22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
6 ноя 2018 в 09:52

Кто еще смотрит Первый канал что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 09:54

Не смотрю телевизор, есть другие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 09:55

Галкинд хоть знает где Челябинск?Для него все что за мкадом-пустыня и тьмутаракань!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
6 ноя 2018 в 09:56

Хорошая девчушка! Сдала губернатора. Трубы трубят. Нет у нас труб, есть установки по выработке кислорода!

Гость
6 ноя 2018 в 10:11

Юрий Юрьевич поздравляем от души. Славная дочь славных родителей!

Гость
6 ноя 2018 в 10:50

Позор дымящему дубернатору! Стыдоба на всю страну!

Челябинская
6 ноя 2018 в 11:05

как не трубят? кто сказал?

Гость
6 ноя 2018 в 11:05

Слово Челябинск - у всех вызывает только ассоциации с трубами и мусором. Печально..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 11:27

а в чем смысл когда родители платят за выступление в передаче на первом канале очень большие деньги что бы показали его дитя ,так что если ребенок талантливый но у родителей нет финансов то и на передачу не возьмут,отсюда выводы если есть финансы то тебя выберут и ты будешь на программе если нет то ты хоть вундеркинд но тебя не возьмут как не бейся, так что это большой бизнес и пиар своих детей, даже если они и не совсем талантливы

яков-умный!
6 ноя 2018 в 11:31

Черное мутное пятно на карте России-Челябинск.

Гость
6 ноя 2018 в 11:46

на редкость омерзительное шоу.

Гость
6 ноя 2018 в 11:48

Марьяшка молодец!!!! чудесная и раскованная девочка, Юля и Юра воспитали замечательных деток, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 12:05

Девочка безусловно молодец, активная, не стесняется, НО что именно меня оттолкнуло, так это ее манера общения со взрослыми. То, как она тыкает, допустимо для детей 3-4 лет, а в 8 лет, да еще и будучи школьницей уже нужно иметь осознание и разделять с кем разговариваешь, с подружками или взрослым человеком. И не важно, что это передача вроде как детская.
Успехов ей конечно в ее творческих начинаниях и процветания, но научить ребенка хотя бы мало мальской суббординации не помешало.
И да, можете накидываться на меня, яжематери, что это ребенок и ей все длзволено

Гость
6 ноя 2018 в 12:31

Грань между раскованностью и развязностью преодолена этой танцовщицей с легкостью. Видимо, и мама этой грани не чувствует.
Как вы ответите на вопрос: хотите, чтобы ваша дочь была такой развязной? Я - нет.

ОТВЕТИТЬ
Цитаты великих
6 ноя 2018 в 12:43

Хип-хоп — это большой труд © Е. Н. Тефтелев

Гость
6 ноя 2018 в 12:44

Можете искренне порадоваться за девочку, без зависти и злобы, она большая молодчина и трудяга, открытая и не закомплексованная.

6 ноя 2018 в 12:44

Молодцы и девочка, и родители!!! Гордимся земляками!))) Успехов!!!

Гость
6 ноя 2018 в 12:47

чересчур раскованно, покоробило её поведение.

6 ноя 2018 в 13:32

"Ещё у меня профессиональная гимнастика, пение — правильно называется вокал, — а также рисование." - всегда жалко таких детей. Родители пихают во все секции подряд, словно ребенок - это копилка, надо побольше денег вложить.
Ну одна секция, ну две - ладно там. Но двор, игры, развлечения - тоже должны у ребенка быть.

З.Ы. Да, знаю по себе, 6 дней в неделю тренировки были, один четверг - полдня после школы выходной, да и то - не всегда. Потогонная система, подготовка чемпионов, ага. Чемпионом не стал, а детство прошло быстро.

Гость
6 ноя 2018 в 14:03

за деньги любой ребенок на проекте лучший,не зря что бы попасть на проект нужно заплатить за участие причем сумма минимальная 700 тыс а это не каждым родителям по карману

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2018 в 15:43

Не приятно смотреть на эту кривляку

Гость
6 ноя 2018 в 19:28

пусть занимается девочка...вырастет сама определится чем будет заниматься

Гость
6 ноя 2018 в 21:32

Дорогие земляки!
Благодарю за поздравления и критику!
Немного сухих фактов:
- За участие в передачи наша семья не потратила ни копейки. Кроме того организаторы полностью оплатили дорогу туда и обратно, проживание и питание, причем не только ребенку но и родителю.
- Что касается воспитания и субординации "общение на ТЫ", это установка самого Максима, с помощью такого психологического приёма ему удаётся создать благоприятную домашнюю обстановку чтоб вывести на диалог и лучше раскрыть таланты своих маленьких героев.
Ведь не секрет многие взрослые люди при виде камеры теряют дар речи, а тут ребёнок .
- По поводу "нет детства"!!!
Как правила так пытаются себя оправдать родители - ЛЕНТЯИ! Заниматься воспитанием ребенка задача не простая и требует много сил, времени и денег. Ну и главное, если ребёнок с нетерпением ждёт занятия по рисованию, спрашивает когда его отведут на тренировку по танцам, с нетерпением ждет общение с наставниками, желает учиться - это и есть ДЕТСТВО!!!
С Уважением Ю.Ю.

ОТВЕТИТЬ