бедненький, ажно на собственной машине ездил ;( ну за такие страдания, конечно, только камрюха в полном фарше полагается! Я вот тоже по работе на своей машине езжу, но что-то Камри мне начальник не покупает
Очень много граждан ездят на работу на своей личной машине, в том числе и те, кто повыше должности занимают. Невелика птица, и на общественном транспорте поездит
И даже по рабочим делам в государственныз учреждениях на собственных ездят!!!за свой между прочим бензин! Так что походить пешком или на своей поездит ничего страшного!
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ чиновники должны ездить на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ автомобилях, лечиться в ОТЕЧЕСТВЕННЫХ клиниках, и детей своих учить в ОТЕЧЕСТВЕННЫХ учреждениях. А нет, так и пусть валят туда, где местные автомобили подходят по их божественные ж.....
И цену выбрали самую низкую.
Врут и некраснеют . Логан или Лада веста дешевле . какая разница на чем возить эту задницу она все равно от этого лучше работать не будет .
Всем чиновникам положены только иномарки, это уже они распределяют закупы для народа: ПАЗики, ВАЗики, УАЗики,ГАЗЕЛЬки. ЧИНОлюбие(себялюбие) идет по всей вертикали власти от гаранта .....
таких чиновников надо увольнять. они потеряли чувство меры и порядочности. они тратят наши деньги не задумываясь где можно сэкономить. хочется такого чиноввника назвать -Жлобина. иного он не заслуживает!
Камри за 2,5 млн - это максимальная комплектация (249 л.с, электрорегулировки всего-всего). Можно купить Камри за 1,6 млн, с виду не хуже а прослужит дольше т.к. легче на 100 кг, 150 л.с. для города вполне хватит, эл. прибамбасов поменьше - так машина для работы а не для развлечений!!!
Так Вы за Дубровского? Я тоже!
Нам такой губернатор не лишний, это он пример с Кэмри подал - и правильно!
Дружно голосуем за члена нашей родной правящей партии Дубровского!
"И цену выбрали самую низкую." - вы как раз взяли максимально допустимую сумму что позволяется тратить, понимаю что совести нет, при нынешней текущей ситуации могли бы и Ладу взять, быть на равне с народом или не говорить громкие слова - Взяли по миниальной цене....
Извиняюсь, объясните мне, а какие функции у МФЦ на выезде исполняет начальник МФЦ? Там же электронный документооборот, а если есть необходимость выезда сотрудников( хотя куда и зачем? м.б. кто-нибудь объяснит?), они что на машине начальника едут? Не слишком ли большие бюджетные деньги подкладываются под всякую начальственную ж...?
да вон ответ выше, оказывается все просто и гениально))) покупают авто для Жилина, а оформляют на какого то директора! Очередная подстава!) областная ФАС и счетная плата уже на низком старте)))))) Мало скандалов...под конец года еще понадобилось.....не умные людишки!)))
да вон ответ выше, оказывается все просто и гениально))) покупают авто для Жилина, а оформляют на какого то директора! Очередная подстава!) областная ФАС и счетная плата уже на низком старте)))))) Мало скандалов...под конец года еще понадобилось.....не умные людишки!)))
Ну во первых.
кто такая советник Юлия Прокопьева? А это действующий депутат, позиционирующая себя как официальный представитель администрации! Это вообще как такое возможно? Депутат трудится на должности в исполнительной власти! Прокуратуре бы стоило в этом вопросе разобраться!
Во вторых.
мэр Жилин пусть басни то не рассказывает, от Мигашкина остались машины и они работают, у них по движкам ресурс миллионники. так что 500 000 не цифра.
В третьих
за МФЦ закреплена китайская машина, которая относительно новая. ей года три максимум.
В четвертых.
у мэра заместители катаются на корейских хюндаях, а директору МФЦ вдруг покупают представительскую тойоту камри...смешно)))))
В пятых
скорее всего авто покупают самому Жилину. просто оформят ее на МФЦ, а директор МФЦ человек не бедный, шикарный джип у него и уж если на то пошло, вполне себе ездит на личной машине, оформите ее в аренду или карточку на бензин!
Вывод: ОНФ точно подметил, закупка прошла с явным нарушением.
У хорошего началька, директор, и т.п. должен быть хороший автомобиль, но только ни как у кого-то началтка МФЦ, с из организацией работы они а ходить обязанным, под трибунал его!!!
Верно говорите. Ходьба - это лучшая профилактика простатита и геморроя- болезней, которые преследуют мужиков, передвигающихся по любому случаю на авто. А тут движение на свежем воздухе( это тебе не загаженный Челябинск), красота!.
-" губернатор Челябинской области Борис Дубровский потребовал немедленно отменить объявленную администрацией закупку дорогого автомобиля"
-Вот такую реакцию мы все ждем от БАДа! Неужели в преддверие выборов не остановит закупку ?
совсем нюх потеряли, чо попрощще нет машин или не по чину шапка?? купили шниву и катайтесь...кто там контролирует всю эту чиновничью шайку лейку,народный фронт или как их там, аууу
Чет я не понял. А им на работу уже надо ездить на служебных авто? Не на воем? Так они скоро своими ногами пользоваться перестанут. Заносить их надо будет до кресла-то.
А на Ладе слабо ездить??? Или это влияет на "умственную" работу???
А почему бы, допустим, не купить для начальника Хундай Солярис?
бедненький, ажно на собственной машине ездил ;( ну за такие страдания, конечно, только камрюха в полном фарше полагается! Я вот тоже по работе на своей машине езжу, но что-то Камри мне начальник не покупает
как делать капремонт, так только взаимозамещение российскими товароми, а почему бы администрациям не пересесть на нивы, на жигули, припухли ?
Очень много граждан ездят на работу на своей личной машине, в том числе и те, кто повыше должности занимают. Невелика птица, и на общественном транспорте поездит
КУПИТЕ СЕБЕ ПРОСТЫЕ САНКИ, С ВАШЕЙ ГОРЫ В ЧЕЛЯБИНСК СКАТЫВАТЬСЯ, САМОЕ ТО ...
Руководители МФЦ ездят на служебных машинах?????
А не жирно!??!?!?!?!??!
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ чиновники должны ездить на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ автомобилях, лечиться в ОТЕЧЕСТВЕННЫХ клиниках, и детей своих учить в ОТЕЧЕСТВЕННЫХ учреждениях. А нет, так и пусть валят туда, где местные автомобили подходят по их божественные ж.....
А зачем рамиводителю МФЦ автомобиль? Сиди ровно на попе и бумажки перебирай.
ну надо же! ездил на собственной машине,беспредел! негоже свою повозку эксплуатировать для работы! бензин то поди контора оплачивала. ЗАЖРАЛИСЬ
И цену выбрали самую низкую.
Врут и некраснеют . Логан или Лада веста дешевле . какая разница на чем возить эту задницу она все равно от этого лучше работать не будет .
Не духовноскрепно, а сам начальник МФЦ позорит звание члена ЕР. Он должен был покупать Ладу Гранту.
А че не Лада Веста? Или "По статусу не положено"?
Златоуст=СССР+крепостные+дикий капитализм
Но Природа великолепна!
Всем чиновникам положены только иномарки, это уже они распределяют закупы для народа: ПАЗики, ВАЗики, УАЗики,ГАЗЕЛЬки. ЧИНОлюбие(себялюбие) идет по всей вертикали власти от гаранта .....
Я что-то понять не могу! Путин рекомендует калину, а не камри же! Почему покупаем не то?
Весь город от коммунальных платежей задыхается. Неподъемные они. А они камри в полном фарше покупают!
Камри они по минимальной цене купили, посмотрите-ка
таких чиновников надо увольнять. они потеряли чувство меры и порядочности. они тратят наши деньги не задумываясь где можно сэкономить. хочется такого чиноввника назвать -Жлобина. иного он не заслуживает!
Берите весту или гранту, можете взять уаз. Вопросов не будет. Чиновник должен ездить на том что производит его страна.
Не верю, не верю что все так плохо в нашей стране... скажите мне что это сон...
Камри за 2,5 млн - это максимальная комплектация (249 л.с, электрорегулировки всего-всего). Можно купить Камри за 1,6 млн, с виду не хуже а прослужит дольше т.к. легче на 100 кг, 150 л.с. для города вполне хватит, эл. прибамбасов поменьше - так машина для работы а не для развлечений!!!
сразу видна слаженная работа команды губернатора,деловой подход к развитию области и города
За казённый счёт можно и шикануть, камрюху взять, да не в базе (чай не л.хи), а жирненькую
пусть на отечественном авто ездят!!!
"И цену выбрали самую низкую." - вы как раз взяли максимально допустимую сумму что позволяется тратить, понимаю что совести нет, при нынешней текущей ситуации могли бы и Ладу взять, быть на равне с народом или не говорить громкие слова - Взяли по миниальной цене....
ну что рабы, как вам слуги ваши? ))
Купите себе Бентли в полном фарше,что уж стесняться ...)))
А служебных жён там выдают? А то со своей как то неловко я думаю)
У хорошего началька, директор, и т.п. должен быть хороший автомобиль, но только ни как у кого-то началтка МФЦ, с из организацией работы они а ходить обязанным, под трибунал его!!!
Не мог позорить партию президента машиной отечественного производства.
Все комментарии очень правильные !!!! 10 баллов всем !!!!! Все г-ны должны сидеть!!!!!!
Ваще не вижу проблемы. Златоуст - город крошечный. На работу ходить надо пешком, здоровее будет.
А что такую дешёваю!?
бесят наши власти, мы значит концы с концами ели сводим, а они камри за 2 500 000 руб. покупают.
За жрались слуги народа
камрюха российского производства?????
Так почему именно Камри, а не Октавия или Поло, Рио, Солярис и т.д.? В чем необходимость именно такой модели? Просто хамство чиновничье, не более.
В Златоусте актуально уаз или нива!! Куда они на камри ездить собрались то???
Да уж. Руководитель лучшего в области цц, а ездил как последний ... на собственной машине!
А как же поддержать отечественного производителя???? Приора там Калина??? Или формат не тот?