Хороводы и килограммы пельменей: в Челябинске прошёл самый вкусный фестиваль года
15 декабря 2018, 16:36
Гость
15 декабря 2018, 18:16
Как же надоел этот Дубровский.
Гость
15 декабря 2018, 17:16
Всё беднее и беднее. Дали один пельмень на двоих попробовать. Некоторые вообще не варили. Так можно и в магазине покупать.
Гость
15 декабря 2018, 21:34
Розовое кольцо с россыпью бриллиантов убило... министр культуры (!!!!).
Гость
15 декабря 2018, 18:12
Треш какой то, розовый перстень на мизинце, папуасы в снегу, танцы под баян и голова оленя....
Гость
15 декабря 2018, 20:03
Еще три баяна порвали.
Гость
15 декабря 2018, 21:10
Перстень огонь
Гость
15 декабря 2018, 23:13
В сумашедшем доме день открытых дверей.
Гость
15 декабря 2018, 19:57
Какое красивое розовое колечко у министра культуры! Надеюсь, он с ним все время ходит? Сразу видно - богема!
Гость
15 декабря 2018, 21:13
Согласен, молодец! Перстенёк больше внимания, чем визит Губернатора привлёк ))) молодец Бетехтин! С - стиль!
Гость
18 декабря 2018, 08:24
Богема за бюджетные деньги!!
Гость
23 декабря 2018, 02:43
Богема - не имеющие устойчивого материального обеспечения интеллигенты: актёры, художники и т. п. с их своеобразным беспечным, легкомысленным, беспорядочным образом жизни, а также такой образ жизни.
Не благодарите.
Гость
15 декабря 2018, 19:17
Как отличить дубровского бота от человека, он после запятой пробел не ставит, зачем такие глупые коментарии писать, если даже пробел не умеешь поставить.
Гость
16 декабря 2018, 00:40
Точно!
Гость
15 декабря 2018, 18:30
Чем дегустирование отличается от употребление алкоголя в общественном месте по существу?
Гость
15 декабря 2018, 18:51
Танцы на костях!!!
Гость
15 декабря 2018, 18:57
Бетехтину смотрю перстенек обломился. За труды праведные.
Гость
15 декабря 2018, 21:09
Ага, подарок на Рождественский пост!
Гость
15 декабря 2018, 23:47
масонский знак
Гость
15 декабря 2018, 18:00
Дубровский вспомнил про народ перед выборами?) а где вы раньше почти пять лет были, уважаемый Б. А.)
Гость
15 декабря 2018, 19:37
Так он и вспомнил, чтоб вы за порцию пельменей ему ботинки лобызали!
Гость
15 декабря 2018, 19:49
Неуважаемый Б.А.
Гость
15 декабря 2018, 19:19
Неужели до сентября эти бредовые выс.... ры читать?
Гость
15 декабря 2018, 20:37
Опасаюсь что до сентября 24 года(
Гость
15 декабря 2018, 23:28
Не читай, не мучайся
Гость
15 декабря 2018, 22:09
Если с таким украшением на мизинце это министр культуры..., Боже, спаси Культуру.
Гость
15 декабря 2018, 23:39
Это личная печать! Холопам на лоб ставит!
Гость
17 декабря 2018, 01:13
божечки, ну разве не очевидно, что это детское кольцо. Вас никогда ребёнок не "украшал" подобным образом? Что такого-то?
Гость
15 декабря 2018, 18:31
Министр культуры молодец! Добрый молодец с кольцом почти как у хюррем султан) культурные традиции...
Гость
15 декабря 2018, 19:40
Странно, что министр, позиционирующий себя типа православным, на пельмени пришел! Или в гостях не возбраняется?
Гость
15 декабря 2018, 20:08
Яхонтовый молодец...
Гость
15 декабря 2018, 20:14
Это очень смешно )) и верно )) Великолепный век!
Но мне показалось, что больше похоже на кольцо из Бургер Кинг
Гость
15 декабря 2018, 19:10
Куча трупов и дохлая косуля - вот и весь праздник
Гость
16 декабря 2018, 00:31
Этим людям зашкварно руку жать и быть с ними на одном мероприятии
Гость
16 декабря 2018, 11:27
Убогое зрелище...люди с голодными глазами тянут свои тарелки чтоб им положили 1-2 пельменя.. предварительно простояв в очереди из таких же как они...И Дубровских пришел посмотреть на нищий голодный лекторат а министрам отдельно угощают и наливают, расслоение общества на лицо!!! На руси всегда бояри отличались от крестьян!!
Гость
15 декабря 2018, 17:14
А теперь, внимание: вопрос:
будут ли чиновники привлечены по ст. 20.20 КоАП РФ?
КоАП РФ Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление ... в общественных местах
1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -
влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1500 рублей.
Гость
15 декабря 2018, 21:06
Оч смешно!
Гость
16 декабря 2018, 01:28
Это санкционированное потребление
Гость
16 декабря 2018, 16:55
Гость
16 декабря 2018, 01:28
Это санкционированное потребление
Закон не делает исключения. Налицо нарушение КоАП РФ
Гость
15 декабря 2018, 19:05
Эту бы Скабееву - да на прилавок пельменным гулякам!
Гость
16 декабря 2018, 10:33
А пельмени с лопаты довали?? или так в толпу бросали?? У нас все эти фнстивали проходит очень убого больше смахивает на гомунитарную помошь но за деньги!!
Гость
15 декабря 2018, 17:34
К пельменям обязательно водочка нужна! Пельмени без водочки не едят!
Гость
15 декабря 2018, 19:28
Дубровский под такую закуску нормально накидался! Особенно видно на фото с Дедом Морозом!
Гость
15 декабря 2018, 19:36
Пельмени без водочки - деньги на ветер!!!
Гость
15 декабря 2018, 19:48
впервые Адольф получил плюс, а не минус. что с тобой? вылечился?
Гость
15 декабря 2018, 18:58
Странно, что губернатора не окружили жители с насущными вопросами, или не допустили к телу??? Скорее всего, что парни крепкого телосложения не просто так гуляли рядом с Дубровским, а жаль, пора перестать бояться свой электорат!!!
Гость
17 декабря 2018, 11:04
Дубровский прошел курсы "улыбаться"? Пока плохо получается.
Гость
15 декабря 2018, 17:04
Губернатор общается с людьми и пришел посмотреть на фестиваль-обычный человек только при должности,жаль я не в Челябинске живу а в Копейске.
Гость
15 декабря 2018, 19:33
Вот лизнул так лизнул!!!
Гость
15 декабря 2018, 21:10
Что за розовое кольцо у чиновника?!
Гость
15 декабря 2018, 21:16
Гость
15 декабря 2018, 19:33
Вот лизнул так лизнул!!!
Браво!
Гость
15 декабря 2018, 18:20
Хочу такое же кольцо как у министра культуры!!!!! Где купить? Подскажите?????
Гость
15 декабря 2018, 19:29
У дочки отжал... оно пластмассовое!!!
Гость
15 декабря 2018, 19:38
А вы что деньги, предназначенные местным ДК перед Новым Годом поделили?!
Гость
15 декабря 2018, 21:11
В Макдональдс
Гость
15 декабря 2018, 20:59
Пост вообще-то.
Гость
15 декабря 2018, 19:03
Мели Емеля, твоя неделя.
Гость
16 декабря 2018, 11:17
ЧОо??
Гость
15 декабря 2018, 19:25
Это не пельмени, там даже мясо нет.
Гость
15 декабря 2018, 22:18
Так сейчас пост. Какое мясо?
Гость
15 декабря 2018, 22:32
был на празднике. съел где-то грамм 800 пельменей. ох меня и пронесло. видимо фарш был не свежий. в первый раз со мной такое было!
Гость
16 декабря 2018, 02:48
Неудивительно, почти килограмм зараз употребить...
Гость
16 декабря 2018, 08:40
Это на вас перстень так мог повлиять, не пельмени. Значит понравились вы министру. Как с голосом? Если ноту «си” сможете взять, то сами понимаете, доходились.
Гость
16 декабря 2018, 10:58
я не был,и не жалею, сборище халявщиков суют свои пустые тарелки,словно голодные ей богу
Гость
17 декабря 2018, 11:05
А где у Бариса Александровича перстень розовый?
Гость
18 декабря 2018, 08:27
Он не надел чтоб никто не догодался что он из братства кольца!! Хочет показать что он из народа!! Засланный казачек!!
Гость
16 декабря 2018, 00:00
Вообще-то пост идёт.
Гость
17 декабря 2018, 01:08
Так и блюдите же его. Мы то при чём?
Гость
23 декабря 2018, 02:44
Это интимные проблемы православных.
Гость
15 декабря 2018, 19:39
оленя жалко,,,а пельмени в Уральских поем после прогулки в парке Гагарина ,без толпы
Гость
16 декабря 2018, 12:16
"Испытываете дефицит любви? Носите розовый кварц!" - " Вот оно как , Михалыч !!! "
Гость
17 декабря 2018, 21:04
Про перстень. Сразу видно, что это бутофория, игрушка. Проводились конкусы, ему попался пертень. Человек с чувством юмора его надел. А в комментарииях столько грязи... неужели подумали, что он настоящий?!
Гость
15 декабря 2018, 17:05
Даже Губернатору понравился Фестиваль-мне напомнило Масленицу!
Гость
15 декабря 2018, 18:58
На фото,где Дубровский с Дедом Морозом - веселый алкоголик))
Гость
15 декабря 2018, 23:12
Гость
15 декабря 2018, 18:58
На фото,где Дубровский с Дедом Морозом - веселый алкоголик))
Удивлён, что Тефтелев с лопаты пельмени не уплетал, танцуя при этом польку-бабочку.
Вот это был-бы сильный предвыборный ход.
А если серьёзно, то от всего этого дешёвого колхозного пиара тошнит уже.
Гость
16 декабря 2018, 00:18
Сейчас у Православных Великий пост!И чревоугодие это грех,тем более для верующего человека при большой должности!?
Гость
15 декабря 2018, 17:25
Я русский язык знаю отлично. Но фразу "Уральские пельмени на Николу Зимнего" не понимаю.
Гость
17 декабря 2018, 20:25
6(19) декабря день смерти Николая Чудотворца, вот и название- Никола Зимний.
Гость
15 декабря 2018, 18:58
А из РОБОкошки пельмени были? РОБОкошек губер любит.
Гость
16 декабря 2018, 12:52
Насколько я знаю распивать спиртные напитки при проведении мероприятий в общественных местах (парках) запрещено.
Гость
15 декабря 2018, 18:47
Праздник замечательный, были в парке случайно, поучаствовали. Хорошо все организовано. Но почему фестиваль пельменей в рождественский пост проводится? Это не понятно. Тогда уж что-то с рыбой можно было придумывать.
Гость
16 декабря 2018, 10:55
почему почему, потому что большинство вообще не постятся
Гость
16 декабря 2018, 22:37
А праздник был для верующих?
Гость
23 декабря 2018, 02:42
А почему Новый год в рождественский пост встречают? Непорядок!
Гость
15 декабря 2018, 17:04
Красота,мороза нет-все веселые..Только смутило одно,труп оленя на столе?Я надеюсь это муляж.
Гость
16 декабря 2018, 11:54
ну конечно ну не ужели не видно
Гость
23 декабря 2018, 02:35
Разделанные трупы других животных не напрягают?
Гость
15 декабря 2018, 19:23
не понимаю, почему бы за ранее не сообщить было тут
Гость
17 декабря 2018, 13:37
Розовая метка...
Гость
17 декабря 2018, 16:25
В культуре всегда голубчики...
Гость
15 декабря 2018, 17:04
Настоящий рай для любителей домашней кухни,жаль не удалось попасть на такой праздник.
Гость
15 декабря 2018, 19:34
Ага, там домашние как раз!!!
Гость
16 декабря 2018, 10:49
А тебе зачем? Тебе и твоим соплеменникам в корыто каждый день комбикорм запаривают. ))) Что мясца захотелось? Видать мало работаешь, раз без мяса бурду вам парят)))
Гость
16 декабря 2018, 10:49
настоящий рай для любителей Хлявы
Гость
15 декабря 2018, 17:09
Мы от души повеселились на этот празднике и наелись еще как,потом домой тяжко было идти..эх.
Гость
15 декабря 2018, 20:31
Вы не в полиции работаете?
Гость
15 декабря 2018, 23:27
Гость
15 декабря 2018, 20:31
Вы не в полиции работаете?
Ага, тамошние мы. И живём в доме с печкой
Гость
16 декабря 2018, 08:15
Что за бессвязный бред?
Гость
15 декабря 2018, 23:39
Кольцо скорее всего из белого золота или платины с эмалью (или розовым драгоценным камнем) и бриллиантами, эксклюзивное . Стоит минимум 2-5 его официальных зарплаты . Однозначно повод для расследования
Гость
15 декабря 2018, 17:13
Раз Дубровский враг,то где в него летят пельмени-вроде люди хорошо с ним провели время?!Это для того писаки,кто писал о том что сейчас написала я.
Гость
15 декабря 2018, 19:35
Да б.о очень любит, когда его с лопаты кормят!
Гость
15 декабря 2018, 21:21
Блин, а это хорошее предложение ...
Гость
16 декабря 2018, 08:17
Ты с горшка что ли такую ахинею строчишь, ни смысла, ни содержания?
Гость
15 декабря 2018, 17:18
Блин, ну почему я так поздно об этом узнаю? С удовольствием бы сходила на праздник.
Гость
15 декабря 2018, 21:23
Тебе не надо. Клацай давай
Гость
17 декабря 2018, 17:26
Каждый год проходит вроде, в прошлом году поехали погулять в парк и случайно попали на фестиваль...мне стало жутко, что люди ломятся с пластиковыми тарелками в очередях, лишь бы получить порцию пельменей, сделанных неизвестно из чего. Много пенсионеров пришли покушать. Страшно, если честно.
Гость
23 декабря 2018, 02:40
Что там праздничного? Злобные бабки-халявщицы, готовые удавить друг дружку за пельмень.
Замечательный позитивный репортаж о том, как губернатор ел пельмени, а министр культуры пил напиток, похожий на коньяк. Не всё так плохо в нашем городе, не всем так плохо в нашем городе, есть некоторые люди, которым хорошо и уютно в нашем городе. Ваше здоровье, губернатор, тем более оно теперь принадлежит партии!
Гость
15 декабря 2018, 17:54
Их детей и родителей травят!! Губер пока смог где то отсиживается! А они с клоунами в пальто в клетку фотографируются!!!
Гость
15 декабря 2018, 18:18
Раз в год в парке - нашествие бабок-халявщиц. Жуть.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
зап.
737мм 85%Хороводы и килограммы пельменей: в Челябинске прошёл самый вкусный фестиваль года