13 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Гость
7 дек 2018 в 18:31

Боже, столько новостей уже с этой солью, успокойтесь)
Нормальная она.

Гость
7 дек 2018 в 18:32

Тоже мне новость, пусть проверяют, люди модет успокоятся наконец, навряд ли, что-то опасное найдут там.

Гость
7 дек 2018 в 18:33

Да в каждом городе солью дороги посыпают, для нас же лучше, чтобы гололёда не было, и аварий меньше.

Гость
7 дек 2018 в 18:35

Ну не знаю на счёт того, что больше положенного, может и так конечно. Но все равно это все по городу разносится. На колёсах машин и прочем.

Гость
7 дек 2018 в 18:35

Взяли моду жижу разводить на дороге... Раньше подметалось все начисто и посыпалось песком.

Гость
7 дек 2018 в 18:35

Доверяй, но проверяй, как говорится)
Некоторые уже и на вкус соль пробуют)
Думаю, что все нормально с ней

Гость
7 дек 2018 в 18:36

Да уж, давайте ещё за границу соль отправим, на более тщательную проверку, ну, чтобы уж наверняка;)

Гость
7 дек 2018 в 18:38

У меня нет доверия Роспотребнадзору!

Гость
7 дек 2018 в 18:45

Пусть Стругавец кушает эту соль,я не хочу дышать и ходить в этой грязи.Неужели он не видит всего этого.

Гость
7 дек 2018 в 18:46

за те деньги что он получает за дороги Струговец свое *** есть будет ли бы не убрали с такой кормушки

Гость
7 дек 2018 в 18:47

Вот облом выйдет у Бурматова.

Гость
7 дек 2018 в 18:52

В смеси чиновник обнаружены особо вредные для общества персонажи.

Гость
7 дек 2018 в 18:54

Наемные троллеботы Дубровского! Фас!

Гость
7 дек 2018 в 18:56

Живём и так в промышленном городе, грязи и так хватает.
Прекратите сыпать этой гадостью, на улице минус, а на дорогах лужи, на тратуарах каша. Хочется видеть зиму белую и чистую, а не это г.... .

Гость
7 дек 2018 в 18:58

Да пусть этот струговца жрет эту соль лопатами,только не на дороги!

Забег Дебилов
7 дек 2018 в 18:59

Пусть борщ себе дома ей посыпают

Гость
7 дек 2018 в 19:07

Надоело депутату ездить на вечно грязной машине!))

Гость
7 дек 2018 в 19:13

И теперь, конечно, эта соль окажется съедобной..

Гость
7 дек 2018 в 19:16

Дубровского под суд! За вред нанесённый людям и неконтролируемые затраты из бюджета на свои фирмы.

Гость
7 дек 2018 в 19:17

В отставку Дубровского!позорище нашей области

Гость
7 дек 2018 в 19:18

Дубровский, пошёл вон!

Гость
7 дек 2018 в 19:19

Запретить соль надо. Просто убирайте снег во время. Ну если прям гололёд-гололёд, немного песка мытого посыпать можно на перекрёстках

Гость
7 дек 2018 в 19:20

или абсолютно тупые или сознательно рассыпают. Кто за это ответит ?

Гость
7 дек 2018 в 19:21

Дубровского под суд!нерадивый и бесполезный вредитель!

Гость
7 дек 2018 в 19:29

Так кто сомневался, что нас травят

Фото пользователя
7 дек 2018 в 19:30

Вредители в каждом подразделении всех структур !
Чем нам хуже, тем им лучше !
Необходимо жалобами заваливать ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ !!!
Чистить надо всегда, летом и зимой.
Грязи зимой быть не должно !!!!!!!!!!

Гость
7 дек 2018 в 19:32

Что-то Южуралсын попал под перекрёстный обстрел... Счета арестовали, асфальт заставили перекладывать, снег с дорог вовремя не убирается, соль - и то не такая...
Происки недоброжелателей? Но ведь нам нужна стабильность, нельзя отвлекать губернатора на защиту интересов собственного сына!

Гость
7 дек 2018 в 19:43

ДАВНО ПОРА! ВСЮ ЗИМУ В ЧЕРНОЙ ГРЯЗИ ЖИВЕМ!!

Гость
7 дек 2018 в 19:46

Нашей администрации эксперты не указ.
Если Южуралсын сказал, что смесь безвредная, значит так оно и есть.
И нечего тут нюни разводить.

Гость
7 дек 2018 в 19:46

в вк уже фотки животных постят с разъеденными лапками, жесть какая то. Что стало с нашим городом?

Гость
7 дек 2018 в 19:50

Зимой на дорогах грязная жижа, которая, высыхая, представляет собой мелкодисперсную пыль, которую тоже не убирают. Дубровский и компания превратили город в грязную помойку.

Гость
7 дек 2018 в 19:55

Мешок соли пусть каждый из администрации , сожрет, только после этого - на дороги! Нормальных людей и собак уже меньше, чем чиновников

Гость
7 дек 2018 в 19:55

С воздуха травят, с земли травят.. божечки.. ,помоги нам и нашим деткам! Больше просить не у кого.

Гость
7 дек 2018 в 19:56

Ха ха весь Челябинск под солью будет вот оно веселье.

Неравнодушный
7 дек 2018 в 20:01

Вот весь город говорит, что соль- это зло! Для машин, для людей, для животных, и только Губернатор и приближенные говорят, что это во благо.Им приводят в пример Питер, а он мировую практику. Так пусть назовет хоть один мировой город ,где такая с.ача на дорогах.

Гость
7 дек 2018 в 20:33

На самом деле (у нас в воздухе,а, следовательно, и в выпадающих осадках) чуть ли не вся табличка Дмитрия Ивановича, 13 лет назад мы проводили исследование снега в разных частях города (ЧМЗ,ЧТЗ и еще несколько точек), концентрации металлов зашкаливали...так что результаты у Бурматова ничем не отличаются,как травили,так и травят

Гость
7 дек 2018 в 20:40

Другое дело эта соль, нам дорожники пытаются объяснить её пользу для желудка :D сравнивают живые организмы и механизмы из стали и алюминя,для которых соль - зло, пусть химию прочитают, про электрохимическую коррозию. НЕУЧИ

Гость
7 дек 2018 в 20:42

Дубровский губит город!

кулебяка
7 дек 2018 в 20:45

Пусть к себе на коттедж привозят и посыпают у себя на огороде и в еду себе тоже.

Гость
7 дек 2018 в 20:51

Достала жижа и грязь. Умерьте свой пыл, твари.

Гость
7 дек 2018 в 20:52

За границей рассыпают мелкую щебень, а в конце зимы собирается на следующий год. И так каждый год. А нашим д... ам выгодно соль с маржой...

Гость
7 дек 2018 в 20:53

Мэр вроде новый. А д.ьмо все тоже.

Гость
7 дек 2018 в 20:54

стал чаще ходить пешком обувь белеет в доме даже соль появилась!жена ругается но ездит сама!страховка,налог дорожный -машина гниет быстрее!ВЫЫ не О... там!

Гость
7 дек 2018 в 20:55

Добавить надо йод!!! И будет морская... Вот это польза!!! БУДЕТ морской бриз

Гость
7 дек 2018 в 20:59

Володя Бурматов - доктор неизвнстных наук.

Гость
7 дек 2018 в 21:03

Видимо сыпать соль выгоднее чем убирать и увозить снег, ведь жижу с дорог собирать на надо.

Гость
7 дек 2018 в 21:03

Ну что, кто кого?

Гость
7 дек 2018 в 21:05

Так нечестно, надо было тоже с улиц собирать и посчитать сколько они сыпят на метр квадратный. У нас на ЧМЗ давеча просто огромными кучами и насыпали и всё

7 дек 2018 в 21:22

Сын генерального прокурора разве не самый талантливый бизнесмен по части соли в нашем государстве?

Гость
7 дек 2018 в 21:26

У нас что планируется переименовать Челябинск в город Соль-Челябинск и потом соль здесь добывать?