«А не надо завидовать!»: Дубровский ответил мэру Екатеринбурга на заявление о челябинском аэропорте
20 ноября 2018, 17:01
Гость
23 ноября 2018, 15:29
Порадовали новостями. Меня реально напрягает каждый раз с Еката ехать после перелета. Ещё бы с экологией вопрос решил, городу цены бы не было. А те кто пишут: "Вы Екат видели?" Видели и не раз! Меня вообще Екат не впечатляет. Я бы не хотел там жить.
Гость
21 ноября 2018, 22:12
ради шмикса строить портавио, бред... нафиг не нужен с нашими колхозными рейсами это не надо.,отмыть и заработать это да.,надо...екат в этой теме был на первом месте и будет.,порт авио Екат первый в регионе и не нужно бабло на карман кидать...
Гость
21 ноября 2018, 15:41
Мэр в Екатеринбурге как ребёнок чес слово,ну поставят у нас аэропорт,вам же лучше,вас разгрузят немного,или конкуренции испугались)
Гость
21 ноября 2018, 13:13
Многие завидуют Дубровскому.
Гость
21 ноября 2018, 13:09
Молодец Дубровский, достойно ответил этому "меру" ....Вот лично Я не желаю им проводить не какие экспо , пусть в Челябинске проводят
Гость
21 ноября 2018, 15:45
Только за ,если все мероприятия регионального масштаба будут проводится в Челябинске ,тем более в скором времени все условия для этого будут созданы.
Гость
21 ноября 2018, 12:20
Город полупустой- все сбежали. Ещё порт новый хотим. Е бург прав
Гость
21 ноября 2018, 14:53
На вокзал сходи, совсем не пустой, и к нам и обратно толпами
Гость
21 ноября 2018, 11:49
даа, нашему запаху помоек любой город позавидует...вы бы лучше для Челябинцев ноги оббивали..ходоки одичалые магнитогорские
А кто-то подскажет, почему я плачу транспортный налог 43,5 тысячи, в то время ,как за такую же в Екатеринбурге платят 29 т.р - ну объясните !!!! Что мы на столько богаче ???
зря Вы так.. сейчас Вам начнут советовать продать машину и кататься на общественном транспорте (которого, к слову, нет совсем в этом городе). Или пешком ходить (чтобы смога побольше вдохнуть)... Или... Или... ну или начнут голосить, что кредитная жо***озка, вот и мучайся теперь, а авто могут иметь только ылита (то бишь избранные слуги народа))).
зря Вы так.. сейчас Вам начнут советовать продать машину и кататься на общественном транспорте (которого, к слову, нет совсем в этом городе). Или пешком ходить (чтобы смога побольше вдохнуть)... Или... Или... ну или начнут голосить, что кредитная жо***озка, вот и мучайся теперь, а авто могут иметь только ылита (то бишь избранные слуги народа))).
Никогда в жизни ничего не брал в кредит, не было денег ездил на дешёвой, появились купил лучше, так и с жильём. Ну а транспортный реально завышен
Никогда в жизни ничего не брал в кредит, не было денег ездил на дешёвой, появились купил лучше, так и с жильём. Ну а транспортный реально завышен
да я ж поддерживаю Вас и сама недоумеваю, по какой причине завышен, если у нас даже уровень жизни явно ниже, чем в Екате.
Гость
21 ноября 2018, 10:30
Думаю что этот проект - деньги на ветер. Нет у нас такого потока пассажиров что-бы загружать лайнеры по 400 чел, ну а простенькие самолёты 150 чел и этот обслуживал. Да , в международном накопителе не айс, ну а в зоне дюти фри всё нормально, не хуже многих. Вообще те кто часто летают уже давно присматривают другие города , так как здесь ЧЭМК дымит всё страшнее и городскую свалку на берег Шершней перенесли так что вряд ли это комильфо
Гость
21 ноября 2018, 10:29
Магнитогорские опять свою неадекватность показали.
Гость
21 ноября 2018, 10:23
Сделайте ещё в Магнитогорске аэропорт международного класса. Тут даже Москва позавидует. ??
Гость
21 ноября 2018, 10:09
Пока завидовать нечему! Меньше слов, больше дел.
Гость
21 ноября 2018, 10:03
С ЕКБ в Москву и обратно дешевле улететь минимум на 30%, а иногда в 2 раза. Откуда в Че такие цены?
Гость
21 ноября 2018, 09:53
Мы живем в самом лучшем регионе страны, а все регионы Нам завидуют)
Ведь только у нас самый сильный дождь, который сам пробивает ливневки.
Ведь только у наших людей самые сильные легкие на планете.
Только у нас убирают снег, когда он уже растаял.
Только у нас лежачие полицейские - дороги.
Только у нас лучший губернатор который заботится о "ближних"
Гость
21 ноября 2018, 09:47
Психология школьника как раз у мэра Екатеринбурга. В идеале в любом городе России должны быть комфортные аато и ждвокзалы, аэропорты. Неважно сколько людей и чем заняты
Гость
21 ноября 2018, 09:42
Если взлетная полоса не ямами, а аккцратно звакатаная, и здание не аля совдеп, сразу значит мирового уровня? А что для жителей обычных нельзя создавать комфортные условия, дорогой екатеринбург?
Гость
21 ноября 2018, 09:18
Все правильно! А не надо завидовать, в Челябинской области есть Париж, Варна, Берлин. При правильной рекламе туристический поток в Челябинскую область вырастит, люди со всего мира поедут к нам. И под эти проекты конечно нужен аэропорт мирового класса. Строительство будет лично курировать губернатор Дубровский и помогать ему в этом будет его сын. В дальнейшем предвидятся и межгаллактичекие перелеты.
Гость
21 ноября 2018, 09:05
Психология школьника - "не надо завидовать"... Господи ты Боже мой! Кто нами правит.
Гость
21 ноября 2018, 10:21
Да он всё знает, думаю что ему докладывают сколько молодёжи уезжает из города, к примеру у моего сына, выпускника гимназии, половина ребят уехала и уже вряд ли вернутся .
Гость
21 ноября 2018, 09:02
Идите работайте. Языки тут чешут...
Гость
21 ноября 2018, 08:39
Я за здоровую конкуренцию, так и качество обслуживания станет лучше и скорость.Екатеринбург переживает что мы их обгоним)
Гость
21 ноября 2018, 08:24
Кольцово если и может обслуживать два города,только с потерей качества обслуживания,пассажиров с каждым годом все больше.Может обиделись что им денег не дали?
Гость
21 ноября 2018, 08:22
Дубровский! Кто тебе завидует? Над тобой все смеются!!!!
Гость
21 ноября 2018, 08:19
Мэра Екатеринбурга в Москве не спрашивали когда утверждали финансирование на строительство,сейчас то он чего выступает.
Гость
21 ноября 2018, 08:17
Дуб. В Екатеринбурге-то был? Хоть раз? Сравнить не с чем! Глупый пиар(
Гость
21 ноября 2018, 08:14
Екб своего аэропорта мало,или боятся что половина пассажиропотока в Члб теперь будет,зря,могли бы и порадоваться..
Гость
21 ноября 2018, 06:38
Дубровского на пожизненное правление в Челябинскую область!!!Без права выезда его родственников!!!....все тролли -успокоились?
Гость
20 ноября 2018, 23:47
Дубровский гоу хоум в своё НАТО. Здесь без тебя вредителей хватает
Гость
21 ноября 2018, 08:25
Вредителей хватает таких как мэр Екб,палки в колеса вставляет.
Гость
20 ноября 2018, 23:44
Кто последний будет улетать из Челябинска, не забудьте выключить свет в аэропорту
Гость
21 ноября 2018, 00:56
шутку оценил, отлично пошутили, смеялся долго )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 ноября 2018, 08:12
Цитата из серии"Как говорят у нас в контакте!")))
Гость
20 ноября 2018, 23:43
Зачем Дубровский? А Юревича куда дели?
Гость
21 ноября 2018, 01:38
с почином
Гость
20 ноября 2018, 23:42
Надеемся что челябинский аэропорт будет обслуживать в год четыре миллиона пассажиров. Но это экономика должна увеличиться в два раза. В челябинской области этого не будет
Гость
20 ноября 2018, 23:42
Дубровский -это помещик который что ли. Только яго знаемтили. Он жена Троекуровой или как там ас Пушкин описсал
Гость
20 ноября 2018, 23:37
Дубровский же уволился?
Гость
20 ноября 2018, 23:06
А не пригласить ли нам китайцев для реконструкции аэропорта? И деньги можно сэкономить и сроки в разы уменьшить! Не много ли времени планируют потратить -17 лет? Или в пример берут строительство метро? Так оно в итоге так и не построено...
Гость
20 ноября 2018, 23:05
Молодец Дубровский, нашел, что ответить))
Гость
20 ноября 2018, 23:02
Смысл его тут строить....???....бабло отмыть???....летать скоро не кому будет.......т не зачем......
Гость
20 ноября 2018, 22:57
Екатеринбург - город!!!....там только офис РМК....и самое главное Дубровского морального калеки нет.....
Гость
20 ноября 2018, 22:54
Если б промолчал....Нууу...для не сведующих может быть казался здравым человеком...а так......опять наружу всю свою несостоятельность......чудак человек......
Гость
20 ноября 2018, 22:09
Шаурма надеюсь рядом будет ?
Гость
20 ноября 2018, 22:01
Майями - Баландино ! интересно ... где вкуснее кофе ?
Гость
20 ноября 2018, 21:42
а мне вот надо как-то жену уговорить на первый полёт, чтобы смогли постоянно везде летать
сейчас аэропорт сделают, буду ей рассказывать о новых плюсах и безопасности, надеюсь полетим отдыхать)
я в командировках по несколько раз в месяц, с частыми пересадками, было бы приятнее летать прямыми рейсами. Это мне ещё контора билеты оплачивает, ладно уж. а тем кто сам летает точно было бы дешевле прямыми рейсами
Гость
20 ноября 2018, 21:37
Конкуренция иногда нужна, мотивирует неплохо)
Гость
20 ноября 2018, 21:35
Почему бы и нет, прямых рейсов очень не хватает.
Гость
20 ноября 2018, 21:23
Те кто хаит Челябинск, сравните сколько денег идет на Ебург и сколько на Челябинск...
Проблема не в городе самом.
Гость
20 ноября 2018, 22:27
про плохих танцоров не слышал? не?
Гость
20 ноября 2018, 23:23
Именно, ботик. Не в городе, а в безумных его управленцах. Которые только тем и занимаются, что детям своим подряды и аукционы раздают.
Гость
20 ноября 2018, 21:19
Желать можно всё, что угодно. Но есть факты и реальные цифры.
Напомню, уже в 1994 году было чуть более, чем полностью понятно, что будущее аэропорта Челябинск - несколько рейсов в день Москва, десяток рейсов в неделю на Питер и курорты. Всё! Ошиблись мы не сильно, как показало время.
Потому, что всё просто до безобразия: не считая рейсов на курорты, людей, проживающих на территории, хватит на 1 (один) международный аэропорт, обслуживающий регулярные(!) рейсы.
И пожалуйста, никаких бредовый идеек вроде ВСМ. Комфортабельная электричка вроде Ласточки из Златоуста в Екатеринбург. Через Миасс, Челябинск, Кольцово. Правда не оставляет места воспалённым мечтам и распилам. Но тут я не доктор.
Гость
20 ноября 2018, 21:18
Аэропорт пустует,какой еще новый?
Гость
21 ноября 2018, 01:36
его ещё строят...засланец, не знающий даже, что в городе происходит
Гость
20 ноября 2018, 20:59
Пиар компания дотянулась до мэра Екатеринбурга?
Гость
20 ноября 2018, 20:51
Вот тут полностью согласен с Дубровским! Нам с екб сотрудничать надо. Просто екбшники боятся, что Челябинск отожмет у екб часть потока (екб на логистике оч хорошо зарабатывает), но это мнение в корне неверное т.к. Россия это развивающаяся страна. Правда со стареющим и не увеличивающимся населением но это уже другой вопрос :)
Гость
21 ноября 2018, 14:55
Екатеринбург сильно вперед вырвался в последние годы. Но это не значит, что наш регион по боку
Гость
20 ноября 2018, 20:49
Вот тут полностью согласен с Дубровским! Нам с екб сотрудничать надо. Просто екбшники боятся, что Челябинск отожмет у екб часть потока (екб на логистике оч хорошо зарабатывает), но это мнение в корне неверное т.к. Россия это развивающаяся страна. Правда со стареющим и не увеличивающимся населением но это уже другой вопрос :)
Достижения
Свой среди своих