Похолодает до -30 градусов: первый рабочий день года на Южном Урале будет морозным
8 января 2019, 14:41
Гость
8 января 2019, 15:16
Объясните мне, 74 ру, что такое "режим черного неба"??? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!
Это когда наглые "хозяева жизни" и приватизированных у государства за копейки заводов, дают отмашку, на очередной сброс из труб вредного химического производства, вредных же для здоровья и жизни населения выбросов,состоящих из таблицы Менделеева? Тем самым, совершая геноцид и преступление против людей!!!
ЭТО ТАК ДОЛЖНО НАЗЫВАТЬСЯ!!!!!!!
-СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ОЧЕРЕДНОЙ ГЕНОЦИД, В ВИДЕ ОТРАВЛЕНИЯ ПАРАМИ ТЯЖЕЛЫХ МЕТАЛЛОВ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Гость
8 января 2019, 15:39
Согласна с Вами
Гость
8 января 2019, 15:43
Хахаха. Чем тебя травят? Парами тяжелых металлов ???? Тут либо в школу, либо в психушку, третьего не дано.
Гость
8 января 2019, 15:47
Сейчас тролли придут и расскажут тебе, как надо ждать, надеяться и верить. И что Челябаландия самая лучшая страна в мире.
Гость
8 января 2019, 14:57
Странно, а в прогнозе погоды на сайте -15 всего на завтра...
Гость
8 января 2019, 15:26
А это всегда так пишут,поэтому я ориентируюсь,открыв форточку.
Гость
8 января 2019, 20:54
И где же противоречие?
Гость
8 января 2019, 21:35
В области!
Гость
8 января 2019, 15:17
Какое убожество на фото... центр города.Грязь,пыль, заборы, черный снег, каша на дороге. И в добавок, вишенка, смог из выбросов заводов..
Ужас.
Гость
8 января 2019, 15:29
А что вы хотите. Живем на помойке! Кто мог, уже давно уехал!
Гость
8 января 2019, 15:44
Гость
8 января 2019, 15:29
А что вы хотите. Живем на помойке! Кто мог, уже давно уехал!
Но не шмогла ты, не шмогла ))))
Гость
8 января 2019, 16:22
Гость
8 января 2019, 15:29
А что вы хотите. Живем на помойке! Кто мог, уже давно уехал!
А тем, кто не смог, теперь постоянный смог(
Гость
8 января 2019, 15:25
Почему, как только губером стал Дубр, так в Челябинске стало чёрное небо?
Гость
8 января 2019, 15:42
Притом оно постоянно чёрное, нет перерыва чтоб подышать людям
Гость
8 января 2019, 15:53
Потому, что он тучи над Магнитогорском развел руками.
Гость
8 января 2019, 16:39
Вы не знакомы с его годовым доходом.214 мл. И это без доходов жены и сына ставшие владельцами двух в половиной десятка частных предприятий. И так,о чем думать Дубровскому?
Только вдумайтесь до чего дошли: Нам официально заявляют, что такого то числа небо будет черным!!!
Гость
8 января 2019, 20:04
Режим!! Люди!!! Проснитесь наконец!!
Они нам РЕЖИМ задохнуться объявляют!!!!
Гость
8 января 2019, 22:00
Гость
8 января 2019, 20:04
Режим!! Люди!!! Проснитесь наконец!!
Они нам РЕЖИМ задохнуться объявляют!!!!
Да усни ты наконец, задрало.
Гость
9 января 2019, 11:12
Начался трудовой год. Кто бы сомсневался
Гость
8 января 2019, 18:07
Что вы все как дети- Дубровский, Дубровский. А кто же его сюда поставил и держит тут его уже 5 лет??? Зрите в корень, уважаемые южноуральцы. Показатели эффективность работы губернаторов для Кремля это совсем не рост региональной экономики, развитая медицина и отличная экология. Это нужные проценты на "выборах", которые мы с удовольствием и обеспечиваем. Так что очень долго еще не увидим режим "чистого неба" над Челябинском. К сожалению....
Гость
8 января 2019, 22:05
ой, а вот и навальняшки-овуляшки. Огу-огу, какая прелесть.
Гость
8 января 2019, 15:34
Господи, ну это же миллионный город! Нас травят как тараканов, будет ли этому конец?!
Гость
8 января 2019, 16:13
Странно, вас травят, а я сижу в центре северка и дышу свежим воздухом. Что со мной не так?
Гость
8 января 2019, 17:30
Гость
8 января 2019, 16:13
Странно, вас травят, а я сижу в центре северка и дышу свежим воздухом. Что со мной не так?
А в каком городе ваш северок, если не секрет?
Гость
8 января 2019, 22:06
Гость
8 января 2019, 17:30
А в каком городе ваш северок, если не секрет?
Челябинск, троллятина.
Гость
8 января 2019, 18:47
Не режим чёрного неба, а тоталитарный режим с олигархическим уклоном.
Гость
8 января 2019, 19:49
отлично сказано!
Гость
8 января 2019, 21:37
Олигополистическим
Гость
8 января 2019, 22:07
Гость
8 января 2019, 19:49
отлично сказано!
Ну само себя не похвалишь, а за количество комментов отчитываться...
Гость
8 января 2019, 15:37
Помощи ждать неоткуда?
Гость
8 января 2019, 16:40
Как? А Новогоднее выступление Путина?
Гость
8 января 2019, 17:50
Гость
8 января 2019, 16:40
Как? А Новогоднее выступление Путина?
Судя по перевесу дизлайков в комментах под этим выступлением на ВСЕХ сайтах и ютьб-каналах, где оно транслировалось, народ как то не очень его оценил...
Гость
8 января 2019, 19:33
Гость
8 января 2019, 17:50
Судя по перевесу дизлайков в комментах под этим выступлением на ВСЕХ сайтах и ютьб-каналах, где оно транслировалось, народ как то не очень его оценил...
оценил, но не очень...
Гость
8 января 2019, 22:30
Дубровский это назначенец Самого. Так что травить нас будут ещё долго, и, самое главное, безнаказанно.
Гость
8 января 2019, 16:09
Квоты Дубровского в действии!
Гость
8 января 2019, 19:32
Приехали в город. Картина обычная: смог, вонь и грязь.
Подскажите, кто знающий, на каком основании при Дубровском увеличили квоты на выбросы?
И почему цинковый завод окутывает своим кислым паром Свердловский проспект? Пыхтит как чайник кипящий. Трубы нельзя повыше сделать?
Гость
8 января 2019, 22:02
Чтобы на весь город осело?
Гость
9 января 2019, 09:35
Гость
8 января 2019, 22:02
Чтобы на весь город осело?
Вообще-то, по основному закону, у всех должны быть равные права и возможности.
Гость
9 января 2019, 01:13
Никто не будет решать проблему,пока на митинг за чистоту воздуха, официально разрешенный, будет приходить 100 человек.
Гость
9 января 2019, 11:11
Пока люди не будут ходить на митинги за чистый воздух- ничего не измениться. Ходили на Кировку, было шествие матерей за чистый воздух, так пришло человек 500-700. Естественно толку мало. А пришло бы 10 тысяч человек, уже власти бы пришлось обратить на это внимание. Люди не будьте равнодушными, приходите на митинги за чистоту воздуха.Наш город реально убивают, людей травят- это геноцид народа.
Гость
8 января 2019, 18:19
Небо сегодня было все затянуто дымом и ни кого из руководства это не волнует. Где ваши обещания и маломальская совесть, а ведь вас в детстве учили этому.
Гость
8 января 2019, 19:15
Где тролли? Да объясните уже народу, что все будет хорошо!
Гость
9 января 2019, 11:07
Гость
8 января 2019, 19:15
Где тролли? Да объясните уже народу, что все будет хорошо!
Объяснять - это не их задача. Их задача тупо писать однотипные комментарии, создавая видимость сплоченного народа против Русофобов и Поттеров)
Гость
8 января 2019, 15:22
жесть при подъезде к городу ночью было... туман сплошной..скорость до 20...
Гость
8 января 2019, 15:54
Что мешает включить противотуманки и ехать 100?
Гость
8 января 2019, 16:34
Гость
8 января 2019, 15:54
Что мешает включить противотуманки и ехать 100?
Мозг
Гость
8 января 2019, 16:36
Гость
8 января 2019, 15:54
Что мешает включить противотуманки и ехать 100?
Да ради бога, если в 3х метрах ничего не видно.Береоите себя и свою семью!
Гость
8 января 2019, 19:05
Пусть перестанут врать, никто ничего не модернизирует. Как можно модернизировать бабушкины-дедушкины заводы, их надо сначала снести, а затем построить высокотехнологичные и экологически чистые производства. Угольные шахты закрываются по всей Европе. Люди думают о будущем. Перестаньте рапортовать что вбухали очередные кучи денег в экологию своих никчемных производств. Перестаньте размахивать перед носом ярлычками ИСО стандартов. Люди, если вы это читаете, перестаньте работать на грязных производствах, создайте им дефицит кадров, пусть начнут думать по-новому.
Гость
8 января 2019, 22:14
Угольные шахты закрывают, шахтёры выходят бить молодёжь, требовавшую закрыть шахты. Вперед, чё, ума то нет.
Гость
8 января 2019, 19:34
Ну а где информация по составу воздуха? У нас минэкологии этой информацией владеет?
Гость
8 января 2019, 16:13
что скажет мусьё из парижа?
Гость
8 января 2019, 17:31
Небо в Париже будет ясным...
Гость
8 января 2019, 18:26
Всё ясно. В палату, а того
Гость
8 января 2019, 18:27
Гость
8 января 2019, 17:31
Небо в Париже будет ясным...
а того навязки.
Гость
8 января 2019, 15:14
В прогнозе погоды нет похолодания.
Гость
8 января 2019, 15:55
Значит завтра наступит лето.
Гость
8 января 2019, 15:38
В разделе погода написано: -12-14.
Гость
9 января 2019, 00:32
Потому что -30 это при прояснении, а прояснение в Ч очень редко
Гость
8 января 2019, 18:42
Челябинск - убогое миллионное село с вечными НМУ и постоянной грязью.
Гость
8 января 2019, 21:14
Не обижай село.
Гость
8 января 2019, 19:03
Мечел заключил новый контракт. ПУТИН В КУРСЕ И ДАЛ ДОБРО ЛИЧНО
Гость
8 января 2019, 15:36
Добавьте, пожалуйста, на картинку респиратор или противогаз. И пририсуйте об этом комментарий котику. Ведь ядовитый смог такая привычная уже штука, он нам как родной прямо. Гостит долго, как любимая теща.
Гость
8 января 2019, 21:11
Цвет настроения "Черный"
Гость
8 января 2019, 22:15
Да у тебя по жизни - синий.
Гость
8 января 2019, 15:42
Погода в Челябинске будет от +30 до -30
Гость
8 января 2019, 17:55
уже давно на небе не видно звезд большую медведицу и тд
Гость
8 января 2019, 22:04
Очки купи. Венеру ВСЕГДА видно! К врачу короче.
Гость
8 января 2019, 22:54
Гость
8 января 2019, 22:04
Очки купи. Венеру ВСЕГДА видно! К врачу короче.
Тролль , что-то к концу дня хамите не по-детски , вам бы на воздух.
как надоело ваше неподтвержденное бла бла бла.Уровень Ишуковой на все времена!
Гость
8 января 2019, 18:30
не трож Татьяна Леонидовна была добрый и порядочный ЧЕЛОВЕК.
Гость
8 января 2019, 19:59
Ишукову не трожь!
Гость
8 января 2019, 22:02
Гость
8 января 2019, 19:59
Ишукову не трожь!
Угум, особенно зятя её, такой добрый человек.
Гость
8 января 2019, 15:06
о прогнозам синоптиков, по области сегодня ночью похолодает до -18… -23 градусов, при прояснении до -30. В Челябинске температура воздуха опустится до -20 градусов. В городе, как и в большинстве территорий области, возможен небольшой снег. Завтра днём по области -10… -15 градусов, в Челябинске до -12, без осадков, но утром будет ещё прохладно, так что одеваться лучше потеплее.
Бегите люди из Челябинска, продавайте всё и бегите. Я жалею только об одном, что раньше не уехал от сюда
Гость
8 января 2019, 22:19
Какое же Г со мной в одном городе живет. Ну да ладно, я выживу, а они желчью захлебнутся. 74 - Явно вы этот опус не пропустите, но всё равно, с праздниками вас!
Гость
9 января 2019, 09:36
С чего ты взял, что выживешь? Конструктивные особенности организма другие, что ли?
Гость
8 января 2019, 21:39
У нас младенцы на морозе -25 в одеялках не мёрзнут
Гость
9 января 2019, 01:37
Да хоть -50 Автодятлов меньше будет
Гость
8 января 2019, 20:02
не врите, максимум -22 будет ночью. gismeteo более точно предсказывает, чем остальные шарлатаны.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
738мм 74%Похолодает до -30 градусов: первый рабочий день года на Южном Урале будет морозным