27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
Фото пользователя
27 дек 2018 в 20:40

Как обычно включили дурака!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 20:48

Почему сразу не приехали эвакуаторы, как во время детских спектаклей в театрах? Почему эвакуаторы резвятся только возле онкодиспансера и игнорируют собрание депутатов на остановке общественного транспорта? Особенно, если чиновники заявляют, что они отдельно, а их машины отдельно. И вообще все наши чиновники оказываются в этих автомобилях случайно, везут их какие-то незнакомые личности и бедные должностные лица не понимают куда их привезли, где высадили и не в курсе что такое ПДД...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 20:50

Что значит встать негде?! А наши какие проблемы?? Он еще мэром не стал, а уже в бояре заделался? Так же как все обычные граждане, надо сделать кружочков 10 вокруг, найти дырку, впихнуться и идти открывать свой мемориал, а то значит наши машины эвакуируют отовсюду, а эти разъезжают как хотят, еще и отмазки детские лепят, ну я прям диву дивуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 20:45

Чееегооо? Что значит "места не было"? А пройтись пешочком пару километров, а поездить кругами и опоздать на встречу?

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
27 дек 2018 в 20:48

О017ОО - красивая жизнь "слуг народа" на бюджетные деньги начинает раздражать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 21:01

о017оо эта машина Мошарова он на ней передвигается, врет и даже не краснеет.

Ирина
27 дек 2018 в 20:58

Вы бы посмотрели на парковку под знаком остановка запрещена около Оперного театра. когда проходит мероприятие. там все машины с номерами ООО стоят. Но почему-то их не эвакуируют. хотя работники ГАИ стоят через метр и больше никого не пропускают к музыкальной щколе в это время.
А вроде кто-то говорил. что надо вернуть площади около Оперного театра исторический вид и сам паркуется на этом месте

Гость
27 дек 2018 в 21:05

«Может быть, они остановились там, потому что встать больше было негде.»
А что, так можно? Не забудьте обьяснить это эвакуаторам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 21:01

Какие глупые оправдания. Я, не я, и кобыла не моя.

27 дек 2018 в 20:57

Законы для касты неприкасаемых существуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 21:07

Весь город видит, а слуги народа ослепли. Всех высаживали по правилам, все пешком ходят. Ну да, конечно. Водители сами решили подождать на остановке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 21:25

А эвакуаторщики драпают, наверно, от таких тачек. Только от Ашана девятки горазды эвакуировать,

Вася
27 дек 2018 в 21:03

На дорогах опять караул,А Боря "работает" в Москве.

Гость
27 дек 2018 в 20:54

Брехня все это про штрафы.

ОТВЕТИТЬ
очень умный
27 дек 2018 в 20:55

а где наше гбдд!!????? накапот палицаи не забудте прыгнуть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 21:55

Тефтелевская манера: мы не в курсе, это не мы.

Гость
27 дек 2018 в 21:03

Ну-ну....уже сил нет лапшу с ушей снимать....неуважение к жителям города!!!

Гость
27 дек 2018 в 20:52

Слуги народа...

ОТВЕТИТЬ
очень умный
27 дек 2018 в 21:02

а где эвакуаорщики ???? штраф хоть будет????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 22:41

Вопиющее бесстыдство! Именно такие выходки власти формируют к ней крайне негативное отношение. Никогда не поверю, что водитель автопарка администрации не знает правил или сознательно их нарушает. Только по приказу ездока! И возразить ничего не может, так как окажется на улице без работы. ..

Гость
27 дек 2018 в 21:02

Вот как чиновники соблюдают закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 21:43

Почему эвакуатор не вызвали?

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
27 дек 2018 в 21:22

Кто-то удивлен? Именно такие хамы и могли довести город до такого скотского уровня.

Гость
27 дек 2018 в 21:01

Одни водители виноваты, власть ведь пешком ходит. Где эвакуаторы? Елистратов вообще никогда ничего не знает, кто воздух загрязняет, кто правила нарушает, кто чистит дороги плохо. Живет он в тридевятом царстве.....

Гость
27 дек 2018 в 21:17

А эвакуаторы почему дремали?

Гость
27 дек 2018 в 21:24

Мне сложно коментировать я там не был и машин не видел ,машины невидимки все вопросы к водителю или к президенту а штрафы мы за них платим

Гость
27 дек 2018 в 21:44

чо то как то ха ха ха . не знаю не видел- значит не было. вся наша власть такая. хотя на алом поле в 100 метрах от этой остановки всегда стоит наряд гибдд. но 000 и ААА имеют свою магическую силу которую простому инспектору не преодолеть.

Гость
27 дек 2018 в 21:19

О017ОО машина была Тефтелева сейчас видимо господин Елистратов катается совести нет и не будет я приехал а дальше не интересно вот такой будущий мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 20:50

ВЫ НА КАРЛА МАРКСА НЕ ВИДЕЛИ ЧЁ ВОДОДЯТЛЫ ТВОРЯТ ОТ РОССИЙСКОЙ ДО ТРУДА И ПО УЛ СВОБОДЫ НА КОНТИНЕНТЕ ПРЯМ ПАРКОВКА НА ОСТАНОВКЕ

Гость
27 дек 2018 в 23:14

Надо эти фото и ответы администрации ,на федеральные каналы послать!

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 дек 2018 в 21:35

Нужно просто увольнять за неподобающее поведение. А потом уж сам с водителем своим пусть разбирается каждый!

Гость
27 дек 2018 в 21:37

Сколько машин с номерами ооо и ааа эвакуировал Шерстобитов?

Гость
27 дек 2018 в 21:53

И эти ndfhb будут вводить платные парковки в центре?! Надо администрации города успеть купить побольше мусорных баков - могут пригодиться, как в Украине.

Гость редкий
27 дек 2018 в 22:02

Ребята,штрафы-то наверное и есть,но вот из чьего кармана они оплачиваются?))))если конечно практически автоматически не списываются..

Серп
27 дек 2018 в 22:09

Очередное подтверждение - "Вам государство ничего не должно!".
Ни пенсий, ни достойных зарплат, ни работы, ни воздуха, ни соблюдения "слугами" ПДД, УК и т.д. и т.п.

Медоед
28 дек 2018 в 10:20

Регулярно приходят штрафы, а оплата этих штрафов с какого источника происходит, просветите?

Гость
27 дек 2018 в 22:24

Штрафы они платят??? Из чьего кармана, позвольте узнать?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 21:32

А ГИБДД с эвакуаторами работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 22:08

Всех уволить, кто засветился! Так нагло игнорировать собственноразработанное парковочное пространство!
Там у дома быта по Васенко великолепная парковка, на которую десятки миллионов бюджетных средств пошли

lyubimov
27 дек 2018 в 22:26

Таким властям и враги ни к чему - сами, все сами. Сафонову, вместо того что-бы извиниться за коллег: дескать виноватые мы, готовы нести наказание, он КЭПа включает: "наверное места не было". Места не было, Карл!! Власти всех уровней все дальше и дальше продолжают отрываться от реальности..

гость
27 дек 2018 в 21:46

верните СтопХам и все изменится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 23:02

Зачем в царьков играть, неужели трудно 300 метров пройти, припарковаться по правилам и никого не напрягать своим существованием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 11:56

Выскажу свое мнение и надеюсь,что некоторые со мной согласятся: Мошарова избирать нельзя на любую чиновничью должность. Этот персонаж не обладает государственным мышлением,не обладает человеческой и гражданской совестью,не понимает меру ответственности своего положения( надеюсь,что это положение временное и перспектив у него нет),более того,он не обладает приемлемым уровнем интеллекта(несет какую то дичь ,что "места не было,не видел,не знаю...). Его циничное и наглое отношение к гражданам не приемлемо. Ского выборы- предлагаю следующее: любое предложение его на выборную должность считать издевательством над гражданами и "прокатывать" его на любых выборах.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
27 дек 2018 в 21:19

Бояре кареты свои приставили там где нужно и удобно. Чего перед чернью бисер то метать.

Гость
27 дек 2018 в 21:40

Вот Васю Пупкина наказали бы по всей строгости, а власть нельзя - во-первых не при делах, а во-вторых не ваше собачье дело....

Гость
27 дек 2018 в 22:25

глупые люди. на этой ситуации еще и пр можно было сделать, типо нарушители наказаны, сама как должностное лицо честно оплатила штраф, водителю выговор, а то как у Райкина - я только за пуговицы отвечаю... Какой это образовательный пример, пример молодежи? Как она может занимать эту должность...

Гость
27 дек 2018 в 22:23

они пересадку на траллейбус делали/!

Гость
27 дек 2018 в 23:16

Что ж эвакуаторы то как чайки не налетели? Тока и можете что в тандеме с гэбэдэдэшничками у простолюдинов только эвакуировать.

Гость
27 дек 2018 в 23:53

Люди кто умеет отправьте эти фотки с ответами чиновников на НТВ, в первую передачу или в главную дорогу, пускай страна знает своих героев.

Гость
28 дек 2018 в 04:47

Ну не свиньи ли а!

Гость
28 дек 2018 в 04:48

Почему их эвакуатором не увезли в загон????????!!

Гость
28 дек 2018 в 09:26

Вы в курсе,что штрафы они из бюджета еще оплачивают!?!

Гость
28 дек 2018 в 10:21

Надо было Тефтелева куч им на капот плодить. Поприветствовать верха!

Гость
28 дек 2018 в 10:27

О,выпали в реальность!Да,у арены негде парковаться и обычные болельщики паркуются по соседним дворам,тем самым создавая проблемы жителям и об этом не раз писано здесь же,на сайте.А ещё в городе грязно (пройдитесь пешком не по пл.Революции и не по Кировке); зарплаты низкие (поживите на 15-20тыс.- как я и многие горожане); колбаса в фирменных магазинах местных "кобасных королей" - без мяса (отвлекитесь от сырокопчёной,поставляемой к вашему столу на заказ от этих же производителей); тарифы ЖКХ от местрых олигархов управляющих компаний и поставщиков ресурсов непомерные (попробуйте не впадать в долги с тех же 12-15тыс).Ну,и много чего ещё,что не видно и не слышно из кабинетов и машин.Вам об этом сказано-пересказано миллион раз:как об стенку горох; как плюнь в глаза-роса;как с гуся вода;как собака лает,а караван идёт.С наступающим!

Гусар.
28 дек 2018 в 10:49

Хамство. Не принятие мер - хамство в квадрате. Отношение к своим чиновничьим обязанностям кроется в мелких, казалось бы, деталях, но о масштабе личностей можно судить по ним.

Гость
27 дек 2018 в 23:52

Когда уже эти..поймут что мы живём в век технологий, сейчас у каждого есть смартфон и их поведение может в течении 5 минут стать достоянием обществености!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 21:46

Народ за быдло держат, а быдло то сами

Гость
27 дек 2018 в 22:33

о017оо машина Мошарова, Стас прости)))))

Гость
27 дек 2018 в 21:41

Хоть заминусутесь, но номера ООО не всегда чиновничьи. Мне такие дали в окошке на Харлова в порядке очереди. Правда, номера мои дороже авто будут... А тут тачки не простые были запаркованы, так что думайте сами!

ОТВЕТИТЬ
Имя Фамилия
27 дек 2018 в 21:23

"Если есть знак, который не позволяет останавливаться, значит, останавливаться там нельзя".
В смысле "если"? ПДД, п. 12.4: Остановка запрещается:
ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств(...)(кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси).

Гость
27 дек 2018 в 22:25

Нормальные у нашего правительства машины. На бентли ездят. Еще и за счет государства наверное приобрели. Ездили бы на отечественном автопроме

Фото пользователя
27 дек 2018 в 22:34

Вот таких эвакуаторщики стороной обойдут.

Гость
27 дек 2018 в 22:38

А где эвакуаторы ,или своих не трогают,а так бы вышли машин нет,да побегали полдня,да оплатили бы помимо штрафа,еще и стоянку с эвакуацией.

27 дек 2018 в 22:39

Ах, как хороша была бы публичная пересдача экзаменов персональными водителями на площади перед мэрией! И чтобы на груди каждого из них висел номер транспортного средства, а рядом стоял персональный пассажир. За такое зрелище готов заплатить хоть сколько, хоть трамвайные 23 рубля.

Абдула
27 дек 2018 в 22:55

"Если есть знак, который не позволяет останавливаться, значит, останавливаться там нельзя" - тов Сафонов видимо правила плохо знает, хотя сам ездит на авто.

Гость
27 дек 2018 в 23:15

Слуги народа брезгуют жить как смерды? Так может их стоит уже изолировать от нас.

Гость
27 дек 2018 в 23:17

Патамушта

Гость
28 дек 2018 в 00:01

на дурацкие вопросы - дурацкие ответы!

Гость
28 дек 2018 в 04:41

Штрафы оплачиваются, разумеется, также за счет бюджета. Ну, т.е. нас с Вами, в том числе.

Гость
28 дек 2018 в 04:45

Почему не эвакуировали эти рыдваны?

Гость
28 дек 2018 в 06:26

Жамшуты, яндкс-такси,ООО и ААА, основные беспредельщики на дорогах.

Гость
28 дек 2018 в 06:31

Это один раз заметили, а то, что они на Ленина стоят в 3 ряда, из-за них на площадь только в один ряд проехать можно, и гаи,все как ослепла, к этому все привыкли?

Гость
28 дек 2018 в 07:03

Такими людьми мы должны гордиться,когда они все умрут ,в память о них доски прикрутят на их объектах элитной недвижимости!

Гость
28 дек 2018 в 07:43

Людииии! Давайте будем терпимее друг к другу! За рулём этих тачек обычные водители с ничем не выдающейся зарплатой, которые должны ждать шефа! Точно также как и все мы, как водители простых газелек и т.д. они привозят свой груз и забирают его. Где ждать - это Большой вопрос!

Гость
28 дек 2018 в 08:02

Что вы хотели какое соблюдение правил ПДД от маргинальной власти!

Гость
28 дек 2018 в 08:10

Село магнитогорское

Кадет
28 дек 2018 в 08:30

А что Вы хотели крестьяне, Бояре приехали))

Гость
28 дек 2018 в 08:59

обычного водителя штрафуют... почему водителей персональных членовозов не наказывают? или не все равны перед Законом?

Гость
28 дек 2018 в 09:16

Штрафуют-то владельца машины, в данном случае - администрацию города. Если бы наказывали самого водителя, то можно было бы ожидать эффекта, а так...
Одно слово, ведут себя как оккупанты, не смотря на то, что родились и выросли здесь же

Гость
28 дек 2018 в 09:30

А штрафы потом из бюджета платятся? Ах да, в любом случае в итоге мы эти штрафы сами и оплачиваем...

Гость
28 дек 2018 в 09:34

Считаю это недопустимым!!!!! Прошу принять меры!!!!! И впредь за такое- общественный позор и подметание веником площади!!! И вас касается дама с документами у университета!!!!!

Гость
28 дек 2018 в 10:02

Удивительно как ГИБДД реагируют на парковку у Центрального районного суда города Челябинска! Там вооьще пройти к зданию суда невозможно... везде по тротуару стоят автомобили, а ГАИ вообще пофиг на это! Самый центр города, а такое игнорирование нарушений закона...

гость
28 дек 2018 в 10:12

Пачему, пачему, да патамучто

Гость
28 дек 2018 в 10:27

Это всё, что нужно знать о нашей власти! как только что-то случается, тут же " я- не я.." Нет ответственности- освободите занимаемые должности!!

Гость
28 дек 2018 в 10:30

Да им просто на вас нас..! Пишите, фотографируйте , им по барабану на вас. Почитал комментарии ..." Своими действиями вы дискредитируете власть" , смешно такое читать , рельно, до этого она для вас была авторитетна и непогрешима получается )))))

Потребитель Трафика.
28 дек 2018 в 10:44

Когда чиновники паркуются там где нельзя эвакуаторы начинают заберать авто у крестьян чтоб быть занятыми

Гость
28 дек 2018 в 11:15

Принести публичные извинения людям - вот это был бы поступок, с уплатой штрафа, конечно. Но такие поступки местным чиновникам не даны. Слабые, трусливые люди.

Гость
28 дек 2018 в 12:34

Эвакуаторы игнорируют машинки с интересными номерами? Эй, какие молодцы... Вы, неуважаемые чинуши, уже сразу просто признайтесь, что все законы - для простых людей, а Вас они кагбэ и не касаются вовсе. Что на водителей-то свои грешки сваливать?

Гость
28 дек 2018 в 12:39

Вместо того чтобы в комментариях ныть нужно было ГИБДД вызвать!

Гость
28 дек 2018 в 13:22

Мдаааа... идти-то два шага, не царскими эе ногами снежную кашу месить. А вы, пассажиры, корячьтесь на проезжей части... тётенька от образования вообще насмешила. Это же сколько тонн материалов к конференции в легковушку поместилось, что не под силу до крыльца 10 метров пронести...

Гость
28 дек 2018 в 13:22

Без партии "Единая Россия" праздник не был бы возможен!

Гость
28 дек 2018 в 13:32

Привезли свои телеса, сахарные да рассыпчатые.

Гость
28 дек 2018 в 18:52

Просто фу

Гость
28 дек 2018 в 20:00

Потому и у власти они. Так как большинство граждан такие же.

sevgenevich
28 дек 2018 в 20:28

мне кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике", который когда-нибудь закончится (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр., заевшиеся буржуи и недоедающие голодранцы - все без национальной идеи, с нелепой рекламой и сплошным негативом по ТВ). А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, комедии уровня Гайдая, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!

Гость
28 дек 2018 в 20:32

Всегда их подрезаю и не пропускаю на дороге. Ур.дов этих.

Гость
29 дек 2018 в 22:07

власти в Челябинске нет

Гость
29 дек 2018 в 22:08

нет власти

Гость
27 дек 2018 в 23:28

Смешно читать... Сам народ воет что их эвакуируют от Ленты, Родника и т.д. Но про то, как и где они паркуются - молчат! Сами нарушают, паркуются (Ну на 2 минутки) на местах для инвалидов, на запрещенных местах... С себя начать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 21:31

Ничего страшного, народ больше чудит.

Загрузка...