RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Цвет настроения — хаки: смотрим, что стало бы с Челябинском, если бы его облик доверили военным

Гость
6 ноября 2018, 13:25
Если я не ошибаюсь, то с фасада вдобавок сняли табличку с историческими сведениями об этом здании.
Гость
6 ноября 2018, 14:52
Ее закрасили.
Гость
6 ноября 2018, 13:40
Северная Корея бы завидовала
6 ноября 2018, 13:05
Пусть на голову себе остатки краски выльют,реставраторы чертовы...
Гость
6 ноября 2018, 14:05
видимо эти же горе "реставраторы" закрасили натуральный камень на мосту Кирова
Гость
6 ноября 2018, 13:00
Неплохо в камуфляже смотрится.
Гость
6 ноября 2018, 14:43
ВЕРНИТЕ ЦВЕТ ЗДАНИЙ В ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВИД. ЗАЧЕМ ТАК ПОКРАСИЛИ ? ВЧЕРА ЕЩЕ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО.
Гость
6 ноября 2018, 15:33
ГЕТТО
Гость
6 ноября 2018, 22:51
хоть зимой зелень будет
Гость
6 ноября 2018, 13:18
Арбитражный суд в зелени хорошо смотрится.
Гость
6 ноября 2018, 13:45
А так город доверили магнитам и результат - одна большая помойка.
Гость
6 ноября 2018, 13:53
Было же! Проходили. Пальто, машины, здания неброского серого цвета.
Гость
6 ноября 2018, 14:17
Ремонт, скорее всего, делали не военные. а подрядчики - строители. кто они? Кто и как их отбирал? есть ли у них строительное образование и лицензия на реставрацию объектов культуры?
Гость
6 ноября 2018, 14:35
А в камуфляже здания смотрятся намного стильно , не то-что рисунки (девочек с ножницами,или плетень переросток).
Гость
6 ноября 2018, 14:49
Слишком хорошо фантазируете по теме. В реальности достаточно было руины Танкового отснять.
Гость
8 ноября 2018, 13:34
Скоро всё так и будет... )
Гость
6 ноября 2018, 13:40
Ничего страшного они с этим зданием не сделали чтобы так раздувать.
Гость
6 ноября 2018, 13:32
Когда военные наводят порядок, это полный абсурд. Что говорить если они к проверки в частях могут траву даже покрасить
Гость
6 ноября 2018, 15:28
На заводах на масляных цементных полах в цехах к проверке красят дорожки для проверяющих и хозяев приезжающих с Москвы. Так что поверьте, на гражданке дурдома на порядок больше, чем в армии.
Гость
6 ноября 2018, 22:54
зато красиво, аккуратно и порядок. а у гражданских везде мусор и хаос. сейчас на дорогах вдоль обочин пыль лежит и никто ее уж как месяц не убирает, ждут весны с дождями. мы же к зиме приготовились, а не к затяжной осени до декабря.
Гость
6 ноября 2018, 13:41
сумашествие
Гость
6 ноября 2018, 13:46
Пусть хоть где то будет зелень в нашем "пропахшем" городе.
Гость
6 ноября 2018, 13:50
В Петропавловске так и делают - покрасят кирпич, а потом швы белым цветом нарисуют.На ул.Конституции Казахстана полно таких шедевров.Че на военных батон крошите?
Гость
6 ноября 2018, 13:03
Лично мне нравится эти здания в камуфляже, люди вы не понимаете их же вражеской авиации видно не будет!
Гость
6 ноября 2018, 13:36
Баланс. Кому ты нужен. С тобой твоё же государство воюет !
Гость
6 ноября 2018, 14:55
Гость
6 ноября 2018, 14:55
Баланс. Кому ты нужен. С тобой твоё же государство воюет !
Баланс?
Гость
6 ноября 2018, 18:58
Не поможет , они будут по дымящим трубам ориентироваться - бомбы лягут в цель
6 ноября 2018, 13:30
Я свой дом тоже крашу как хочу, потому что это мой дом...
Гость
6 ноября 2018, 14:01
свой сарай не путать с наследием истории страны. маленький божок диванный)
Гость
7 ноября 2018, 14:30
Не доводите свой дом хотя бы внешне до состояния местного культурного наследия, а то его по ошибке признают таковым и запретят красить )
Гость
6 ноября 2018, 13:50
Ну а что хотеть от вояк? Залили бы хоть хаки, хоть черным, хоть каким. Плевать же им, защитничкам, на население. Ракету вон уронили, ну и ладно, че! Полетать над миллионником запросто! Причем, когда жители выразили недовольство, летуны спецом пониже стали летать, чтобы грохот был мощнее! Как у Гашека: "рулит Параграф!" И думать не надо, да и незачем, приказ же есть! И вопреки патриотам, случись чего - сдадут они нас легко и непринуждённо! Это сейчас они такие рьяные, из-за беспроцентной ипотеки да зарплаты, да льгот, а так мы им не нужны станем быстро, да и Родина тоже!
Гость
6 ноября 2018, 14:09
Ты сам то критик служил или бегал? Я бы тебе сказал, да модераторы не пропустят.
Гость
6 ноября 2018, 14:32
сразу видно-не служил
Гость
6 ноября 2018, 14:57
Гость
6 ноября 2018, 14:57
Ты сам то критик служил или бегал? Я бы тебе сказал, да модераторы не пропустят.
А ты после службы только человеком стал, похоже)))
Гость
6 ноября 2018, 13:57
Как бы это попроще сказать - военные не красят здания в камуфляж. Рисунки делали типичные интеллигенты не служившие в армии и знающие военных лишь по западным фильмам и анекдотам. А вот порядок бы точно был.
Гость
6 ноября 2018, 14:32
Разве в армии порядок есть?
Гость
6 ноября 2018, 18:08
Гость
6 ноября 2018, 18:08
Разве в армии порядок есть?
Да. Намного чище всё,.
Гость
6 ноября 2018, 13:28
В городе было бы чисто, как на плацу!
Гость
6 ноября 2018, 13:42
Ать, два, левой, сено, солома, сено, солома....жизнь прошла мимо.
6 ноября 2018, 13:09
Не так уж и плохо получилось..
Гость
6 ноября 2018, 14:35
мне нравиться
Гость
7 ноября 2018, 09:08
Зелено, как на стадионе... )))
Гость
6 ноября 2018, 13:53
Хаки было бы актуально если бы зелени было много. Тогда и смотрелось бы красиво. У нас же к сожалению актуален пустынный камуфляж.
Гость
6 ноября 2018, 14:50
А ещё дороги нарисуйте.
Гость
6 ноября 2018, 16:27
Набережную тоже покрасили, а вы дольше кушайте и радуйтесь
Гость
6 ноября 2018, 18:35
Как Северная корея, коммуняки.
Гость
6 ноября 2018, 18:58
лучше красить в коричневый цвет!!! цвет фекалий!!!
Гость
6 ноября 2018, 18:59
такое впечатление что все они покрылись плесенью!!!! зеленой!!!!
Гость
6 ноября 2018, 20:38
Бред какой-то !!
Гость
6 ноября 2018, 21:49
Зеленый цвет успокаивает
Гость
6 ноября 2018, 22:01
а на мосту тоже надо гранит очищать от серой краски
Гость
7 ноября 2018, 09:01
ужас конечно видеть что сделали..., позорище...
Гость
7 ноября 2018, 10:21
если Минобороны покрасит в цвет хаки госпитальна пл Павших-это будет чудесно! Он весь облез, как им не стыдно, ракеты они делают смертоносные, против кого???Всё к войне готовятся, навальный выяснил, куда миллиарды с этих ракет иду, и как ракеты превращаются в виллы во Франции, или вспомните Васильеву с Сердюком.
Гость
7 ноября 2018, 13:35
Кто-то в компьютер переиграл
Гость
8 ноября 2018, 09:05
Красота в Единообразии...
Гость
8 ноября 2018, 09:44
Так на Университетской набережной уже начали красить панельки в грязно-зеленый цвет. Кстати - это фирменный цвет левобережного Магнитогорска. Видать Тефтелев впал в ностальгию по родным пенатам.
Гость
8 ноября 2018, 10:07
реставрируют не военные! копните глубже в своем расследовании
Гость
8 ноября 2018, 20:23
))) А мне понравилось!
Гость
9 ноября 2018, 09:21
Никогда не видел чтобы многоэтажные здания красили в камуфляж, даже военные. А уж покрасить они очень любят. Чтобы всё было как новенькое. Им бесполезно рассказывать, что такое объекты культурного наследия.
Гость
6 ноября 2018, 13:51
Лучше так, чем серый город.
Гость
7 ноября 2018, 10:07
А мне нравится. Все аккуратно и перпендиклярно!
Гость
8 ноября 2018, 16:33
Если бы военные, то в первую очередь в Челябинске бы стало чисто и аккуратно, как в военных городках