перейти к публикации
23 комментария к публикации

Под Челябинском нашли колокол, украденный с памятника ликвидаторам радиационных аварий

Гость
20 декабря 2018, 19:03
Приемщика привлечь за скупку краденого...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А может быть он этот кусок металла в дар принял?
Гость
20 декабря 2018, 18:25
Пункт приёма закрыть однозначно.
Гость
20 декабря 2018, 20:31
У этой страны нет будущего.
Гость
20 декабря 2018, 19:31
И приемка продолжает мирно работать...
Гость
20 декабря 2018, 18:14
А ничего , что СССР закончился 26 лет назад и накопленный в нем бесхозный металлолом давно утилизирован и сейчас металлолом бывает только чей-то или ворованный? ..ли приемщики продолжают скупку краденного?
Гость
20 декабря 2018, 20:43
Ничего личного, бизнес.
Гость
21 декабря 2018, 00:15
А как проверить свой сдают или ворованный? Я не про колокол, а в общем
Гость
20 декабря 2018, 19:48
приёмщика лома,и одновременно хозяина этого притона, под суд - за скупку краденного. Эти господа столько добра скупили, и имеют такой колоссальный опыт в скупке, что взять их будет очень трудно.Сейчас первая отмазка от скупщика. что деньги не отдал, изделие просо оставил незнакомый.
Гость
20 декабря 2018, 22:42
Ещё однако жертва ЕГЭ. Ты факт скупки доказал? Ты прям с дивана будешь "притон" закрывать?
Гость
21 декабря 2018, 08:29
Гость
20 декабря 2018, 22:42
Ещё однако жертва ЕГЭ. Ты факт скупки доказал? Ты прям с дивана будешь "притон" закрывать?
Доказать не очень просто уважаемый жертва ЕГЗ. Но унас есть милиция общественной безопасности(полиция, так громко называется громко это служба в настоящее время. Просто надо заставить эти господ из полиции работать. А знать о присутствии этого рассадника на территории и посещать раз в неделю очень мало. Милиция должна привлечь для ликвидации этих скупок все оргаНизации. Прокуратуру,Земельный коммитет, Кадастр, Налоговую службу . МРСК Урала Но этого они делать не будут. У каждого Уполномоченного полиции на этот вопрос будет свой ответ.
Гость
20 декабря 2018, 19:39
И не вандалы вовсе, а современные предприниматели-взяли даром и попытались заработать, одно не учли-один колокол найдут, а вот если бы вагон колоколов спёрли, то тогда почёт был бы и уважение.
Гость
21 декабря 2018, 09:52
Какой же примитивный народ - русичи. Им неважно, что их рутением травят))) Им важно колокол с радиационного мемориала на цветмет сдать))))
Гость
21 декабря 2018, 13:40
Это не русичи, это ваши
Гость
20 декабря 2018, 19:55
Приёмщика лома и владельца приёмки отдать под суд за скупку краденного. Но взять этих господ будет очень сложно., Эти господа столько скупили и столько принесли вреда,и имеют колоссальный опыт в отмазках. Самая простая К этому изделию не имею отношения. оставил прохожий ,деньги не отдал.
Гость
20 декабря 2018, 20:15
Каким же моральным разложенцем надо быть, чтобы сотворить такое?!
Гость
20 декабря 2018, 21:26
У Дубровского этот факт не останется без внимания и поддержки ветеранов!
Гость
20 декабря 2018, 22:14
Жаль ,что весь памятник не вывезли , очень неприятно каждое утро смотреть из своего окна на кладбище , такому монументу только там и место, кто его вообще создал и одобрил? Наверняка какой очень талантливый архитектор города Копейска .
Гость
20 декабря 2018, 22:25
А вот к тем, кто этот металлолом принимает, будут какие-то меры применены? У нас в парке вандалы спилили все советские турники на металлолом. И кто то же их принял спокойно
Гость
21 декабря 2018, 09:48
НИЧЕГО СВЯТОГО НЕТ У ЛЮДЕЙ (
Гость
22 декабря 2018, 07:14
А нельзя в заголовке назвать это глухое место "под Челябинском" своим именем? Или Копейск плохое название?
Гость
20 декабря 2018, 19:31
повторяю постоянно. Необходимо открыть один общегородской(региональный ) пункт приёма лома. Открыть его в самом доступном месте города -это Площадь революции. Всё на виду.
Гость
20 декабря 2018, 20:25
Помню мы когда мелкие были тоже металл воровали. Сдашь в приемку цветного несколько десятков и всегда есть и выпить, и покурить!