23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)
Гость
16 дек 2018 в 17:22

Держись, Василий! Сила в правде. Тебя поддерживает очень много людей, удачи тебе! Храни тебя, Господь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 18:04

Серьёзно они напугались Московца, раз пустили в ход все средства, лишь бы его не допустить к конкурсу в мэры и к выборам губернатора!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 16:39

Я бы пошел и проголосовал за Москвоца. Не знаю, насколько он хороший управленец. Но магнитогорское трио и компания меня задолбали... надоели... Я не вижу что бы в городе что то делалось для людей, начали вот вот, что-то делать, но это настолько ничтожно.... Хочется пермен в лучшую сторону. Не хочу новых шаурмячных и киосков, хочу деревья по обочинам дороги. Хочу что бы город был чистый и зеленый. Что бы тефтелевы кучки по обочинам дороги убирали, что бы мусор вывозила не компания дочери губернатора а выгодный городу добрососвестный подрядчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 18:25

пустите В.Московца в избирательный лист, хочу прийти на голосование

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:31

Столько преступлений не раскрытых, полицию по вызову не дождаться, а тут полиция 1,5 года мусолит несостоявшийся поджег веток в лесу. Не знают как обмусолить еще, из воздуха пытаются что то придумать...смешно, если бы не было так грустно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 16:31

Снова шьют белыми нитками по тому чего НЕТ и быть НЕ может! Просто выигрывают время

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 18:46

Опять первые 10 комментариев заказные строчат, а может южуралсын……. заканчивайте парни не смешно уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 18:03

Наша семья 100% будет голосовать за этого человека, мои знакомые тоже! У рмк и денег много и лапа лохматая в кремле, поэтому топить будут по полной... но может наконец подавятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 18:32

Очень грязно тов Дубровский.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 дек 2018 в 16:55

Вот она наша российская де..мократия в действии! Василий Московец единственный кандидат за кого бы я проголосовала! И думаю, что не я одна! Вот власть наша и засуетилась....Боятся нестандартного хода выборов!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 16:58

По-моему те, кто инициирует подобные дела, уже слишком засиделись на своих местах. Пора выразить им массовое недоверие и вытолкать в шею. Подобные процессы над зарвавшимися чиновниками уже успешно проводились в некоторых областях

Гость
16 дек 2018 в 21:52

Василий организуйте встречи с избирателями, мы Вас поддержим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:37

У нас в городе кто больше всего вредит жителям, тот почетный гражданин, а тому, кто пытается отстаивать право на жизнь в нормальных условиях, пытаются вменить несуществующие грехи. Одни травят каждый день миллион человек и вопросов к ним нет...мда.....

Гость
16 дек 2018 в 19:49

Руки прочь от Московца! Зашевелились, чинуши! Чуют, что это реальный кандидат, так сейчас начнется, уголовные дела, обливание грязью, любым способом постараются недопустить! Если щас Московца прессовать начнут, тогда думаю, не сто человек выйдет, а тысячи! Надо привлекать известных адвокатов для него, выносить эту ситуацию в антиправительственные СМИ! А то, что он не хозяйственник, так много вы у руля их видели? Тефтелев много нахозяйствовал? Еще 10 лет его тефтелево хозяйство разгребать надо! А еще один изображает кипучую деятельность, пункты приема лома шерстит, ищет источники загрязнения. Позор! А Московец справедливый грамотный человек, разберется во всем и работать этих бездельников заставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 22:24

Такие люди, как Василий Московец нужны во власти. Буду голосовать за него!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 16:30

Я буду голосовать за Василия Московца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 19:02

Одни троли высказываются!Сколько можно-то?Я за Московца!!!!!Это патриот Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 21:38

Власть! Отстань уже от Московца, дай людям выбор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 22:50

Желаю успеха Московцу, победы над этой сгнившей системой. Буду голосовать за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 16:51

Честный человек принял решение принять участие в конкурсе на должность Главы г. Челябинска. Скорее всего в планы тех кто в данный момент у власти это не входит, и решили от кандидата избавиться, вот и прицепились к человеку.

Гость
16 дек 2018 в 17:13

Вообще не удивлён!!!! У нас мажорок, перевернувших весь город домой отпускают, а нормальных людей, которые уже не знают как на амброзуру лечь - уголовные дела заводят! Какое совпадение после гостей в мерию по поводу экологии!!! ..

Дед.
16 дек 2018 в 22:22

Василий Московец народный мэр. Чиновники пытаются протащить своих,угодных власти, послушные депутаты,большинство из которых нувориши, послушно поднимут руки,а угодливые слуги примут все меры,чтобы не допустить человека до выборов .Власть и народ совершенно разные вещи с разными интересами.Противоречия обостряются,назревает большая буча.

Гость
16 дек 2018 в 18:43

Испугались приближенные Дубровского?Какой еще выпад ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 19:48

Мне вот непонятно - у ментов не живут чтоли родители и дети в Челябинске? Город ведь уже даже не помойка а хуже... Вам самим не хочется нормально жить? Вы же и ваши родственники сдохните от рака... дайте нормальному человеку возглавить город, зачем дела то шить? Или вы все купленные..у власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 20:40

Наконец-то Челябу разворошили. Нам это возня не помешает. Долой нынешнее руководство. Нужны новые кандидаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 21:29

Горожане, обратите внимание, на троллей, которые тут пытаются утопить Московца, идут в том числе ваши налоги. Я за Московца.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 16:39

Василия-то эта комиссия по-любому отвергнет по миллиону смешных поводов, которые потом в труху рассыпятся. Но вот как они выбирать будут между елишалем и котолошкиным? Неужели со всей четверкой контракт подпишут как с единым существом? Неумолима простая арифметика - сколько бы ни было нулей, единичку из них не сделать. P.S.Но как все-таки Дубровский цепляется всем конечностями и зубами за всё вокруг себя, чтобы из кресла не выковырнули! Это уже не просто неприлично, ...

Гость
16 дек 2018 в 21:42

Ребята как вы не поймёте что в этой стране нужно что то менять,вас нагибают а вы молчите ждите дальше больше

Гость
16 дек 2018 в 22:09

Читаю новости и так страшно становиться от беспредела властей, неприкрытая ложь и лицемерие, к народу как к быдлу относятся, как страшный сон и никакой управы на них нет . Дай Бог здоровья активистам, не каждый обладает такой силой и мужеством. Хочу задать вопрос властям : в чем у вас смысл жизни ? Что человеческого в вас осталось?

Гость
16 дек 2018 в 19:52

Как бы тролли не бесновались тут, за Дубровского ни один адекватный челябинец голосовать не будет. Да и область, надеюсь, нас поддержит. Так что ваши уголовные дела шиты белыми нитками. Московец - порядочный и умный человек, достойный гражданин. Держитесь, Василий! Я на Вас проголосую.

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
16 дек 2018 в 20:16

А давайте скинемся Московцу на предвыборную компанию?Хуже уже не будет наверное!Кто за,ставим +

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 17:41

Что значит позвонили и сказали явиться ? У нас разве по телефону сейчас вызывают в полицию, в суд, в СК, а ни повесткой под роспись???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 21:21

Я за Василия голосовать буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 17:19

Класс в этом и заключается Россия!

Гость
16 дек 2018 в 18:58

Наконец то у честного порядочного человека появился шанс, исправить обстановку в городе в лучшую сторону, дышать уже ничем постоянно. Так нет надо на порядочного человека напраслины навести. Вдруг людям лучше станет дышать, нет этого допустить нельзя-думают всякие прихвостни власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 20:49

Никогда не пройдет кандидат от народа, по новому порядку. Завалят на комиссии (( своих кандидатов на этот пост уже выбрали. Конкурс фиктивный, формальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 21:08

Господя.Одни ТРОЛЛЕБОТЫ.порядочным коментам минусы наставили.а свои гадюжные наплюсовали.Еще раз доказывает нынешней власти все методы хороши.

Гость
16 дек 2018 в 22:46

Сколько комментариев сразу навалилось!
Власть боится своего народа? Если нет, то есть замечательный механизм узнать волю народа - свободные демократические выборы.

Гость
16 дек 2018 в 18:17

виноват сразу видно если не едрос

Гость
16 дек 2018 в 16:26

Если выйдет сто человек высказать своё мнение они нас сожрут, а если нас будет 30 000 они к нам присоединяться!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 18:50

Стиль работы, у определенных структур, фабриковать дела на неугодных , подкидывать что-то запрещенное при обысках и досмотрах, находить "независимых"свидетелей и выдавать все это за правду.Ну а после вершится"независимое,"ни от кого, правосудие.

Гость
16 дек 2018 в 19:18

в японии после аварии на фукусиме начали закрывать атомные электростанции . и теперь ежемесячно открывают угольные электростанции , но экология от этого не страдает , потому что уже давно разработаны технологии которые позволяют улавливать 100 процентов отходов и пускать их в дело. ради спасения
экологии челябинска никто не предлагает закрывать производства в челябинске. просто надо внедрять технологии очистки воздуха на производстве. эти фильтры есть на чмк и чэмк, но для того чтобы они работали нужны деньги. приезжает комиссия фильтры включают, уезжает комиссия фильтры выключают. очень многие обращали внимание , что основная масса смога раньше была по выходным дням из-за того что единственная передвижная лаборатория работала только в будни, и поэтому фильтры полностью отключали по выходным дням

Гость
17 дек 2018 в 09:13

Да знаете ли хоть вы, что если бы не Московец, у нас давно бы уже с юго-запада город задыхался бы от кислоты. РМК протащила уже почти и подписала кучное выщелачивание - это когда поливают кучи руды в больших ямах прямо серной кислотой и выкачивают раствор. И ямы без всякой защиты - то есть часть кислоты уходила бы в землю и попадала бы в Шершни. Василий на митингах объяснял, что хотят сделать чиновники с окрестностями. И КУЧНОЕ ВЫЩЕЛАЧИВАНИЕ ОТМЕНИЛИ потому что он обратил на это внимание ученых и общественности.

Гость
16 дек 2018 в 20:37

Только появилась надежда, что экология улучшится. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 21:14

Не зря губернатор вступил в Едро, методы то ихние!

Гость
17 дек 2018 в 09:09

Боты строчат однотипные комменты. Но народ знает: Московец честный и порядочный.
Протащат незаконно чиновники своего ставленника - ему не будет уважения.

Гость
16 дек 2018 в 17:13

Дело то завели чтоб в губернаторы не рвался, я так понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 16:39

И почему я не удивляюсь этому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 22:39

Дубровский доказал что вальцовщик может управлять областью. Почему бы и Московцу не доказать что экозащитник может руководить городом?

ОТВЕТИТЬ
СПОКОЙНЫЙ
16 дек 2018 в 21:51

Результаты работы нынешней администрации Челябинска,только увеличивают шансы на победу экоэкологов.
Получается вся предвыборная работа политтехнологов,работает против тех ,на кого они работают.
Вот так ситуация,патовая.
Стараешься поднять рейтинг власти,настраиваешь против власти.
Не поднимаешь рейтинг власти,открываешь дорогу во власть народных кандидатов.
Как выкручиваться будут ?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий ЧТЗ
16 дек 2018 в 19:28

"Трампа"-вон!

Гость
17 дек 2018 в 09:13

Моя семья и бабушка отдала бы голоса за Московца, но чиновники не пропустят.
Антинародная клика депутатов в ЗСО встанет стеной.

Гость
17 дек 2018 в 09:28

Видимо у Василия есть серьёзные шансы на победу, раз его уже на подступах останавливают. Грязно играют. Удачи Василию в этой борьбе! Число его сторонников только вырастет от таких действий властьимущих.

Гость
16 дек 2018 в 21:13

Прям как с Навальным, им лижбы его засудить, а судимым дорога на выборы закрыта.

Гость
17 дек 2018 в 09:43

Дураку понятно: Василий однозначно на прямых выборах выиграет. За него большинство горожан.

Надо собирать подписи:

1. За роспуск антинародного законодательного собрания области - они себя дискредитировали пенсионной реформой и поддержкой ГОКа.
2. За прямые выборы мэра народным голосованием!

16 дек 2018 в 15:45

Василий держись, позор следователю главного управления бегающего на побегушках у Дубровского, который по сути угробил всю область все контракты достаются магнитогорстройсыну, хоккейный клуб трактор отдан на кормление близкому ... дружку (по другому его не назвать) и выделяются миллиарды, экология убита и они ещё пытаются помешать людям выбрать достойного представителя в мэры позор. Предлагаю прокатить Дубровского и всех депутатов которые имеют к этому отношение на всех ближайших выборах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 16:43

Бедолаги долго искали повод избавится от Московца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 01:00

Если Московец будет кандидатом на пост мэра, ему победа обеспечена. 99% проголосует за него, т.к все устали от беспредела власти, хаоса и бардака в городе.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
17 дек 2018 в 10:20

Уже около месяца на 74 нашествие троллей,восхваляющих и продвигающих любые действия местных властей. Интересно, по какой статье нашего бюджета оплачивают их примитивные коментарии. Прокуратура должна обратить на это внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 08:25

Порядочный человек, душой болеющий за Челябинск, выдвинул свою кандидатуру - сразу чиновники активизировались. Вспомнили фейковое дело, за которое якобы можно зацепиться, чтобы человека "утопить".

Гость
17 дек 2018 в 08:48

Чиновники заранее испугались?

Никитос
17 дек 2018 в 09:30

Понимаю, что депутаты в заксобрании не пропустят "не своего", но пусть все увидят челябинскую "демократию в действии".

И этот случай судебного преследования и отсекания независимого народного кандидата надо будет максимально по всему миру растиражировать.

Гласность и правда для чиновника что свет для плесени.

Гость
16 дек 2018 в 21:00

Фу, вотоно мерзкое рыло и методы от действующих властей. Очкуют что улицы убирать заставят, маршрутки выпнут и руду с ГОКа на переработку в Карабаш возить придется... Терпеливый у нас народ, дюже терпиливый...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 21:16

Кто будет мэром уже давно решено, депутаты все в едином порыве проголосуют единогласно за кого им скажут. Так что все попытки выдвигать я на пост мэра будут гаситься в зачатке, как было 4 года назад, когда требование к претендент на пост мэра были написаны специально под Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2018 в 00:20

Надо бы пояснить желающим голосовать на выборах мэра, что никаких выборов не будет. Гордума и заксобрание сообща испоганили нам устав города. Комиссия из нескольких непонятных персонажей, неизвестно как пробравшихся в городскую думу, будет выбирать для нас самого удобного, по их мнению, управляющего. Конечно, Московец в списке удобных не значится. Судимость ему будут шить для того, чтобы он не стал конкурентом Дубровского либо нового ставленника Москвы осенью 19-го на губернаторских выборах. Так что сейчас - полная поддержка Василия и максимальная гласность того, что хотят с ним вытворить. И, разумеется, протест с требованием вернуть украденные у нас прямые выборы мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 23:27

Много раз Московец заявлял, что настанет тот день, когда коррупционеры, расхитители национальных природных богатств, в том числе лесов в Томино, ответят за свои поступки по закону. Конечно, кто-то очень не хочет, чтобы он пошел на выборы. До чего дожили. Теперь уголовные дела можно просто заказать.

ОТВЕТИТЬ
житель
16 дек 2018 в 16:59

все равно не дадут выбраться, найдут каки е-нибудь недочёты в документах. и не пропустят

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
17 дек 2018 в 08:31

Да пусть хоть и Московец. Хуже магнитогорских назначенцев быть просто не может. Ну а Василию нужно быть осторожнее, при очередном "обыске" могут внезапно появится всякие запрещенные вещества, ибо у путинских чекистов такое делопроизводство, при устранении неугодных, в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
17 дек 2018 в 01:27

Давайте не только комментариями помогать В.Московцу, но какие нибудь действиями!!! если эта поганая власть наступит на него.

Фото пользователя
17 дек 2018 в 02:29

На днях Следственный Комитет России признал Челябинскую область самой коррумпированной в стране, то вполне логично начать заводить уголовные заводить на всех чиновников, депутатов и крупных бизнесменов. Именно они являются властью и определяют всю социально-экономическую политику региона. Ну а дело против Василия Московца выглядит пародией, правда смеяться не хочется, потому что коррупция в регионе так и продолжает оставаться на устоявшемся уровне, ведь новых дел в необходимом по факту оценки опасности СК РФ так и не завели. Вероятно жителям Челябинской области необходимо массово обратиться в Следственный комитет России, и потребовать, чтобы самый коррумпированный регион страны сделать благополучным, очистив власть от нечистых на руку людей. Только коллективная общественная воля при организационной административной поддержке депутатов с требованием к СК РФ профессионально очистить регион от коррупции принесёт результат. Если СК РФ этого не сделает этого, то чем он тогда занимается!?

Гость
17 дек 2018 в 06:15

Власть совсем уже затряслась от страха.даже если посадят, думают,сами надолго задержатся???Агонируют все эти расхитители и никто им не поможет.

Гость
17 дек 2018 в 06:17

ТРУСЛИВАЯ ВЛАСТЬ ,ГОТОВАЯ НА ЛЮБУЮ ПОДЛОСТЬ И ПОДЛОГ,ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬСЯ. Я лично проголосую за любого, хоть за соседского кота, но ни за одного из старых.

Гость
17 дек 2018 в 09:30

Классика жанра- держать и не пущать..

Гость
17 дек 2018 в 09:37

Ого, как испугались потерять власть))))) Московец - реально герой нашего времени

Гость
17 дек 2018 в 09:49

Чиновники в панике - они прибегли к откровенному судебному фарсу лишь бы не допустить Василия до выборов.

Гость
17 дек 2018 в 09:47

Вот счас по московскому времени боты проснутся и начнут строчить. Методичка одна. Тезисы - у Василия нет управленческого опыта и он ничего для города не сделал. Одно и то же строчат боты, но опыта у Московца вполне достаточно, есть программа выхода из кризиса и решения наболевших городских проблем. И команду соберет сильную, не то, что нынешние под себя гребущие.

Гость
16 дек 2018 в 18:30

Ааа испугались!!! Я ещё в среду 12 числа говорил что будут посадки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 20:05

а какой опыт у сегодняшних управленцев подскажите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 21:37

Кремлеботы атаковали новость. Дубровский на измене.

Никто и звать никак
17 дек 2018 в 09:38

Я отдыхаю, где поближе.
А потому что небогат...
"Давно ли были Вы в Париже?" -
спросил на встрече кандидат.
Дым опускается всё ниже,
смог душит, просто жжёт в груди.
Пока живёшь ты не в Париже,
ты здесь порядок наведи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:43

Тролли с низким IQ пишут комментарии про Московца и даже не узнали про этого человека ничего! Дубровский не профессионал во всем! И даже троллей набрал самой низкой пробы!

ОТВЕТИТЬ
Вася Московец
16 дек 2018 в 20:01

Эта власть не допустит левого на выборы.

Гость
16 дек 2018 в 23:05

У города появится шанс на выживание если на посту появится порядочный человек. Успеха тебе, Василий!!!

Гость
16 дек 2018 в 23:09

Люди давайте все голосовать за Василия Московца. Не просто так же Троллеботы всполошились.Значит верное дорогой идем ребята!Челябинск наше все!

Гость
17 дек 2018 в 00:58

Я проголосую за любого, кто пнет РМК из города, и разберётся со смогом.

Гость
17 дек 2018 в 01:07

Если дойдет до выборов, буду за московца. Рыжий Тефтелев мне не нужен.

Гость
17 дек 2018 в 05:05

Что-то мне всё больше кажется что главный проект у них это ГОК. А шособриксами нам мозги пудрят, потому что с гока выхлоп будет больше. И Борисом мозги пудрят, отвлекая внимание. Он ведь концы с концами свести не может.

Гость
17 дек 2018 в 05:58

Когда начнет работать гок и вы останетесь без воды вы вспомните все но будет поздно

Гость
17 дек 2018 в 09:36

Слава богу, проснулись челябинцы. Я за Московца! Молодец, старается экологию города исправлять, только кто его услышит? Вот когда главой города станет, тогда есть шанс на нормальную экологию.
Смотрите, как активизировались тролли, значит боятся местные Московца. Значит надо его поддерживать!

Гость
16 дек 2018 в 23:38

И мы пойдём голосовать за Василия! А все боты пойдут на обязательные исправительные работы

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
16 дек 2018 в 18:11

"...— Так это ты собирался разрушить здание храма и призывал к этому народ?.."©

Фото пользователя
16 дек 2018 в 23:16

Василий,наша семья будет голосовать за вас.

Гость
17 дек 2018 в 09:49

Позор силовикам, преследующим честных людей, выступающих против РМК и загрязнителей города.

Стабильность
16 дек 2018 в 15:31

Как все предсказуемо в этом мафиозном государстве.

Гость
17 дек 2018 в 08:19

Знаю Московца как вполне адекватного человека, законопослушного гражданина и грамотного юриста.

Конечно, буду голосовать за него, но чиновники не пропустят - они костьми лягут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:42

Либо Московец, либо Владов!

но муниципальный фильтр ни того ни другого не пропустит...

Гость
17 дек 2018 в 11:05

Троллей не спросим, как голосовать и за кого!

Дом советов
17 дек 2018 в 11:27

Вся беда в том,что местыми же властями отменены ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ МЭРА.Почему президента выбирают всенародным голосованием,а тех руководителей,-от которых зависят жизни миллионов людей ЕЖЕДНЕВНО на бескрайних просторах страны,- выбирают местные "олигархи"(слово-то какое,- как будто из потустороннего мира),проникшие во власть с мешками бабла по спинам трудящихся? И выборы губернатора тоже стали секретом Полишинеля (секрет,который всем известен): президент смещает действующего,избранного народом,назначает и.о.своего подручного "давильщика"(в прямом смысле этого слова),а потом в добровольно-принудительном порядке (это тоже все знают) губернатором становится именно этот и.о. Какое дело всем таким "избранникам" до нас,живущих ЗДЕСЬ И САЙЧАС?Если бы кандидатов в мэры и губернаторы выдвигали трудовые коллективы из числа руководителей производства или авторитетных специалистов и были прямые всеощие выборы,то было бы больше толку.

Фото пользователя
16 дек 2018 в 15:18

Мужик, я бы за тебя проголосовал!

ОТВЕТИТЬ

В России не допускают до выборов не согласных с режимом...
Если допустят проголосую за Московца!

ОТВЕТИТЬ