21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 дек 2018 в 13:50

Имитация бурной деятельности

Гость
18 дек 2018 в 13:52

так глядишь и безработицы в городе не будет-одни устанавливают,другие рушат...и городской бюджет пополняется...все при деле...есть чем заняться ...красавцы!

Гость
18 дек 2018 в 13:54

Какая шикарная работа у чиновников! Сначала приказывают убрать, потом им "заносят" и они приказывают поставить...И так бесконечно!!! Во всех сферах!!

Дмитрий
18 дек 2018 в 14:05

Так надо демонтировать вместе с фундаментом и штрафы поднять тысяч до ста!!! То есть сейчас любой желающий может установить такой стенд и бабло стричь, штрафы копеечные же.

Гость
18 дек 2018 в 14:14

Иногда они возвращаются? Иногда? интересно сколько не вернулось из сделанного? убрали ларьки появились автохламбудки... как с лотков сигаретами торговали так и торгуют и ни какой закон о торговле табачными изделиями не работает... как растяжки на заборах висели так и висят... очередной пиар шум

Гость
18 дек 2018 в 14:16

Администрация города нигде не контролирует ситуацию , зачем они нужны. Нет хозяина в городе.

Злюка
18 дек 2018 в 14:17

"Представители мэрии признают: зачастую такая борьба с вывесками бессмысленна."
Если внимательно присмотреться к городу, то становится ясно, что вся чиновничья работа бессмысленна.

Гость
18 дек 2018 в 14:38

На эти билборды, вывески и растяжки давно уже никто не смотрит, то что нужно людям они ищут в интернете, даже пенсионеры всё ищут в сети. Что за колхозники тратятся на эти щиты?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 14:40

Нарушителю грозит штраф до трёх тысяч рублей за каждую рекламную конструкцию.

А за незаконное подключения к электросетям? или все же законно только через карман?

Один мой друг участвует в аукционах на право аренды земли под этими конструкциями, платит за это деньги, иногда спорит с органами власти в судах. А тут на тебе, люди вообще не заморачиваются. Воткнули щит где захотели и спроса с них нет.

Гость
18 дек 2018 в 14:44

ВРИО мэра, опять врёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 14:58

Три билборда на границе...

Гость
18 дек 2018 в 15:31

Как раз сейчас ехали по Комсомольскому проспекту и около кинотеатра Победа ставят такую конструкцию. В добавление к рынку.

Гость
18 дек 2018 в 15:36

Это депутатский бизнес, вот и не получается его ликвидировать, так же как и маршрутки, борьба бессмыслена, надо было голосовать. За кого надо, а не за тех за кого советовали....

Гость
18 дек 2018 в 15:54

Лучше бы глобальные вопросы так решали!Сами и говорят, что бессмысленную работу делают.Самим то не смешно?!

Гость
18 дек 2018 в 16:14

Я бы вообще запретила всю наружную рекламу. Замусорили всю страну этой рекламой! В других странах её нет и как-то живут. Виден облик городов, природа... А у нас((

Гость
18 дек 2018 в 16:52

Про вывески. Непопулярную вещь скажу, но- частенько эти яркие пятна ПРИКРЫВАЛИ фасады домов совершенно неприглядного вида- серые, драные, с трещинами и т.д. И после того, как эти "заслонки" убрали- стало еще хуже, если говорить о внешнем виде улиц. Тут как-то не продумано. Убираете эти щиты- тогда делайте косметический ремонт участка фасада под щитами и вывесками, да хоть покрасьте, что ли, в какой-нибудь цвет, отличный от серого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 21:42

Ого, не знала, что CHELSI есть на Северо-западе))) Спасибо за инфу)