличился

Гость
3 нояб 2018 в 02:24

Как только мелькает критика пенсионной реформы, так ботовня со всех дыр вылазит. Народ у нас покорный, но далеко не дебильный.

Гость
3 нояб 2018 в 08:59

убивцев годами поймать не могут, воры свободно ходят, а против пенсионной реформы - тут же стадо силовиков наготове... осквернение трансформаторной будки - это страшное преступление, вот прокуратура возбудится!

Гость
3 нояб 2018 в 11:54

А завал мусором ВСЕГО города..это не вандализм? И что-то никто не торопился уголовное дело возбуждать против виновников...

Гость
3 нояб 2018 в 18:54

Лучше накажывайте тех, кто эти будки рекламой обклеивает. А то нашли крайних.

Дед.
3 нояб 2018 в 21:13

Референдум о пенсионной реформе <борец> за счастье простых людей -товарищ Зюганов в угоду власти на тормозах спустил.

Гость
2 нояб 2018 в 23:29

писали бы про грибы и соль - никому бы дела не было

Гость
2 нояб 2018 в 23:32

Оформитесь на минималку, и отчисляйте копейки. А разницу в конверте. Пенсии вы всё равно не увидите. Голова вам для чего?

Гость
3 нояб 2018 в 09:20

А,если бы надпись была за пенсионную реформу, и ее автора ,их бы наградили?

Гость
3 нояб 2018 в 08:26

Закипает народ. Я - за ребят!

Гость
3 нояб 2018 в 09:52

Кто - то обещал не повышать пенсионный возраст, но как обычно не сдержал слово!

Слава меня зовут!
3 нояб 2018 в 00:08

Страна полнейшего дебилизма

Гость
3 нояб 2018 в 09:33

Боты из Москвы опять получили минусы за свою недалекую пропаганду. Не хотите на стены, приезжайте в Челябинск и подставляйте лбы свои, пусть там мнения народ пишет.

Гость
3 нояб 2018 в 13:34

Вся страна против, на всех уголовку заведете?

Гость
3 нояб 2018 в 09:17

Живу долго, но только сейчас узнал, что фасад можно осквернить. Правильно говорят, век живи, век учись.

Гость
3 нояб 2018 в 02:11

Нифига себе будку испортили, протестом миллионов Россиян, а кто миллиарды ворует не согласны. Посадить за будку пожизненно.

слесарь-инструменталщик
3 нояб 2018 в 19:25

А давайте в темное время писать все! Особенно на гостевых маршрутах.

Дед.
3 нояб 2018 в 20:03

Проглотила Рассеюшка пенсионную реформу,проглотила Челяба ГОК. Вытерли плевок с лица,поохали ,да и дальше пошли........

автор жизни)
3 нояб 2018 в 16:55

трансформаторная будка - а урбанистам можно её раскрашивать?)

гость
3 нояб 2018 в 23:11

Полиции нужно расклейщиков рекламы, которые клеят рекламу и объявления на подъездные двери вместо рекламных щитов, сажать за вандализм. У нас во дворе трансформаторную будку с теневой стороны алкаши и торгаши обос...наглухо их тоже надо за вандализм посадить. историческое здание челябэнерго осквернили

Гость
4 нояб 2018 в 10:11

ого сколько негатива в комментариях, сразу видно госчиновники подключились. Пенсионная реформа из экономической плоскости перешла в политическую, что явно свидетельсвует о неспособности москвы оценить реальную ситуацию в стране

Гость
4 нояб 2018 в 12:01

Так у нас каждый столб вандализму подвергается.

ZиnА
3 нояб 2018 в 07:26

так в принципе должны и урбанистов привлечь по аналогичной статье!!! зато что будку расписали)))))

Гость
3 нояб 2018 в 08:03

Хороший пиар ход от молодёжи !!! Иначе ни как не донести свою позицию до общественности! К сожалению!!! Да это незаконно! Но у нас всё незаконно что касается критики власти!

Гость
3 нояб 2018 в 09:28

Запугивание. Это единственная цель. Ментяры все берега перепутали.

Гость
3 нояб 2018 в 12:03

Опасное это занятие - мнение личное высказывать!!!

Гость
3 нояб 2018 в 13:45

Наш бронепоезд сошёл с рельсов и летит в пропасть.

Друг Ватсона
3 нояб 2018 в 10:51

Лично я налоги с 2012 не плачу и на работу спецом устроился по договору подряда (найма), если так сделают миллионы, то тогда вся эта .... запоёт по другому.

Гость
3 нояб 2018 в 08:59

Уголовное??? Да офигеть, ничего не попутали??

Гость
3 нояб 2018 в 08:25

На правду не обижаются ,да же если она горькая.

Гость
3 нояб 2018 в 12:59

Осквернение фасада... Очередное дно пробито.

д.Вова
3 нояб 2018 в 19:22

Как - то сразу окружили и задержали..! Пойду намалюю что - нибудь про ..., ну вы понимаете!

4 нояб 2018 в 11:08

Не случайно милицию переименовали...

3 нояб 2018 в 14:22

Хочу заметить что из всего невероятного множества надписей удаляются только те что характеризуют результаты работы наших "законотворцев"...

Виктор из Москвы
3 нояб 2018 в 07:30

максимум это мелкое хулиганство! опять пулиция прогибается!

Гость
3 нояб 2018 в 08:56

Обыкновенный фашизм.

Гость
6 нояб 2018 в 08:45

скоро репресси как при Сталине начнутся, будет опасно не то что выражать свое мнение, даже думать иначе, демократия)))

Гость
2 нояб 2018 в 22:40

А как-то по-другому нельзя было высказываться?

Гость
3 нояб 2018 в 09:29

А вот если забор на собственной даче расписать лозунгами против системы-привлекут или нет?

Гость
3 нояб 2018 в 13:13

Россия 20х всё больше похожа на Германию 30х прошлого века

Гость
3 нояб 2018 в 09:43

Лучше бы мазню сектантов замазали. А то они в промышленных масштабах оскверняют город

3 нояб 2018 в 11:12

Кто-то будет после 65, денежку копить,кто и не напрягался, в связи с её повышением , а кто-то загибаться-
Хотел и сам без устали годик или пять
Попахать на пенсии , чтоб денег больше взять,
А теперь без этого решилось всё само-
Денег будет кучами их в мешки набьём

Столько их немыслимо- в год на тысячу,
Столько же работая получил бы тут.
Но своей заслуженной, как своих ушей,
Пять лет ещё стабильности подарю стране!

Ведь бывают случаи, совпадения,
И идут решения без сомнения.
Будем по другому жить обучаться в миг!
Ведь уже к безвредности попривыкли МЫ!!!

Гость
5 нояб 2018 в 16:20

74.ру хоть закрывай( Администрация спамом завалила. Сделайте им уже отдельный сайт, пусть друг друга читают

Гость
3 нояб 2018 в 09:32

В Приморье ЕдРо не на жизнь, а на смерть сражается с КПРФ за губернаторское место. Даже не представляю, что ждет Челябинск. Если уже за год начались распри. Полощут сына и брата Дубровского, ботов нагнали немерено.Интересно.

Гость
2 нояб 2018 в 22:43

Интересно, это подростки уже так беспокоятся об этом или недовольные бабульки?)

Александр 1
2 нояб 2018 в 23:10

Не нравится пенс реформа. Выражай не довольства цивилизованным путём. А не порчей фасадов.

Гость
2 нояб 2018 в 22:42

Ну всё это же чьё-то имущество.... зачем так

Гость
3 нояб 2018 в 11:31

То ли ещё будет...

Гость
4 нояб 2018 в 06:53

Фильм "Машина времени" 2002 года. Фильм американский, но множество фраз из фильма это о нас. Человечество разделилось на касты. Результат того что имеем, это результат нашего поведения.

Гость
4 нояб 2018 в 13:25

А было бы всё по другому, если бы надпись имела другой смысл?

Гость
6 нояб 2018 в 12:29

Вандализм-это отношение власти к своему народу в настоящее время. В этом случае-высказывание своего мнения, отношение к принятому закону, так как любое высказывание по этому вопросу, не совпадающему с мнением власти-преступление! Адвокату удачи!!!

Гость
7 нояб 2018 в 00:16

Когда впервые посмотрела фильм «Голодные игры» содрогнулась, фильм про Россию. Дистрикт Челябинск. Нищета, подавление мнения населения, дальше физическая расправа с недовольными .

Гость
4 нояб 2018 в 11:53

Да все эти охи и ахи -БЕСПОЛЕЗНЫЕ !! Пенсион.реформу провели во многих странах. Вспомните.что творилось в Греции и Франции.Серьезные драки с полицией. А теперь-все тихо ! В Литве пенс.возраст повысили до 65-ти лет .не кого не спрашивая. Истерики не было.

Гость
2 нояб 2018 в 22:41

Попахивает вандализмом.
Можно же по другому как-то

Гость
2 нояб 2018 в 22:39

Ну и зачем морать было? Сами потом и негодует, что везде "грязно"....

Гость
2 нояб 2018 в 22:45

Ну ребят, хоть бы как-то красивее это преподнесли.
А так стены только замарали. Да и смысл то уже)

Гость
3 нояб 2018 в 10:16

Уж лучше я ничего не сделаю и буду сидеть на диване чем вот так «бороться» за свои права. На что надеялись они? Что после таких надписей гос. дума начнет принятие новых законов, отменяющих недавно принятые? Или просто хотели напакостить?

Гость
2 нояб 2018 в 22:40

ну да, люди когда так стены расписывают как будто не понимают, что это вандализм. Всё по заслугам

Гость
2 нояб 2018 в 22:47

Долго наверное думали, чтобы это сделать)
Уже поздно)

непоседа
3 нояб 2018 в 00:23

дураки какието. все знают что надо трансформаторные будки разрисовывать закрашивая технические надписи и предупредительные знаки. тогда глава города и его урбанист вам спасибо скажут а телевизор в новостях покажет.

Гость
3 нояб 2018 в 12:30

Столько комментаторов, поддеживающих вандализм. Вам действительно плевать на убогие изрисованные фасады домов? Где живете там и гадите, ну что ж, живите дальше в хлеву ...

Гость
2 нояб 2018 в 23:20

Можно было бы и по другому своё мнение высказывать. Да и не тут, а уж в Москве тогда, там всё решается

Гость
2 нояб 2018 в 22:42

Ну от неё уже никуда не деться, а стены разрислвывать не стоило.

Гость
3 нояб 2018 в 12:34

Прально. Так их. Ибо не фиг рисовать на стенах.

гость
3 нояб 2018 в 21:55

В мкомметах замелькала "мысль" что власти стали бояться своего народа.А что вы сделаете.ей.народ ?? Вы-простой электорат.
Исполнители решений "партии и правительства". Уже строили рабочекрестьянску. страну. Совдепией называлась. Чем там все закончилось ?? А на заборах писать-некрасиво !! Меня этому еще в школе учили.

Гость
2 нояб 2018 в 22:43

Потом самих же и заставят это отмывать.

Гость
2 нояб 2018 в 22:46

Позднее зажигание у кого-то))

Гость
2 нояб 2018 в 22:44

Раньше надо было, сейчас то чего

Гость
2 нояб 2018 в 23:39

Ну вы чего, ребят. Закон уже давно приняли. Почему раньше так не сделали? Только грязи навели

Гость
2 нояб 2018 в 23:40

Вы до пенсии то с такой реакцией и не доживёте поди)) Зря рисовали

Гость
2 нояб 2018 в 23:18

мда.. ну и реакция))) где вы раньше были? Уже не к чему

Гость
2 нояб 2018 в 23:17

Как-то поздно вы начали высказываться. И немного не правильно)

Гость
2 нояб 2018 в 23:19

Эх, только здание попортили.

Гость
2 нояб 2018 в 22:46

раньше надо было такие дела делать, и то не законно
а так Москва это решает

Гость
2 нояб 2018 в 22:46

Ну и для чего это, теперь уголовка.