21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
19 ноя 2018 в 12:53

Почему Минченко раньше не прогуливался по городу? В 2016 году его не волновала реклама?

Гость
19 ноя 2018 в 12:54

Разберутся, но не быстро. Закон, я так понимаю, принимать надо, запрещающий рекламу.

Гость
19 ноя 2018 в 12:55

Коммерсанты могут быть против, пакости начнут делать, как мусорщики делали с баками.

Гость
19 ноя 2018 в 12:56

Реклама везде раздражает. Запретите ее еще по телевизору и в интернете. Да, и в кинотеатрах больше стало рекламы. Обзор фильмов смотреть мне даже нравится перед сеансом, но сейчас один-два покажут, а потом МТС, мегафон и тэпэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 12:57

Проведите им в кабинет. Пусть изучают, нужно им это или нет.

Гость
19 ноя 2018 в 12:57

Надо меньше внимания обращать на подобную ерунду,но рекламу надо бы потише сделать.

Гость
19 ноя 2018 в 12:58

Заставьте еще торгашей покреативнее быть. Раз от рекламы не избавиться совсем, пускай не унылые рекламные объявления вешают, а что-нибудь смешное. Помните, раньше показывали смешные рекламные ролики со всего света. Вот такую рекламу я готов смотреть и слушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 12:59

Общественники раз в пятилетку появляются, покричат, покричат, а потом снова в неизвестном направлении исчезают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:00

Слишком громкую надо убрать,никто ничего не имеет против ненавязчивой рекламы,просто надо как то договорится с предпринимателями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:02

Раз запретить не могут нужно чтобы звук убрали немного,постановления выписать организациям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:03

Спрос рождает предложение, не покупайте ничего там, где рекламируют, и сами перестанут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:03

Эта реклама орущая на Кировке и парках Пушкина , Гагарина , только раздражает, что там рекламируют вообще без разницы, также как баннеры, растяжки и им подобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:04

Раньше сильно раздражали голоса тетенек - "кому самсу. вкусная горячая самса", или шубы, шубы, девочки, шубы) Хорошо, эти времена прошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:05

В наушниках рекламу не слышно,да и в целом вообще ничего не слышно,без музыки не передвигаюсь по улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:07

И меня бесит эта назойливая реклама! Вот действительно что ли рекламодатели верят в то, что если назойливо, без спросу долбить проходящим про товар, то они вдруг вдохновятся м прямо ринуться его покупать?? Так вы сами встаньте на улице и говорите то же самое, таким же голосом и посмотрите, как горожане себя вести будут! 99% от вас шарахаться будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:15

Жителей города волнуют постоянные выбросы!!! Можно так же оперативно решить вопрос!

Гость
19 ноя 2018 в 13:15

Если много жалоб поступило будут решать этот вопрос,уже замалчивать не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:17

Что касается конкретно звуковой рекламы, а равно как и трансляции навязчивых мелодий: Суть в том, то что при любом другом виде рекламы - наружной, в СМИ - печатной, на радио, на ТВ у человека остаётся право не только контролировать степень её воздействия, но и сам факт этого воздействия как такового. Т.е. остаётся возможность контроля за ситуацией, ограничивая степень посягательств и вмешательства извне, манипуляций сознанием со стороны лиц, ведущих коммерческую деятельность, направленную на маркетинговое продвижение товаров и услуг от неких рекламодателей, преследующих свои корыстные цели, не считаясь с правами и интересами других. Кстати: даже рассылка рекламы на сотовые телефоны без согласия абонентов запрещена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:19

Какая формулировка интересная"может исчезнуть слишком громкая реклама"она и исчезнет месяц назад писали что будут вопрос с киосками и с рекламой решать. А выставляют как сенсацию.

Гость
19 ноя 2018 в 13:20

Реально бесит, не понимаю как люди живут на пр. Ленина, когда им этот матюкальник глаголит в окна с утра до вечера.

Гость
19 ноя 2018 в 13:21

"мы прислушаемся к их мнению"....Так точно надо говорить и бегом исполнять, совсем уже там оборзели.

Гость
19 ноя 2018 в 13:23

Звук - это тоже экологическая нагрузка.

Гость
19 ноя 2018 в 13:23

Максимальное количество людей (данные с обсуждений о целесообразности использования стритрадио с сайтов 74.ru и 1obl.ru), находящихся в зоне транслирования стритрадио, требуют запретить все виды звукового воздействия на человека, которые так же, как и звуковая реклама, степень которой нельзя контролировать, оккупируют личное пространство человека, то есть вторгаются в него без его санкции . Запрет на звуковую рекламу, транслируемую вне помещения, на улицах и открытых пространствах, позволит улучшить социально-психологический климат населения, страдающего от навязчивой звуковой рекламы и музыкального сопровождения.

Гость
19 ноя 2018 в 13:29

"Если челябинцы не согласны" - а вы, госпожа Котова, согласны?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:32

В уши себе воткните!!! И ночью тоже не выключайте!!! Может быстрее рассмотрите!!!

Гость
19 ноя 2018 в 13:36

Невозможно прогуляться в тишине или просто поговорить в парках с собеседниками или по телефону, что парк Пушкина, что Гагарина, что Кировка. Это действительно больше похоже на издевательство. Рекламное агентство извлекает прибыли, а граждане должны слушать всю эту какофонию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:37

На самом деле тем, кто размещает рекламу в этом ужасе на нас, как на потребителей, плевать. Поэтому Равис и Планета Авто - не удивляйтесь, но отныне никогда о вас никому хорошего слова не скажу, раньше была вашей клиенткой, а теперь - ни за что и никогда. Вы занимаетесь антирекламой самих себя, неужели не понимаете? своим менеджерам по рекламе привет передавайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:41

Невыносимая аудиопытка крикливой рекламы , пересекаешь площадь ,орет музыка 2 минуты, потом реклама Равис и тд ,на Кировке хоть с затыкай уши..вечером свет от рекламных экранов даже сквозь шторы пробивает(( ужас , за что это нам

Гость
19 ноя 2018 в 13:42

Челябинск и в этом вопросе первый в стране , в городе больше всего аудиомусора((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:46

В здания администрации пусть стрит радио работает и экраны рекламные прямо в окна бы им
глядишь поняли бы как это жить не в бору сосновом а в городе

Гость
19 ноя 2018 в 14:56

Меня бесит ваш вонючий и грязный Члб ! Больше никогда не соглашусь в командировку в эту убогую деревню! Лучше вы к нам в Москву приезжайте и посмотрите каким должен быть город для комфортного жилья !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:58

попросят вадимаеведокимова сделать потише? вот так прям не побояться??

Гость
19 ноя 2018 в 15:18

Пожалуйста, запретите её во всем городе это будет отличная инициатива нового руководства городом, и фактически, долгожданный поворот лицом к жителям.

19 ноя 2018 в 15:50

Своеобразная логика у Котовой. В решении вопроса о принудительной аудиотрансляции, навязываемой челябинцам, по ее мнению, необходимо участие "заинтересованных лиц" - организаторов этой принудительной аудиорекламы. Похоже, когда ей маленькой бабушка рассказывала сказку про волка и семерых козлят, она горячо переживала, что там не вполне учитывается мнение волка при решении вопроса о допустимости есть маленьких козлят на обед.

Федор
19 ноя 2018 в 16:06

Прислушаются они, сделают одолжение. А Котова слишком долго там, от всех них накопилась усталость.

Степан
19 ноя 2018 в 16:20

Работаю рядом с ЮУрГУ. Окна на проспект Ленина. Летом просто задолбало это стрит радио. Одна и та же дурацкая реклама, одна и та же бездарная (и дешевая) музыка. Громкоговоритель направлен практически на наш офис. Это пытка была. Вынашивали планы, чтобы заткнуть эту балалайку ненавистную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 16:20

Ненавижу это стритрадио всей душой.

Гость
19 ноя 2018 в 16:26

Ездил в Екатеринбург. По городу приятно пройти и проехать, несмотря на пасмурную погоду. Никаких растяжек рекламных, рекламных щитов...
Почему они могут, а мы не можем без мусора рекламного?

Гость
19 ноя 2018 в 17:25

В парке Гагарина тоже убрать это радио!

Гость
19 ноя 2018 в 17:36

Что значит "слишком громкую"? А тихую нормально будет? Ну немножко убавить и всё, отлично! так чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 17:52

Именно из-за этой аудиорекламы я перестал ходить на кировку. А так было вполне себе приятное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 23:05

ОНИ БРЕДЯТ ЧТО ЛИ?! Я ВООБЩЕ ЭТОЙ РЕКЛАМЫ НЕ СЛЫШУ) ЛУЧШЕ БЫ ЗАНЯЛИСЬ РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ!

Гость
20 ноя 2018 в 06:54

На Кировке действительно громкая реклама и музыка,порой даже музыкантов не слышно,и данное замечание уже сделали не только жители города,но и гости из других городов и других стран. В Саду Победы тоже регулярно горлопанит радио

Гость
20 ноя 2018 в 08:22

ЖД сортировку еще запретите, хотя бы по ночам... открыть окно невозможно, скрежет всю ночь.

Гость
20 ноя 2018 в 08:43

И пожалуйста не забудьте её выключить в торговых центрах!!!!!!!

Гость
20 ноя 2018 в 08:46

Жалуются даже продавцы торговых центров, что невозможно работать так как не слышно покупателей!! А КАСИЛОВ пусть уже закроет рот своими чивакчичами!

20 ноя 2018 в 14:21