4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)

Гость
16 дек 2018 в 15:11

а кто это такой вообще тут вырос из под земли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:11

Вот и начались предвыборные гонки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:12

Так и у активистов рыльце в пушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:12

Мда уж, активисты как обычно... Хорошие хорошие, а потом БАЦ и уголовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:12

Значит, пусть за разборки и комментарий с матом ему еще припишут-позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:13

Это тот, который народ в мэрию запустил, а сам спрятался что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:13

Боже мой..какие люди только не идут в мэры и губернаторы...То лебедев из давай поженимся-фрик, то этот активисто с бешеными глазами,и вовсе не за деньги-нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:14

Это он ржал больше всех и пустил слух про штурм?-ну тогда понятно, его и проталкивали, все это не из за экологии вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:15

Вот и посмотрим, что в свое оправдание скажет. На других-то легко говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:15

Пипец ,я же говорила что это пиар-акция, за неадекват и получили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:16

Страшно подумать,что ЭТО сделает с улицами Челябинска...Хорошо хоть не в губеры собирался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:16

верните Тефтелева-он прикольный,танцует и шаурмячные любит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:16

Рейтинги подняли как и бабки от того кто хочет стать Мэром-Московец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:17

Если его не посадят-то я против,против его кандидатуры!!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 15:18

Такое впечатление, что уже на федеральном уровне Челябинск превращают в зону экологического бедствия.

Фото пользователя
16 дек 2018 в 15:18

Мужик, я бы за тебя проголосовал!

ОТВЕТИТЬ
злой
16 дек 2018 в 15:19

Руки прочь от народного кандидата!!! плебеи этой гнилой власти. А,то массово за него заступимся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:19

Ничего особенного, на других компроматы ищут, сами тоже не совсем честные оказались.

В России не допускают до выборов не согласных с режимом...
Если допустят проголосую за Московца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:21

А какие у него еще жостижения, кроме того, что экоактивист. Управлять сможет? Управление одной экологией не ограничивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:22

И какая у него программа? Закрыть заводы? А дальше что

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:22

А что еще они могут,кроме как пилить бюджет, хватать и не пущать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:22

Я пойду за него голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:24

Это какой-то кошмар!!!!!Как вам не стыдно Провоохранители ваши дети дышат этим вонючим воздухом !!!Вы должны первые бежать и пресекать беспредел нынешней власти,а вы нооборот делаете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:24

Боится губер!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:26

Понятно, что это всё заказное и вся эта возня вокруг Московца это попытка его очернить. Чинуши заволновались...это осиное гнездо давно пора разворшить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:26

Василий мы с вами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:27

Ох и боится дубровский , что не беспредельничить ему тогда.

Гость
16 дек 2018 в 15:28

Троллевская массовка- в студию Визжите, орите, как у нас хорошо дышать, а врио мэра и губернатор- самые лучшие люди в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:30

Да никто и не сомневался. Губернатору же хорошо сидеть в кругу всех своих. А тут придет левый человек, еще и работать заставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:31

Боятся,ох боятся!!!

Гость
16 дек 2018 в 15:31

Столько преступлений не раскрытых, полицию по вызову не дождаться, а тут полиция 1,5 года мусолит несостоявшийся поджег веток в лесу. Не знают как обмусолить еще, из воздуха пытаются что то придумать...смешно, если бы не было так грустно...

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
16 дек 2018 в 15:31

Как все предсказуемо в этом мафиозном государстве.

Гость
16 дек 2018 в 15:33

Верните прямые выборы мэра.

Фото пользователя
16 дек 2018 в 15:35

дубровский боится народ. Поэтому он сделает все, чтобы никто в его окружение не вошел из этого народа. Боюсь, что это не первое дело.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 15:35

Испугались в областном правительстве, что свой не пройдёт! А он нам не нужен. Нам нужен нормальный мер. Руки прочь от экологов!

Гость
16 дек 2018 в 15:37

У нас в городе кто больше всего вредит жителям, тот почетный гражданин, а тому, кто пытается отстаивать право на жизнь в нормальных условиях, пытаются вменить несуществующие грехи. Одни травят каждый день миллион человек и вопросов к ним нет...мда.....

Челябинец74.ru
16 дек 2018 в 15:40

Московец - реальный кандидат в мэры и поэтому сейчас появится куча лжи против Московца, грязью начнут обливать.

ОТВЕТИТЬ
Лойола
16 дек 2018 в 15:41

Цель оправдывает средства

16 дек 2018 в 15:45

Василий держись, позор следователю главного управления бегающего на побегушках у Дубровского, который по сути угробил всю область все контракты достаются магнитогорстройсыну, хоккейный клуб трактор отдан на кормление близкому ... дружку (по другому его не назвать) и выделяются миллиарды, экология убита и они ещё пытаются помешать людям выбрать достойного представителя в мэры позор. Предлагаю прокатить Дубровского и всех депутатов которые имеют к этому отношение на всех ближайших выборах!!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 15:52

Борьба за экологию по Челябински или политика по рассейски - кому что больше нравится.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
16 дек 2018 в 15:55

Конечно заведут дело и еще чего нибудь придумают,ведь у Дубровского все решено и у место мэра уже определено за Елистратовым.

Гость
16 дек 2018 в 15:57

если В.Московец будет баллотироваться, то есть смысл пойти на выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 15:57

а как еще в нашей стране

Гость
16 дек 2018 в 15:57

Да все эти Челябинские " активисты - мажоры с целью дорваться до края корыта, откуда можно отхлебнуть и зажить. Видели таких уже много раз. Они появляются на фоне безмолвного, рабского народа и делают свой политический бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 16:03

Нас травят- мы молчим. Перестали молчать - и вот вам дело уголовное, что б заткнулись. Вот такая она - " демократия" по челябински

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 дек 2018 в 16:10

А кто бы сомневался !Скоро будем только на кухне шептаться и возмущаться !А так хотелось верить в конституцию и демократию !

Гость
16 дек 2018 в 16:13

Как же не хотят чиновники конкуренции! Открыто грязные методы применяют, привыкли что ВСЁ им с рук сходит.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 16:16

позор

Гость
16 дек 2018 в 16:26

Если выйдет сто человек высказать своё мнение они нас сожрут, а если нас будет 30 000 они к нам присоединяться!!!!!

ОТВЕТИТЬ