Город В Челябинске для борьбы с предновогодними пробками на улицы вывели дополнительные экипажи ГИБДД

В Челябинске для борьбы с предновогодними пробками на улицы вывели дополнительные экипажи ГИБДД

Рассказываем, где и когда инспекторы ДПС будут разгружать дороги от заторов

Сотрудники ГИБДД будут каждый вечер патрулировать самые проблемные перекрёстки

Госавтоинспекция Челябинска перешла на усиленный режим работы, чтобы регулировать движение на оживлённых городских дорогах в период предновогодних пробок. Дополнительные экипажи ДПС выведут на улицы в вечерние часы пик. Об этом 74.ru сообщили в отделе пропаганды городского управления ГИБДД.

— Это связано с ликвидацией возможных заторовых ситуаций, — прокомментировали в Госавтоинспекции. — Дополнительные экипажи ДПС, в том числе и пешие сотрудники, в обязательном порядке выставляются на все основные перекрёстки в Челябинске, где наблюдается максимальная транспортная нагрузка. В связи с этим мы просим всех участников дорожного движения быть взаимовежливыми, а водителей — не выезжать на перекрёсток, если они при заторе продолжают завершать маневр на последние секунды зелёного сигнала или на жёлтый сигнал светофора.

Дорожная обстановка в Челябинске в вечерние часы пик остаётся напряжённой. Пробки образуются возле крупных торгово-развлекательных комплексов и гипермаркетов. Ситуацию осложняют аварии, которых сегодня, 25 декабря, ближе к 18:00 в городе зафиксировано несколько десятков.

Не успели челябинцы отправиться с работы домой, как встали в пробках из-за более десятка ДТП
Стали свидетелем интересных событий или происшествий? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Чтобы не пропустить самые важные и интересные новости Челябинска, подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления