Вырубили пол бора, конечно и еще хотят, куда ему бедняге деваться?
Пришел почитать, что за ...обитают в этом городе.
Гость
9 ноября 2018, 16:38
Бедное животное. Сейчас на него еще и охоту устроят.
Гость
9 ноября 2018, 17:07
Не устроят. Все равно не поймают.
Гость
9 ноября 2018, 18:57
Гость
9 ноября 2018, 17:07
Не устроят. Все равно не поймают.
В Гагарина, пятолек лет назад, от собак только так беляк ушёл.
Гость
9 ноября 2018, 16:29
Зайец подышать в город прибежал.
Гость
10 ноября 2018, 21:32
Свежим дегидрофенартреном
Гость
9 ноября 2018, 17:12
Дичает Челябинск...
Гость
9 ноября 2018, 18:54
Может наоборот, экологическое благополучие? Зайцы и белки в городе, раки в Миассе.
Гость
9 ноября 2018, 19:26
Гость
9 ноября 2018, 18:54
Может наоборот, экологическое благополучие? Зайцы и белки в городе, раки в Миассе.
Ты вообще рузске язык понимаешь? Я написал - ДИЧАЕТ. При чем тут вообще экология?
Гость
10 ноября 2018, 21:33
Гость
9 ноября 2018, 19:26
Ты вообще рузске язык понимаешь? Я написал - ДИЧАЕТ. При чем тут вообще экология?
Ты - пессимист. Тебе же кто-то пишет, что экология улучшается. А ты - дичает, дичает. Ну, и чё? Нам нравится.
Гость
9 ноября 2018, 17:59
зверьё моё
Гость
10 ноября 2018, 00:03
Стая одичавших собак, которые живут на пустыре за публичной библиотекой - это так символично...
Гость
9 ноября 2018, 16:24
В суп его! Или затушить с грибами. Тушеный заяц зело вкусен под пару стопок прозрачной!
Гость
9 ноября 2018, 16:36
А мне кажется это кролик... У зайцев уши подлиннее...
Гость
9 ноября 2018, 16:38
Надобно, ваше благородие, борзых пускать. Уйдет косой, очень хитрая зверюга.
Гость
9 ноября 2018, 16:51
Зря вы так. Ничего этот заяц не дикий.
Просто он озверел, когда увидел творение из б/ушных поддонов от урбаниста-любителя Льва Владова.
Сам видел, там и взрослые мужики шарахались.
Гость
9 ноября 2018, 17:18
Там дураков то поди много, а зайцев поди мало.
Гость
9 ноября 2018, 17:38
"Боимся, что его задерут дикие собаки" - все кушать хотят. Или тут было больше опасений что самим не достанется?
Зайцы вроде в Красную Книгу не входят, чего бояться то?
Гость
9 ноября 2018, 17:55
В еду употреблять его не рекомендую. Если он даже из городского бора сбежал, то питался на городских помойках. Вкус мяса будет отдавать городской свалкой!
Гость
11 ноября 2018, 01:06
Раков с Шершней едят же. Со вкусом прошлогодних конькобежцев.
Гость
9 ноября 2018, 20:15
А муж недавно на Свердловском белку объезжал.... Я очень этому рада!
Гость
11 ноября 2018, 20:41
Мой белку давно уж словил. Вот, и сейчас сидит, мух пытается от себя отгонять. Не сказать, что я рада; но хоть не дерётся почти и после выпивки утром... того, активный очень... Люблю его...
Гость
9 ноября 2018, 21:29
Так это кролик же.
Гость
11 ноября 2018, 01:07
Кстати, да. Слишком упитанный для зайца. Да и задние ноги не похожи.
Гость
10 ноября 2018, 11:52
Настоящая природная драма разыгралась сегодня возле челябинской публичной библиотеки. Дикие собаки разорвали дикого зайца...
Гость
10 ноября 2018, 21:34
На глазах диких людей...
Гость
10 ноября 2018, 22:37
Заяц всегда себя защитит, причем не хуже домашнего кролика: задними лапами может запросто распороть незащищенные участки тела или рук человека, пытающегося его схватить, как правило, за уши. Задние лапы - достаточно грозное оружие!
Гость
11 ноября 2018, 16:24
Немало охотников не вернулось домой после встречи с зайцем в лесу...
Гость
9 ноября 2018, 16:49
Закусывать надо
Гость
9 ноября 2018, 17:29
За какими ещё знаниями?! Зайцы не обучаемы - у них только инстинкты! Сто пудово - или заяц закладчик, или за ней пришёл. В полицию надо звонить.
Гость
9 ноября 2018, 18:24
Заяц, он и есть заяц. Тоже мне знатоки. Домашних зайцев нет в природе, а есть кролики. А вот кролики могут быть дикими.
Вот, наконец, пришло время настоящих новостей! Где моя пятизарядка?! Ах, да, стрелять же в городе пока не принято...
Гость
11 ноября 2018, 01:21
Это не заяц!
Гость
11 ноября 2018, 20:42
Господи, как я жрать хочу!!! Пить, впрочем, тоже...
Гость
11 ноября 2018, 20:48
А можно же гуманно поступить? Отрубить ему задние лапы нам на еду, а вместо них колёса приделать - я видел в Интернете картинки, так сейчас в США с животными - инвалидами поступают? Всё - под анестезией. Зоозащитники и работники прокуратуры, это же всё было бы законно, нет?
Гость
11 ноября 2018, 22:40
Не называйте Даллакяна зоозащитником. Он "защищает" только тех, за кого готовы заплатить большие деньги или на ком можно сделать хороший пиар. Остальные зверушки ему на фиг не нужны
Гость