RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Хип-хоп — большой труд»: танцовщица из Челябинска выступила на Первом канале в шоу «Лучше всех»

6 ноября 2018, 09:34
Гость
Гость
6 ноября 2018, 21:32
Дорогие земляки! Благодарю за поздравления и критику! Немного сухих фактов: - За участие в передачи наша семья не потратила ни копейки. Кроме того организаторы полностью оплатили дорогу туда и обратно, проживание и питание, причем не только ребенку но и родителю. - Что касается воспитания и субординации "общение на ТЫ", это установка самого Максима, с помощью такого психологического приёма ему удаётся создать благоприятную домашнюю обстановку чтоб вывести на диалог и лучше раскрыть таланты своих маленьких героев. Ведь не секрет многие взрослые люди при виде камеры теряют дар речи, а тут ребёнок . - По поводу "нет детства"!!! Как правила так пытаются себя оправдать родители - ЛЕНТЯИ! Заниматься воспитанием ребенка задача не простая и требует много сил, времени и денег. Ну и главное, если ребёнок с нетерпением ждёт занятия по рисованию, спрашивает когда его отведут на тренировку по танцам, с нетерпением ждет общение с наставниками, желает учиться - это и есть ДЕТСТВО!!! С Уважением Ю.Ю.
Гость
6 ноября 2018, 23:55
Молодцы!
Гость
6 ноября 2018, 19:28
пусть занимается девочка...вырастет сама определится чем будет заниматься
Katalizator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2018, 15:43
Не приятно смотреть на эту кривляку
Гость
6 ноября 2018, 14:03
за деньги любой ребенок на проекте лучший,не зря что бы попасть на проект нужно заплатить за участие причем сумма минимальная 700 тыс а это не каждым родителям по карману
Гость
6 ноября 2018, 14:20
Откуда вы это берёте??? Ерунда полная!
Гость
6 ноября 2018, 16:31
Гость
6 ноября 2018, 14:20
Откуда вы это берёте??? Ерунда полная!
зайдите на сайт программы и сами увидеть все платное и стоит приличных денег)))
Гость
7 ноября 2018, 00:25
Ну ты хватил!
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2018, 13:32
"Ещё у меня профессиональная гимнастика, пение — правильно называется вокал, — а также рисование." - всегда жалко таких детей. Родители пихают во все секции подряд, словно ребенок - это копилка, надо побольше денег вложить. Ну одна секция, ну две - ладно там. Но двор, игры, развлечения - тоже должны у ребенка быть. З.Ы. Да, знаю по себе, 6 дней в неделю тренировки были, один четверг - полдня после школы выходной, да и то - не всегда. Потогонная система, подготовка чемпионов, ага. Чемпионом не стал, а детство прошло быстро.
Гость
6 ноября 2018, 12:47
чересчур раскованно, покоробило её поведение.
210505763

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 12:44
Молодцы и девочка, и родители!!! Гордимся земляками!))) Успехов!!!
Гость
6 ноября 2018, 12:44
Можете искренне порадоваться за девочку, без зависти и злобы, она большая молодчина и трудяга, открытая и не закомплексованная.
Гость
6 ноября 2018, 12:43
Хип-хоп — это большой труд © Е. Н. Тефтелев
Гость
6 ноября 2018, 12:31
Грань между раскованностью и развязностью преодолена этой танцовщицей с легкостью. Видимо, и мама этой грани не чувствует. Как вы ответите на вопрос: хотите, чтобы ваша дочь была такой развязной? Я - нет.
Гость
6 ноября 2018, 13:15
у меня такая же мысль вчера мелькнула
Гость
6 ноября 2018, 14:45
Согласна с вами на 100%! Моя дочь 11 лет глядя на эту девочку сказала "Кривляка". надо как-то объяснять ребенку где и как допустимо себя вести!
Гость
6 ноября 2018, 12:05
Девочка безусловно молодец, активная, не стесняется, НО что именно меня оттолкнуло, так это ее манера общения со взрослыми. То, как она тыкает, допустимо для детей 3-4 лет, а в 8 лет, да еще и будучи школьницей уже нужно иметь осознание и разделять с кем разговариваешь, с подружками или взрослым человеком. И не важно, что это передача вроде как детская. Успехов ей конечно в ее творческих начинаниях и процветания, но научить ребенка хотя бы мало мальской суббординации не помешало. И да, можете накидываться на меня, яжематери, что это ребенок и ей все длзволено
Гость
6 ноября 2018, 11:48
Марьяшка молодец!!!! чудесная и раскованная девочка, Юля и Юра воспитали замечательных деток, молодцы!
Гость
6 ноября 2018, 12:09
Раскованность и наглость в одном лице.
Гость
6 ноября 2018, 11:46
на редкость омерзительное шоу.
Гость
6 ноября 2018, 11:31
Черное мутное пятно на карте России-Челябинск.
Гость
6 ноября 2018, 11:27
а в чем смысл когда родители платят за выступление в передаче на первом канале очень большие деньги что бы показали его дитя ,так что если ребенок талантливый но у родителей нет финансов то и на передачу не возьмут,отсюда выводы если есть финансы то тебя выберут и ты будешь на программе если нет то ты хоть вундеркинд но тебя не возьмут как не бейся, так что это большой бизнес и пиар своих детей, даже если они и не совсем талантливы
Гость
6 ноября 2018, 11:05
Слово Челябинск - у всех вызывает только ассоциации с трубами и мусором. Печально..
Гость
6 ноября 2018, 18:12
Почему печально-то? Всех устраивает...
Гость
6 ноября 2018, 11:05
как не трубят? кто сказал?
Гость
6 ноября 2018, 10:50
Позор дымящему дубернатору! Стыдоба на всю страну!
Гость
6 ноября 2018, 10:11
Юрий Юрьевич поздравляем от души. Славная дочь славных родителей!
Гость
6 ноября 2018, 09:56
Хорошая девчушка! Сдала губернатора. Трубы трубят. Нет у нас труб, есть установки по выработке кислорода!
Гость
6 ноября 2018, 09:55
Галкинд хоть знает где Челябинск?Для него все что за мкадом-пустыня и тьмутаракань!
Гость
6 ноября 2018, 10:24
А если и не знает, то это большая потеря для него?
Гость
6 ноября 2018, 12:00
А ничего, что он родом с Урала?
Гость
6 ноября 2018, 12:09
Должен знать. Одно время говорили, что его родственники здесь живут
Гость
6 ноября 2018, 09:54
Не смотрю телевизор, есть другие дела.
Гость
6 ноября 2018, 14:03
Тут писать, например
Гость
6 ноября 2018, 09:52
Кто еще смотрит Первый канал что ли?!
Гость
6 ноября 2018, 13:11
Что первый, что второй, что третий, что пятьдесят третий, что кабельное - всё без исключений невозможно и нечего смотреть. Смотрю на телевизоре фильмы скачанные из интернета и Youtube.
Гость
6 ноября 2018, 14:09
Гость
6 ноября 2018, 13:11
Что первый, что второй, что третий, что пятьдесят третий, что кабельное - всё без исключений невозможно и нечего смотреть. Смотрю на телевизоре фильмы скачанные из интернета и Youtube.
Ой да ладно. Куча каналов о животных, авто, технике, космосе, строительстве и т.д. Если кругозор, как у тампона, тогда да, смотреть нечего.
Гость
6 ноября 2018, 18:10
Гость
6 ноября 2018, 14:09
Ой да ладно. Куча каналов о животных, авто, технике, космосе, строительстве и т.д. Если кругозор, как у тампона, тогда да, смотреть нечего.
Куча каналов о животных, авто, технике, космосе, строительстве и т.д. крутят каждый день одно и то же, кругозор ты мой...
Гость