6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
25 ноя 2018 в 17:33

убирайте снег, а не посыпайте солью

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 17:27

Не знаю как в горно-заводской части, там-то может и снег люди видят, а в Челябинске мы скоро грязью с дорог захлебнемся!

торчок Алеша
25 ноя 2018 в 18:43

нафига сыпать соль ????!!!! вся машина белая

Гость
25 ноя 2018 в 19:31

Такая грязь на дорогах, как буд-то не зима а вечная осень. Обувь жалко даже ходить оп такому г..., да и на машину тоже эта грязь явно не благотворно влияет. Когда уже прекратиться этот ужас, когда уберут этого Дубровского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 17:05

Пусть лучше воздержаться от полива этой дрянью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 19:53

Вы думаете отчётами своими про дороги запудрить мозги тем кто по этим дорогам каждый день ездит? Вы отчаянные оптимисты. Хватит лить реагенты. От них везде одна грязь. На дорогах, на обуви, на машинах, в машинах, в квартиру даже тащится. Убрать нормально не судьба?
Лужи в мороз это сюрреализм, говорит только о вашей не компетенции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2018 в 18:23

Ага. зато по Челябинску тракторишки и Камазы асфальт грязный "метут", моточасы и километры наматывают.
в 14.20 по Комсомольскому, весёлой ватагой чистоту разгоняли.

Гость
25 ноя 2018 в 17:24

С чем они там всё борются? Снега выпало не так уж много, что в Златоусте, что в Миассе. А уж в Челябинске так вообще с гулькин нос. Зато все залили жижой. Водилы, как долго терпеть будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 20:44

Купил дешево китайский автомобиль выкину без сожаления, как просолится...
а если серьезно, что посыпка создает эффект мыла, если бы не сыпали было бы сухо.

Гость
25 ноя 2018 в 21:32

Хватит сыпать **** на дороги! Машину отмыть невозможно!

Гость
25 ноя 2018 в 19:09

25 ноября подходит к концу - в Челябе ни снега, ни метелей, ни ветра

Гость
25 ноя 2018 в 16:58

Ездили в Чебаркуль, ни разу не видили уборочную технику. Грязища ужасная.... Каша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 17:21

Ух, ты) Аж 37 машин!!! Выборы же скоро!!! Смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 18:49

Когда уже в Челябинске будет снег?

Гость
25 ноя 2018 в 18:53

В Челябинск бы снежку немножко! Даже цветы в саду не прикрыло снегом.

Гость
25 ноя 2018 в 22:30

Cкока,скока ? капец

Гость
25 ноя 2018 в 17:48

а чего так много техники)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 21:31

Когда обновят разметку на объездной дороге Челябинска? Пришлось сегодня ехать по темноте из деревни. Это какой-то ужас. Дорога сливается с обочиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 10:15

Если нас не слышат, нам что этим посыпалкам колеса пробивать, куда позвонить или написать,чтобы не сыпали

Гость
25 ноя 2018 в 21:46

Все это конечно грустно, что соль используют, что машин мало и т.д.
Но люди... Получили, что заслужили. Каждый абсолютно комментарий с ошибками. Не селение Челябинска деградирует. Уж извините за правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 01:20

Постройте в конце концов эту долбаную дорогу. Сделайте по две полосы,ну реально позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 23:11

как понять воздержаться?
подкат под фуру и осмотр днища грузовика из люка легковушки - любимая забава в наших краях
а погода тут роли не играет

Моисеенко
25 ноя 2018 в 23:20

Почему нет новости про жуткую аварию на пересечении Курчатова/Воровского в час дня? Я в это время как раз дорогу переходил чтобы в КБ зайти. И когда уже с нашей стороны КБ откроют?

Гость
25 ноя 2018 в 23:17

Только что, краснопольский проспект, 23:00 обильный снегопад. Едет снегоуборочная техника, ковш поднят. Зато соль с раздатчика разлетается так что облако поднялось. Вот это натуральный колхоз. Но по мониторингу снег убран. Техника же ездит.

Гость
26 ноя 2018 в 01:15

ехал с Челябинска встретил пару машин, а в Саткинском районе во время снегопада не было никого, Остается вопрос - кому нужны отчеты о проделанной работе

Гость
26 ноя 2018 в 05:52

37 машин на всю трассу М5? Вы шутите? Там 370 машин нужно! После Юревича область осталась без хозяина!

Гость
26 ноя 2018 в 07:10

Да это враги народа и вредители, машины портятся, всегда грязные, в лобовое ничего не видно особенно вечером и ночью, помыть нельзя, у пешеходов обувь можно выбрасывать.

Гость
26 ноя 2018 в 07:49

Дубровский просто не понимает , что делает!!! Льют на дорогу вредную химию, осваивает бюджетные деньги, для себя! Везде грязь и разруха! Надо уже прощаться с этим деятелем, эмитирующим работу губернатора!

Гость
26 ноя 2018 в 08:15

Разговаривал в том году с таким уборщиком снега:а почему говорю ковш не отпустил,он отвечает,расход больше,в норму не впишусь,а за свои заправлять мне не хочется.По глонассу я свой маршрут проехал.Как то так....

Дмитрий
26 ноя 2018 в 08:22

А мне повезло, я выехал в Нижний, в субботу в 5:30 и в 9:30 проехал СИМ, зато вчера под Кстово - 25 км, целый час ползли из за аварии, в Татарстане вторые сутки метёт, видимость временами метров 100 - 150, но машины идут, снег на дороге почти не задерживается, его сразу сдувает!

Гость
25 ноя 2018 в 17:10

Фуры подождут, пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 21:52

Сыпьте, а то эти ездуны перебьются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 21:12

при чем тут Челябинские дороги? Вам про М5 пишут, а там другой подрядчик! сыпят солью натуральной, никакой химии!!! Вы в каком веке живете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 18:00

Круто! Дубровский работает - область в парядке.