22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
27 ноя 2018 в 17:06

Депутат Гордумы Пязок, с вещами на выход!

Гость
27 ноя 2018 в 17:41

А вы представляете какими суммами крутят магниты?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 17:51

Разрешив все текущие вопросы, депутаты городской думы, высшего органа муниципальной власти сгрудились у рояля и воодушевленно запели: "Опять по пятницам пойдут свидания...Таганка, все ночи полные огня..."

Гость
27 ноя 2018 в 17:52

Да я бы их всех лишил мандатов,всё равно толку одних ноль,лишь вред один.

Гость
27 ноя 2018 в 17:59

Какие то мутные дела на Члбшной деревне.

Гость
27 ноя 2018 в 18:01

Я думаю там половину депутатов сократить и убрать можно, даже лучше станет и деньги налогоплатильщиков целее будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:06

По моему только младенец не понимает что в этой стране нет народных депутатов,то есть вообще НЕТ НАРОДНЫХ после развала Союза.

Гость
27 ноя 2018 в 18:13

Должность Параничева ликвидировали, пусть тогда вернет деньги, или квартиру, за которую МУП ПОВВ по распоряжению его бывшего руководителя Тефтелева заплатил 15 миллионов рублей. А то интересно получается у бывшего мэра Давыдова все отобрали когда его отстранили от кормушки, а эти два выдающиеся руководителя должны все себе оставить.Тут и руководство МУПа должно нести ответственность.

ОТВЕТИТЬ
дольщик
27 ноя 2018 в 18:22

пязока арестовать немедленно и обратно в сизо! мандат в топку!

офицер запаса
27 ноя 2018 в 18:43

Не надо пополнять ряды Бездельников!
Этих то тунеядцев необходимо сократить как минимум в 5 раз!

Гость
27 ноя 2018 в 20:47

А почему только у двух забрали?

Гость
27 ноя 2018 в 21:33

Госдума = пустое место.

Гость
27 ноя 2018 в 22:51

А зачем нам вообще, эти антинародные депутаты? Всех разогнать!

Гость
28 ноя 2018 в 00:03

201 год, выборы - ЛЮДИ, голосовать надо идти и не просто поставить галочку, а чтоб результат был.... эти "народные" все АНТИНАРОДНЫЕ... хватит терпеть, мы что терпилы, убогие?!

ОТВЕТИТЬ
очень умный
28 ноя 2018 в 00:06

да всех их сократить надо!!! толку от них!!!

Гость
28 ноя 2018 в 08:02

Сижу читаю и диву даюсь.... сколько же тут умных людей без дела пропадает.... в следующем году выборы... выдвигайтесь... будем избирать... будите народными депутатами, страну с колен поднимите... а то что толку воздух тут в пустую шевелить....

ОТВЕТИТЬ
Преданный
28 ноя 2018 в 09:39

А какого ..... Лопатин будет работать заместителем главы администрации Курчатовского района Челябинска??? После таких дел-то?

Гость
28 ноя 2018 в 10:28

Всех их разогнать пора, толку нет только свои карманы набивают.

28 ноя 2018 в 11:33

Сколько еще чиновников уволят с возбуждением уголовного дела до саммита 2020?

Такое впечатление, что вся власть - преступники.
Круговая порука.

Нормальные люди не пытаются идти в руководители. Потому что остаться честным не возможно.

Гость
28 ноя 2018 в 16:52

Ввели дополнительную ставку в Курчатовском р-не. Народ из одного района переехал в другой в новостройки. так уберите ставки там где населения стало меньше