«Учимся или нет?»: челябинцы «сломали» сайт ЕДДС, выясняя про отмену занятий в школах
24 декабря 2018, 07:33
Гость
27 декабря 2018, 06:52
Сегодня вообще не Где не написано про отмену занятий в школе... Придется вести детей
Гость
25 декабря 2018, 11:48
Так на сайте ссылка естт на В контакте.Перешел и там написано,что не учатся дети
Гость
24 декабря 2018, 16:16
Четвёртый год одно и то же. В морозные дни сайт еддс обваливается в 5.30 утра. В 5 ещё никакой информации нет, а в 5.30 он уже мёртв. Раньше спасал 74.ру там в самом начале новостей красными буквами писали про отмену занятий. Потом и там лавочку прикрыли. И в итоге всех отсылают смотреть сайт еддс, а он много лет стабильно рушится.
Гость
24 декабря 2018, 12:12
ну так никому ведь местное радио не нужно. Новостей нет, только про рыбную ярмарку и то с 7 утра, когда уже разбудили и отправили. ЧГТРК с праздником, с юбилеем!
Гость
24 декабря 2018, 12:03
Утром было -26,поэтому у нормальных людей и возникла мысль об отмене занятий.
Гость
24 декабря 2018, 12:21
На Северке было -22!!!Какие 26?????
Гость
24 декабря 2018, 13:19
Гость
24 декабря 2018, 12:21
На Северке было -22!!!Какие 26?????
Это навернон в Златоусте
Гость
24 декабря 2018, 15:01
Гость
24 декабря 2018, 12:21
На Северке было -22!!!Какие 26?????
На северке чего-то там?в ленинском районе города утром было -26
Гость
24 декабря 2018, 11:18
Пять лет работаю учителем, все пять лет наблюдаю данное явление. Как только на сайт заходит больше, чем несколько человек в сутки, он валится. Это нормально для города-миллионника? Есть хоть что-то, что работает в городе? Транспорта нет, система оповещения не функционирует...
Гость
24 декабря 2018, 11:02
Из-за чего переполох? Встала, посмотрела температуру в инете, -26, ощущается как -31. Ну и спать дальше! Не собираюсь своего ребенка в мороз из дома выпускать, мне его здоровье и безопасность важнее.
Гость
24 декабря 2018, 11:45
Ну если ощущается -31,то это да серьёзно.
Вот потом вырастают маменькины сыночки, слюнтяи.
Гость
24 декабря 2018, 12:05
Согласна с вами,вот только у нас даже за один день пропуска требуют справку из поликлиники.
У меня ребенок на каникулы вышел, так что мы до 9 января не учимся.
Гость
24 декабря 2018, 10:46
Спасибо, это очень важная и нужная информация!
Гость
24 декабря 2018, 14:46
по карантину? Поздравляем, щчастия желаем! Не болейте
Гость
24 декабря 2018, 09:06
А маленьких малышек в садик ведут))
Гость
24 декабря 2018, 09:39
Работу же не отменяют
Гость
24 декабря 2018, 18:37
Гость
24 декабря 2018, 09:39
Работу же не отменяют
Подожди еще годика два, будут и работу отменять...
Гость
24 декабря 2018, 08:48
А на работу идти??)) Холодно же...
Гость
24 декабря 2018, 09:21
Каждый гражданин россии готов жизнь отдать,чтоб нашему государству налоги заплатить.я тоже из за налогов только на работу хожу.
Гость
24 декабря 2018, 08:43
Свалили сайт на ровном месте, не так уж много родителей в городе. А если что-то реально серьезное произойдет, вообще ничего работать не будет
Гость
24 декабря 2018, 08:37
А вам, как новостному порталу не судьба была продублировать информацию? И посещаемость себе бы повысили, да и серверы наверному вас помощнее, и скиметь бы повода не было
Гость
24 декабря 2018, 10:03
а как тогда хайпануть потом?
Гость
24 декабря 2018, 08:35
Благодарите за это господина Рымарева. Именно он закрыл дублирующий сайт по информации об отмене занятий Челябинской службы спасения, именно он разогнал всех спецов и со службы, и с ЕДДС. Теперь оперативно никто не в состоянии запустить сайт или внести изменения!
Гость
24 декабря 2018, 08:59
Не надо было проводное радио перерезать. Вам же всем оно не нужно, пережиток прошлого, вот и нойте и молитесь на сайты, а как сбой программы или другая беда, всё, жизнь замерла, недоумки.
Гость
24 декабря 2018, 09:29
Гость
24 декабря 2018, 08:59
Не надо было проводное радио перерезать. Вам же всем оно не нужно, пережиток прошлого, вот и нойте и молитесь на сайты, а как сбой программы или другая беда, всё, жизнь замерла, недоумки.
Проводной радио Южный Урал теперь начинает вещать только с 7.00 (не с 6.00 как раньше). Все равно дети встают раньше, чтобы успеть поесть и собраться. Не знаю, кому теперь это радио в 7.00 нужно
Гость
24 декабря 2018, 10:31
Гость
24 декабря 2018, 09:29
Проводной радио Южный Урал теперь начинает вещать только с 7.00 (не с 6.00 как раньше). Все равно дети встают раньше, чтобы успеть поесть и собраться. Не знаю, кому теперь это радио в 7.00 нужно
Умным людям и нужно, а недоумкам и так славно живётся. Кстати, при всех ЧС первое сообщение идёт по проводному, надёжному радио.
Гость
24 декабря 2018, 08:35
Яжематери, не сочиняйте, на улице тепло
Гость
24 декабря 2018, 08:29
И как же мы раньше в школу ходили без этого интернета? И ведь не болели.
Раньше было радио, которое оповещало об отмене занятий.
Гость
24 декабря 2018, 09:16
Раньше рюкзачок был 2 кг.а сейчас 8.вот и сутулые и больные все дети.
Гость
24 декабря 2018, 09:23
Не болели??? Всегда дети болели. А если вы пишите про те далекие-далекие времена, бак подумайте и почитайте почему рожали по 5-10 детей, а из них выживало 2-4.
Гость
24 декабря 2018, 08:18
Так-то ЕДДС из года в год висит. Ничего нового. И информации ни на одном сайте нет, везде вчерашние новости. По ТВ та же песня. И мечешься, будить ли ребенка. Приятного мало, когда дети уже в школе узнают, что занятия отменили.
Гость
24 декабря 2018, 10:43
Раз информации нет - по умолчанию включайте рабочий режим. Не надо "метаться".
Гость
24 декабря 2018, 08:15
Учиться учиться и ещё раз учиться!!!
Гость
24 декабря 2018, 08:12
Вот так случись чего, а сайт жизнеобеспечения не работает!!))
Гость
24 декабря 2018, 08:23
Если бы только сайт...
Гость
24 декабря 2018, 08:54
А мозги и находчивость отсутствуют напрочь, да беда.
Гость
24 декабря 2018, 10:01
Гость
24 декабря 2018, 08:54
А мозги и находчивость отсутствуют напрочь, да беда.
Отключить интернет и вымрут как мамонты )))
Гость
24 декабря 2018, 08:07
Радио включить не судьба?
Гость
24 декабря 2018, 08:22
не у всех проводное радио есть.
Гость
24 декабря 2018, 08:31
проводное?;)
Гость
24 декабря 2018, 08:51
радио в машине
Гость
24 декабря 2018, 08:04
всех прогульщиков отчислить
Гость
24 декабря 2018, 08:00
И эти люди еще позволяют себе смеяться над "тупыми" американцами? Скоро штаны снимать перестанут при походе в туалет или надевать после, не то что показания термометра считывать. Мда, тупеет нация не по дням, а по часам.
Гость
24 декабря 2018, 14:44
точно! Главное, чтобы тепло и гигиенично
Гость
24 декабря 2018, 08:00
Школота, дуйте сюда с нытьём "отмените". Вы же полагаете, что если ТУТ поныть, то это подействует.
Гость
24 декабря 2018, 07:53
Придурошные родители!
Гость
24 декабря 2018, 08:52
Это точно, что есть, то есть.
Гость
24 декабря 2018, 10:33
Ну это как вы себя осознаете! Я вот вполне адекватна)
Гость
24 декабря 2018, 11:47
Вы похоже существо бездетное.
Сидите дома и пукайте в кровать.
Гость
24 декабря 2018, 07:43
"Сайт рухнул",ну это нормально,стабильность...
Гость
24 декабря 2018, 09:42
И метеорит когда упал, ничего не работало из-за перегрузки.
Гость
24 декабря 2018, 07:41
Ветра нет , топайте в школу.
Гость
24 декабря 2018, 13:25
учиться осталось 4 дня , ещё и отмените им занятия
Достижения
Свой среди своих