Совершил возмездие: в Челябинске неизвестный расписал будку с Пушкиным, закрашенную коммунальщиками
9 декабря 2018, 17:19
Гость
10 декабря 2018, 19:59
Вся администрация в нашем Ч.,к огромному сожалению лишена всяческой культуры...недаром же уже половина аппарата города из управления "культуры "под следствием) А господин Д-кий похоже вообще в культуру не вникает -ему сейчас лишь бы всё замазать да пыль пустить в глаза...ведь ШОС на носу))) да и так хочется ещё на срок проникнуться))) Да теперь к тому же Единорос!!! А ребята молодцы!Так держать! А тролли замолчите))
Гость
11 декабря 2018, 07:24
Вот именно! В точку сказано! Культура -то под следствием)))
Гость
10 декабря 2018, 12:06
Ящики покрасили, а ржавую опору не осили. Грошь цена вам урбанистки...
Гость
10 декабря 2018, 14:38
Так и коммунальщики ничего ржавого не закрашивают. Пока ящики стояли ободранные они им не были нужны, а вот мимо красоты пройти не могут.
Гость
10 декабря 2018, 10:35
Что- то их не волнуют на каждом столбе об'явки "деньги по ПТС"!
Гость
11 декабря 2018, 06:08
Точно!
Гость
10 декабря 2018, 10:15
Очень сильно заблуждаются те, кто считает Пушкина поэтом-революционером.
Гость
10 декабря 2018, 09:03
Наверное это месть "главного архитектора" Челябинска. Представляете, у нашего днищенска даже союз архитекторов имеется) Ох Как этому музею старины и совка мешают другие взгляды адекватных людей. Вот и посылают в зиму бойцов с серой краской. Грустно всё это. Челябинский урбанист молодец, его команда молодцы и те, кто скидывается на преобразование ящиков, то молодцы. Всё наладится!
Гость
10 декабря 2018, 08:39
корявые рисунки, самим не стыдно, ну не похож он на А.С.Пушкина. Да и портреты маска или японских мультиков. у нас своих героев не хватает что-ли, только если рисовать нормально. стыдно господа...учитесь рисовать
Гость
10 декабря 2018, 10:13
Уже выяснили выше, на КОГО он похож!
Гость
10 декабря 2018, 11:49
вы и так не умеете, так что стыдитесь сами
Гость
10 декабря 2018, 08:35
вы б лучше деревья весной выходили красить, да заборы, как я понимаю вы еще и деньги с народа собираете, чтоб покрасить
Гость
10 декабря 2018, 08:30
все правильно поступили коммунальщики,так как это граффитчики красят за хорошие деньги будки и другие объекты,а не просто так за спасибо или показать красоту, так что весной опять будут проводить пиар что город серый нужно раскрасить в яркие цвета и т.д. что бы получить деньги и славу
Гость
10 декабря 2018, 08:22
Конечно, зачем нам красиво?!
Всё должно быть, как на заводе ММК, серо, грязно, чтобы Боря, чувствовал себя как дома!
Гость
10 декабря 2018, 07:42
Картинками ситуацию с грязью в городе не исправить,работать надо эффективнее
Гость
10 декабря 2018, 06:23
«Пост об этом он разместил на странице в «Инстаграм».»
Вот ради чего вся эта фигня. А некоторые тут слюни пускают: «они город украшают», «город преобразился до неузнаваемости».
Гость
10 декабря 2018, 08:23
разместил и разместил, тебе какое дело. Тоже сделай что нибудь полезное и размести
Гость
10 декабря 2018, 01:56
Комунальщики ржавое не красят, а тут сам дубровский наверное ведро краски выделил чтобы горожане не забывали что живут в убогом сером городе.
Гость
10 декабря 2018, 01:12
Молодцы! Здоровья, Процветания Душе и Телу!
Гость
10 декабря 2018, 00:59
Остроумно по серости.
Гость
9 декабря 2018, 23:13
Все это конечно хорошо, единственное с чем я не согласен с урбанистами, так это с зоной отдыха возле Публички на Васенко. Проходил в пятницу и ругался, что столько парковочных мест под какую то ерунду отдали. Ни кому там эти лавки из поддонов ненужны, а вот каждое утро там по пять кругов наворачиваешь в поисках парковочного места это да.
Гость
10 декабря 2018, 10:12
Так этот "гений" заявил, что пробки - это хорошо и платные парковки в центре - это тоже хорошо! Чего Вы от него ожидаете? Боже упаси его во власть!
Гость
9 декабря 2018, 23:08
Так красиво! Зачем закрашивать стали?Художник МОЛОДЕЦ!
Гость
9 декабря 2018, 23:06
Кто красоту закрашивает? Щачем?
Гость
9 декабря 2018, 23:05
Хотелось бы озвучить имя коммунальщика!Думаю это Борис?
Гость
9 декабря 2018, 22:57
Может быть наш город благодаря таким людям станет менее серым! Спасибо! Отсутствие нормальной архитектуры, культурных обьектов, достопримечательностей просто вымораживает...Уважаемые градостроителии великие мира сего мы не только кушать и какать хотим!
Гость
9 декабря 2018, 22:35
это тефтелев сделал, ради пиара
Гость
9 декабря 2018, 22:29
Так держать! Молодцы!)
Гость
9 декабря 2018, 22:07
Вы мне так и не ответили, что за мужик или не мужик на картинке?))
Гость
9 декабря 2018, 22:02
Кто-то совсем шизанулся, закрашивая "будки" в серый цвет, которые добрые люди превратили в шедевр и которые радовали горожан! То натуральный камень закрашивают на Троицком мосту, теперь за это принялись! Как деревья рубили до двухметровых пеньков, так и рубят - шок вызвала очередная "обрезка" по ул.Калинина за Калининской администрацией! Приведите тогда в порядок облезлые в объявлениях будки по всему Челябинску, если руки зачесались, а красоту не трожьте! Среди ответственных лиц города есть откровенные вредители, которым чем хуже - тем лучше!
Гость
10 декабря 2018, 10:10
У вас, милейшая, какое-то странное представление о шедеврах...
Гость
10 декабря 2018, 11:47
Гость
10 декабря 2018, 10:10
У вас, милейшая, какое-то странное представление о шедеврах...
ну да,да с вашим не сравнить, вам чем серее, тем лучше
А зачем серой краской закрасили?-я бы понял если бы там голая женщина была нарисована или слово матерное написали.А так взяли и испортили труд людей-совсем мозгов что-ли нет?
Гость
10 декабря 2018, 08:30
Самое интересное, что слова матерные, они не закрашивают, никогда-нигде!
Гость
10 декабря 2018, 11:46
Гость
10 декабря 2018, 08:30
Самое интересное, что слова матерные, они не закрашивают, никогда-нигде!
Вы не правы, у себя на дверях жэка - мат (в их адрес) ещё как закрашивают, и главное, так быстро.
Это какие-то специальные технологии. Где попало не рисуем.
Гость
9 декабря 2018, 21:24
Контора Полиграф Полиграфича красит в серый цвет все, на всякий случай.
Гость
9 декабря 2018, 21:22
Это неуважение к власти. Наша власть решила закрасить, а он тут свои художества рисует. Надеюсь найдут и руки сломают!
Гость
10 декабря 2018, 09:27
Сначала власть разрешила нарисовать, потом власть разрешила закрасить. Я вот только не пойму, кто РЕШАЛА?
Гость
9 декабря 2018, 21:21
почему комунальщики такие бездари? ну пригласите вы художников, нужно вам покрасить - пускай покрасят они, может также бесплатно, но на популярность своего имени. зачем закрашивать, зачем портить то, что явно красивее вашей мерзкой серой краски?
Гость
9 декабря 2018, 22:04
Художникам деньги платить надо.
Гость
9 декабря 2018, 22:10
Потому что "тишина должна быть в библиотеке"
Гость
9 декабря 2018, 20:53
Помните фильм с участием Олейникова:
"Я вот смотрю и думаю, че это у них все такое яркое, пестрое, цветное (Таиланд), а у нас все такое серое, унылое, грязное? (Челябинск) -Других красок нет что ли? -Или радости в людях?"
- Мозгов похоже у нас нет, коль серой краской картины закрашиваем...
При Юревиче картины русских художников на стенах домов по пр.Ленина висели ... а сейчас - серые стены...
Гость
9 декабря 2018, 20:14
Нужно ещё "урбанистам", разукрасить пожарные щит, ограждения.
Гость
9 декабря 2018, 19:58
Что-то "А.С.Пушкин" подозрительно похож на ВВП...
Гость
9 декабря 2018, 21:41
Вы пересмотрели телеканал,Россия.
Гость
10 декабря 2018, 10:08
Поддерживаю!
Вот теперь всё встало на свои места с этими "ихними" урбанистами!
Прокололись ребятки!
Гость
9 декабря 2018, 19:46
Вот какому хорьку помешало? Одному помешало, другой кинулся исполнять. Работяги поняли дурость, вот и скрыли, чье указание.
Гость
10 декабря 2018, 07:38
Столько ошибок в слове "царьку"...
Гость
10 декабря 2018, 11:43
Гость
10 декабря 2018, 07:38
Столько ошибок в слове "царьку"...
всего 2
Гость
10 декабря 2018, 12:46
Гость
10 декабря 2018, 07:38
Столько ошибок в слове "царьку"...
Вся россия состоит из хомячков. Просто одни из них не агрессивные и добродушные. А другим подавай мировое господство, всё запретить и закрасить серой краской. Это - кровожадные хомячки. Сталинский генофонд. Хорьки, несомненно))))
Гость
9 декабря 2018, 19:34
В Европе стрит арт некоторых знаменитых художников помещают под стекло. Это же искусство. А данный ящик - вообще красота
Гость
9 декабря 2018, 19:06
Молодец! Так их!
Гость
9 декабря 2018, 19:01
Внимание вопрос: Почему городским властям так нравится серый цвет..?
Гость
10 декабря 2018, 08:24
А вы на их лица посмотрите, и всё поймёте!
Гость
9 декабря 2018, 18:53
Пушкин мне льва Бонифация напоминает. Плагиатом, однако, отдает. Может быть коммунальщики правильно делают, что борются?
Гость
9 декабря 2018, 20:34
С кем или с чем борьба ? с неравнодушными горожанами, которые захотели сделать что-то интересное в городе
Гость
9 декабря 2018, 21:21
А серая стена тебе ничего не напоминает ?...
Гость
10 декабря 2018, 12:43
Может, коммунальщики своего Пушкина нарисуют, а не станут закрашивать то, что есть серой краской? Раз уж им Бонифаций глаза режет...
Гость
9 декабря 2018, 18:36
Поподробнее про коммунальщиков, которые не знают, на кого работают и кто им платит, но красят город в серый цвет. Идейные коммунальщики?
Большая прозьба! ВЕРНИТЕ ТРЕПИХ!!! было очень красиво.
Гость
9 декабря 2018, 19:47
Костя, у тебя украли трепих?? Жаль, только что это??
Гость
9 декабря 2018, 18:23
Респект и уважуха!
Гость
9 декабря 2018, 18:10
креатиВНЕнько! что в другую чашу спора времен и имен упадёт?
Гость
9 декабря 2018, 18:08
Спасибо вам огромное, творцы! Спасибо за неравнодушие в борьбе с серыми буднями!!! Вот одно мне непонятно, а почему так упорствуют коммунальщики? Как изображения на грязных ржавых будках влияют на работу коммунальных служб? А может, лучше помочь на уровне местных властей этим ребятам, и они превратят город в арт-объект?
Гость
9 декабря 2018, 18:04
Раз они ничего назвать не смогли, что и по чьему поручению - значит они вандалы. Можно было вызвать наряд полиции и не дать им портить эту красоту!
Гость
9 декабря 2018, 18:00
МОЛОДЦЫ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ! ЛУЧИК СВЕТА В СЕРОЙ БЕЗНАДЕГЕ!
Достижения
Свой среди своих