RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

По-тихому не получилось: на мужа главы челябинского суда, сбившего человека, завели уголовное дело

14 декабря 2018, 16:02
Гость
14 декабря 2018, 18:11
Если это лучшая судья , то страшно даже представить что собой представляют худшие судьи
Гость
15 декабря 2018, 13:05
Парня сбил ее муж. При этом виноват пешеход, торопился и нарушил правила. Че за шум подняли? То, что она влияла на расследоввнин это просто предположения а не факт!
Гость
15 декабря 2018, 20:21
Гость
15 декабря 2018, 13:05
Парня сбил ее муж. При этом виноват пешеход, торопился и нарушил правила. Че за шум подняли? То, что она влияла на расследоввнин это просто предположения а не факт!
Это называется конфликт интересов,или что-то аналогичное по смыслу, поскольку действие происходило в Центральном районе города.
Гость
16 декабря 2018, 12:22
Гость
15 декабря 2018, 13:05
Парня сбил ее муж. При этом виноват пешеход, торопился и нарушил правила. Че за шум подняли? То, что она влияла на расследоввнин это просто предположения а не факт!
Обычно водителю в таких случаях вменяют нарушение п.10.1 ПДД РФ. В любом случае надо было не заминать, а разбираться, назначать экспертизу, котора определила бы, есть вина водителя или нет. Пытались скрыть, сами виноваты
Гость
14 декабря 2018, 16:45
Запятнала честь судьи, подобным индивидумам не место в правосудии.
Гость
15 декабря 2018, 04:12
И что ей теперь, по миру идти как жене футболиста Мамаева?
Гость
15 декабря 2018, 13:00
А чем она запятнала честь? Парня сбил ее муж. При этом виноват пешеход, торопился и нарушил правила. Че за шум подняли?
Гость
16 декабря 2018, 12:38
Гость
15 декабря 2018, 13:00
А чем она запятнала честь? Парня сбил ее муж. При этом виноват пешеход, торопился и нарушил правила. Че за шум подняли?
Тем, что сокрыла. Судьи обязаны докладывать о таких случаях.
Гость
14 декабря 2018, 17:21
Не печалься Рамзия , найдешь себе молодого - более здорового .
Гость
14 декабря 2018, 19:05
Рамзеса!
Гость
14 декабря 2018, 17:48
Даже комментировать не охото, всё как под копирку. Когда уже справедливо будем жить?
Гость
14 декабря 2018, 21:58
Что хотите как во Франции!?
Гость
14 декабря 2018, 22:28
Гость
14 декабря 2018, 21:58
Что хотите как во Франции!?
а что не так?
Гость
15 декабря 2018, 02:33
не будет ни когда! прочитал про тюменскую банду фсб как они 9лет орудовали до 2017г и понял что 90е не за горами!
Гость
14 декабря 2018, 18:06
Тех кто замял дело тоже потревожат надеюсь?
Гость
14 декабря 2018, 18:16
Судебная система коррумпирована насквозь,одну нагонят другая такая же придет.Можно позлорадствовать но неохота.Понятно что история эта данного эпизода касается поскольку-постольку...
Гость
16 декабря 2018, 21:19
раз ты такой умный иди и поработай. может наведешь порядок...
Гость
14 декабря 2018, 17:55
Да примут этого Хуршеда Лутфуллоева в маршрутчики и делов то!
Гость
15 декабря 2018, 13:02
Так он не виновата же? Пешеход бросился под колёса в неустановленном для перехода месте. Не каждый сможет на это среагировать
Гость
16 декабря 2018, 12:20
Гость
15 декабря 2018, 13:02
Так он не виновата же? Пешеход бросился под колёса в неустановленном для перехода месте. Не каждый сможет на это среагировать
Прям уж так и бросился )))) А краснокнижные балобаны к его брату тоже сами контрабандой в сумки залезли? )))
Гость
14 декабря 2018, 17:46
Не всё коту масленица? Любишь кататься - люби и саночки возить. От сумы не отрекайся...
Гость
14 декабря 2018, 19:47
Терпение и труд все перетрут.
Гость
14 декабря 2018, 19:48
Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло.
Гость
15 декабря 2018, 06:55
Кашу маслом не испортишь.
14 декабря 2018, 19:09
Чем скорее они друг друга слопают, тем лучше для Фемиды.
Гость
14 декабря 2018, 18:00
Вот так бездарно сейчас закончит карьеру. 18 лет работы коту под хвост. Делала бы все по закону, посадила бы мужа и родственника с кем фотографировалась работала бы дальше, теперь на пенсию пойдёт если ее ещё пенсии не лишат.
Гость
15 декабря 2018, 02:37
деньги сувать-делится этоипо вашему по закону?
Гость
14 декабря 2018, 17:06
А Таджикистан выдаёт? И какой суд будет рассматривать?
Гость
14 декабря 2018, 18:57
Вот такие они вот, лучшие судьи))
Гость
14 декабря 2018, 19:46
Родственники подвели
Гость
14 декабря 2018, 18:29
Мда. А судьи кто...
Гость
14 декабря 2018, 17:55
Мне кажется не один Челябинец простой смертный НЕ УДИВИЛСЯ! Если бы мы жили в Корее его имя было бы Кон Чин Ый!
Гость
14 декабря 2018, 18:19
судью к ответу
Гость
14 декабря 2018, 19:55
Теперь оба в ЦЗН на учет вставать пойдут, если муженёк выкрутится. Шила в мешке не утаить. Хотя вся система гниёт, да догнить не может, Москва поддерживает.
Гость
15 декабря 2018, 13:09
Виноват пешеход, нарушивший ПДД. В чем муженёк виноват?
Гость
16 декабря 2018, 12:23
Гость
15 декабря 2018, 13:09
Виноват пешеход, нарушивший ПДД. В чем муженёк виноват?
Пункт 10.1 ПДД РФ
Гость
16 декабря 2018, 12:23
Гость
15 декабря 2018, 13:09
Виноват пешеход, нарушивший ПДД. В чем муженёк виноват?
И с места ДТП скрылся ещё
Гость
14 декабря 2018, 17:00
Страна в безнадежном состоянии. Проще говоря.в коме.
Гость
14 декабря 2018, 18:19
А что тут скажешь? Снова хозяева жизни и их питомцы.....
Гость
14 декабря 2018, 18:25
С ее водителем еще разборка была
Гость
14 декабря 2018, 18:30
грызут друг друга, делёжка места председателя идёт полным ходом.
Гость
14 декабря 2018, 21:14
Отец потерпевшего сказал, что претензий не имеет... Забашляли за молчание? Да!!! Да мы же сами, чуть что за бабки закроем глаза на всякую ...(что? Не правда что ли).причём, осознавая, что это не правильно, и при этом кричим, что вокруг беспредел властей... Замкнутый круг получается.
Гость
14 декабря 2018, 22:45
...Всем, власть имущим, не более трех лет властвования, а далее на комиссию - прошел, еще +2 года и ВСЕ. Далее, либо ротация на просторы России, как у военных, либо понижение на начальный уровень, для повышения профпригодности. Хочешь быть профессионалом в своей специальности - работай в ней по кругу до конца жизни
Гость
14 декабря 2018, 16:50
Че молчим,где комменты?
Гость
14 декабря 2018, 17:56
Даже и не знаем, что сказать... Все очевидно!)
Гость
14 декабря 2018, 17:58
Что тут скажешь... Грустно это. Уважаемого человека гнобят.
Гость
14 декабря 2018, 18:05
Да как-то эта тема уже оскомину набила. Понятно, что часики тикают. И скорее всего светит Рамзие общегражданская пенсия.
Гость
14 декабря 2018, 19:18
Выгнать эту судью пора, в слишком многих скандалах оказалась замешана.
Гость
14 декабря 2018, 21:05
блин трудно ли новую судью выбрать ???? почетной сделать!!!
Гость
14 декабря 2018, 18:30
Хозяева «здоровой фермы» случайно не родители местной мажорки багдасаряновой? Стоит капнуть и след найдётся
Гость
15 декабря 2018, 13:07
Да, они ещё и дальние родственники Сталина! Всё, круг замкнулся!
Гость
14 декабря 2018, 18:08
А что говорить, уже все поэтому поводу было высказано. Надеемся, что обратного хода в этом вопросе уже не будет
Гость
15 декабря 2018, 02:31
опять взятку не дали! вообще такие жадные стали! куда им столько денег, или они нашли способ как деньги взять собой на тот свет?
Гость
15 декабря 2018, 11:24
А как вовремя достали дело из архива! Раньше все было законно и обоснованно, а тут - на тебе.
Гость
14 декабря 2018, 18:21
Куда москва смотрит, в области везде БАРДАК.
Гость
14 декабря 2018, 21:01
бери выше (это про бардак)
Гость
15 декабря 2018, 02:40
так москва это рассия!остальное так себе, деревни.
Гость
14 декабря 2018, 19:12
Всегда найдется стукачок, которому больше всех надо!
Гость
15 декабря 2018, 13:08
Вообще пешеход виноват. Надеюсь, больше не будет перебегать дорогу в неустановленном месте
Гость
15 декабря 2018, 11:08
другой однофамилец Рамзии Лутфуллоевой - не однофамилец, родственник. И где на самом деле переходил дорогу студент - в начале статьи по "зебре", в конце статьи - в неустановленном месте. Мутно как-то с этим ДТП...
Гость
16 декабря 2018, 12:24
В неустановленном месте пешеходного перехода, видимо.
Гость
14 декабря 2018, 16:28
А внешне не похожа на ***. Но профессия обязывает.
Гость
14 декабря 2018, 17:57
надо было развестись с мужем при назначении на должность, тогда и муж- не муж, и его проблемы- только его проблемы, и его родственники - только его проблемы
Гость
14 декабря 2018, 18:08
Да тута мы уже!
Гость
14 декабря 2018, 19:17
До чего менты ***...
Гость
14 декабря 2018, 23:58
Вровень выпирать теперь только и остаётся.
Гость
15 декабря 2018, 08:33
Да ничего удивительного в этом нет. Так называемая "судебная система", как и все другие (правоохранительная, и т.д.) насквозь прогнившая и коррупционная. Действительно страшно подумать, если это лучшая судья, то что собой представляют остальные? Ну в прочем при нынешней "вертикали" власти другого и не может быть. Везде мздоимство, ложь и кумовство.
Гость
15 декабря 2018, 12:57
Если парень перебегал дорогу в неустановленном месте - в чем вина водителя? Ну даже если муж виноват, причём тут работа жены? Вот если она, пользуясь должностью, влияла на правосудие - тогда кара очевидна! Но доказательств этого нет?
Гость
15 декабря 2018, 13:12
И эту самонадеянную под суд,пусть прочусвует всю прелесть отсидки.Если власть и закон в руках,то и вертит как удобно для неё.Снять с должности и судить,чем ты лучше простых смертных!
Гость
15 декабря 2018, 13:15
Лучше бы проверили дело 2-10088 по переводу в частные владения 25 гектар земли около Тарасовки.
Гость
15 декабря 2018, 14:10
Да все замнут как это делается в России.
Гость
15 декабря 2018, 18:05
За такие зарплаты и соцобеспечение могли бы честно служить народу. Но нет же. Все им мало.
Гость
16 декабря 2018, 10:07
еще не так давно в СМИ обсуждали ДТП с внуком одного из руководителей суда... "замяли"... придет время, вспомнят?
Гость
16 декабря 2018, 16:14
Этих должностных лиц, которые сокрыли данное правонарушение, инцидент, преступление или как там его трактуют - тоже под суд и по всей строгости закона.
Гость
16 декабря 2018, 19:15
а что о все молчат а гайцах замявших дело , ведь их тоже надо под суд , а там лучший судья глядишь и "оправдает" на 10 лет
Гость
16 декабря 2018, 21:16
Я тоже столкнулся с судейской семьей, не по наслышке знаю эту гнилую систему. Хорошо что есть средства массовой информации!
Гость
16 декабря 2018, 22:26
Я вообще не понимаю, за что жена огребает? Допустим, было ДТП с мужем, не она же за рулём. Пешеход сказал, что все в порядке. Никто не вправе заставить его проходить медобследование. Бред какой то. Это теперь если чей то муж совершит дтп, то жену в ГУЛАГ отправят? Сейчас такое же "дело" на Московца завели, полтора года спустя. Тётку подставили людям для биться, которая за все выбросы виновата. Что творится в Челябинске с законностью!? Страшно становится
Гость
17 декабря 2018, 11:37
Неприкосновенность судей даёт ми право и возможность совершать преступления, которые можно списать на халатность, т.е. на невнимательность, и за любое преступное деяние совершенное судьёй можно отделаться выговором.
Гость
14 декабря 2018, 17:55
Ату ее Ату