Спасибо вам огромное, творцы! Спасибо за неравнодушие в борьбе с серыми буднями!!! Вот одно мне непонятно, а почему так упорствуют коммунальщики? Как изображения на грязных ржавых будках влияют на работу коммунальных служб? А может, лучше помочь на уровне местных властей этим ребятам, и они превратят город в арт-объект?
Вся россия состоит из хомячков. Просто одни из них не агрессивные и добродушные. А другим подавай мировое господство, всё запретить и закрасить серой краской. Это - кровожадные хомячки. Сталинский генофонд. Хорьки, несомненно))))
почему комунальщики такие бездари? ну пригласите вы художников, нужно вам покрасить - пускай покрасят они, может также бесплатно, но на популярность своего имени. зачем закрашивать, зачем портить то, что явно красивее вашей мерзкой серой краски?
А зачем серой краской закрасили?-я бы понял если бы там голая женщина была нарисована или слово матерное написали.А так взяли и испортили труд людей-совсем мозгов что-ли нет?
Кто-то совсем шизанулся, закрашивая "будки" в серый цвет, которые добрые люди превратили в шедевр и которые радовали горожан! То натуральный камень закрашивают на Троицком мосту, теперь за это принялись! Как деревья рубили до двухметровых пеньков, так и рубят - шок вызвала очередная "обрезка" по ул.Калинина за Калининской администрацией! Приведите тогда в порядок облезлые в объявлениях будки по всему Челябинску, если руки зачесались, а красоту не трожьте! Среди ответственных лиц города есть откровенные вредители, которым чем хуже - тем лучше!
корявые рисунки, самим не стыдно, ну не похож он на А.С.Пушкина. Да и портреты маска или японских мультиков. у нас своих героев не хватает что-ли, только если рисовать нормально. стыдно господа...учитесь рисовать
«Пост об этом он разместил на странице в «Инстаграм».»
Вот ради чего вся эта фигня. А некоторые тут слюни пускают: «они город украшают», «город преобразился до неузнаваемости».
Помните фильм с участием Олейникова:
"Я вот смотрю и думаю, че это у них все такое яркое, пестрое, цветное (Таиланд), а у нас все такое серое, унылое, грязное? (Челябинск) -Других красок нет что ли? -Или радости в людях?"
- Мозгов похоже у нас нет, коль серой краской картины закрашиваем...
При Юревиче картины русских художников на стенах домов по пр.Ленина висели ... а сейчас - серые стены...
Может быть наш город благодаря таким людям станет менее серым! Спасибо! Отсутствие нормальной архитектуры, культурных обьектов, достопримечательностей просто вымораживает...Уважаемые градостроителии великие мира сего мы не только кушать и какать хотим!
Все это конечно хорошо, единственное с чем я не согласен с урбанистами, так это с зоной отдыха возле Публички на Васенко. Проходил в пятницу и ругался, что столько парковочных мест под какую то ерунду отдали. Ни кому там эти лавки из поддонов ненужны, а вот каждое утро там по пять кругов наворачиваешь в поисках парковочного места это да.
все правильно поступили коммунальщики,так как это граффитчики красят за хорошие деньги будки и другие объекты,а не просто так за спасибо или показать красоту, так что весной опять будут проводить пиар что город серый нужно раскрасить в яркие цвета и т.д. что бы получить деньги и славу
Вся администрация в нашем Ч.,к огромному сожалению лишена всяческой культуры...недаром же уже половина аппарата города из управления "культуры "под следствием) А господин Д-кий похоже вообще в культуру не вникает -ему сейчас лишь бы всё замазать да пыль пустить в глаза...ведь ШОС на носу))) да и так хочется ещё на срок проникнуться))) Да теперь к тому же Единорос!!! А ребята молодцы!Так держать! А тролли замолчите))
Наверное это месть "главного архитектора" Челябинска. Представляете, у нашего днищенска даже союз архитекторов имеется) Ох Как этому музею старины и совка мешают другие взгляды адекватных людей. Вот и посылают в зиму бойцов с серой краской. Грустно всё это. Челябинский урбанист молодец, его команда молодцы и те, кто скидывается на преобразование ящиков, то молодцы. Всё наладится!
Поподробнее про коммунальщиков, которые не знают, на кого работают и кто им платит, но красят город в серый цвет. Идейные коммунальщики?
Спасибо вам огромное, творцы! Спасибо за неравнодушие в борьбе с серыми буднями!!! Вот одно мне непонятно, а почему так упорствуют коммунальщики? Как изображения на грязных ржавых будках влияют на работу коммунальных служб? А может, лучше помочь на уровне местных властей этим ребятам, и они превратят город в арт-объект?
Раз они ничего назвать не смогли, что и по чьему поручению - значит они вандалы. Можно было вызвать наряд полиции и не дать им портить эту красоту!
Молодец. Браво!!!
Не, ну в Челябднищенске должно быть все серенько и убогонько. Какие еще рисунки?!
Люди тратят силы и средства чтобы город стал Лучше и Интереснее в пределах разумного, а они .... короче они)))
Вот какому хорьку помешало? Одному помешало, другой кинулся исполнять. Работяги поняли дурость, вот и скрыли, чье указание.
почему комунальщики такие бездари? ну пригласите вы художников, нужно вам покрасить - пускай покрасят они, может также бесплатно, но на популярность своего имени. зачем закрашивать, зачем портить то, что явно красивее вашей мерзкой серой краски?
А зачем серой краской закрасили?-я бы понял если бы там голая женщина была нарисована или слово матерное написали.А так взяли и испортили труд людей-совсем мозгов что-ли нет?
Внимание вопрос: Почему городским властям так нравится серый цвет..?
МОЛОДЦЫ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ! ЛУЧИК СВЕТА В СЕРОЙ БЕЗНАДЕГЕ!
Кто-то совсем шизанулся, закрашивая "будки" в серый цвет, которые добрые люди превратили в шедевр и которые радовали горожан! То натуральный камень закрашивают на Троицком мосту, теперь за это принялись! Как деревья рубили до двухметровых пеньков, так и рубят - шок вызвала очередная "обрезка" по ул.Калинина за Калининской администрацией! Приведите тогда в порядок облезлые в объявлениях будки по всему Челябинску, если руки зачесались, а красоту не трожьте! Среди ответственных лиц города есть откровенные вредители, которым чем хуже - тем лучше!
В Европе стрит арт некоторых знаменитых художников помещают под стекло. Это же искусство. А данный ящик - вообще красота
Контора Полиграф Полиграфича красит в серый цвет все, на всякий случай.
Так держать! Молодцы!)
Молодец! Так их!
Может быть наш город благодаря таким людям станет менее серым! Спасибо! Отсутствие нормальной архитектуры, культурных обьектов, достопримечательностей просто вымораживает...Уважаемые градостроителии великие мира сего мы не только кушать и какать хотим!
Большая прозьба! ВЕРНИТЕ ТРЕПИХ!!! было очень красиво.
Все это конечно хорошо, единственное с чем я не согласен с урбанистами, так это с зоной отдыха возле Публички на Васенко. Проходил в пятницу и ругался, что столько парковочных мест под какую то ерунду отдали. Ни кому там эти лавки из поддонов ненужны, а вот каждое утро там по пять кругов наворачиваешь в поисках парковочного места это да.
Респект и уважуха!
Это какие-то специальные технологии. Где попало не рисуем.
Картинками ситуацию с грязью в городе не исправить,работать надо эффективнее
все правильно поступили коммунальщики,так как это граффитчики красят за хорошие деньги будки и другие объекты,а не просто так за спасибо или показать красоту, так что весной опять будут проводить пиар что город серый нужно раскрасить в яркие цвета и т.д. что бы получить деньги и славу
Ерундой маяются на публику
это тефтелев сделал, ради пиара
Это неуважение к власти. Наша власть решила закрасить, а он тут свои художества рисует. Надеюсь найдут и руки сломают!
Что- то их не волнуют на каждом столбе об'явки "деньги по ПТС"!
Ящики покрасили, а ржавую опору не осили. Грошь цена вам урбанистки...
Вся администрация в нашем Ч.,к огромному сожалению лишена всяческой культуры...недаром же уже половина аппарата города из управления "культуры "под следствием) А господин Д-кий похоже вообще в культуру не вникает -ему сейчас лишь бы всё замазать да пыль пустить в глаза...ведь ШОС на носу))) да и так хочется ещё на срок проникнуться))) Да теперь к тому же Единорос!!! А ребята молодцы!Так держать! А тролли замолчите))
Пушкин мне льва Бонифация напоминает. Плагиатом, однако, отдает. Может быть коммунальщики правильно делают, что борются?
Почему "неизвестный художник"? Он подписался и теперь еще и лавры славы пожинает.
Пацан красава!
Кто красоту закрашивает? Щачем?
Хотелось бы озвучить имя коммунальщика!Думаю это Борис?
Остроумно по серости.
Комунальщики ржавое не красят, а тут сам дубровский наверное ведро краски выделил чтобы горожане не забывали что живут в убогом сером городе.
Конечно, зачем нам красиво?!
Всё должно быть, как на заводе ММК, серо, грязно, чтобы Боря, чувствовал себя как дома!
вы б лучше деревья весной выходили красить, да заборы, как я понимаю вы еще и деньги с народа собираете, чтоб покрасить
Наверное это месть "главного архитектора" Челябинска. Представляете, у нашего днищенска даже союз архитекторов имеется) Ох Как этому музею старины и совка мешают другие взгляды адекватных людей. Вот и посылают в зиму бойцов с серой краской. Грустно всё это. Челябинский урбанист молодец, его команда молодцы и те, кто скидывается на преобразование ящиков, то молодцы. Всё наладится!
Очень сильно заблуждаются те, кто считает Пушкина поэтом-революционером.
Вы мне так и не ответили, что за мужик или не мужик на картинке?))
Что-то "А.С.Пушкин" подозрительно похож на ВВП...
креатиВНЕнько! что в другую чашу спора времен и имен упадёт?
Нужно ещё "урбанистам", разукрасить пожарные щит, ограждения.
Так красиво! Зачем закрашивать стали?Художник МОЛОДЕЦ!
Молодцы! Здоровья, Процветания Душе и Телу!
Дешёвая месть урбанистов.