перейти к публикации

194 комментария к публикации

«Признались, что били меня, и дело закрыли»: челябинка рассказала, как её выживали с работы в ГУФСИН

Гость
13 ноября 2018, 15:58
Т.е. если не хотел бить,но нечаянно побил,то никакого состава преступления и нет?
Гость
13 ноября 2018, 16:31
это же менты, ты чтооо, им все можно
Гость
13 ноября 2018, 17:46
Кто ее там бил? Запись слушайте. Ей начальник дает распоряжение, она отказывается его выполнять, хамит, нарушает субординацию, ей пытаются объяснить, пусть с матюками (но там не институт благородных девиц так-то, она добровольно туда пошла), что она не права, она сидит и чаи гоняет и внаглую хамит начальнику. Никаких ударов на записи нет. Только ее треп про поднятую руку. Очевидно, что барышня провокаторша, хотела начальника подставить
Гость
13 ноября 2018, 18:34
Послала их да и уволилась. В любом ЧОПе работа есть
Гость
13 ноября 2018, 15:58
О чём мы говорим, если люди в погонах со "своими так" то об остальных то вообще ещё круче может быть
Гость
13 ноября 2018, 16:39
Вам сколько за комментарий заплатили? Или вы страсть как сотрудников не любите?
Гость
13 ноября 2018, 17:37
Гость
13 ноября 2018, 17:37
Вам сколько за комментарий заплатили? Или вы страсть как сотрудников не любите?
А чё тут выдумывать то, если есть запись. Получается, что так оно и есть
Гость
14 ноября 2018, 08:04
Гость
14 ноября 2018, 08:04
А чё тут выдумывать то, если есть запись. Получается, что так оно и есть
Сам слушай только внимательно - умник. Там провокация 100%, я сейчас тоже много могу поназаписывать. Уволена в 2016 году, что вдруг сейчас всплыла ??? А?
Гость
13 ноября 2018, 15:54
Ужас если честно ? Эти люди где вообще получали образование ? Почему столько матов , не понимаю просто ! Почему оры истерические от мужчин ?
Гость
13 ноября 2018, 21:46
начальники создали невыполнимые для работы условия, Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65614001/?from=centerleftcol_old Да дорогая это практика.
Гость
14 ноября 2018, 00:13
Гость
14 ноября 2018, 00:13
начальники создали невыполнимые для работы условия, Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65614001/?from=centerleftcol_old Да дорогая это практика.
Практика орать матом ? Практика как впасть в истерику ?
Гость
13 ноября 2018, 16:34
Похоже всё началось когда тюремщикам подняли зарплату с 15 до 50 т/м, тем более пенсия через 12 лет, бесплатный перелет в Турцию, вот среди пауков началась грызня за пайку. Ну а женщина без мужа из декретов не вылазит, сидит дома - вырабатывает пенсионный стаж, маткапитал, сколько в стране прихлебаев развелось - уму непостижимо.
Гость
13 ноября 2018, 16:48
А мы должны их еще пожалеть, пахать до 65 лет и этих кровососов содержать, налоги им на их пенсию перечислять, которая в 2-3 раза превышает гражданскую. Хорошо пристроились!
Гость
13 ноября 2018, 16:52
И таких миллионы. И что им народ? Они за пайку да за стаж в 20 лет всех продадут.
Гость
13 ноября 2018, 17:08
Алеша, ты в своем уме? Раз завидуешь, иди побудь этой женщиной!!! Мало тебе не покажется!
Гость
13 ноября 2018, 16:06
А дети с кем были когда она работала в графике охранника? Для женщины очень не подходящая работа. Но здесь главное - ранняя и вполне приличная пенсия. А с завода женщины пойдут на пенсию в 58 лет. чет не знаю...
Гость
13 ноября 2018, 17:16
С завода женщины пойдут на пенсию в 45, как и уходили.
Гость
13 ноября 2018, 18:51
Гость
13 ноября 2018, 18:51
С завода женщины пойдут на пенсию в 45, как и уходили.
Да ладно,это с какого завода ? Где ты сетку видела . Все будут пахать по 12 час у станка под камерами ,с двумя перерывами по 20 мин.и до самой старости.
Гость
14 ноября 2018, 08:11
С бабушкой наверное.. Я одного не пойму, девушка хочет работать в ГУФСИН, что у нас в Челябинске нет ни одной должности где ей можно доработать до пенсии?
Гость
13 ноября 2018, 17:03
Еще неизвестно, где хуже: в камере с сокамерниками сидеть или в таком змеюшнике работать по 15-20 лет....
Гость
13 ноября 2018, 17:26
Это точно, там только так, все стучат друг на друга, докладные каждый день. Вначале я думала такого не может быть, работать с человеком, улыбаться и донос тут же сделать. Не смогла, послала, работаю на гражданке.
Гость
14 ноября 2018, 14:32
кто-то заставлял там работать?
Гость
13 ноября 2018, 17:35
Направив видеообращение председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину и директору ФСИН Геннадию Корниенко, женщина надеется добиться наказания виновных ФСИН - это система. А система, всегда выталкивает всех себе не угодных, или мешающих. Выше указанные лица, тоже в системе. Поэтому, вам никто не поможет, в этой стране. А жаль.
Гость
13 ноября 2018, 20:30
На фото - молодая цветущая женщина. Какая пенсия?
Гость
13 ноября 2018, 17:04
Пенсию захотела.Пусть до 60 работает, как обычные женщины работяги.
Гость
13 ноября 2018, 17:21
КАков губернатор, таковы у него и тролли.
Гость
13 ноября 2018, 17:36
Холопы пусть до 65 работают, а царевы слуги за ваш счет до 35 будут
Гость
13 ноября 2018, 17:15
Как всегда: у кого больше прав, тот и прав в правовом государстве. Найти лазейку в законах всегда есть возможность, а гнобить законно, тем более
Гость
14 ноября 2018, 07:38
Яжмать всегда права
Гость
13 ноября 2018, 16:25
Ну ничего страшного. Пойдет теперь работать как нормальный человек до 65 лет, возьмет ипотеку на 20 лет, потом на 10 тысяч пенсии будет в старости жить. Зато бить никто не будет. Красота
Гость
13 ноября 2018, 16:44
Система пожирает саму себя.
Гость
13 ноября 2018, 18:24
Психика в тех местах и у охраняемых, и у охранников конкретно полюсами сдвигается...
Гость
13 ноября 2018, 19:04
как были ....ими,так и остались.....
Гость
13 ноября 2018, 20:07
когда наши власти увидят что правоохранительная и исправительные системы не работают, а гниют? а содержать их должны налогоплательщики и ещё при этом куча различных льгот.
Гость
13 ноября 2018, 16:29
Одна против своры, они все подчиняются своему боссу , и их задача была затравить ее. Им дали фас и они кинулись
Гость
14 ноября 2018, 15:59
супротив течения плыть - балласт скидывай.
Гость
13 ноября 2018, 17:13
Так она и не хочет работать, она хочет, чтобы ее восстановили и сразу на пенсию пойти и по 25 т. получать, а еще субсидию на жилье получить, за все эти блага готова и унижения, и побои терпеть...
Гость
13 ноября 2018, 17:38
Дак не терпит. Борется за своё право
Гость
13 ноября 2018, 17:38
В том то и дело, что не готова. Если б потерпела, ушла бы на свою пенсию спокойно. А она решила и рыбку съесть и пенсию получить. Не вышло. Нечего на начальников стучать. Там стукачей не любят
Гость
13 ноября 2018, 18:50
Да что вы злобой брызжете, она мать двоих детей, она не подачку просит, ее лишили того, что всем в этой системе положено, за какие .. заслуги это другой вопрос
Гость
14 ноября 2018, 10:35
вот все сейчас оскорбляют эту несчастную женщину. кто-то ей советует на рынок устроиться, кто-то - в библиотеку, кто-то её даже лоботряской назвал. Ну конечно, она во всём виновата, она не достойна получить выслугу лет, раньше уйти на пенсию. Если я правильно понял, этого всего достойны те 2 "товарища", которые ведут себя совсем не так, как должны вести руководители. Т.Е. правильное поведение руководителя и вообще человека, достойного работать в "системе" - это бить и гнобить своих подчинённых. Именно эти два упыря, если они действительно совершили то, что совершили, достойны, по мнению некоторых комментаторов, получить выслугу и пенсию пораньше (не в 65), а женщина, захотевшая таких же "плюшек" - пошла вон?!
Гость
14 ноября 2018, 11:19
То есть Вы считаете, что выслуга и пенсию пораньше положена только "двум упырям" и этой женщине? А остальные - пошли вон?
Гость
14 ноября 2018, 11:23
Ну конечно эти 2 *** загнобили бедняжку, а то что на своих руководителей подчинённая прибор положила это нормально. Знаете почему у военных пенсия через 20 лет? Потому что условия службы такие, что и снег чистить и по ночам по тревоге подрываться. А таких только на рынок, чтоб там с покупателями права качала
Гость
14 ноября 2018, 11:27
Кто ее бил то? Она больше всех орала, что сотряс получила, отказали в возбуждении уголовного дела, потому что ничего у нее не было. Была бы гематома или синяки, то никто бы не отказал бы в возбуждении. И не надо рассказывать что начальники следователя уговорили не возбуждать дело. Всё надумано и придумано
Гость
13 ноября 2018, 16:31
ГУФСИН самый отстой из всех внутренних органов.
Гость
13 ноября 2018, 19:50
Тоже уволили, раз такой обиженный!?
Гость
13 ноября 2018, 17:43
Читаешь коменты и диву даёшься. Вы совсем озверели ? Хотела зарплату и пенсию. Дак кто не хочет ? Пусть пашет на заводе. Дак иди и устраивайся в гуфсин. Из декретов не вылазит. Дак рожай !!!! Нация вымрет. Нам никаких американцев не надо. Сами себя сожрем. Женщина сама родила , сама воспитывает. Сама работает. Не попрошайничает. И правильно делает , что борется за свои права. Что значит не исполнила приказа. А если ей начальство скажет выпрыгнуть с окна , ей что исполнять ? Вы хоть немного прекращайте пить , идите ч спортзал , читайте хоть немного книг , желательно классики. Развивайтесь. И не будьте примитивны У меня все
Гость
13 ноября 2018, 20:19
Поддерживаю! Совсем озверели со своей пенсией
Гость
13 ноября 2018, 22:17
Так ей же как лучше хотят. "Дак иди и устраивайся в гуфсин" - сами же говорите, как там тяжело работать. Вот ей и предоставили возможность поработать легко. Радоваться надо. И пенсию получит она свою, лет через 30. Зато на гражданке, что не работа, просто сказка, зарплаты огромные, начальство мудрейшее, никаких тебе переработок, никаких дежурств по выходным. Гражданские просто зажрались. Не то, что надзиратели, представляете - снег почистить заставили? Это же кошмар, просто нарушение прав человека!
Гость
14 ноября 2018, 09:45
Где она работает? Чаи распивает, посылает начальника? Это ее работа? Пшла вон из системы
Гость
13 ноября 2018, 18:49
Ну и пусть через 20 лет на пенсию уйдет, в тюрьме тоже кому то работать нужно, я бы за такую пенсию не пошел бы работать ни в тюрьму ни в сизо, даже в женской колонии девушки сидят не простые, а самые, самые, самые........... не говоря про наличие у них всяких там заболеваний от туберкулеза, гепатита и прочего. прочего.... Не оправдываю саму систему ГУФСИН, она такая же никакая, как и полиция и всё остальное, согласен что нормальный человек туда не пойдет служить, но так же не сомневаюсь в том. что побить девушку вполне могли.
Гость
13 ноября 2018, 20:55
Всего 15 лет для пенсии надо? В которых ещё учёба и два декрета? и вот она - пенсия, субсидия на жильё, путёвки, бесплатные проезды? Всё хорошо, да снег убирать заставили. Расходимся, товарищи.
Гость
14 ноября 2018, 11:37
К чему этот семейный фотоальбом? О чём речь вообще? О злых начальниках? О ранней пенсии для надзирателей? О детках? Или о симпатичной женщине с розами в душе и на фото? Что это было?
Гость
13 ноября 2018, 16:23
Я не понимаю эту горечь лиц, победивших типа в неравной борьбе своих нанимателей-капиталистов. Смак и торжество победы в чем? Десять раз уволили и десять раз воссстановили, ударив по лицу? Чтобы ВНОВЬ воскреснуть в должности капитана-исправника? Среди них же? Извините, но Вы в в уме?. А ведь вы офицер. Если считаешь систему неправильной-вступайте в классовую борьбу и поднимайте красное знамя правды, свободы и справедливости. Люди с вашим опытом после конца капиталистической авантюры очень понадобятся.
Гость
13 ноября 2018, 16:50
Что, Костик, рановато принял опять?)) Бывает. Кто там офицер? Надзиратели? Опыт чего у них может понадобиться? Таких в базарный день пучок за копейку.
Гость
13 ноября 2018, 17:05
Что "справедливая" советская власть делала с женщинами и детьми в Акмолинском женском лагере А.Л.Ж.И.Р может расскажите? в лагере находилось около 8 тыс. заключённых женщин, в том числе 4500 ЧСИР. Еще около 1500 ЧСИР находилось в других отделениях Карлага. Некоторые женщины, находящиеся в АЛЖИРе, имели маленьких детей, совместно с которыми содержались. Были среди заключенных беременные женщины.Рядом было кладбище для детей.На "Мамочкином кладбище" хоронили детей, которые умирали от истощения и болезней. У их изнеможённых работой матерей зачастую не было грудного молока. Родительниц освобождали от работы всего за две недели до родов. После родов приводили два-три раза в день в так называемый "мамкин дом" или "деткомбинат" на кормление грудничков.Среди детей была высокая смертность. По некоторым данным, зимой младенцев не хоронили. Поэтому работники Карлага складировали трупы новорождённых в бочке. При её заполнении, закапывали умерших в одной братской могиле без гробов.
Гость
13 ноября 2018, 17:09
КАЖДОМУ СВОЕ! Не надо, Костя, по себе судить о других!
Гость
13 ноября 2018, 16:57
Даже по записи понятно, что она провокатор. Приказ начальства проигнорировала, заранее подготовила, включила и записывала на диктофон и специально для записи говорила, что якобы ее бьют, хотя ее никто не бил, но выталкивали упертую. А в целом, никого не жалко, они же как пауки в банке. Непонятно только, за какие заслуги им дают такие привилегии и зарплаты.
Гость
13 ноября 2018, 17:33
Чтоб холопов сторожили верой и правдой за крошки с царского стола
Гость
13 ноября 2018, 20:49
Гость
13 ноября 2018, 20:49
Чтоб холопов сторожили верой и правдой за крошки с царского стола
А чего тогда "холопы" взволновались и стали переживать за ейные крошки с царского стола?
Гость
13 ноября 2018, 22:03
Гость
13 ноября 2018, 22:03
А чего тогда "холопы" взволновались и стали переживать за ейные крошки с царского стола?
Кипит просто гнев народный. Скоро местами поменяемся. И те, кому суждено за копейки до самой смерти ишачить, твозьмут таких вот надзирателей за одно место, как это уже бывало. Учите историю
Гость
13 ноября 2018, 16:57
В колонию нормальные люди не устраиваются. Женщине на себя наплевать что ли? Или у нас крепостное право?? Что за тяга к тюрьмам?? а если начальник скажет туалеты мыть? Про должностные обязанности не слышали? Значит нравится, терпится, да и хуже бывает, кому сейчас легко - обычное оправдание, чтобы ничего не менять.
Гость
13 ноября 2018, 17:35
А вы бы поменяли пенсию вдвое больше гражданской в 35 лет и льготную квартиру на копеечную работу на гражданке до 65 лет и ипотеку лет на 20?
Гость
13 ноября 2018, 19:56
Гость
13 ноября 2018, 19:56
А вы бы поменяли пенсию вдвое больше гражданской в 35 лет и льготную квартиру на копеечную работу на гражданке до 65 лет и ипотеку лет на 20?
Чушь не неси про пенсии и возраст. Такого нет и в помине. А завидовать не надо. Поработай, потом пиши. Или сидел, что злой такой?!
Гость
13 ноября 2018, 22:06
Гость
13 ноября 2018, 22:06
Чушь не неси про пенсии и возраст. Такого нет и в помине. А завидовать не надо. Поработай, потом пиши. Или сидел, что злой такой?!
То-то вас оттуда ничем не вытравить. Вон ей сколько раз предлагали на легкий труд на гражданку перейти. Ни в какую не хочет, настырно лезет недуром. Наверное от большой тяжести эта работа так привлекает
Гость
13 ноября 2018, 17:09
Да, не уважают нынче сотрудников. А вы послужите там сами с убийцами и насильниками. Рты пооткрывали, там Вам не детский сад и не пионер лагерь. Умники сидят. Идите служить и пенсию заработаете раннюю, которая Вам покоя видимо не дает, да и некомплект в системе с такими умниками значительно уменьшится.
Гость
13 ноября 2018, 20:17
Так и есть, с 9 до 6 и бегом домой. Никаких тебе дежурств, работы со спецконтингентом и т.д. сначала поработайте там сами, а потом уже учите, кому и когда на пенсию
Гость
13 ноября 2018, 21:41
Так увольняйтесь, раз тяжело. Идите охранниками в супермаркет до 65 лет, отдохнете хоть от трудов.
Гость
13 ноября 2018, 21:42
А если такой некомплект, откуда ж такие сокращения? Некомплект сокращают? Причем поганой тряпкой не выгнать. Ее в дверь выталкивают, она в окно лезет напролом. Это все от некомплекта. Смешные вы
Гость
13 ноября 2018, 16:34
Нормальный мужчина не может так себя вести с женщиной.Представляете, как они унижают заключенных.
Гость
13 ноября 2018, 15:50
Пардон, а из пацанов гуфсиновцев сызмальства выращивают? Интересно у них там, инкубатор прямо. Касты можно уже вводить, разрешаю! Гуфсии, омонии, гвардии, звучит же, а!
Гость
13 ноября 2018, 18:06
дамочка бъется за досрочную пенсию как способ после 40 морально уничтожать окружающих наличием финансовой стабильности и независимости. вот и весь секрет сильной Женщины.
Гость
13 ноября 2018, 19:41
Гость
13 ноября 2018, 19:41
дамочка бъется за досрочную пенсию как способ после 40 морально уничтожать окружающих наличием финансовой стабильности и независимости. вот и весь секрет сильной Женщины.
даже если и так,тебе какое до этого дело, пусть будет все по закону,что тебе мешало пойти учиться и работать,в этом направлении,или ты лентяй
Гость
13 ноября 2018, 21:49
Ну уж если в таких организациях не понятно что творится. Что говорить об остальных.
Гость
13 ноября 2018, 16:09
Мутное дело какое-то. Видно, и сама с характером, конфликтна. Иначе чего бы начальство так взъелось? Свою протолкнуть и проще можно было. Диктофон приготовила, опять же. Там, похоже, друг друга обе стороны стоят, эти фсиновцы народ своеобразный. А муж где у неё?
Гость
13 ноября 2018, 16:56
не похоже что она конфликтна , скорее её пытаются вывести на конфликт
Гость
13 ноября 2018, 17:32
Муж тоже бил заставлял разводиться
Гость
13 ноября 2018, 17:48
Гость
13 ноября 2018, 17:48
не похоже что она конфликтна , скорее её пытаются вывести на конфликт
Слушайте запись. Там провокация с ее стороны 100%
Гость
14 ноября 2018, 14:49
Эти " чистки" должностей, под своих кумовьев и сватьев, с. 3-го Интернационала 116, на зонах с 2010 года пошли...Под это и я попал. Технология травли работника, отработана в системе на 5+;)....Ключевое здесь в этом случае и показательно, " потребовалась должность для гражданской жены начальника")))) Лишьний раз показывает, не....й там делать.Когда тебя могут под надуманным предлогом ошельмовать, оплевать и выкинуть.Ладно хоть в самом начале год-три работы тюремной.А если 10 лет?Квалификация по гражданской специальности теряется, навык ушел, работодатель глядя в Трудовую и видя запись-"проходил службу в уголовно-исполнительной системе",скорее всего откажет.Примут только в ЧОП, на веревочку к шлагбауму, как собаку дворнягу. И таки-да:-):-):-):-):-)!Все эти плюшки-коврижки, в виде бесплатного проезда в отпуск, медобслуживания и.т.д. включая " сотрудник может получить , через 10 лет службы, выплату до 2х миллионов рэ, на приобретение жилья:-):-):-):-):-):-)" Ню-ню!!!Чушь собачья.В
Гость
14 ноября 2018, 18:50
а в другом месте работы не выкинут если потребуется? смешно
Гость
16 ноября 2018, 01:01
Гость
16 ноября 2018, 01:01
а в другом месте работы не выкинут если потребуется? смешно
Профессионалов которых с каждым годом всё меньше....нет...За них-то как раз идёт "охота" у HHR....Ибо условные таджики,ни по титану работать не могут,ни подводной вертикальной сваркой по алюминию не владеют...))))
Гость
13 ноября 2018, 16:34
Мужики, конечно сейчас оставляют желать лучшего! Хотя мужики ли они, если вдвоём на женщину набросились...
Гость
13 ноября 2018, 17:18
Там не совсем мужики, они там как бабы в этой колонии, и ведут себя как бабы. После перевода в мужские тюрьмы им очень некомфортно работать, уже спеси такой нет, и все происходит наоборот, уже им приходиться подстраиваться под контингент
Гость
13 ноября 2018, 18:43
Там же вроде про милиционеров речь идет?
Гость
13 ноября 2018, 15:56
Начала жить с хорошим парнем , добрым и хорошим , работал тоже там же. Через год начался абьюз. Три бесконечных года пыталась от него избавиться , пока не завели на него уголовное дело. До сих пор его боюсь , хотя прошло много времени.
Гость
13 ноября 2018, 16:41
Как вы любите иностранные слова. Написали бы просто - запой! А то абьюз, шмабьюз...
Гость
13 ноября 2018, 18:38
Гость
13 ноября 2018, 18:38
Как вы любите иностранные слова. Написали бы просто - запой! А то абьюз, шмабьюз...
Учи английский, чудик, пригодится скоро.. )))
Гость
13 ноября 2018, 20:08
Гость
13 ноября 2018, 20:08
Учи английский, чудик, пригодится скоро.. )))
Причём тут запой. Абьюз - домашнее насилие. Не обязательно физическое
Гость
13 ноября 2018, 16:47
Очередная яжежмать, пенсию ей видите ли раннюю подавай. А ты поработай как я, потом думай о пенсии.
Гость
13 ноября 2018, 17:31
Они царевы слуги, а ты холоп. Вкалывай за копейки до 65 и не выступай
Гость
13 ноября 2018, 18:44
А ты роди воспитай одна детей в этой Греб. стране, где щенки дороже детей и что плохого, что ранняя пенсия светит? Ты с зэками поработай до пенсии.
Гость
14 ноября 2018, 07:34
Гость
14 ноября 2018, 07:34
А ты роди воспитай одна детей в этой Греб. стране, где щенки дороже детей и что плохого, что ранняя пенсия светит? Ты с зэками поработай до пенсии.
Ее никто не просил рожать. Это ее осознанный выбор. Сама должна думать как теперь быть. Или всем роженицам сразу пенсию назначать?
Гость
13 ноября 2018, 17:03
У неё дети полковники
Гость
13 ноября 2018, 21:07
Вот смотрю мериканские фильмы. Полицейские в них- жёсткие, вечно друг на дружку орут, правда, кофе напарнику покупают, женщины не уступают, могут с ноги дать. За пенсию тоже все волнуются, боятся работу потерять. Пишут докладные друг на друга, занимаются физподготовкой, прыгучие все, постоянно за ствол хватаются, себя в обиду не дадут. А у нас - муси-пуси, "по башке дам", фотоньки с любимыми детками, камуфляжик, милота и няшка в сарафанчике. Что за?..
Гость
13 ноября 2018, 21:31
В 90-е моя будущая жена, ещё молодая девушка от безработицы хотела устроиться в охрану в ИК. Пришла на собеседование, и там ей толи кадровичка, толи психолог , прямо сказала, что эта работа не для нее, реально психику переворачивает. С тех пор она про эту систему и слышать не хочет. А по жизни у нас с ней всё нормально. И фиг с ней, с пенсией, здоровье дороже! Берегите семью и детей!
Гость
14 ноября 2018, 15:57
И про "начальство")))) .Иногда начальство дает указание, идущее в противоречие всех приказов и инструкций. Мое начальство, дышащее перегаром и с мутными глазами, мне отдавало указание проводить мероприятие со спецконтингентом, группой сотрудников из двух человек, минимум надо четыре",в том числе я.Естественно это " начальство" было послано , мероприятие со спецконтингентом было проведено на час позже с группой сотрудников из 4 человек. Естественно " начальство", чуть отойдя от пятничного:-):-):-), к обеду потребовало от меня обьяснительную, потом сплели интрижку, с привлечением з/к из " красных";) и в ультимативной форме потребовало уволиться. А попробуй я не перечить и в 2 человека работать, то возможно было ч/п( опять виноват), а при наличии телекамер, почему вас только двое на мероприятии ( опять виноват)- пиши обьяснительную:-):-):-) Вот так и подводят " под монастырь";), там до того " Зазеркалье", что белое становиться черным, а черное белым:-)...
Гость
13 ноября 2018, 19:12
про таких говорят-2 декрета и -майор! не надо брать в силовые структуры женщин!
Гость
13 ноября 2018, 20:52
А еще лучше : из двух декретов и сразу на пенсию- такое возможно только в силовых структурах)
Гость
14 ноября 2018, 02:11
Гость
14 ноября 2018, 02:11
А еще лучше : из двух декретов и сразу на пенсию- такое возможно только в силовых структурах)
и только в россейских
Гость
13 ноября 2018, 22:02
Повысить пенсионный возраст ментам и разногласия прекратятся,!
Гость
14 ноября 2018, 01:05
Да вы что, тогда шкурники разбегутся и на их место быть может придут адекватные, трезвые, образованные, которым все небезразлично. Нельзя этого допускать
Гость
14 ноября 2018, 06:49
Гость
14 ноября 2018, 06:49
Да вы что, тогда шкурники разбегутся и на их место быть может придут адекватные, трезвые, образованные, которым все небезразлично. Нельзя этого допускать
Таких людей, как вы описали, уже нет в природе (
Гость
13 ноября 2018, 16:03
Она уже начинает утомлять своими жалобами.
Гость
13 ноября 2018, 16:21
Попробуйте устроиться на работу. это отвлекает.
Гость
13 ноября 2018, 16:27
Во во! Не то что остальная масса. Молчат и терпят. Их стригут, доят, бьют, а они молча жуют и терпят.
Гость
13 ноября 2018, 16:32
Если бы Вас это коснулось, Вы бы не утомляли? Ответьте честно, Вы бы молча проглотили и дальше бы шею подставляли?
Гость
13 ноября 2018, 16:25
Ох и гнилая система то вся .... а люди какие гнилые что начальник что бы его к постояльцам его же определили вот и посмотрим на что он спасобен будит....да и баба эта тоже гнильё....
Гость
13 ноября 2018, 18:55
Так и есть .
Гость
14 ноября 2018, 12:40
Катя минусует)))) смешная))) не в минусах дело Катя, иди работай, а не в интернете сиди, теперь поработаешь, поймёшь, что лучше бы не выеживаться было, а идти снег чистить. Отлично, таких за день до пенсии по отрицательной статье увольнять надо, без льгот, без права на жильё и без выходного пособия. Только труд из Кати сделает человека!!!! Катя минусует, мне всё равно))))
Гость
14 ноября 2018, 18:08
Плохой Вы оракул, дядя )))
Гость
13 ноября 2018, 16:49
И ПРАВИЛЬНО ЧТО ВЫГНАЛИ, ВИДНО ЧТО ЕЙ ТАМ НЕ МЕСТО, ПУСТЬ НА РЫНОК ИДЕТ РЫБОЙ ТОРГУЕТ!
Гость
13 ноября 2018, 22:57
на ЧЭМК в охрану.
Гость
14 ноября 2018, 08:34
На завод, нечего чаи гонять на работе! И снег и станок убирать научишься. Бездельница!!!
Гость
13 ноября 2018, 18:29
Красивая женщина. Выжить хотели, потому что надо было кого-то убрать, а она из декрета только что. С маленькими детьми, больничными, мать-одиночка, конечно, не завидный работник. Восстановится хочет, потому что да, 2 года до пенсии и льготы. А зачем такие злые комментарии? Идите в гуфсин и работайте и будет вам счастье и пенсия досрочная. А женщинам с маленькими детьми не просто, и надо когда-то ухаживать за ними, как-то выживать и обеспечивать их. Дай вам Бог все это пережить! И вам и деткам, и чтобы все у вас срослось!
Гость
14 ноября 2018, 10:35
А женщины-стрелочники снег на путях убирают до 60 лет... И никто им субсидии на жильё не даёт.
Гость
14 ноября 2018, 11:42
А их там при этом бьют начальники??? просто, чтобы быть уверенным, что они а аналогичных условиях!
Гость
14 ноября 2018, 16:29
Гость
14 ноября 2018, 16:29
А их там при этом бьют начальники??? просто, чтобы быть уверенным, что они а аналогичных условиях!
Бывает, бьют. На моей памяти начальник поезда мужчина подрался с проводницей, правда проводница его вдвое больше была и огреб он и сам не хидо, но никто никуда не жаловался
Гость
13 ноября 2018, 20:28
ребя это иностранные оккупационные ФИРМЫ в с составе эРеФии!ГКЧП еще не отменен-поэтому подумайте прежде чем туда устраиваетесь!
Гость
13 ноября 2018, 22:18
Как не отменен? А кто его его сейчас возглавляет? Где офис находится? Хочу присоединиться
Гость
14 ноября 2018, 09:39
Провокаторша, специально делала аудиозапись не выполняя указания начальников...всю запись только и пыхтит "что вы меня толкаете и руку поднимаете", оказывается такую принцессу надо уговаривать идти снег чистить, или она сама решит когда ей чистить, чаи сидит распивает. Гнать такую в шею, пусть до 63 лет работает, а то режим нарушать буду, указания выполнять не буду....и дайте до пенсии доработать. Вон из системы таких " бедных овечек". Искренне не жаль- человека не переделать, лоботряска
Гость
14 ноября 2018, 10:41
Ну вы-то, видимо, точно не принцесса! Видимо, привыкли, что на вас все кому ни попадя руку поднимают))) Для Вас это нормально и мы за вас спокойны.
Гость
13 ноября 2018, 17:10
С малых лет детей на полицаев готовит, даже форму им смастерила подобную.
Гость
13 ноября 2018, 18:10
няшность это, а не полицаи.
Гость
13 ноября 2018, 21:30
Гость
13 ноября 2018, 21:30
няшность это, а не полицаи.
Не няшность, а маленькие мусорки.
Гость
13 ноября 2018, 16:16
кто заставил кружку туда прийти.