RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В челябинском аэропорту из-за тумана посадили пять самолётов, направлявшихся в Екатеринбург

Гость
14 декабря 2018, 14:45
Дубернатор вон как старается поднять рейтинг Баландино, прям как по волшебству самолёты все чаше садятся в Челябинске
Гость
14 декабря 2018, 15:23
Робот-Борис увеличивал инвестиционную привлекательность региона, включив все свои аниматорские способности.
Гость
14 декабря 2018, 15:28
Курчатова.
Гость
14 декабря 2018, 21:32
Писать стали чаще, а туманы в Кольцово были всегда. Челябинский аэропорт является единственным всепогодным условно международным в этом регионе. Все остальные — не всепогодные.
14 декабря 2018, 13:57
в Екате туман, а у нас СМОГ!!!
Гость
14 декабря 2018, 14:56
Тут есть один нюанс - смог можно победить, а туман нет. И, предвосхищая возражения, скажу - чтобы победить смог, нужно приложить множество усилий, которые нынешняя власть и собственники коптящих заводов прилагать не собираются. По крайней мере в ближайшее время.
Гость
14 декабря 2018, 16:33
Челябинск - город, который смог.
Гость
14 декабря 2018, 21:23
Хмурым британским утром эсквайр смотрит в окно на лондонский туман и задумчиво говорит дворецкому: — Сегодня смог, Джеймс. — Поздравляю, сэр!
14 декабря 2018, 14:54
Интересно, а у нас что с утра? Высотные здания наполовину скрыты смогом, ничего не видно, трудно дышать.
Гость
14 декабря 2018, 16:20
Это туманность альбионов!
Гость
14 декабря 2018, 13:50
Информационный вброс по типу выделенные деньги на реконструкцию оправдывают себя?)))
Гость
14 декабря 2018, 16:20
Специально туман ради этого на соседний аэропорт направляют. Шаманы
Гость
14 декабря 2018, 14:02
Во-от! Так и образуется спонтанно прямой рейс Челябинск-Ё-бург! И загрузка будет нормальная! Куда там Иж-авиа...
Гость
14 декабря 2018, 13:57
неоднократно доказано что Челябинску необходим международный аэропорт
Гость
14 декабря 2018, 14:59
Согласен. Чтобы мог принимать А330, А350 и А380, Боинг 747, 767 и 777. Ну и"дримланеры" чтобы восновном от нас летали.
Гость
14 декабря 2018, 15:22
а он вообще то и есть международный
Гость
14 декабря 2018, 17:17
Гость
14 декабря 2018, 17:17
Согласен. Чтобы мог принимать А330, А350 и А380, Боинг 747, 767 и 777. Ну и"дримланеры" чтобы восновном от нас летали.
Он все эти типы ВС может принимать.
Гость
14 декабря 2018, 14:07
Тефтелев работает.
Гость
14 декабря 2018, 22:36
Генератором дыма?
Гость
14 декабря 2018, 14:26
Так это вам привет с туманного Челябинска
Гость
14 декабря 2018, 22:36
Челябинск - "туманный" альбион.
Гость
14 декабря 2018, 15:22
Велика Руссия, а везде одно и то же (с) Собрались валить, челябинцы? Остается только зарубеж)
Гость
16 декабря 2018, 20:40
Не раскачивай лодку, дядю Сэма укачивает.
Гость
14 декабря 2018, 16:03
Чувствую, что скоро полетит кто-то из администрации пинками
Гость
14 декабря 2018, 14:03
И вот что странно: туман похоже настоящий, хотя машины никуда не делись. Туман, а не смог. Чудо.
Гость
14 декабря 2018, 14:42
Хотя не до конца верится. Кто-то нюхал этот "туман" ?
Гость
14 декабря 2018, 14:43
Хотя не до конца верится. Кто-то нюхал этот "туман" ?
Гость
15 декабря 2018, 02:50
Неместных всё устраивает,а местных совсем мало осталось. Мрак и черный снег: снег белый не долетает,да ,б,его вообще нет! Дуб радывается! Это вам не СССР!!!
Гость
15 декабря 2018, 16:39
Хм. Ни разу не видел черного снега. Специально подошел к окну и посмотрел: снег белый как и положено. И мрака никакого нет, вполне ясный и солнечный день. Может у вас в мозгу инверсия канала яркости, в результате чего белое вам кажется черным и наоборот?
Гость
14 декабря 2018, 15:48
Это те самые, которые Челябинск-Екатеринбург были)))
Гость
14 декабря 2018, 18:59
Народ, почти как год перебрался в Екб. Работаю в Кольцово. Сегодня утром возвращался со смены, в Кольцово туман дикий, в Екб ясное небо, по этому не слушайте ля ля про то, что от смога страдают соседи. Да, он тоже в Екате сейчас есть, но далеко не такой лютый как в Че.
15 декабря 2018, 21:46
Ничего удивительного в этом ФАКТЕ нет, зачем воздух сотрясать на ровном месте?
Гость
15 декабря 2018, 22:15
Кольцово крайне неудачен по метоусловиям, это было всегда, те кто в авиа теме это все знают, то что Екат обошёл челябинск это лишь «заслуга» Сумина, убившего программу предыдущего губернатора Соловьёва. У Челябинска на тот момент была лучшая ВПП при лучшей статистике по метеоусловиях. Но рабоче-крестьянский губер не понимал важности создания международного хаба. При нем так же был по.... и челябинский авиаотряд читай своя авиакомпания... Международный хаб должен был быть в Челябинске, это со всех точек зрения более логично. В советское время профессионалы это понимали. Похоже наконец то профессионалы вернулись в отрасль. Екатеринбуржцы думают что ВСМ будет строится для того чтобы забирать пассажиров из Челябинска, на самом деле будет все наоборот.
Гость
14 декабря 2018, 14:31
от чего там смогу быть. Вот туман да.
Гость
14 декабря 2018, 14:26
сочувствую людям очень не удобный аэропорт!!!!
Гость
14 декабря 2018, 14:35
Тайга и ест тайга.