Били и увольняли: бывшая сотрудница ГУФСИН по Челябинской области записала обращение к Бастрыкину
12 ноября 2018, 20:58
Гость
12 ноября 2018, 21:28
Если они друг друга лупят что уж говорить о заключённых!
Гость
13 ноября 2018, 08:59
Правильно, что лупят. А то убил человека, и потом его по голове гладить?
Гость
13 ноября 2018, 09:09
На работе всех лупят, а дома своих жен тоже по привычке..?)
Гость
13 ноября 2018, 09:25
Вы рассуждаете как человек с нормальной логикой. А у них всё по-другому. Если с з/к помогает, отчего бы не попробовать на остальных, ведь их же государство этим правом наделило?
Гость
12 ноября 2018, 21:17
Да Бардак! Страна прогнила насквозь и причем заметте все с головы начинается.
Гость
12 ноября 2018, 23:37
похоже не с головы начинается,а население такое
Гость
13 ноября 2018, 07:32
Это началось с СССР. И продолжается дальше.
Гость
13 ноября 2018, 08:16
Гость
12 ноября 2018, 23:37
похоже не с головы начинается,а население такое
Ага, конечно. Царь хороший, бояре плохие?
Гость
12 ноября 2018, 22:22
Если уж полицаи избивают своих коллег, то что же они творят с заключёнными, просто страшно представить.
Гость
13 ноября 2018, 07:50
А еще они их насилуют.
Гость
12 ноября 2018, 22:35
У нас бесправная страна. Ты или топчешь всех, или топчут тебя. Более никак, потому что вышестоящим руководством такие действия поощряются - слабые им рядом не нужны. И не важно в каком месте трудятся люди, везде так, особенно в правительстве. Потому и бытует выражение про то, что образование сейчас не главное. Профессионализм теперь не в почете, беспринципность и наглость - вот современный залог успешной карьеры. Ну и на выходе получаем соответствующие плоды - достаточно оглянуться вокруг и все увидеть.
Гость
13 ноября 2018, 00:50
Да на нашей стране, думаю это всё не заканчивается, весь мир сейчас такой
Гость
12 ноября 2018, 21:49
Это система и она уже давно прогнила на столько что уже не знаю даже что и написать.
Гость
13 ноября 2018, 03:06
Муть какая то! Сначала уволили, но потом востановилась? Она что, бессмертная? Всю эту систему давно надо сломать под корень, набрать нормальных адекватных людей, и строить заново!!!!!
Это точно!Выслуживаются за военную пенсию с 40 лет, терпите тогда побои друг от друга!!!
Гость
12 ноября 2018, 21:48
честным людям там не дадут работать
Гость
13 ноября 2018, 10:11
Вероятно, честные там не остаются , и дважды не идут туда,
Гость
13 ноября 2018, 10:21
В погонах там никто не работает, все СЛУЖАТ. А служба предполагает некоторые неудобства и тяготы, которые офицер ОБЯЗАН СТОЙКО ПЕРЕНОСИТЬ!
Гость
13 ноября 2018, 13:21
Гость
13 ноября 2018, 10:21
В погонах там никто не работает, все СЛУЖАТ. А служба предполагает некоторые неудобства и тяготы, которые офицер ОБЯЗАН СТОЙКО ПЕРЕНОСИТЬ!
У меня сосед по гаражу, когда выпьет, такие же байки рассказывает. Приходилось успокаивать в печень.
Гость
13 ноября 2018, 08:38
Сожрите друг друга!!!
Гость
13 ноября 2018, 09:20
без соли...
Гость
12 ноября 2018, 21:59
ФСБ должно разобраться, в интересах государства так то, в ведомстве то не совсем простым происшествие произошло )
Гость
13 ноября 2018, 11:12
ФСБ работает в интересах правителя, а не в интересах государства и тем более народа.
Гость
13 ноября 2018, 13:22
ФСБ сейчас комментарии проверяет, вдруг кто недоволен властью
Гость
13 ноября 2018, 09:17
Сударыня! Пишите в Страсбург, в ЕСПЧ. Не найдете Вы здесь правды - все повязаны. И потом уже, лучший вариант - уехать из этой страны, как Евгения Чирикова с семьей.
Гость
13 ноября 2018, 12:39
И что, в Страсбурге ей пенсию раннюю назначат? Ей привилегии нужны, силовикам полагающиеся, а не правда ваша.
Гость
12 ноября 2018, 21:16
так и хочется спросить: чем там намазано. раз туда лезешь. раз избивали и дважды увольняли????
Гость
13 ноября 2018, 01:45
А куда идти трудиться после такого стажа в Магнит или Пятёрочку за покупашками следить?
Гость
13 ноября 2018, 01:47
Может обострённое чувство справедливости заставляет.
Такие как ты то наверно получив пинок под хвост,бежите и скулите в углу,а кто то имеет мужество бороться.
Гость
13 ноября 2018, 03:49
Выслуга год за полтора. На пенсию можно лет в 35-37 уйти. Пенсия у нее была б тыщ 20. Ей, судя по всему чуть-чуть оставалось. И работа не пыльная, сиди себе, с зеков взятки за запрещенку собирай. А теперь ей на ряду со всеми еще лет 25 пахать ради мизерной пенсии.
Гость
12 ноября 2018, 21:57
Это только верхушка айсберга в этой системе . Работой надо заниматься а не насиловать и избивать сотрудников а так получается друг друга уничтожаете .
Гость
13 ноября 2018, 00:16
СК разберётся... Да вы что смеётесь что-ли? Такая же гнилая конторка. Рука руку моет.
Гость
13 ноября 2018, 09:10
А че не пошла на завод работать? Работать не хочеца?
Гость
12 ноября 2018, 21:17
Екатерина, боритесь до последнего! Удачи вам побороть эту систему, хотя с трудом верится в справедливость.....сейчас на вас все помои соберут, чтоб себя оправдать и при погонах остаться...держитесь!!!!
Гость
13 ноября 2018, 00:48
Полиция \ милиция \ как была рабоче - крестьянская так и осталась с методами избил изнасиловал извинился . Когда полицаи полицаев начали уничтожать это сколько ж Оборотней в ваших рядах сейчас служит . \на самом деле не служат а просто разваливают Мвд систему.\
Гость
13 ноября 2018, 00:51
В ГУФСИН как всегда опозорились. Плохо работаете, полковник Абрамова, со своими кадрами. Журнал ИВР вас не спасут.
Гость
13 ноября 2018, 12:49
А она уже полковник?))))) Растут люди однако! В теплом кабинете....
Гость
12 ноября 2018, 23:09
*** в пагонах творят беспредел ... вот это и будит расплата ..... в Уфе насилуют в Челябинске избивают, а ещё я знаю что на первом изоляторе содержат "вичивых" с обычными сокамерниками в нарушение всех прав....
Гость
12 ноября 2018, 21:37
На детектор лжи ее.
Гость
13 ноября 2018, 10:20
Зачем электроэнергию тратить? Лучше сразу накол, ведь стаж выработала?
Гость
12 ноября 2018, 22:00
Шла бы в пятерочку на кассу работать, там никто не бьет.
Гость
12 ноября 2018, 23:38
решеток нет. некомфортно.
Гость
13 ноября 2018, 09:16
Так она пенсию военную хочет получать, а не в Пятерочке за копейки работать, поэтому и всеми силами рвется обратно в эту систему.
Гость
13 ноября 2018, 12:40
бьют в пятерочки или нет мне не известно, но оскорбление, мат и унижение со стороны администрации магазина в пятерочке сплошь и рядом. Нет элементарного уважения к человека как бы ты не старался. Хотя возможно это только мне не повезло с администрацией магазина.
Гость
12 ноября 2018, 22:44
Радует, что у людей появляется смелость рассказать обо всех ужасах, творящихся в стране. Раньше молчали бы в тряпочку.
Гость
13 ноября 2018, 01:55
В Уфе друг друга насилуют.Тут избивают.
Помилуй Бог от таких защитников прав и свобод граждан.
Гость
13 ноября 2018, 05:41
Весело живем господа! Полиция в Уфе, насилует друг друга в извращённой форме группой лиц, ГУФСИН избивает до полусмерти, остались МЧС чем отличаться до конца года, ждём и пожарные.
Гость
13 ноября 2018, 09:11
У пожарных была такая же "невинная овечка", уволили. Денег только всем должна осталась, да долги прощала многотысячные нелюдям, и матом крыла как последний сапожник, когда проиграла все суды всех и вся, мужчины так не матерятся. Поэтому веры этой "жертве" никакой, все они правильные, а вокруг нелюди-агрессивные
Гость
13 ноября 2018, 11:49
МЧС и есть пожарники
Гость
12 ноября 2018, 22:10
ВСЯ система прогнила давно!
Гость
13 ноября 2018, 07:32
По барабану. Проблемы шерифов негров не волнуют.
Гость
13 ноября 2018, 09:24
Вот гнилая система!
Гость
13 ноября 2018, 12:37
Как все знакомо)))))."отсутствовала на рабрчем месте", это Хозяин или его Заместиткль, дает команду на КПП, на пропускать в зоеу, караульное помещение и.т.д.А сами с прихлебателями-лизоблюдами; акт отсутствия на рабояем месте оформляют.
Твм за 10 лет работы иногда сотрудников- начальников так распирать начинает)))), что берегов замечать даже на воле перестают.
У кого есть хоть чуточку достоинства, вряд-ли там дорабвтывают до ПЕНСИИ))))
Гость
12 ноября 2018, 21:17
У тёти, похоже, не все дома. Дважды восстанавливаться на работу, где её якобы били, это ненормально. Психиатрическая экспертиза нужна, и как можно быстрее.
Гость
13 ноября 2018, 01:49
Не дай тебе Бог столкнуться с системой.
Там тебе так всё развернут и обоснуются,что сам уверуешь в то, чего не делал и даже не знал.
Гость
13 ноября 2018, 03:55
Им 15 лет всего нужно поработать, чтоб на пенсию заработать. Учеба тоже в зачет идет. Пенсия у капитана ФСИН от 20 тысяч. Итого лет в 35-37 выйти на пенсию и получать ежемесячно вдвое больше среднестатистического пенсионера отпахавшего лет 45 на производстве, это хороший стимул пытаться вернуться, плюс взятки, плюс возможность издеваться над подопечными
Гость
13 ноября 2018, 09:05
Гость
13 ноября 2018, 01:49
Не дай тебе Бог столкнуться с системой.
Там тебе так всё развернут и обоснуются,что сам уверуешь в то, чего не делал и даже не знал.
Поэтому она дважды восстанавливалась?
Гость
12 ноября 2018, 22:27
Ужас какой-то!!!
Гость
12 ноября 2018, 23:53
Всем кто там бывал известно - ФСИН - Федеральная Служба Избиения Наказанных.
Знаю эту Шакурову,она истеричка еще та!Везде со всеми судится и скандалит!))
Гость
13 ноября 2018, 01:51
От твоего комента несёт казёнщиной за версту.
Возьми косточку.Заслужил.
Гость
13 ноября 2018, 07:03
А что, Робин Гуды теперь тоже вертухаями пашут?
Гость
13 ноября 2018, 08:19
Гость
13 ноября 2018, 01:51
От твоего комента несёт казёнщиной за версту.
Возьми косточку.Заслужил.
Ты по ходу косточек много заслужил.
Гость
12 ноября 2018, 21:55
Всех арестовать и посадить!
Гость
13 ноября 2018, 10:22
Зачем садить? Пусть стоят, меньше места займут!
Гость
13 ноября 2018, 09:47
В органах правопорядка России нормальные люди не работают))))
Гость
13 ноября 2018, 12:40
А где нормальные люди собрались? Назовите такую сферу.
Гость
13 ноября 2018, 10:52
Не удивлюсь что так оно и сеть в нашей прогнившей системе!
Система прогнила полностью, пора менять.
Гость
12 ноября 2018, 23:18
Теперь её должны ещё и за донос посадить
Гость
12 ноября 2018, 21:40
Интересно чем закончится, верю в силу голоса интернета, ведь не просто же так вышел материал, либо подготовка с задержанию либо просто инфа, во что конечно не хочется верить. Хочется правды...
Гость
12 ноября 2018, 22:11
Просто месть со стороны обиженной сотрудницы. Нарушала трудовую дисциплину-получила. Прошло несколько лет решила отомстить.
Гость
13 ноября 2018, 01:53
Административный ресурс включён.Разбавляем общественное мнение комментариями по указке?;)
Грубо и мелко сработано.Садись.Два.
Гость
13 ноября 2018, 08:11
Гость
13 ноября 2018, 01:53
Административный ресурс включён.Разбавляем общественное мнение комментариями по указке?;)
Грубо и мелко сработано.Садись.Два.
А кто тут общественное мнение? Ты? Да у тебя манера общения, как у охранника. Всех разогнал и красуешься.
Гость
13 ноября 2018, 10:23
Вообще-то какая там трудовая дисциплина-то? Не Устав ли внутренней службы?
Гость
13 ноября 2018, 20:21
"...В управлении добавили, что по фактам нанесения побоев проводилась служебная проверка, но нарушений выявлено не было..." - т.е. бить - это не нарушение? Получается, да, так...
Гость
14 ноября 2018, 10:40
Служил в армии , меня то же били .И правды не найдешь , и еще виноватым останешься . В тихую мстить , остается . Кстати , вон сколько пожаров по стране , не задумывались почему ?
Гость
13 ноября 2018, 09:49
У нас все жалуются: жильцы на УК, дворники на жильцов, пациенты на врачей, родители на учителей, пассажиры на маршрутчиков, водители на пешеходов. Все вместе на чиновников. А кто мусорит, не платит за жкх, сам гробит своё здоровье, спихнул детей на школу? Одна болтовня. Все мне должны и обязаны?
Гость
13 ноября 2018, 13:26
Вам, рабу это не понять.
Гость
13 ноября 2018, 17:50
Гость
13 ноября 2018, 13:26
Вам, рабу это не понять.
Кто хочет жить, живёт. Кто хочет ныть, тот скулит.
Гость
13 ноября 2018, 12:42
А что она хочет? Восстановиться в органах, чтоб её опять там били?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
733мм 56%Били и увольняли: бывшая сотрудница ГУФСИН по Челябинской области записала обращение к Бастрыкину