6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)

Гость
15 ноя 2018 в 17:32

Еще бы кто-нибудь объявил об отставке губернатора.

Гость
15 ноя 2018 в 17:51

Борис благодарим Вас за этот мужественный поступок. Безусловно Это ваше лучшее решение за прошедшие 4 года. Будьте последовательны и подайте в отставку сами не дожидаясь звонка из Кремля.

ГОСТЬ
15 ноя 2018 в 17:32

ГОСПОДИ, СПАСИБО ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЕ!! а ТЕПЕРЬ ЕЩЕ БЫ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ О СНЯТИИ ГУБЕРА!!! ЖДЕМС!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:34

Хорошая новость . Ещё бы губернатор в отставку ушёл , хватит мучить город . Такой грязи и разрухи никогда не было

Гость
15 ноя 2018 в 17:59

Дубровского за Тефтелевым! В отставку!

Гость
15 ноя 2018 в 17:38

Что не сделаешь, чтобы удержаться в губернаторском кресле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:58

Без Дубровского не считается! Сладкую парочку и Южуралсын домой отправить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:30

Одно чудо свершилось. Осталось дождаться отставки самого губернатора, а потом возбуждения уголовных дел на обоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:44

Дубровский перед выборами лояльность к себе хочет повысить. Но плохое хранится в человеческой памяти гораздо дольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:27

УРЯ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:34

Гамбит. Убирают пешку в обмен на сохранение должности губернатора. своеобразный "жертвенный бык"

Гость
15 ноя 2018 в 17:39

вошел в историю Челябинска "тефлеевкими кучами"
и всё..........
жаль матом писать нельзя

15 ноя 2018 в 17:47

Ещё Дубровского туда же и может быть я поверю в чудо.

Гость
15 ноя 2018 в 18:03

Сам тоже УЙДИ В ОТСТАВКУ!!! И вот только тогда будет порядок!

Надежда
15 ноя 2018 в 17:31

а Дубровский не хочет с ним?!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:37

Ура Челябинцы.Первый пошел!

Vovan74
15 ноя 2018 в 17:38

Когда уже объявят об отставке губернатора?

Гость
15 ноя 2018 в 17:44

Ура!!!Начало положено,Борис ваш выход!

Гость
15 ноя 2018 в 17:46

а второго туриста из магнитки когда турнут?

Гость
15 ноя 2018 в 17:49

А Дубровский когда в отставку уходит?

Знаток
15 ноя 2018 в 18:04

Сплошная показуха перед грядущими выборами от Дубровского и КО. Как сказал классик - не верю!

Гость
15 ноя 2018 в 17:37

Пиарщики работают, только как-то поздно. Дубровскому это уже точно не поможет, надо было раньше "милого друга" турнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:30

Назначат опять супер преданного Челябинску магнитогорца из компании д , которого не переносит весь челябинск

ОТВЕТИТЬ

Боря Дубровский уходи!
"Сейчас перед Челябинском встают новые задачи, нужен новый импульс для развития."

Юра
15 ноя 2018 в 18:14

Таким вот не хитрым способом,губернатор ,по совету московских пиарщиков ,решил поднять себе рейтинг.Он думает мы тупенькие совсем.

15 ноя 2018 в 17:29

А сам следом? Теперь тефтелев станет вице губернатором. Главой назначат очередного магнитогорского и будут те же на манеже!!! Гнильё от головы и выше!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:45

Дубровский себя пропиарил?Позор такому губернатору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:43

УРААААААААААААААААААААА! ЕЩЕ БЫ ГУБЕРНАТОР УШЕЛ. И НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ... ИЛИ ЧТО ТО ТУТ ЗАДУМАНО????

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 18:00

Да! Поддерживаю, ему действительно удалось достичь определенных успехов! В городе разруха и бардак! Ждем очередного "реального пацана" из села магнитка, что бы он превратил наш город в Чернобыль....

мишань
15 ноя 2018 в 18:06

Новость конечно хорошая но корень зла остается ...

Гость
15 ноя 2018 в 18:03

Надо губернатора до кучи тоже менять, пускай домой едут держась за руки

Гость
15 ноя 2018 в 19:19

Требуем отставки Дубровского и прямые выборы мэра

Гость
15 ноя 2018 в 19:17

Почему мэра выбирает ГорДура? Нужны прямые выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:31

Какая прекрасная новость!!! Надеюсь тефтелевы кучи вместе с ним канут в лету!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:37

Осталось самому туда же отправить СЕБЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:30

Надо выборы мэра возвращать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:39

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

15 ноя 2018 в 17:42

От перемены мест слагаемого, сумма не меняется! Напряжение эта новость с нас не снимает !!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:41

А сам когда уйдет?

Гость
15 ноя 2018 в 17:48

Да неужели...
Господин бугернатор, ваша очередь!

Гость
15 ноя 2018 в 17:48

Требовалось четыре года что бы понять что мер не справляется.

Житель города Че
15 ноя 2018 в 17:47

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ПРАЗДНИК В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!!!!!!!!!! ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ОДНОГО ОБЪЯВИТЬ В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!

Сталин
15 ноя 2018 в 17:53

Первый пошёёёёёл. Ждём второго.

Гость
15 ноя 2018 в 17:52

Хитрый ход. Вроде крайний найден и уволен, теперь вроде как и к губернатору нет вопросов) перед выборами самое то, молодцы московские помощники, оперативно начали готовить народ к следующим выборам)

Гость
15 ноя 2018 в 17:56

Первый пошел. Второму приготовиться.

Гость
15 ноя 2018 в 17:55

Осталось самому Дубровскому уйти, еще лучше будет

Вася
15 ноя 2018 в 18:06

Настоящий оптимизм я испытаю когда нас покинет губернатор!

15 ноя 2018 в 18:10

Хоть одна радостная новость! Ждем подобной новости про Дубровского

Гость
15 ноя 2018 в 17:42

И сам пусть валит вслед за своим другом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:48

Эту новость ждали четыре года.

ОТВЕТИТЬ

Цитата "По мнению Бориса Дубровского, смена главы Челябинска сможет придать новый импульс развитию города и улучшению качества жизни челябинцев, сообщил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин".
Исходя из вышесказанного, он был тормозом (раз после его ухода будет импульс развития города), и он ухудшал качество жизни челябинцев (написано, что после его ухода качество жизни улучшится), напрашивается вывод, на х... его вообще держали у власти????)))
И я на сколько понимаю, он на повышение пошел, в замы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:45

Скажите, народные гуляния где-то в определенном месте или по всему городу? Салют будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:34

Супер ... Дождались!

Гость
15 ноя 2018 в 18:18

Наконец то! И сам, Борис, тоже уходи!

Гость
15 ноя 2018 в 18:25

Губернатор будь человеком-подай в отставку, разве не ясно, что любой кандидат который "пользуется высоким доверием губернатора"
не будет принят челябинцами. Верни прямые выборы мэра.

Гость
15 ноя 2018 в 19:25

Отставка этого второстепенного персонажа ровным счетом ничего не меняет. Дубровского-вон и области.

Сын Солнца
15 ноя 2018 в 18:22

В Магадан поедет ? или банальная смена должности , Как с Тулеевым ? Испугались ,что среди рабов пошли протестные настроения, кость нужно кинуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:35

Слава Богу!!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:39

Наконец то)) ура)

Местный
15 ноя 2018 в 17:41

Ну наконец-то свершается то, чего не должно даже было случиться. Осталось только главного убрать.

Гость
15 ноя 2018 в 17:45

Но вряд ли Боре это поможет...

Гость
15 ноя 2018 в 17:46

Как там в Тарасе Бульба. Я тебя породил, я тебя и убью. Жаль тут не тот случай.

Гость
15 ноя 2018 в 18:05

а Боря когда?

Гость
15 ноя 2018 в 18:21

Просто предвыборный ход, не более. Не нужно было ждать 4 года, чтобы понять, что мэр не справляется.

15 ноя 2018 в 18:34

Хоронили тещу, порвали два баяна. Еще десяток порвем, когда Дубровский со всем своим семейством свалит куда-нибудь в закат.

Гость
15 ноя 2018 в 18:59

Этого мало, Дубровский где подарок к новому году!

Гость
15 ноя 2018 в 17:28

УРААААА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 21:42

Так давайте Ройзмана позавём!!!!! Отличный МЭР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:41

Я настроен очень оптимистично, первый - пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:45

Мера нужно судить. Сколько людей погибли или остались инвалидами из за халатности Южуралмоста с которым меру было комфортно работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:41

УРААаа ТОВАРИЩИ!!!!

Гость
15 ноя 2018 в 18:14

Не нужны назначенцы. Нужны выборы

Гость
15 ноя 2018 в 18:14

А губернатора когда?

Гость
15 ноя 2018 в 18:30

Ради выборов начинает сдавать подельников.

Гость
15 ноя 2018 в 18:31

Только посмотрите на его лицо! Интеллекта ноль. Прилипала Асю жизнь прожил так бездарно, нигде его никто хорошим словом не вспомнит, не за что потому что! Нужен только Дубровскому потому что он сам такой! Один краше другого во всём от внешности до деловых и рабочих качеств! В отставку обоих!

Гость
15 ноя 2018 в 18:44

За 4 года магнитогорские вахтовики превратили город в помойку. Одного убрали, осталось и второго вдогонку послать...

Гость
15 ноя 2018 в 19:27

Борис, ты следующий

Гость
15 ноя 2018 в 19:30

урааааа, наконец-то !!)))))) ВАУУУУ!))))КРУТО!)))) Мы долго ждали этого дня - чтобы Тефтелев ушел - худший Мэр города за всю историю! И не дай Бог увидеть ни одного потенциального приемника из перечисленных в статье - та же команда Дубровского!!!! Надо новый свежий состав и точно без Дубровского - тоже худшее что случилось с Челябинской областью!

Один
15 ноя 2018 в 17:32

Пожалуйста, только не Елистратов. Только не зам Тефтелева еще по работе в Минпроме. Дайте действительно новый импульс - молодого человека из другой команды, а не шило на мыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:29

Теперь ждём новость о посадке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:49

Лямов пятьсот высосали с кровью жителей, теперь можно и прятаться потихоньку.

Гость
15 ноя 2018 в 17:58

Это такая показуха!!!Смешно смотреть такие новости!Давно было пора таких работников в шею гнать-посидел на тёплом месте несколько лет-пополучал кучу денег,а теперь пора и честь знать-НАДО С ПОЗОРОМ ГНАТЬ!!!Он что был что не был-каких результатов достигли???один позор и толькд

Гость
15 ноя 2018 в 18:18

В позорную отставку вместе с Дубровским понатворили дел, Челябинск стал помойкой из-за этих двух деятелей!

Алексей
15 ноя 2018 в 18:17

Скоро выборы, разменяли маленькую фигуру, чтобы сохранить большую. Скучная партия.

Гость
15 ноя 2018 в 18:33

Надеемся на отставку и мэра и губернатора. Держим кулачки...

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 18:48

Транспорт уничтожил.город превратил в помойку.ничего хорошего про Тефтелевв сказать немогу.

Гость
15 ноя 2018 в 18:57

Вот и дать ему грабли , пусть грязь после себя разгребает.

Гость
15 ноя 2018 в 20:00

Дубровский явно готовиться к перевыборам, убирает из города лицо, с которым его ассоциируют, пытается поднять свой рейтинг в городе таким путем. Но думаю что кого бы он не поставил на город ничего не измениться, так как отношение в городу челябинску в первую очередь идет от Дубровского, раз он позволил за 4 года развалить весь город!!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:27

йехо!!!

Дим
15 ноя 2018 в 17:39

Перечитал 3 раза!!! неужели свершилось? Прям не верится!!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 17:31

ура...ждем когда Борис последует примеру

Гость
15 ноя 2018 в 17:35

Уму непостижимо!!! Повысили? Вы шутите?

Гость
15 ноя 2018 в 17:35

Да неужели!!! Наконец-то!!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:55

Очень хорошо! Следующий !

Гость
15 ноя 2018 в 17:58

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 ноя 2018 в 18:06

Даже это не спасёт губернатора на выборах 2019г.

Житель
15 ноя 2018 в 18:04

А просто тего нельзя было вышвырнуть? Надо обязательно поближе к себе его ,чтоб не слышно и не видно было, чтоб никто его не обижал.

15 ноя 2018 в 18:28

Хорошая новость, когда следующая-отставка Дубровского?

Гость
15 ноя 2018 в 18:35

Ураааааааа !!!!!!!! Первый пошёл, второй товарищ не желает следом сам в отставку подать????

Гость
15 ноя 2018 в 18:59

наконец то.УРА поздравляю Челябинцы!!!!! Бориса тоже на пенсию пора отправить.

Загрузка...