ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
26 дек 2018 в 16:33

собратья автомобилисты. не проезжайте мимо если человек у стоящей машины на обочине. просит остановиться. на его месте можете быть ВЫ...

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
26 дек 2018 в 18:48

Вчера с утра выехал из Новосибирска в Челябинск на машине и за 1.550 км увидел лишь один экипаж ГИБДД в Ишиме ,справедливости ради отмечу;ночью и возле двух фур,которые на протяжении всего моего пути изобилуют стоянками в неположенных для этого местах по причине замерзания топлива,температура на трассе в Курганской области ночью доходила до -42 по Цельсию,на протяжении всего пути и даже днём не поднималась выше -34
Ни о каких пунктах обогрева нет и речи.
Водители и хозяева фур самостоятельно решают свои проблемы.
МЧС посчитало своим долгом отправить смс,на этом видимо вся помощь и закончилась.
Надеюсь,за сегодняшний день что-то изменилось на трассах,но вчера было так,как описал выше.
Ребят,не выезжайте в такой холод без особой нужды,я понимаю ,что мир не без добрых людей,но в этом государстве спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
Удачи на дорогах и всех с наступающим Новым годом)

ГОСТ 1962
26 дек 2018 в 18:03

Вертолёт для области приобрести не судьба ? А было время постоянно вертолет дежурил . Вывод : прос....и авиацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 16:15

а птичкам кто будет помогать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 16:37

Птичкам коты помогут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 20:24

много остряков. мороз не шутит, конечно надо останавливаться и помогать. чем можно или хотя бы дать человеку согреться. дать сделать звонок или просто довезти до тепла.

Гость
27 дек 2018 в 10:36

Куда прутся на своих ведрах. У многих состояние такое что за пределы района выезжать не стоит. Челяба вообще так то ездить не умеет. Одни нытики только. Соль, снег, дождь все вам мешает. Ездюки вы просто и наездники причем очень быдловатые в большенстве случаев.