4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
12 ноя 2018 в 17:44

Фирменное китайское "качество" во всём.

знаток
12 ноя 2018 в 17:58

Халяву хотели за 16 000 путевки, получайте распишитесь! у нормальных операторов не могут стоить туры дешевле, чем авиаперелет.....

Гость
12 ноя 2018 в 17:58

Первый раз слышу о таком посреднике как жемчужная река.Покупайте только напрямую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 17:59

Вот только врать не нужно про технический сбой, скажите честно что отели не были проплачены. Не удивлюсь если следующий рейс вообще никуда не полетит! Любители дешевых туров получайте, кушайте не обляпайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 18:02

Испугалась турфирма!!! Какой высокий сезон. Высокий сезон перед Новым годом, в новогодние праздники и каникулы. Вы просто отнеслись безответственно к нам как к туристам. Так обмануть нас. Больше через Вас - Жемчужная звезда я не поеду, и приложу все усилия что бы все мои родственники и знакомые через Вас не ездили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 18:11

Что любопытно, вопреки догматам теории вероятности, все сбои в систему происходят не в пользу туристов. Не помню новостей «Туристов из-за ошибки оператора застелили в номера сьюит-кинг-де люкс премиум» или типа того

ОТВЕТИТЬ
костик
12 ноя 2018 в 18:17

Жемчужная река говорите! Запомним!

Гость
12 ноя 2018 в 18:54

обожаю крайне предусмотрительных комментаторов, которые точно знают, у какого оператора завтра начнутся проблемы. если Вы такие умные, почему до сих пор живете в Че а не на Сейшелах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 18:55

В том году летали с Ебурга с тезом в троем за 43000 на неделю.

Гость
12 ноя 2018 в 19:27

Смените название на Ручей обмана. Будет соответствовать

Гость
12 ноя 2018 в 19:46

оплачивайте туры картой виза, всегда есть возможность в течении 180 дней опротестовать операцию и вернуть деньги обратно на карту

ОТВЕТИТЬ
Домовой
12 ноя 2018 в 20:45

В прошлом году "Жемчужная река обманула",,,, В этом году наши сограждане опять решили испытать судьбу.... Как в анекдоте:" .... Я доеду на этом автобусе до вокзала... Нет! А я!"

Гость
12 ноя 2018 в 20:50

Челябинск лучше . Mr TeFtelev , конишуа вам )))

Гость
12 ноя 2018 в 21:58

Дешевые туры и так сойдет!

Гость
12 ноя 2018 в 22:53

Мы с вами в конце октября из Уфы летали,не подскажите-почему нас обратно вернули 1 ноября,вместо 6 ноября? В бронировании авиабилетов тоже сбой произошёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 09:35

во многом еще виноваты СМИ и местные турагенста. сначала тут на сейте разрекламировали,что открыты прямые перелеты и нигде ни слова не сказали,что это ЖР. люди повелись не столько на дешевизну,сколько на прямые рейсы. так как перелет с Екб очень тяжелый, обратный путь занимает более 11 часов, а еще потом до Че ехать 3 часа.
Про ЖР сама случайно узнала так как подписана на группы по Хайнаню и там уже давно обсуждается этог туроператор и что люди не то что не в те отели, а вообще вылететь не могут. отменяют рейсы

Гость
13 ноя 2018 в 09:46

Сплошное вранье со стороны Жемчужной реки! А на Хайнане сейчас далеко не высокий сезон! Высокий закончился октябрем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 10:44

Мои знакомые улетели 9.11. Да, заселили в другой отель, но такой же категории. Все нормально. До моря 5 минут пешком.

Гость
13 ноя 2018 в 10:49

ценник изначально никого не смутил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 14:10

Цена съедабельная, но там совок, это типа Сочи Китая. Ввиду нехватки денег на Тай сойдет

Путешественник
13 ноя 2018 в 19:44

Дело тут не в стране в нечестном туроператоре. Про данного тур оператора известно давно, никто не отдыхает им нормально, хорошо что вообще улетели, многие и не вылетали. Жемчужная река заходит на рынок в 3 раз и после каждого судебные разбирательства, ну поймите вы, не может стоить отдых в Китае 20 тысяч рублей :) минимум 40 за человека.