29 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (416)

Гость
19 ноя 2018 в 17:51

А чего хотели то? Чтобы был результат - нужно работать не покладая рук. Вот пусть и проявит себя, покажет, что достоин этой должности

Гость
19 ноя 2018 в 17:51

Надо наверстать упущенное, поэтому и нагрузки много

Гость
19 ноя 2018 в 17:52

Посмотрим, что будет, не все же сразу делать будут

Гость
19 ноя 2018 в 17:52

Как раз и посмотрим как он справится с такими задачами, может и не плохо

Гость
19 ноя 2018 в 17:53

Наверное я по городу мало гуляю, раз не видела, что она ей где-то нет. Но пусть поставят

Гость
19 ноя 2018 в 17:53

Парк гагарина давно уже надо обновлять, наконец-то взялись

Гость
19 ноя 2018 в 17:54

Ну да, времени наверное действительно мало.

Гость
19 ноя 2018 в 17:54

Пусть работает, раз согласился на этот пост, если справится думаю его и оставить на постоянную основу будет можно

Гость
19 ноя 2018 в 17:55

Елистратов вроде хорошо работает, судя по его биографии, думаю справится
По крайней мере надеюсь

Гость
19 ноя 2018 в 17:55

В смысле на грузил, временно исполняющий обязанности, в полную силу работать нужно)

о как
19 ноя 2018 в 17:56

Интересно, дуб...й спросит с бывшего мэра - почему нет света на Труда у памятника Столыпину, почему в городе барак, да много вопросов.

Гость
19 ноя 2018 в 17:56

Просто дел много, надо все сделать, а времени действительно мало

Гость
19 ноя 2018 в 17:56

Режим наследия - это когда все подряды передаются магнитогорским друзьям.
Южуралавтобан сменил по наследству Южуралмост, на смену ему придёт какой-нибудь Южуралсын.

Гость
19 ноя 2018 в 17:57

Если будет все сделано качественно и быстро, то цены в нем не будет)))

Гость
19 ноя 2018 в 17:57

Общие слова, а город загажен до основания. Река мелкая даже осенью, заросла осокой.

Гость
19 ноя 2018 в 17:57

Все своевременно. Наступила зима и губернатор дал поручения Трампу срочно заняться благоустройством.

Гость
19 ноя 2018 в 17:57

Имитирует бурную деятельность.

Гость
19 ноя 2018 в 17:58

хоть понимают, что надо благоустраивать и не смотря на саммиты, это радует

Гость
19 ноя 2018 в 17:58

Обновление парка нам не помешает)
Люблю там гулять

Гость
19 ноя 2018 в 17:58

Не трогайте парк Гагарина, не надо еще и бор в асфальт закатывать!

Гость
19 ноя 2018 в 17:58

Ради Бога, не трогайте пожалуйста парк Гагарина! От ваших идей и работы только хуже становится всему городу!

Гость
19 ноя 2018 в 17:59

Сразу зато будет чем заняться, а не так просто сидеть

Гость
19 ноя 2018 в 17:59

в парке должна быть освещённость, только во дворах жилых не ставьте, чтоб ночью не светило))

Гость
19 ноя 2018 в 18:00

надеюсь новый мэр будет внимательнее к просьбам горожан и будет справляться со всем

Гость
19 ноя 2018 в 18:00

Да думаю, что это не нагрузка, будет делаться все, не сразу скорее всего, постепенно

Гость
19 ноя 2018 в 18:01

Наставником будет Тефтелев?

Гость
19 ноя 2018 в 18:01

"...мы работаем в режиме наследия..." - это он о чём, вообще?!

Гость
19 ноя 2018 в 18:01

Проснулся! Чемодан- Вокзал !!!

Гость
19 ноя 2018 в 18:01

До каких пор главу города будут не жители выбирать, а люди не имеющие к нашему городу отношения?!

Гость
19 ноя 2018 в 18:01

а разве за фонари не электрики обслуживающие парк отвечают? Может что-то накосячили с проводкой и не горит? Озадачте их всё проверить да и всё

Гость
19 ноя 2018 в 18:03

Ну надо же какая новость, фонари стоят и не горят, прям открытие зделал

Гость
19 ноя 2018 в 18:04

Администрации" города" уже вызывает не доверие.

Гость
19 ноя 2018 в 18:04

очень бы хотелось чтобы мы могли хвалиться своим городом, благоустройте пожалуйста на совесть

Гость
19 ноя 2018 в 18:06

Конечно кореша то своего нельзя было нагружать. Он что инвалид? Почему этот гастарбайтер четыре года только разрушал, а теперь Челябинец должен без раскачки наводить порядок?

Гость
19 ноя 2018 в 18:06

Очередной имитатор бурной деятельности.

Гость
19 ноя 2018 в 18:06

Какого то очередного слабачка назначили. Реальных то кандидатов совсем не осталось? Или страшно, что подсидят?

19 ноя 2018 в 18:07

Времени на раскачку нет, в любой момент губера могут снять - надо быстро быстро утащить то, что еще не привинчено к полу и не развалено МАГНИТО-СТРОЙ-МУСОР-ШОС И БРИКС-РЕКУЛЬТСВАЛКА на подхвате и поможет.
Сынку тендеры тоже надо ускоренными темпами выдавать - а то тут такое дело, как только папашу выставят, он странным образом эти тендеры получать перестанет, оказия какая, совпадение)))

Гость
19 ноя 2018 в 18:07

Ериклинцева нагрузил, а Тефтелева разгрузил, причём совсем разгрузил. Теперь его не видно и не слышно.

Гость
19 ноя 2018 в 18:07

Губернатор первый раз прошелся по городу? Да ну? А чего другана своего "не грузил" благоустройством?

Гость
19 ноя 2018 в 18:08

Центральные улицы города весь в мусор - кругом серость, грязь и бесхозяйственность! Если сами жители это замечают, то как, должно быть, это заметно гостям нашего города, видя крайнее запустение на фоне облезлых домов(((

Гость
19 ноя 2018 в 18:08

Губернатор как всегда смешон, но только это не поможет ему на выборах 2019.

Гость
19 ноя 2018 в 18:09

превратили в помоику щас якобы благоустраивать будут

Гость
19 ноя 2018 в 18:10

А что мешало произносить эти слова в адрес тефтелева? Дружба взасос?
Судя по дальнейшему назначению- да.

Гость
19 ноя 2018 в 18:10

Ну всё щас заживем, теперь фонари даже днём будут гореть причём везде. У нас ведь так всегда из крайности в крайность.

Гость
19 ноя 2018 в 18:11

Ну давай покажи что ты можешь.

Гость
19 ноя 2018 в 18:12

Конечно! Времени на раскачку остаётся мало. Надо спасать рейтинг "себя любимого"! А где ТЫ раньше был??? Почему, до этого смотрел на весь бардак, что устроил Тефтелев?!?

19 ноя 2018 в 18:14

"5. Глава муниципального образования подконтролен и подотчетен населению и представительному органу муниципального образования." (Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 30.10.2018) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.11.2018). Странно, но в законе вовсе не поименован Дубровский, отдающий распоряжения вне своей компетенции. Получается, что он демонстративно нарушает закон.

Гость
19 ноя 2018 в 18:15

"Времени на раскачку нет".
"Цели ясны", задачи поставлены", "за работу, товарищи".
Сленг партхозактива, 60 лет уже. Пустые слова. Пустые глаза.

Гость
19 ноя 2018 в 18:17

Ничего не мешает уже сейчас наводить порядок в городе. И не надо для этого ждать саммитов ШОС и БРИКС. Нужно понимать, что мы работаем в режиме наследия, и все те положительные изменения, которые происходят и будут происходить, прежде всего, необходимы жителям города.

Что мешало Тефтелеву это сказать

Гость
19 ноя 2018 в 18:20

Ну хоть на лицо не алкаш)