23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
5 янв 2019 в 20:21

Надеюсь людям хвтит, что бы все у себя восстановить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 20:22

Дневной доход рашникова и то больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 20:22

Бесит, то что некоторые считают, что людей заставляли платить деньги на людей в фонд,сами многие чистосердечно их выделяли и посылали сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 20:23

Очень оперативно все вместе сработали!И люди тоже молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 20:24

Пусть с этих денег все свое имущество вернут, выживших около 10 человек-должно хватить всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 20:25

Я уже устала смотреть новости и там все о Магнитогорске, ну выделили и выделили, слава богу-дайте уже других новостей а то нервы ник черту уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 20:32

Давайте, 14 комментариев одинаковых. Скорей строчите.

Гость
5 янв 2019 в 20:33

Надеюсь люди вовремя выписки из больницы сумму получат, чтобы не ждали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 20:33

Дай бог,хорошо собрали, теперь пострадавшим спокойнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 20:34

Блин, если бы у меня были деньги-я бы тоже кинула, но семья, покупки и подарки- и уже не осталось почти..

ОТВЕТИТЬ
Савельев
5 янв 2019 в 20:38

В совокупности не дурно получается, люди поступили как истинные братья-уважаю.

ОТВЕТИТЬ
Зита
5 янв 2019 в 20:39

Хоть спокойно спать буду, можно сказать жизнь у пострадавших уже налаживается, слышала 3их выписывают уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 20:44

Мне бы лучше ,что бы родной человек живой был!!! Соболезную ....

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2019 в 20:54

На фото нет спецтехники МЧС. Тогда кто разбирал завалы?

ОТВЕТИТЬ
Защитник троллей
5 янв 2019 в 21:20

Руки прочь от троллей! Каждый тролль имеет право на высказывание собственного проплаченного мнения!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2019 в 21:23

140-метровая яхта Рашникова Ocean Victory занимает 11-е место в списке самых больших яхт мира, а в его доме на Рублёвке – 118 комнат. Разумеется, есть дом на Лазурном берегу (за 100-120 млн долларов) и личный самолёт Gulfstream G650ER. Осенью 2017-го Рашников продал 3% акций ММК на Лондонской бирже, выручив 225 млн долларов. Нынешний губернатор Челябинской области Дубровский – бывший менеджер ММК. Рашников – страстный хоккейный болельщик и содержит клуб "Металлург". Только одна зарплатная ведомость этого хоккейного клуба – 1,6 млрд. руб. в год (официально).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 21:31

Хорошо что помогают.
Но подозрительная забота властей по сути по бытовому случаю, обычно говорят это ваши проблемы.
Явно не газ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 21:32

Ну так то неплохая сумма - губер держал руку на пульсе, вёл приёмы, помогал разбирать завалы да и правительство с примьером оперативно сработали

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 21:44

Ванечка обратно когда вернётся встречать придет весь Магнитогорск посмотреть на нового Иисуса!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2019 в 21:48

Излишне говорить, что сам Магнитогорск это типичный город при "вредном производстве", состоящий из унылых панельных домов. Город входит в двадцатку самых неблагополучных по выбросам (от ММК). Средние доходы не выше, чем по стране (41 тыс. по городу, т.е. 600 долларов в месяц). Но мой рассказ, конечно, о социальной ответственности отечественных "эффективных менеджеров". Даже 10% прибыли этого трофейного предприятия ММК (а это 200 млн. в год) на протяжении 10-15 лет хватило бы на то, чтобы "перезапустить" Магнитогорск – чтобы там появилась удобная городская среда, малый бизнес, приличная экология и т.п. Ну а в случае с трагедией в Магнитогорске, хватило бы 1% годовой прибыли (20 млн долларов), чтобы полностью расселить этот старый, ветхий, панельный дом. И выплатить за каждого погибшего не 1 млн рублей, как сейчас, а хотя бы по 5-6 млн.

Напомню и про сословную стоимость погибших россиян. В 2010 году гибель генерал-полковника Геннадия Трошева в авиакатастрофе в Перми (произошедшей в 2008

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 22:04

А теперь все вместе похолопали, поклонились и занавес.

ОТВЕТИТЬ
slava
5 янв 2019 в 22:55

А дом оставят как памятник как обелиск.

Гость
5 янв 2019 в 23:15

Суммы-то смешные... И что ты сделаешь на 500 т.р. в пустой 3ке? Даже кухню полностью обставить не хватит, если не брать самый эконом вариант. А уж сделать все "как было" и ляма не хватит. А про жизни за миллион вообще говорить нечего. Не говоря о чувствах к погибшим, даже расходы на то, чтобы вырастить и воспитать не покроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 23:17

Это жертвоприношение, все жрецы отметились ...

Гость
5 янв 2019 в 23:27

Неграм-беженцам во Франции или в Германии больше дают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 23:37

А тем временем Путин подписал указ об увольнении начальника Управления по противодействию экстремизму Тимура Валиулина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 23:38

До тошноты ребята.. весь этот пиар, за наши деньги, противно, вам самим не противно так копейки зарабатывать? До вас же копейки доходят..
И потом, на трагедии, это просто низко.
Обратный эффект ведь получается.

Alexandr
6 янв 2019 в 00:22

Из области семьям погибших 1 млн., ММК 110 млн. из Москуэ 65 млн... ну как бы по 2 квартиры должны получить.

Гость
6 янв 2019 в 00:32

Всё-таки хотелось бы узнать причину взрыва...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 01:03

Расселить весь дом со всеми жителями, а это не менее 748 человек, не хватит бюджета Челябинской области за 4 года. Расселять будут постепенно в порядке очереди. Не надо здесь упоминать о налогах. Дом не признан ветхоаварийным.

ОТВЕТИТЬ
ольга
6 янв 2019 в 01:48

Люди, мы остались людьми-переживаем,помогаем .не отворачиваемся от беды-это главное,даже атеисты в душе молились и надеялись.Надо оставаться людьми,оглянитесь на тех,кто нуждается в помощи и не проходите мимо.Тогда сохраним себя и Родину.Будьте здоровы,дорогие уральцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 08:03

В последнее время, сколько ненависти в комментариях к друг другу. Плюс к этому добавлю пересчёты денег чужих людей!
Неужели нельзя жить прощё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 08:09

То нет денег не на что, то денег полно в каком то резервном фонде. Подозреваю, что этот резервный фонд более годового бюджета страны. Выделили - хорошо, но где же система, а не разовые ...из какого то фонда.

Гость
6 янв 2019 в 08:12

Глава роснефти в месяц и то больше получает...

Гость
6 янв 2019 в 09:02

Я не поняла-65 миллионов за погибших и пострадавших?так это же крохи! Я понимаю, если за каждого погибшего давали 3 миллиона, и за пострадавшего 2 миллиона. Люди ВСЕГО лишились, ВСЕГО! И ЗДОРОВЬЯ, И ИМУЩЕСТВА, ПО ХОРОШЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПОСЕЩАТЬ ПСИХОЛОГА,что тоже недешево. Менее 1 миллионов долларов на всех.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2019 в 09:54

Наш Иисус - Ванечка воскресс во вторник. Теперь каждый вторник - выходной день!
Всё молимся на воскресшего Иоанна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 11:31

сенаторы на наручные часы больше тратят

Челябинец74.ru
6 янв 2019 в 12:00

На магнитогорской трагедии, на людском горе тролли себе деньги зарабатывают, восхваляя своих хозяев.

Челябинец74.ru
6 янв 2019 в 12:15

Позор Дубровскому, он из бюджетных денег устами платных троллей оплачивает своё собственное восхваление.

Гость
6 янв 2019 в 12:53

Губернатор Челябинской области Дубровский сообщил со слезой, что погибшим и пострадавшим в Магнитогорске собрали аж 290 тысяч долларов. Один только ММК не поскупился и дал 147 тысяч долларов. (Понятно, что собирают в рублях-и собрали 19,3 млн).

Для понимания- 290 тыс это одна неплохая квартира в Москве или может 2 на окраинах столицы.

У самого губернатора Дубровского, как говорят, в Москве квартира в элитном ЖК на Никольской улице. Стоимость квартиры в том жилом комплексе, где проживает губернатор от 2,8 млн долларов.

Гость
6 янв 2019 в 16:41

Ужас, трудная была эта неделя для всех.

Гость
6 янв 2019 в 16:42

Люди, вы такие злые, радоваться надо, что людям помогут а вы(((

Гость
6 янв 2019 в 16:43

Большие деньги! Я думаю они каждому будет очень кстати.

Гость
6 янв 2019 в 16:43

Спасибо большое всем, кто помогал и скидывал деньги!

Гость
6 янв 2019 в 16:44

Молодцы! Деньги тут явно не лишние!

Гость
6 янв 2019 в 16:45

Извините, тут про власть люди пишут в комментариях, можно узнать почему? Ну то есть, известия носят положительный характер, а тут агрессия какая то

Гость
6 янв 2019 в 16:46

Ой, тролли недовольные набежали) как обычно блин, лишь бы сказануть что-нибудь)

Гость
6 янв 2019 в 16:49

Даже в такой невинной новости люди смуту подняли, эх...

Гость
6 янв 2019 в 16:50

А у людей в доме появилось отопление, кто знает?

Гость
6 янв 2019 в 16:51

Хорошие деньги собрали, надеюсь потратятся с умом.