21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
18 ноя 2018 в 12:45

Мы не застрахованы от землетрясений
Всякое бывает
Сделают всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 12:45

ВСЕ УЛАДИТСЯ КОГДА ФАКТЫ ПОДТВЕРДЯТСЯ,МАЛО ЛИ ЗАКАЗНОЕ ВИДЕО

Гость
18 ноя 2018 в 12:45

Ничего страшного, в такой беде никого не бросят, будете жить в тепле

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 12:46

Трещены конечно наверняка бвли и до землетрясение... ну да ладно, всё равно же ремонтировать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 12:47

Помимо ремонта им еще и выплаты шли... я бы только радовалась))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 12:48

Да по идеи управляющая компания должна это решать, надо разобраться почему сразу не отреагировали

Гость
18 ноя 2018 в 12:49

Конечно видеообращение не очевидное, могли что угодно для привлечения внимания сказать, в живую то ясно сразу, хорошо что приехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 12:49

Я не сомневался что меры будут приняты,а как еще быть если такое происходит в домах изза катаклизмов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 12:52

Жутко..хотя я сомневаюсь что все что есть у них-это из за землетрясения..Мэр Катав-Ивановска вообще за чем нибудь следит,докладывает Губернатору или в уши дует??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 12:53

Главное что губернатор во время реагирует, не очкуйте, всё наладят

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 12:53

У нас как то тоже бвла подобная проблема, но не из-за землетрясение, решили быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 12:54

Заметно что у этого дома двух-этажного посередине у кого то был пожар.Думаю все сделают,молодцы-что обратились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 12:58

Пусть им повезёт. Хотя бы и благодаря выборам. А я исправно плачу за каремонт

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
18 ноя 2018 в 13:11

Чтобы человек испытал радость его надо вывести из зоны комфорта в дикий дискомфорт, а потом вернуть как было. и будет радость и благодарность! Нужник на улице для многоквартирного дома - это ппц! Зато починят, поставят новые двери, и народ зажигает в радости! Это Родина - мачеха.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2018 в 13:17

Получается, что согласно поручению, нужно сперва составить план решения проблем, а потом поехать посмотреть, что это за проблемы или действовать п принципу "Война план покажет", то есть ехать, смотреть на проблемы и нести околесицу. Кстати, большой город этот Катав-Ивановск, если добраться до одной из улиц в его пределах, необходимо три дня. Губернатор - голова...Два уха.

ОТВЕТИТЬ
Кикимора болотная
18 ноя 2018 в 13:24

"Глава района должен представить четкий план..."
А если без ПЛАНА?! Просто построить новые дома и все дела!..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 ноя 2018 в 13:36

Немного непонятно, как эти люди попали в бараки, одни женщины, а где мужское население. Все пенсионного возраста, т.е. жили ещё при СССР, а в те времена всем бесплатно давали жилье, куда оно подевалось? а будку кто разломал, точно не землятрение.

Гость
18 ноя 2018 в 13:41

Давайте поможем нуждающимся. Нельзя же жить в таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 13:46

не хилая амплитуда толчка,от такого автобус сальто сделает,хорошо что дтп не произошли от этого на трассах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 13:49

...жителей барака.."
Читать такие строки в 21 веке кажется бредом.
Но реальность такова.Что люди в стране богатой всем чем только можно, продолжают своё существование в землянках.

Гость
18 ноя 2018 в 13:53

Бесполезный губернатор и недееспособный! Занимающийся самопиаром! Ответил он, да должен знать и решать вопросы сразу , а не пиариться на горе людей! Работать надо , а не давать сынку подряды за счёт бюджета! В отставку Дубровского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 13:59

То метеорит, то землетряс... всякое бывает у нас)) всегда всё восстанавливают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 14:00

Ничего удивительно, дома старые, вот и пошли трещены тем более после такого толчка
Управляющей компании дать подзатыльник и пусть мигом всё делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 14:00

Скучненько у нас в городе)) вчякую фигню выкладывают. Кому это интересно? Обычное дело
Трещена появилась - сделали
Интересно жесть

Гость
18 ноя 2018 в 14:19

Оболдеть!!Молодец Дубровский!!!! Примите наше обращение от всех жителей города Челябинска:"Просим решить вопрос с выбросами и вернуть тот чистый воздух который был 4 года назад - головные боли замучили и ком в горле-ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! Решите так же за 3 дня. ПРОСИМ!ПРОСИМ!ПРОСИМ!!!!!!!!

злой
18 ноя 2018 в 14:26

В нашей богатой,входящей в пятерку мировых экономик мира,стране,БОЖЕ СОХРАНИ,попасть в такую ситуацию после какого нибудь природного или техногенного катаклизма.Просто опустишься ниже плинтуса,хотя и сейчас почти тот же уровень.Поэтому это обращение это обращение в пустоту!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 14:46

челябинцы обязаны все отремонтировать

Гость
18 ноя 2018 в 15:06

План прост. Всех на 15 суток за несанкционированный митинг.

Гость
18 ноя 2018 в 15:08

21 век, нанотехнологии, космические полеты, и туалет в Катав-Ивановске.

Гость
18 ноя 2018 в 15:35

После начала предвыборной компании стало невозможно читать коменты. До неприличия много троллей, которые ботают, или ботов, которые троллят. Ну прям раздражают, первые 20коментов точно пропускаю.

ОТВЕТИТЬ
Федя
18 ноя 2018 в 15:37

Тролли Дубровского порядком надоели в комментариях! Сейчас можно хорошо хайпануть его команде, находишь небольшую проблему на территории, на которую значительных средств бюджета не требуется, подсылаешь якобы общественника, он организует инициативную группу, идёт публичное обращение к Дубровскому об их проблеме, незамедлительная реакция, отраженная в СМИ, вуаля, Дубровский на коне)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 15:55

Что за комменты наверху ? Это один человек пишет ? Какой то кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 16:04

Московские платные троили Дубровского за наши деньги ставят плюсы, за свои чудные коменты и забивают первую десятку лучших комментариев всякими небылицами, а реальные комментарии о бездумных действиях Дубровского-Тефтелева уходят на второй план, нам нужно массово ставить плюсы за реальные комментарии, поддерживать друг друга и отправить Дубровского в позорную отставку!!! Чего он уже давно заслужил! Всем спасибо! Показушный самопиар Дубровского! Должен не ждать обращений , а быть в курсе !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 16:10

Смешно смотреть на этого показушника , на горе людей пиаром занялся! Недееспособен! Надо решать сразу , а не дожидаться обращений, это его работа вообще то! Уволить его уже за бездействие и халатность!

Даши Улымшвили
18 ноя 2018 в 16:15

5 лет искали точки роста, определяли векторы развития, создавали кластеры и территории с опережающим развитием, проводили кустовые совещания, разрабатывали атласы муниципальных практик, выявляли пределы компетенций, раздавали друг другу поручения пачками, мотались по миру в обретении якорных инвесторов, вдохновлённые трудами Гоголя и Салтыкова-Щедрина строили лестницы в небо, с учётом и без учёта схем маршрутизации обсуждали стратегии-2020 и 2035, ели-пили-спали, пили-ели-спали, а когда проснулись и открыли глаза, то увидели, что та же телега стоит на прежнем месте, только вот колеса у неё успели поотвалиться, и заросла она пыльным бурьяном высотой в человеческий рост. И тут пришло озарение, что нужно-то было совсем ничего - просто начать работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 16:39

Давайте дальше - боты и тролли! Снижайте до 0 и так невысокий рейтинг Дубровского своими бездарными, слащавыми комментариями... Мы (избиратели) только рады этому!

Гость
18 ноя 2018 в 16:52

Как Тефтелева убрали с поста мэра, чтобы не тянул вниз рейтинг губернатора, так и Дубровского до выборов уберут, чтобы не тянул вниз рейтинг Ед. Рос-ии. Ближе к весне - это произойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Психолог
18 ноя 2018 в 17:05

Все первые 25 комментариев написаны одним и тем же человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 18:38

Слово и фамилия Дубровский для всех челябинцев звучит уже просто как ругательное!

Гость
18 ноя 2018 в 18:42

Вообще то что люди живут в разваливающимся бараке это позор Дубровскому! Который просто живёт за деньги бюджета и сына кормит!!! В отставку с позором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 18:55

Хорошо, что сразу решили взяться за это дело. Надеюсь, что сделают все быстро и качественно

Гость
18 ноя 2018 в 18:56

Надо было раньше обращаться, почему так долго ждали, раз знали, что дом в таком состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 18:57

Да все сделают, посмотрят фронт работ и сделают.

Гость
18 ноя 2018 в 19:00

Почему жители раньше не обращались к руководству области?понятно что сейчас проблема решится ,но можно было и раньше начать разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 19:32

Без своей выгоды Дубровский ни чего делать не будет. Может скинемся ему на билетик до Магнитогорска, а лучше до Магадана.

гражданин РФ
18 ноя 2018 в 19:40

Потерпят еще пару десятков лет пока восстанавливают Сирию.

Гость
18 ноя 2018 в 20:32

ПСвалить все на землетрясение не получится. Крыша протекает, сортир на улице-не земля тряслась, а чиновники не уделяли внимания людям и деньги не выделяли на ремонт. Заставить всю администрацию района и города сходить в этот туалет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 20:37

Небось и депутат местный там есть, и не один. Они обращались к главе района, что люди живут в скотских условиях?

Гость
18 ноя 2018 в 20:55

Так и не поняла что же ответил Дубрлвский

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 22:07

Дубровский это позор области!

Загрузка...