RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Малыш, спасённый из-под завалов разрушенного дома в Магнитогорске, пришёл в сознание

Гость
7 января 2019, 14:32
Ванюшка, богатырь, расти большим и сильным!!! Сегодня твой 2-ой День Рождения!!
Гость
7 января 2019, 15:52
Почему мама в маске,а министр дышит на ребёнка своими бациллами? С таким отношением к стерильности все будем "здоровы"
Гость
7 января 2019, 17:07
Гость
7 января 2019, 17:07
Почему мама в маске,а министр дышит на ребёнка своими бациллами? С таким отношением к стерильности все будем "здоровы"
Уволить Министра!!!!!!!
Гость
8 января 2019, 09:28
Гость
8 января 2019, 09:28
Почему мама в маске,а министр дышит на ребёнка своими бациллами? С таким отношением к стерильности все будем "здоровы"
Вчера смотрел новости так она еще своими руками,без перчаток, в перстнях и кольцах лазила в открытую рану на ноге ребенка. Профессионал сразу видно.
7 января 2019, 14:34
Замечательная новость о состоянии малыша!!!!!!! Здоровья и счастья Ивану !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 января 2019, 14:32
Малыш крепенький оказался ,переживала за него ,врачи тоже молодцы ,смогли спасти.
Гость
7 января 2019, 14:36
Могу только представить состояние мамы, держитесь, все будет хорошо.
Гость
7 января 2019, 15:42
И какое в вашем представлении состояние мамы, тролль? Поделитесь. Или вас подгонять надо, чтобы к весне успели саммит провести?
Гость
7 января 2019, 16:00
Гость
7 января 2019, 16:00
И какое в вашем представлении состояние мамы, тролль? Поделитесь. Или вас подгонять надо, чтобы к весне успели саммит провести?
Ну это то тут при чем?!! Угомонитесь уже!
Гость
7 января 2019, 18:54
Гость
7 января 2019, 18:54
Ну это то тут при чем?!! Угомонитесь уже!
Что, опять троллей расстраивают? Ну что за люди, а!
Гость
7 января 2019, 14:35
Слава богу, малыш очнулся. Вообще парниша в рубашке родился.
Гость
7 января 2019, 14:33
Мы все переживали за тебя, молодец!!
Гость
7 января 2019, 14:36
Слава Богу, чудеса случаются!! Всем огромное СПАСИБО, кто помог!!
Гость
7 января 2019, 22:27
Кто же?? Суперлайнер Грефа? Скворцова в миллионном манто?
Гость
7 января 2019, 14:34
Спасибо спасателям и врачам за нелёгкую работу все эти дни!!!
Гость
7 января 2019, 14:36
Московские врачи выходили ,кроме благодарности ничего выразить и не могу.
Гость
7 января 2019, 14:59
Тем и показателен уровень региональной медицины, довели страну, что только в москве лечат.
Гость
7 января 2019, 16:09
Ну напрягись всё-так. Вдруг ещё что-нибудь выразишь?
Гость
7 января 2019, 16:54
Ванюшка, ЖИВИ! Мамочке здоровья ! С Рождеством !
Гость
7 января 2019, 14:49
Не называйте его младенцем, он уже богатырь и у него есть имя Иван Фокин поправляйся красавчик, челябинск переживает за тебя.
Гость
7 января 2019, 16:13
Ладно, поправлюсь.
Гость
7 января 2019, 18:58
Гость
7 января 2019, 18:58
Ладно, поправлюсь.
КТО ПОСМЕЛ МИНУСИТЬ МЛАДЕНЦА?!
Гость
10 января 2019, 11:34
Гость
10 января 2019, 11:34
КТО ПОСМЕЛ МИНУСИТЬ МЛАДЕНЦА?!
Да, совсем обнаглели, и ты тоже, я не младенец уже! ... Я кукла))
Гость
7 января 2019, 15:01
Слава Богу! Подарок для всех нас на Рождество! Мы переживаем все за семью Фокиных. Бог сохранил малыша и показал всем людям, что чудо есть. Здоровья Ванечке и всем пострадавшим!
Гость
7 января 2019, 22:44
Больше нам и не надо ничего, убогим! Голосуем за дубровскава!
Гость
7 января 2019, 14:39
Я так переживала, когда его достали, плакала. Спасатели тоже, когда интервью брали, переживали.
Гость
7 января 2019, 19:50
Дак куклу доставали.
Гость
10 января 2019, 11:32
Гость
10 января 2019, 11:32
Дак куклу доставали.
Да ей не понять, лишь бы поплакать на ровном месте)
7 января 2019, 14:43
Здоровья малышу и терпения маме!!!
Гость
7 января 2019, 17:23
и тебе не хворать
Гость
7 января 2019, 15:39
Уральский характер у парня! Орёл!
Гость
7 января 2019, 22:46
Вот что за чушь? Какой такой характер? Видимо отопление в доме было плохое, поэтому был в носках и одеяле , и по стечению обстоятельств не придавило. Хватит причитать уже и искать чудеса
Гость
7 января 2019, 14:41
Дай бог ему здоровья и благополучия!
Гость
7 января 2019, 14:49
Какое счастье! Спасибо всем кто спасал малыша!
Гость
7 января 2019, 15:05
Пусть Божья Благодать всегда сопутствует ему!
Гость
7 января 2019, 16:47
По крупинкам Ваньку поднимут, сильный мальчик, сделал родителям самый главный подарок, свою жизнь, теперь очередь врачей и родителей.
Гость
7 января 2019, 14:30
Это настоящее Рождественское чудо!!!
Гость
7 января 2019, 16:33
Согласен
Гость
10 января 2019, 11:30
Нуда, чудо, в 21-ом веке, при соответствующем уровне развития науки, пора ооо рпц закрывать.
Гость
7 января 2019, 14:50
У меня мама так переживала за этого мальчика ,жизнь только начинается и такие испытания ,но молодец,пришёл в себя. Соболезную семьям погибших ,такая утрата.
Гость
7 января 2019, 15:41
С Рождеством всех!!! Здоровья, счастья и мира!!! Ванечка с Рождеством!!!!
Гость
7 января 2019, 14:41
Вот не люблю политику. Но 31го, мне кажется, все службы бвстро сработали, приехали сразу на место, губернатор и с людьми общался, и так руководил.
Гость
7 января 2019, 15:15
А при чём здесь ваше отношение к политике?
Гость
7 января 2019, 15:35
Молодец...... и Вы и Губернатор! Но вы не получите пряник.....
Гость
7 января 2019, 15:40
Гость
7 января 2019, 15:40
А при чём здесь ваше отношение к политике?
Троли учатся писать как мы,но не получается....
Гость
7 января 2019, 15:15
Иванушка , будь здоров малыш !
Гость
7 января 2019, 14:42
Почему про остальных спасённых не рассказываете ,они тоже на поправку идут?
Гость
7 января 2019, 19:50
Спектакль
Гость
7 января 2019, 14:48
Вот это повезло мальчишке ,спасатели вовремя нашли.
Гость
7 января 2019, 16:36
Да, не прошло и двое суток, как нашли. Молодцы! А отец ведь показывал место ещё в первые сутки. А теперь подумай: как он будет жить с обмороженной ногой, которую может быть отнимут, и с другими осложнениями. А ведь могли раньше найти...
7 января 2019, 15:14
Ваня выкарабкался. Настоящий боец. Огромная благодарность тем, кто участвовал в спасении. Вот бы мы за жизнь каждого так беспокоились.
Гость
10 января 2019, 11:36
Боец ..... ну как скажете же. Обычная личинка человека, точнее ее копия из подручных материалов, настоящая бы не выдержала 36 часов в -25 под завалами 8-и этажей.
Гость
7 января 2019, 14:28
Ваня!!!Мужичок!!!Держись!!!
Гость
7 января 2019, 17:09
ножку надо бы очень постараться сохранить, пожелание такое, моё.
Гость
7 января 2019, 18:53
Гость
7 января 2019, 18:53
ножку надо бы очень постараться сохранить, пожелание такое, моё.
Ну а как же. Без твоего-то пожелания стараться не будут.
Гость
7 января 2019, 14:43
Ну хоть какие-то хорошие новости ,на фоне всего происходящего ,лишь бы осложнений никаких не было.
Гость
7 января 2019, 17:58
Конечно, а то будут осложнения, станет такой же тролль убогий
Гость
7 января 2019, 14:52
Удивительно у мальчика жизнь началась. Надеюсь никаких осложнений у него не появится, врачи сделают все возможное.
7 января 2019, 17:00
Очень грустно у мальчика жизнь началась. Такого не должно было быть. Ребенок сам по себе здоровый мальчик, потому он и смог выжить. Но данная трагедия ребенку здоровья не прибавило, к сожалению, наоборот ((((((((((((
Гость
7 января 2019, 15:20
Всей страной переживаем и молимся, в этой страшной трагедии, это словно лучик света
Гость
7 января 2019, 14:53
Кто бы что не говорил ,а спасатели ,врачи ,власти и даже простые люди помогавшие при разборе ,очень слажено сработали и работают до сих пор . Сейчас только и обсуждают как помочь выжившим.
Гость
7 января 2019, 15:36
и тебе помогут....поможем....
Гость
7 января 2019, 15:37
Бот, свали
Гость
7 января 2019, 16:14
Вот это я понимаю: работа так работа - ОБСУЖДАЮТ оне!
Гость
7 января 2019, 14:40
Малышу здоровья ,а всем выжившим терпения пройти через это ,столько людей откликнулось и пришло на помощь , даже не ожидала.
Гость
7 января 2019, 15:44
А что вы ожидали, тролль? Пишите откровенно.
Гость
7 января 2019, 17:47
Бедный малыш, не осознает что происходит, и столько боли и страха пережил, как представлю его под завалами.. слезы текут. Очень рада, что Ваня поправляется и скоро все это забудет. Здоровья и долгих счастливых лет всей семье.
8 января 2019, 01:47
его счастье .что ему 10 месяцев и он ничего не понимал и не понимает сейчас .
Гость
10 января 2019, 11:41
Если не осознает значит не пережил, в силу возраста.
Гость
7 января 2019, 19:49
Сколько человек выжило где информация? Хорош народ за *** считать! Почему у дамы на видео, которая рыдает свежий макияж и накрашены ногти свежим лаком и чистый пуховик?
Гость
7 января 2019, 20:37
Пуховик ей дали, а ногти это гель лак! Он долго держиться- 3 недели. Вопросы ещё есть?
8 января 2019, 10:10
Так то гель лак до трех недель прекрасно держится и даже дольше) Перед праздниками сделала , что в этом удивительного?
Гость
7 января 2019, 14:38
Хорошо, что малыша быстро смогли отправить в больницу, и врачи показали, что не плохая у нас медицина. Зря только ругают.
Гость
7 января 2019, 14:56
Общее состояние нашей медицины: "хорошо хоть одного спасли"...
Гость
7 января 2019, 16:10
Действительно. У нас прекрасная медицина. Только отправлять пришлось в МОСКОВСКУЮ больницу почему-то.
Гость
7 января 2019, 17:11
У вас, у москвичей?
Гость
7 января 2019, 17:47
Министр опять в новой шубейке?
Гость
7 января 2019, 22:47
Ну да. Пара новых домов таких
Гость
8 января 2019, 07:18
у минусующих совесть то есть???.... Путин, Скворцова, Дубровский приехали - это плохо, Греф самолет дал - тоже плохо... если бы Путин, Скворцова, Дубровский не приехали -бы это еще радостнее было-бы для вас ... Греф вообще, если бы самолет не дал, то ужас какой был-бы человек... задумайтесь - ребенка спасли, возможно это был самый готовый к вылету самолет))) просто порадуйтесь за одну спасенную душу и не надо тут язвить)))) вы только шубы видите, а работы не видите, которую люди проделали
Гость
10 января 2019, 11:44
Работу люди проделали гигантскую, это неоспоримо. В этой глобальной постановке задействовано сотни людей, огромные затраты.
Гость
7 января 2019, 14:42
Вот так из-за одной квартиры со старой печкой и никудышными хозяевами пострадал целый подьезд.
Гость
7 января 2019, 14:55
Кстати да, хорошо бы знать кто эти "герои", из-за которых 39 человек на том свете и 200 миллионов убытков. Наверное первые в очереди на новую квартиру?
Гость
7 января 2019, 15:47
Гость
7 января 2019, 15:47
Кстати да, хорошо бы знать кто эти "герои", из-за которых 39 человек на том свете и 200 миллионов убытков. Наверное первые в очереди на новую квартиру?
Так их вроде в Газели всех положили
Гость
7 января 2019, 15:49
Гость
7 января 2019, 15:49
Кстати да, хорошо бы знать кто эти "герои", из-за которых 39 человек на том свете и 200 миллионов убытков. Наверное первые в очереди на новую квартиру?
Вероятнее всего, они в числе этих 39 человек.
Гость
7 января 2019, 15:35
Здоровья тебе малыш, безграничного счастья!! Родственникам и знакомым погибших людей соболезнования. Пусть земля будет пухом погибшим в последний день года=(
Гость
7 января 2019, 15:44
Слава Богу!!!!!
Гость
7 января 2019, 17:52
Дай бог тебе здоровья, крепыш. Будь крепким и сильным всю свою долгую жизнь.
Гость
7 января 2019, 18:58
Господи, дай сил и здоровья малышу! Будь здоров!!!
Гость
7 января 2019, 14:54
Все комментарии как под копирку, стараются, отрабатывают
Гость
7 января 2019, 16:04
Ваши тоже. Не устаёте негативить.
Гость
7 января 2019, 17:21
Гость
7 января 2019, 17:21
Ваши тоже. Не устаёте негативить.
Да и не устанем. С таким гуаном под боком, как вы, сложно без негатива.
Гость
7 января 2019, 18:59
Гость
7 января 2019, 18:59
Ваши тоже. Не устаёте негативить.
Не "негативить", а вас, бездарей, стебать. А то если за вами не следить, то потом подгонять придётся.
Гость
7 января 2019, 16:21
Понимаете кокая социальная ответственность держа это чудо на ручках!
Гость
7 января 2019, 17:55
Ой кокааая
Гость
10 января 2019, 11:39
Шта ?)))
Гость
10 января 2019, 11:40
"Чудо на ручках"))) знаю чудо в перьях, чудо на ручках ещё не видел))
Гость
7 января 2019, 14:57
Тётя вероника,ночами не спит,за народ волнуется!! Смотреть противно!!!!!
Гость
7 января 2019, 16:59
Она заграницей лечится, вот и переживает за русский народ с нашей медициной...
Гость
7 января 2019, 17:56
Гость
7 января 2019, 17:56
Она заграницей лечится, вот и переживает за русский народ с нашей медициной...
Браво
Гость
7 января 2019, 16:31
Зато Вероника Скворцова пиарится не приходя в сознание
Гость
7 января 2019, 16:58
А Вы видели во власти кого-то в сознании?
8 января 2019, 01:44
А кто это ?
Гость
7 января 2019, 18:02
Здоровья тебе Ванечка! Держись! Ты умничка! Вся страна за тебя молится! Здоровья и терпения родителям! Все будет хорошо.
Гость
10 января 2019, 11:42
Не вся, адекватные не молятся, и даже не знают что это за процесс и как он влияет на окружающий мир.
Гость
7 января 2019, 18:14
Русич! Красавец! Богатырь!!!
Гость
10 января 2019, 11:42
Сначала пусть вырастет лет до 18-и, потом видно будет красавец ли, богатырь ли.
Гость
7 января 2019, 22:27
Какое счастье, что Ванечка идёт на поправку! Когда смотрела кадры как достают малыша, плакала. До сих слезы на глазах как представлю что он пережил и что пережили родители. Это настоящее чудо. Когда казалось что это уже невозможно. Ванечка, поправляйся, малыш!
Гость
10 января 2019, 11:43
Это не чудо, это кукла была)