6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
28 ноя 2018 в 15:40

Это тренировка, военных этим не напугать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 15:42

Еще минус несколько тысяч голосов за губернатора. У него же электорат область.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 ноя 2018 в 15:46

Пускай идут в лес за дровами, можно и буржуйками воспользоваться, тяготы и лишения воинской службы еще никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 ноя 2018 в 15:48

А че, по приколу, пусть померзнут вояки ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 15:48

А что Д. ?

ОТВЕТИТЬ
вакцина Эбола
28 ноя 2018 в 15:51

да враки все! Шойгу сказал что в армии у него проблем нет и быть не может.. самая непобедимая армия в мире потомушта!.. Солдаты дымом греются, солдаты шилом бреются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 15:52

Российская армия преемница СА. Проблемы те же. Бардак и разруха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 15:53

Ветшает часть...

Гость
28 ноя 2018 в 16:01

"А вы что хотите как в 90-е?!"

Гость
28 ноя 2018 в 16:02

Губер работает ! Город в не порядке !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 16:03

есть еще желающие послужить?(ненормированный день,тягот самому и семье навалом)работающие от и до и домой на трамвайчике....и порассуждать о якобы громадной пенсии?-не путать с прокурорской и судебной....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 16:08

Дубровский работает - область в порядке

ОТВЕТИТЬ
Лос-Анджелес
28 ноя 2018 в 16:09

Какой же тоской веет от этой части, дома муравейники, серость...безнадёга...ё моё. Отопления и того нет. Депрессивный пейзаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 16:10

Не только в Челябинске порядка нет!

Гость
28 ноя 2018 в 16:14

Где военные - там всегда бардак.......
К инфраструктуре военного городка также относится...
К сожалению и сам Чебаркуль портят военные...

Гость
28 ноя 2018 в 16:15

солдафонам это только на пользу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 16:15

Опрессовку то видать провели только на бумаге, причём как и во всём Челябинске.

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 16:16

Не хочу быть слишком навязчивым и повторяться - но не могу не отметить, что состояние инфраструктуры повсеместно очень плохое. Тем не менее власти тратят сумасшедшие деньги на никому не нужные понты в виде шособриксов, и прочих ЭКСПО.
Постарайтесь представить себе, что хотя бы в нескольких десятках многоэтажек зимой вдруг разморозятся системы отопления - обеспечить их ремонт в короткие сроки просто физически невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 16:30

А что, суровые вояки начали ныть без отопления? А как же "стойко переносить лишения службы"?) А вообще, пусть посидят, подумают, может и поймут какую власть они защищают. Хотя врятли поймут - они же вояки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 16:37

Спасибо Дубровский! За бездействие и халатность !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 16:41

Дубровский работает - детки в тепле!

Гость
28 ноя 2018 в 16:54

Воин должен стойко переносить все тяготы и лешения армейской жизни! На войне отопления парового нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 16:56

Осталось только батареи заморозить. Воду то догадались слить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 16:57

А ведь там могла быть база НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 17:14

Так это же на Украине они там замерзают. У нас же такого не может быть.

Гость
28 ноя 2018 в 17:19

а что по этому поводу господин золотов думает?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 ноя 2018 в 18:36

Сама раньше жила там и гордилась красотой, воздухом и чистотой городка, сейчас там осталась мама. Городок как передали властям г.Чебаркуля так и начались одни проблемы! Железную дорогу размывает фекалиями!!! там не пройти к станции, вонь ужасная и просто жижа по колено... а это путь многих товарных и пассажирских поездов, одна из центральных ветвей ж/д, очень страшно представить, дорогу размывает!!! И при всем при этом погибло большое количество деревьев!!!! Очень хочется чтоб эту тему подняли! На городок страшно смотреть стало! детский сад и рядом разваленная двухэтажка где обитают наркоманы и бомжи, как водить в этот сад детей!? А дороги???????!!!!!! одна сплошная ЯМА! Проблема с уборкой мусора! Очень очень жаль наш городок!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2018 в 18:48

Почитал злые комметы про тепло и армию. Русские ! ЭТО ВАША АРМИЯ !!! Другой нету! В случае войны ВЫ пополните ее ряды и будете так же пускать сопли от мороза.Не желай зла ближнему своему.Почитайте Библию. Странные эти русские !...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:54

Если бы не мы заморозили поселок, то заморозили солдаты НАТО!

29 ноя 2018 в 04:13

Бывал я в гарнизоне, ощущение такое, что военный городок там используется вместо полигона, дороги в таком жутком состоянии, как будто их непрерывно подвергают ковровой бомбардировке ... хотя военные же, может им так привычней

Местный
29 ноя 2018 в 13:58

Этот военные городок Минобороны, не проведя капитальных ремонтов, решило сбагрить городу. При этом несколько лет не могут решить вопрос с землей. То есть городок передают, а землю под ним -нет, потому что не могут уже лет 10 понять, как это сделать. Несколько лет в городке нормально не чистятся дороги, потому что не может город чистить землю, не принадлежащую ему. Так что бардак при устранении аварии вполне закономерный.

Финн
15 дек 2019 в 03:07

Аварию сейчас устранят однозначно, видимо летом не нашлось денег на подготовку к отопительному периоду. Жалко людей.