7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

Обычный рецепт: в Челябинской области сожгли 20 тонн санкционного сыра

Пармезан пытались ввезти в страну через российско-казахстанскую границу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
19 дек 2018 в 14:01

Хуже не будет, отдайте желающим, вот порядок, годовой отчёт, бездельники, это все?

Гость
19 дек 2018 в 14:02

а когда в президентский самолет грузят санкционку это норм ...

Гость
19 дек 2018 в 14:03

А что будут продавать в магази нах

Валера
19 дек 2018 в 14:03

Вся страна дурдом!

Гость
19 дек 2018 в 14:04

Вот Лучше бы этот сыр, который кстати хорошего качества, отдали в детские дома и больницы!

19 дек 2018 в 14:05

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить)))

Гость
19 дек 2018 в 14:06

Детям отдайте!

Гость
19 дек 2018 в 14:13

От сыра избавляются , от собак также , ну что вы за страна такая ?

Гость
19 дек 2018 в 14:14

Конечно, настоящий сыр будут давить, а нам впаривать пальмовый сыр, сделанный в ближайшем подвале. Импортозамещение в действии.

Гость
19 дек 2018 в 14:17

ну конечно-родной сырный продукт из пальмового масла - он и полезней и патриотичнее и скрепнее.....отдали бы в больницы,детские дома....а завтра опять вам будут мильтики гнать про суператомные ракеты...утюги и калькуляторы и те у китайцев берем.....страна 404

Гость
19 дек 2018 в 14:17

Я бы весь санкционный товар отправлял прямиком в детские дома и дома престарелых, организовал бы раздачу бездомным

Гость
19 дек 2018 в 14:19

Как руки то не отсохли ..

Гость
19 дек 2018 в 14:19

Мне не понятно: почему всегда уничтожают товар, подпадающий под санкции? Мы не самая богатая страна и если эта продукция попадет в детские дома, больницы - кому от этого будет хуже?

Гость
19 дек 2018 в 14:22

Голодающим странам Африки об этом расскажите... Думаю в нашей стране тоже много людей, которым это не понять.

Д... какой то. Литовский сыр очень хороший. Не то что рашинский сыроподобный пластилин.

Гость
19 дек 2018 в 14:25

Вчера в магазине купил Пармезан! Так что слушайте дальше сказки.

Гость
19 дек 2018 в 14:36

"Чтобы зло свершилось, надо чтобы хорошие люди просто ничего не делали". Те, кто непосредственно давит продукты - вас мама в детстве не учила, что нельзя так с едой, это грех? Козлов каких-то слушаете и такие пакости делаете... не стыдно? Хороший сыр. Бумажки, что к нему прилагаются не те? Так нарисуйте ТЕ и отдайте еду нуждающимся, ***!!!!

Вася
19 дек 2018 в 14:36

В кремле сидят фашисты одобряющие такие законы

Гость
19 дек 2018 в 14:36

почему тряпки и сомнительная обувь продается в "КОНФИСКАТЕ", а качественный сыр, вместо того, чтобы отдать малоимущим- уничтожеатся? Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ(((

Гость
19 дек 2018 в 14:37

Я думаю, пару головок подавили для отчетности, а остальное разобрали по своим. Не ** же ***, хороший сыр давить!! Или...?

Гость
19 дек 2018 в 14:43

Таможенники в своих желудках его походу сожгли... По лицам их все видно...

Гость
19 дек 2018 в 14:48

Ну и хоршо. А я куплю себе сыроподобный продукт с маспицем.

Гость
19 дек 2018 в 14:49

Я не могу такое читать, это за гранью добра и зла

Гость
19 дек 2018 в 14:49

Литовский сыр и вообще вся их молочка считаются отличными товарами.

Гость
19 дек 2018 в 14:49

Страна идиотов под управлением обезьян.

челябинец
19 дек 2018 в 14:49

Не ту страну назвади гондурасом!! Многие крестьяни работая сыру не могут купить потому что заработная плата низкая.

злой
19 дек 2018 в 14:50

Не страна,а какое то зазеркалье!!! Когда это всё закончится??? Просто российский народ-импотент!!!

19 дек 2018 в 14:52

В зоопарк отдали бы если не людям

Гость
19 дек 2018 в 14:53

Ах , прям сердце гордостью наполняется-победили Пармезан! А сами-то, которые антисанкции ввели, жрут российскую замазку, или все же им самолетами привозят настоящие сыры из европы?

Фото пользователя
19 дек 2018 в 14:53

Как у исполнителей рука поднимается на такое подлое дело? И совесть не мучает...

Гость
19 дек 2018 в 14:54

Как же так! Только вышла статья, что нечем кормить собак, а они еду уничтожают! Что же это за страна такая?? Ведь можно делать хорошие дела...Чиновники прозрейте! Найдите выход

Гость
19 дек 2018 в 14:56

Страна дураков

Саша Грей
19 дек 2018 в 14:58

Как будто российский сыр лучше, а остальные продукты не подпадают под санкции? Макароны и вино из Италии, а машины из США?

Гость
19 дек 2018 в 14:58

после 90х приходил гуманитарный сахар в Россию и доходил до Челябинска,но никто его из простых жителей не видел.Тоже типа жгли.А потом особенные озолотились!Если в нашем городе,хоть одному досталось даже с чайную ложку,то отпишитесь пожалуйста.

Вячеслав
19 дек 2018 в 14:59

правильно читать "уничтожили"... как миленький попадет в торговые сети через правильные каналы... по ушам ездить, не мешки ворочать...

Гость
19 дек 2018 в 14:59

*** в прямом смысле этого слова - диагноз режиму.

Гость
19 дек 2018 в 15:01

Нивные люди! Написать,что сожгли и действительно сжечь,это две больших разницы!

Гость
19 дек 2018 в 15:03

Я думаю его не уничтожают. а раздают по своим. По документам конечно уничтожают

Гость
19 дек 2018 в 15:05

Попробуйте сжечь хотя бы килограмм сыра - замучаетесь, а тут 20 тонн сожгли? Ну-ну...

Гость
19 дек 2018 в 15:05

А вот про икру еще написали красную... Ее кто и где уничтожил?

Гость
19 дек 2018 в 15:08

Жалко очень!!! это же грех уничтожать продукты! столько бедных,голодающих! Депутаты измените закон!!!

Гость
19 дек 2018 в 15:15

кто-то трудился делал его ...

Гость
19 дек 2018 в 15:15

Сколько можно ж было вкусных хачапури сделать и отвезти в детские дома. Капец.

Гость
19 дек 2018 в 15:18

Мало нищих в Челябинске? Раздали бы. В крайнем случае накормили бы всех собак в приютах

Гость
19 дек 2018 в 15:21

Видимо, эти сказочные "человеки" плохо учили историю. И уже забыли, как в осаждённом Ленинграде каждую крошку люди пытались сохранить и отдать своим детям. Отдавали бы санкционку соцорганизациям... Просто нет слов...

Гость
19 дек 2018 в 15:26

Вот ни ем я сыр, вообще всеравно что стало с этим сыром и куда он делся!

Афоризмус
19 дек 2018 в 15:34

Маразм крепчал и шиза все упорнее косила наши не очень стройные ряды))

Гость
19 дек 2018 в 15:40

Так вы не жрите пальмовый сыр, ни кто не покупает - производства нет.

Гость
19 дек 2018 в 15:50

Ну.... За власть имущих, и пожелать им в Наступающем году, так же как и с сыром, глубочайше, и от всей души.

Гость
19 дек 2018 в 15:55

Считал,что Ленинградцы к продуктам трепетно относятся,а оказалось,ошибался.Видимо у президента дедушка в смольном поваром работал и его семья не ощутила на себе все тяготы голодной жизни.