RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Челябинске автомобиль протаранил стену торгового центра

Гость
9 ноября 2018, 08:39
Вечером 8 ноября на Челябинск ОБРУШИЛСЯ СНЕГОПАЛ!!! СНЕГОПАДИЩЕ ПРОСТО!
Гость
9 ноября 2018, 08:25
Владелец адекват ? Адекватный водитель учитывает дорожную обстановку, ну а в стену ТРК въехать-тут талант нужен.
Гость
9 ноября 2018, 09:36
"просто не повезло" - нам же объяснили причину)
Гость
9 ноября 2018, 10:24
Гость
9 ноября 2018, 10:24
"просто не повезло" - нам же объяснили причину)
К сожалению, таких "невезучих" на дорогах-тьма
Гость
9 ноября 2018, 08:27
Преступление и наказание в одной картинке. Не выбрал, не учел и получил.
Гость
9 ноября 2018, 08:29
Очередной гонщик"серебрянной мечты". Предупреждения, предостережения и наглядные примеры в этих случаях не действуют, всё сам, всё сам.
Гость
9 ноября 2018, 09:35
Бабы, не нойте.
Гость
9 ноября 2018, 09:51
Гость
9 ноября 2018, 09:51
Бабы, не нойте.
Ну, и че ноешь?
Гость
9 ноября 2018, 15:56
Гость
9 ноября 2018, 15:56
Бабы, не нойте.
Ты уверен в правильности того, что написал, "мужичок", за "бабу" отвечать не придётся?
Гость
9 ноября 2018, 08:42
На парковке этого самого Магнита рядом с Фокусом вечно "учатся" тормозить и гонять на своих машинах. Ходить страшно, выкрутасы устраивают. Не удивлена, странно, что этого не произошло раньше.
Гость
9 ноября 2018, 13:24
Также замечала это много раз. Администрация магазина должна была как-то реагировать на этих "гонщиков".
Гость
9 ноября 2018, 09:14
Да хоть там какой гололед был. Чтобы пробить даже такую стеночку скорость должна быть явно больше той, что безопасна для движения по парковке. Причем в разы.
Гость
9 ноября 2018, 09:46
"владелец адекват, просто не повезло, — пишет очевидец." странные представления об адекватности - так разогнаться на парковке, чтобы стену проломить
Гость
9 ноября 2018, 09:06
Ещё один дрифтун надрифтился. Постоянно на парковке возле магнита спортсменов автогоншиков из себя строят.
Гость
9 ноября 2018, 09:55
Ну, так страна ж в... "закат" катится, народ нищий. Вот, со злости и бьют машины да резину "жгут".
Гость
9 ноября 2018, 10:33
Гость
9 ноября 2018, 10:33
Ну, так страна ж в... "закат" катится, народ нищий. Вот, со злости и бьют машины да резину "жгут".
все пропало, страна вот вот рухнет- и так уже столетиями плачут нытики
Гость
9 ноября 2018, 11:06
Гость
9 ноября 2018, 11:06
все пропало, страна вот вот рухнет- и так уже столетиями плачут нытики
Это сарказм был :(
Гость
9 ноября 2018, 08:37
в дверь хотел заехать этот адекват но промахнулся
Гость
9 ноября 2018, 08:33
"Водитель-адекват, сообщил очевидец"... Адекваты резину давно переобули и не берегут шипы. Хотя о чём это я, завтра всё растает и ещё можно на летней поездить))))
Гость
9 ноября 2018, 10:49
Да там н этой парковке доморощенные дрифтеры постоянно резвятся вечерами, когда пусто становится, вот один из них и заехал.
Гость
9 ноября 2018, 08:42
Был бы адекват, то не гонял бы так быстро и не въехал бы в стену!
Гость
9 ноября 2018, 08:57
Да гоняют они там постоянно, круги нарезают. как только стоянка очищается от машин
Гость
9 ноября 2018, 08:42
Значит так себе автомобилист, раз не знает что мокрый асфальт превращается в каток. Ведь предупреждали о смене погоды.
Гость
9 ноября 2018, 09:22
ВИдел, как вчера уже ночью на пустой парковке возле Магнита пару машин нарезали круги - дрифтовали. Скорее всего и он тем же решил занятьс.
Гость
9 ноября 2018, 09:34
Дрифтанул .... )))) Я бы даже мягче сказал ...))))))))))
Гость
9 ноября 2018, 09:40
Дрифтеры ввшли по первому снежку подрифтовать, вот и не рассчитал. Бывает.
Гость
9 ноября 2018, 08:30
какой снегопад??? где он был??? и как и где можно у "Фокуса" так разогнаться, что пробить стену??? там постоянно переполнена вся парковка!
Гость
9 ноября 2018, 10:23
ну сказано же что не повезло, че начал то??
Гость
9 ноября 2018, 09:27
Отсутствие навыков вождения справацировало аварию
Гость
9 ноября 2018, 10:25
Адекват не парковке не будет гонять с такой скоростью, чтобы стену пробить (пусть даже из сэндвич-панели).
Гость
9 ноября 2018, 10:50
Вот пусть теперь ремонт оплатит ТРК. И надеюсь на машину у него денег не будет. Хотя бы до лета.
Гость
9 ноября 2018, 08:45
Вот это прикооол)!
Гость
9 ноября 2018, 11:36
Ты снимал?
Гость
9 ноября 2018, 12:20
Гость
9 ноября 2018, 12:20
Ты снимал?
полное видео дрифта еще пока что не вышло в редакции)
Гость
9 ноября 2018, 08:16
Адвокату надо быть поосторожней.
Гость
9 ноября 2018, 08:43
а адеквату надо быть адвокатней...
9 ноября 2018, 09:25
смотришь в книгу, видишь фигу.
Гость
9 ноября 2018, 09:34
9 ноября 2018, 09:34
смотришь в книгу, видишь фигу.
Единственная поговорка твоих преподавателей из совка, которую запомнил?
Гость
9 ноября 2018, 08:28
Это не Фокус Трк, а Магнит гипермаркет..... И парковка там очень большая, поэтому водителю не повезло только с мозгами.....
Гость
9 ноября 2018, 09:08
У Фокуса вчера реально вечером был снегопадище, чуть левее и правее уже не было. Аномалище
Гость
9 ноября 2018, 10:47
Там подземная речка под Фокисом протекает. Может, поэтому и аномальная зона.
9 ноября 2018, 08:20
По фото больше на Магнит похоже,Фокус синий
Гость
9 ноября 2018, 08:36
Читать статью не пробовали?
Гость
9 ноября 2018, 08:45
про Магнит и написали
9 ноября 2018, 08:45
Читать-то не пробовали? В материале и сказано, что в стену Магнита .
Гость
9 ноября 2018, 08:20
Ну, судя по фото, это не сам "Фокус", а рядом стоящий "Семейный Магнит" ... и хорошо, что все живы и здоровы. Погодка вчера, действительно, была аварийной.
Гость
9 ноября 2018, 08:52
решили сумничать,читайте внимательнее
Гость
9 ноября 2018, 09:14
Ну, судя по тексту, там так и написано
9 ноября 2018, 10:22
Гость
9 ноября 2018, 10:22
решили сумничать,читайте внимательнее
Утром когда вышла статья,про Магнит и слова не было)))))Это вы в данный момент умничаете
Гость
9 ноября 2018, 09:32
Это видимо один из тех "инвалидов", что привык парковаться у входа под знаком инвалид...
Гость
9 ноября 2018, 08:43
При Юрьевиче такого беспредела на дорогах не было. А сейчас то наледь, то куча Тефтелев.
Гость
9 ноября 2018, 09:00
то горки из мусора по тефтелевскому рецепту!!
Гость
9 ноября 2018, 11:10
А про маршрутку, улетевшую с плотины в водохранилище, уже забыли? ещё хуже было.
Гость
9 ноября 2018, 09:43
Хуан Пабло Монтойя?)))
Гость
9 ноября 2018, 12:16
Почти. Но только первые две буквы верны.
Гость
9 ноября 2018, 10:47
резина летняя лысая??
Гость
9 ноября 2018, 11:52
Зимняя волосатая
Гость
9 ноября 2018, 08:19
Ангар с термосными стенами, ничего удивительного. Все по одному типу спроектированы, вплоть до перестроенных заводских цехов, так что осторожнее в них нужно быть в случае ЧП.
Гость
9 ноября 2018, 10:31
типичный нытик. давай продолжай все хаять куда глаза глядят
Гость
9 ноября 2018, 14:22
стены то тут при чем ?
Гость
9 ноября 2018, 09:51
Тише едешь дальше будешь, не быстрее, а дальше...
Гость
9 ноября 2018, 10:46
Сижу, реву.
Гость
9 ноября 2018, 12:58
Хотел что-нибудь купить на ужин. А эскалатор на машины не рассчитан.
Гость
9 ноября 2018, 15:56
как он может быть адекватном, если при снегопаде и гололеде жал тапку в пол!
Гость
9 ноября 2018, 19:22
В наше время люди за хлебом ... :)
Гость
9 ноября 2018, 22:04
Скорей всего просто хотел купить продукты по акции.
Гость
10 ноября 2018, 00:09
У фокуса обычно много машин стоит, а вот около рядом стоящего магнита большая пустующая парковка (кому этот магнит нужен?:)) Поэтому местная молодёжь очень любит там дрифтовать днём и ночью. Закономерный результат.
Гость
11 декабря 2018, 12:47
Всём хейтерам посвящается, это не просто машина была в ней 400 коней это была моя машина я её продал по весне, парню просто не повезло разогнался а затормозить на липучке не смог просто на тормозах вкатился в стену! Всякое бывает не занимайтесь!
Гость
9 ноября 2018, 08:28
Никак не могу представить с какой стороны там эскалатор соседствует со стеной... может не Фокус?)
Гость
9 ноября 2018, 08:54
справа
Гость
9 ноября 2018, 10:15
Фокус рядом стоял или не стоял
Гость
9 ноября 2018, 09:37
Какие все злые. Да он, да я бы... все такие озлобленые и умные. Тьфу противно.