26 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
20 ноя 2018 в 17:28

Против погоды не попрёшь..... Денек переживём, пусть только эту свалку уже быстрее уберут(

Гость
20 ноя 2018 в 17:29

Да её вроде потушили почти сразу? И запаха особо не было
Следить просто надо внимательнее за школьниками да гопотой, они жгут вечно везде

Гость
20 ноя 2018 в 17:31

Смысл выкладывать эти новости, если как указано, на здоровье граждан это никак не скажется? Только вони сейчас в комментах поднимется

Гость
20 ноя 2018 в 17:31

В Москве недавно вообще НПЗ горел, дыма было очень много, и долго не могли потушить. А тут свалка, я думаю, что справятся скорее всего быстро со всем, по крайней мере хочется на это надеятся

Гость
20 ноя 2018 в 17:32

Надеюсь, что все быстро потушат и весь дым разлетится.

Гость
20 ноя 2018 в 17:32

если не ошибаюсь юго-западный ветер как раз и уносит от города дым? в чём тогда проблема?
Ждём не дождёмся уже ликвидации свалки, скорее бы уже это закончилось

Гость
20 ноя 2018 в 17:33

Я с детства боюсь пожаров, не хотелось бы, чтобы такое происходило вообще. Но к сажелению от этого мы не застрахованы.

Гость
20 ноя 2018 в 17:33

Бывают безветренные деньки, я наоборот их люблю
Дыма от свалки не чувствовал, надеюсь и к утру ничего не изменится

Гость
20 ноя 2018 в 17:35

Вредных веществ и выбросов нет, и то ладно.

Гость
20 ноя 2018 в 17:35

от свалки мне кажется особо не должно быть смога, просто дым и то потом ветром унесёт
смог от выбросов заводов, вроде с ними начали бороться, так что вероятность, что смог обойдёт нас стороной всё же есть

Гость
20 ноя 2018 в 17:35

Я живу далековато,и дыма не чувствую конечно, но пожар надеюсь предотвратят.

Гость
20 ноя 2018 в 17:36

В последнее время очень много пожаров, страшно очень, надо как-то с этим бороться

Гость
20 ноя 2018 в 17:37

Интересно из-за чего пожар начался, кто-то окурок выбросил или что?

Гость
20 ноя 2018 в 17:38

Огонь на закрытой площадке... Поди бомжи там шныряют ищут что можно на металл сдать да поесть, бычок там кинули вот и загорелось. Так и будет пока свалку не закроют, надеюсь будут оперативнее работать

Гость
20 ноя 2018 в 17:39

вот у нас даже без спецразрешения работали заводы, конечно их надо штрафовать и судить... Может другие посмотрят и решат, что его его нафиг и не будет так делать

Гость
20 ноя 2018 в 18:15

Да уж!!! Челябинск не Волоколамск !!!! Здесь можно до бесконечности травить жителей!! У них будут умирать от онкологии дети , родители и знакомые, но работать будут ходить на ЧэМка !!

Гость
20 ноя 2018 в 18:17

В Полетаево свалка горит вторые сутки!!!! И никто ни слова!!! Смрад руками можно трогать от Полетаево и до города. нет,не так-СМРАД!

Гость
20 ноя 2018 в 18:23

Жители Полетаево,Бутаков,Смолино,Сосновки,Таловки ЧЕГО МОЛЧИМ????

Гость
20 ноя 2018 в 18:56

В Полетаево тоже горит. И ничего,все нюхают.

Гость
20 ноя 2018 в 18:57

Хмурое, безветренное Челябинское утро.
Губернатор выходит на прогулку из своего особняка.
На улице встречает дворника.
- Иваныч, сегодня смог!
- Поздравляю, Борис Александрович!
(тонкий английский юмор).

Гость
20 ноя 2018 в 20:00

Когда нам начнут платить за то что чем мы дышим! Каждому жителю каждый день по тысячи рублей! Может эти кто травят включат свои мозги!

Гость
20 ноя 2018 в 20:58

Только министр за порог, и сразу пожар на закрытой свалке. Браво экологическим активистам, не мытьем, так катаньем. На бензин сильно потратились?

Гость
20 ноя 2018 в 21:20

бездарная политика Губернатора и Мэра !
готовимся к Шосу а элементарных вещей не могут сделать !
Ушли бы скорее сами ! А то посадят - бедолаг )))))))

Fedor Borisovich
20 ноя 2018 в 23:17

Пожары будут продолжаться. Люди будут жаловаться. На этом фоне Дубровский будет просить о выделении всех 3 млрд ( которые выделяют на рекультивацию) разом в 2019. Пожары потушат - Дубровский герой!

Гость
21 ноя 2018 в 00:15

В последние дни, точнее, ночи, воняло металлургией (Ленинский), этот запах невозможно не узнать

Гость
21 ноя 2018 в 06:32

в телефонах еще забыли один номер указать- в спортлото звоните!

Гость
21 ноя 2018 в 08:59

74, может пора блокировать комментарии москвичей?

Гость
21 ноя 2018 в 11:31

Жители Челябинска и пригорода уже задерживают дыхание несколько лет, но так продолжаться не может бесконечно. Здоровье детей не заменят никакие подачки.

Гость
21 ноя 2018 в 13:05

Закрыть предприятия группы «Мечел» — ЧМК и «Мечел-Коксе» !

Гость
21 ноя 2018 в 13:52

Вот интересно, пеовын коменты, что все хорошо и воздух чист. А МЧС не в курсе... В дет сады поступило распоряжение закрыть окна и не гулять..

Гость
21 ноя 2018 в 14:45

почему то кажется что кто то специально поджег..

Гость
21 ноя 2018 в 14:45

Капец..ну на старой свалке не могло само собой загореться чтото,если только там рабочие не курнули отлично.

Гость
21 ноя 2018 в 14:47

Что то там работники наделали делов..а может и правда горючее выбросили и как то загорелось.

Гость
21 ноя 2018 в 14:48

Надеюсь все образумится ,вообще пахнет,моя бабушка рядом практически живет,по телефону общались.