27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Сомневаюсь я..
13 дек 2018 в 13:19

Первая хорошая новость от программы "Дом-2".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:20

Мир не без добрых людей!

Гость
13 дек 2018 в 13:20

Пусть у них всё будет хорошо!

Гость
13 дек 2018 в 13:23

Хорошо, что под Новый год случаются чудеса! Спасибо всем неравнодушным и удачи папе с дочкой во всем!

Гость
13 дек 2018 в 13:24

Девочка, прелесть. Бедные дети, что им зачастую приходится терпеть от таких нерадивых горе-мамаш. Надеюсь, у папы все сложится и получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:25

Пфф.. я то думал Бородина отдала из своих средств, сумму мужчине. А она только хайп словила.
В любом случае, счастья и удачи девчушке и её отцу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:26

Молодец! Делай то, что считаешь нужным и будет то, что должно быть.

Гость
13 дек 2018 в 13:27

Как бы с приобретением жилья помогли люди, а не Ксения, но все равно молодец, что организовала сбор денег.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 13:30

С миру по нитке нищему рубаха! Я удивлён и поражён поступку светской львицы! И так же стоит отметить не без различие заведующей! Вообщем все молодцы!

Гость
13 дек 2018 в 13:38

Папа молодец!

Гость
13 дек 2018 в 13:41

Ну зачем сразу подкалывать. Доброе дело сделано. Еще один ребёнок обретёт счастье пусть в неполной, но любящей семье.

Гость
13 дек 2018 в 13:42

МУЖИК!!!

13 дек 2018 в 13:42

вот это Мужик! Молодец!

Гость
13 дек 2018 в 13:46

Люди живут в домах с прогнившими лестницами и земляным полом. Каждый год они надеются, что городские власти обратят внимание на их проблему и помогут с расселением...никто о себе сам не собирается беспокоиться...холопство,добровольное рабство-как способ существования...и постоянная надежда ,что кто-то должен помочь...когда-то все-ж можно изменить свое мировосприятие чтобы изменить жизнь хотя бы себе!...все с руками,ногами!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:46

Что вы все: Ксения да Ксения. Она что вам миллионерка? А вы помогли в своей жизни кому? Самое главное - девочке повезло с отцом. Уважение такому человеку. Пусть у них всё будет хорошо в жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:47

Еще есть порядочные - богатые в этой стране????? Почему только одна???? Ведь это им ничего не стоит???? Наши богатеи типа губернатора с баснословными доходами в месяц хоть бы раз что-то подобное сделали????

Гость
13 дек 2018 в 13:50

Молодец, не то что Бузова, тратит на свой отдых миллионы, а помочь не может, и петь не умеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:50

Хоть какой-то позитив в новостях.

Гость
13 дек 2018 в 13:59

Интересно Киркоров помог хоть кому то ?! Напишите! Может квартиру купил нуждающимся!?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2018 в 14:02

"Я постоянно был на работе, зарабатывал на жизнь и не знал, как она воспитывает Иду,"
в смысле??? папаше было пофиг на своего ребенка??? он не знал что у него жена алкашка???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:03

Соседи знали что с ребенком происходит, а он не знал.... Пусть идет ипотеку берет. Знакомый также воспитывал один ребенка, взял ипотеку, не справился, банк забрал. Не пошел ныть по всем программам, а сам встает заново на ноги, а этот вместо того, чтобы заработать на жилье и достойное проживание, устроился на копеечную зарплату и побежал по СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:13

А может таким образом решил улучшить свои жилищные условия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:14

Этот не тот Маргейм А., который в пьяном виде полицейского покусал?

ОТВЕТИТЬ
888
13 дек 2018 в 14:19

У губера доход за 2017 год 60,4 млн , я думаю за 1 млн ну уж точно с голоду то не умер бы, вот и показал бы как нужно помогать и тефтелев на мебель подкинул бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:27

А вопрос с детским садом как решать будет? Ясно-понятно, что ребёнка своевременно на очередь никто не поставил.
Печальная судьба у мужика, но потихоньку выправляет он её. Упорства и успехов тебе, Алексей.

Гость
13 дек 2018 в 14:39

Хорошая новость! Мужик молодец! счастья Вам и удачи!

Гость
13 дек 2018 в 14:41

Страница в ок у этого любящего папаши с извращенными лайками, и номер банковского счёта выставил, чтоб сердобольные помогали. Самому слабо заработать? Я вот на бюджетную зп секретаря одна дочь вырастила, обивала пороги, чтоб улучшить свои жил. условия в общаге. Сейчас, имея мизерную пенсию 12 хронических болячек, продолжаю работать, чтобы заработать хоть на какую-то квартиру - в общежитии жить не сахар. И ни на кого не надеюсь. А может мне тоже в сетях выставить номер своей банковской карты и "прелести" нашей общаги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:52

Это все прекрасно конечно. Но папа дочку не воспитывал, в нормальной семье никогда не жил, чтобы как-то решить жилищный вопрос сам никаких усилий не предпринимать, и по фото извините видно, что от жены недалеко ушёл, счас похоже в завязке. И всё же хочется верить, что все у них будет хорошо, его привязанность к дочке не последнюю роль играет

ОТВЕТИТЬ
Ярый
13 дек 2018 в 14:57

Берегите друг друга!!! Самые близкие люди!!!

Гость
13 дек 2018 в 15:24

Очень хорошая новость, во первых, сам отец молодец, показал, что ради дочери готов на многое, во вторых, хоть косвенно, но Ксения Бородина огласила эту проблему и помогла, и уже об ней другое мнения стало. А главное, чтоб девочка росла здоровой и в любви!

Гость
13 дек 2018 в 15:26

Надеюсь после этой статьи для девочки и папы найдется настоящая мама))) удачи им

Гость
13 дек 2018 в 15:35

Слов нет, давно не испытывал такие позитивные эмоции, молодцы все и отец который не сдался, и работники детдома идущие на встречу, и телеведущая!

13 дек 2018 в 15:39

хорошая новость! Скоро папа будет со своей дочкой вместе

Гость
13 дек 2018 в 15:45

"Конечно, Алексей не сможет обеспечить ей столько занятий, как в детском доме, но уверен, что с ним дочке будет лучше"""".-- ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РАБОТУ, И НЕ НУЖНЫ ВАШИ ПОДАЧКИ!!! Почему взрослый человек не может заработать ребенку на кружок?? потому что он обычный работяга!!! неужели нашим ПРАВИТЕЛЯМ не стыдно, до чего довели свой народ, кто-то в золоте купается , кто-то на крохи не знает как заработать! и все делают вид что все хорошо в стране"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:28

Сказка закончится,когда в квартиру вселится мамаша. Как-то никуда не дели. Будет там жить и алкашить уже будучи лишённой родительских прав. А со временем, следом за ней сопьется и папа. К сожалению,жизнь, чаще всего даёт именно такие примеры. Вот, если маму папа на порог не пустит и не пропустит к ребенку... Проследил бы кто-нибудь за этим....

Гость
13 дек 2018 в 16:31

ГДЕ Алексей папа был,1 год 8 месяцев? История не так проста

Гость
13 дек 2018 в 16:44

Таким людям не стыдно помогать! Жаль, конечно, что не государство этим занимается!!! Разместите телефон Алексея... Ведь ему и мебель сейчас нужна и техника бытовая... Да и просто неравнолушные люди могут передать вещи для девювочки. Не дум ю, что бывший сирота много зарабатывает.

Кристина
13 дек 2018 в 16:57

спасибо людям. что помогли данной семье! Ксения-вы немножко уничтожили негатив к артистам и актерам. Мы уже привыкать стали, что они безликие и без сердца. Не бессердечные. а именно без сердца. Пусть вам бог даст здоровья и счастья!

Гость
13 дек 2018 в 17:00

Странно, что родному отцу не отдавали дочь! У нас много родителей не имеют свое жилье!

Гость
13 дек 2018 в 17:04

До слёз, дай Бог здровья вам Алексей и вашей дочке! Главное не сбиться с правильного курса!

Гость
13 дек 2018 в 17:15

Очень рада за них, дай бог счастья

Гость
13 дек 2018 в 18:00

Очень приятная новость. Счастье Вам в новой квартире.

Гость
13 дек 2018 в 21:01

Ксения просто умница !!! Я всегда на неё смотрю как на клевую милую даму!!!

Потап
13 дек 2018 в 22:28

Алексей, я знаю ты читаешь это сейчас.
Двй тебе бог здоровья, тебе и твоей дочке!
Расти её настоящим человеком, и сам оставайся им при любом раскладе!

Гость
13 дек 2018 в 22:46

Очень приятно такое читать! Мир не без добрых людей! Пусть у Алексея с Идой будет нормальная жизнь)) может женщину хорошую найдут)) Верте в чудеса!

ОТВЕТИТЬ
Аффта
13 дек 2018 в 22:48

молодец мужик

Гость
13 дек 2018 в 23:05

Вот что за мужики и где таких баб находят, которые бухают, а потом детей своих бросают?! Столько хороших женщин вокруг полно, так нет, из всех возможных именно таких выберут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 00:27

Как всегда помогают люди,а государство где???

Александр
14 дек 2018 в 05:31

Телефон бы уважаемого человека думаю с радостью такому многие помогали и далее, такую человечность и старание беречь и уважать надо

Гость
14 дек 2018 в 11:47

Помоги Боженька, этой семье нужно счастье, пусть у них все будет хорошо. Бородиной и Шабалиной - спасибо.