RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Пострадавшим от взрыва дома в Магнитогорске выделят деньги из Резервного фонда правительства России

Гость
9 января 2019, 21:23
по 1,4 миллиона на семью... Нашли чем хвалиться!! только на полуторку и можно расчитывать... Сами живут во дворцах а холопы должны одни скваречники на другие менять...
Гость
9 января 2019, 22:17
Заработай на дворец! Накрайняк взорви что нибудь......халявщик тунеядец
9 января 2019, 23:32
Гость
9 января 2019, 23:32
Заработай на дворец! Накрайняк взорви что нибудь......халявщик тунеядец
Свой промысел не описывай так подробно - может и не поинтересуются откуда вас жилье.
Гость
9 января 2019, 19:58
Только бы деньги дошли до людей.
Гость
9 января 2019, 21:02
Кыш на первую страницу!
Гость
9 января 2019, 18:45
скоро все будут жить как прежде в своих квартирах... надеюсь у них всё наладится
Гость
9 января 2019, 20:15
В седьмом и восьмом подъездах?
Гость
9 января 2019, 20:58
Гость
9 января 2019, 20:58
В седьмом и восьмом подъездах?
Нет! по ул. Труда 24В в дыре как твоя ......
Гость
9 января 2019, 20:59
Гость
9 января 2019, 20:59
В седьмом и восьмом подъездах?
В квартире по ул. Ветеранов труда 167?
Гость
9 января 2019, 19:40
троллятина разразилась благостными коментами аж в количестве 14 штук подряд.
Гость
9 января 2019, 20:24
Да уж... Как под копирку.
Гость
9 января 2019, 21:01
Четырнадцать штук это их минимальный план.
Гость
9 января 2019, 21:05
Ковыряй в носу и дальше Вадик слесарь монтер без образования
Гость
9 января 2019, 18:45
Зато сколько, извиняюсь, если кого-то заденет, нытиков и "экспертов" было, которые уверены были, что помогать не будут, а в итоге делают всё возможное, чтобы помочь людям. Пора бы избавляться от желчи внутри и начать верить, что добро ещё есть в этом мире!
Гость
9 января 2019, 20:14
Верить, благодаря тебе, тролль?
Гость
9 января 2019, 20:35
Сделали все возможное, например, для дерипаски, которому выделили 10 млрд. из бюджета, а так же освободили от налогов.
9 января 2019, 20:57
Родная сестра Лидии Волченко 86-летняя Мария Лепкова стала одной из жертв недавней трагедии. В интервью изданию «Московский комсомолец» она рассказала, что кроме нее родственников у погибшей не было. Три года назад Лепкова похоронила мужа. С тех пор сестра ухаживала за ней и даже оформила доверенность на представление её интересов. Также Лидия Волченко помогала сестре собирать «похоронную» сумку, которая в итоге оказалась в завалах рухнувшего подъезда. В той самой сумке была и крупная сумма - 100 тысяч рублей. Сначала Лидии Волченко, которая живет в другом подъезде того же дома, пообещали, что она получит компенсацию. Позже чиновники заявили, что прямых наследников (супруг, родители, дети) у погибшей женщины не было. А по законодательству именно они могут получить деньги. Выплата по закону не положена братьям и сестрам. https://www.verstov.info/news/society/75626-ne-polozheno-sestre-pogibshey-vo-vremya-vzryva-gorozhanki-otkazali-v-vyplate.html
Гость
9 января 2019, 18:48
без крыши над головой и морально тяжело, так что чем быстрее купят квартиры - тем лучше
Гость
9 января 2019, 20:52
Заслуг твоего Дубровского в этом нет.
Гость
10 января 2019, 01:07
Нельзя забывать про мебель главное! Вроде писали что обещали мебель!
Гость
10 января 2019, 20:20
Гость
10 января 2019, 20:20
Заслуг твоего Дубровского в этом нет.
Его заслуга тоже есть, может и не такая огромная,но все же.
Гость
9 января 2019, 19:32
прям заваливают деньгами со всех сторон. с чего бы
Гость
9 января 2019, 19:51
В том то и дело, людьми в фонде собрано было около 16мил. и сколько новостных тем было что сумма все увеличивается теперь тех статей нет, последняя сумма выплат выросла до 93млн. и к этой сумме выделяют еще 147 млн. Суть в том что за эти деньги можно уже нормальную 10ти этажку построить, мутят что то с деньгами.... Точно также как якобы с мусорным коллапсом который искуственно создали и получили деньги не только от всех жителей челябинска ввиде ежемесячных платежей за то что не выполнялось плюс также с москвы было выделено около 20млн на устранение мусора.
Гость
9 января 2019, 21:01
потому что не газ, чтоб побыстрее забыли и молчали
Гость
9 января 2019, 21:04
Тебя забыли спроситььь......завиднооооо.......нищеброд.
Гость
9 января 2019, 20:12
Первый десяток комментов как на подбор и все в диапазоне 5 минут написали. Копипастом с перестановкой слов - гениально.
Гость
9 января 2019, 21:08
Точно точно.....Вы правы как всегда Валентин
Гость
9 января 2019, 21:18
Ты же их и писал. Забывал ник поменять.....меняй чаще......
Гость
9 января 2019, 22:08
Гость
9 января 2019, 22:08
Точно точно.....Вы правы как всегда Валентин
Что бот, за живое задело?)))
Гость
9 января 2019, 18:55
А кто обратит внимание на то, что малоимущие пенсионеры не получили свои субсидии за декабрь месяц? На сайте соцзащиты никакой информации нет!
Гость
9 января 2019, 21:02
А вы что малоимущий пенсионер инвалид...?!
Гость
9 января 2019, 21:02
Вы уж определитесь со своим полом витек...
Гость
9 января 2019, 21:57
Гость
9 января 2019, 21:57
А вы что малоимущий пенсионер инвалид...?!
он пенсионер, ты инвалид
Гость
9 января 2019, 20:13
Дубровский - мой герой, на второй срок его!
Гость
9 января 2019, 21:02
На колыму.
Гость
9 января 2019, 21:10
Не печалься. Он баллотироваться не собирается. Уедет в Мадрид отдыхать. Ты был в Испании дружок????
Гость
9 января 2019, 21:10
Походу ему этот геморрой уже надоел.
Гость
9 января 2019, 19:44
выделят то понятно а сколько миллионов доедет до конечных получателей? вот что интересно.
Гость
9 января 2019, 21:07
Это уже не твои заботы. Волонтеры проследят.
Гость
9 января 2019, 22:05
Гость
9 января 2019, 22:05
Это уже не твои заботы. Волонтеры проследят.
Уж не твои ли подчиненные волонтеры?
Гость
10 января 2019, 01:13
Гость
10 января 2019, 01:13
Это уже не твои заботы. Волонтеры проследят.
ВОЛОНТЁРЫ? За деньгами?! Иди щи вари, если справишься. Не забудь только за оборудованием проследить!
Гость
9 января 2019, 19:30
Уж очень одинаковые посты без обратной связи!
Гость
9 января 2019, 19:48
Тролльчатина похлёбку отрабатывает.
Гость
9 января 2019, 21:01
А что, хорошая идея. Оставить их без ответов. Пусть сами с собой разговаривают.
Гость
9 января 2019, 21:14
По любому из Украины пишут
Гость
9 января 2019, 21:27
Боже да сколько можно мусолить эту тему с магниткой.... Давайте обратим внимание на то что уже наступил новый год а обещенное повышение пенсионных выплат еще нет, совсем недавно люди узнали что существует государственный резерф, все пенсионеры страны ждут с нетерпением!! Где деньги??!!!
Гость
9 января 2019, 22:18
Госрезерв не входит в пенсионный фонд. Это отдельная статья затрат. Вы инвалид???? пенсии нехватает?
Гость
10 января 2019, 01:19
Дед, иди уже. Не будет тебе никакого повышения. Ты главное, осенью не забудь проголосовать за Дубровского, он тоже пообещает прибавку.
Гость
10 января 2019, 01:19
Гость
10 января 2019, 01:19
Госрезерв не входит в пенсионный фонд. Это отдельная статья затрат. Вы инвалид???? пенсии нехватает?
А что, огромных российских пенсий не хватает только инвалидам?
Гость
10 января 2019, 07:48
Хоть бы один тролль написал "ну разворуют же!!!" Ну ладно, я напишу))))
Гость
10 января 2019, 08:22
Примерно по 1,5 ляму на семью, молчали бы лучше не позорились, люди которые жили в 2-х и 3-х комнатных квартирах вынуждены будут переехать в полуторки..... на большее этих денег не зватит!!!
Гость
10 января 2019, 09:20
По Москва расщедрилась! По 1,5 млн за квартиру на семью! Вот разживутся пострадавшие! Чтоб Мосмквичи так жили!
Гость
9 января 2019, 18:46
Надеюсь, что каждая семья получит свою жил. площадь в скором времени. Возможно сложн будет расстаться со старой квартирой многим. Но ситуация такая, жить нельзя. Поэтому лучше в безопасности.
Гость
9 января 2019, 20:17
Тебе то до этого какое дело? Твоя троллья зарплата от этого не поменяется.
Гость
10 января 2019, 01:03
Это ты верно подметил. Если квартиры нет, жить в ней действительно нельзя. Откуда же вас берут-то таких умны?
Гость
9 января 2019, 20:33
Вы заметили, как настойчиво тролли убеждают нас, что взорвался газ? Не иначе, как команда сверху двигать именно эту версию.
Гость
9 января 2019, 21:34
Так и есть! А еще хотят отвлечь от повышение пенсии, живем уже 9-й день в новом году а денег все и нет и все помалкивают!
Гость
9 января 2019, 23:32
а может вам это пишут нормальные люди? а неадекватные придумали теракт?
Гость
10 января 2019, 01:15
Гость
10 января 2019, 01:15
Так и есть! А еще хотят отвлечь от повышение пенсии, живем уже 9-й день в новом году а денег все и нет и все помалкивают!
Так отдыхали все.
Гость
9 января 2019, 19:26
Никто и не сомневался, что хорошо жить в руссии можно лишь погибши...
Гость
9 января 2019, 23:33
Как-то жестоко вы говорите. Всё могут нормально жить, сами только старайтесь улучшить свою жизнь.
Гость
10 января 2019, 01:11
Гость
10 января 2019, 01:11
Как-то жестоко вы говорите. Всё могут нормально жить, сами только старайтесь улучшить свою жизнь.
Блиииин, это же гениально!!! Вот чего не хватало-то для нормальной жизни - стараться её улучшить!!!
Гость
10 января 2019, 12:42
Гость
10 января 2019, 12:42
Как-то жестоко вы говорите. Всё могут нормально жить, сами только старайтесь улучшить свою жизнь.
>>старайтесь улучшить свою жизнь. Стараться нужно не свою жизнь улучшить, а общественную. Свою жизнь-то россияне вполне себе улучшают, без всяких советов.
Гость
9 января 2019, 18:51
оборудование конечно проверять надо, не дай бог что-то произойдёт ещё, и внимательнее, газовщики сейчас очень ответственно должны отнестись к этому
Гость
9 января 2019, 20:56
Ты мне что ли тут указы раздаешь, чудная?
Гость
9 января 2019, 21:01
Вы свою газовую плиту уже на новую заменили...
Гость
10 января 2019, 01:09
Ты, главное, не забывай следить за газовщиками, а то кто их знает... Без тебя ещё накосячат!
Гость
9 января 2019, 18:45
внушительная сумма, как и обещали все получат новые квартиры
Гость
9 января 2019, 20:13
Кто обещал?
Гость
10 января 2019, 10:27
Гость
10 января 2019, 10:27
Кто обещал?
Боты обещали. Вон как старались все новогодние праздники! Все пальцы истёрли.
Гость
10 января 2019, 20:18
Гость
10 января 2019, 20:18
Кто обещал?
Власти людям обещали, новые квартиры.
Гость
9 января 2019, 18:50
Люди очень ждут наверное, когда у них будет дом наконец-то.
Гость
9 января 2019, 20:55
С твоим Дубровским во век бы не дождались. Спасибо Москва хоть вмешалась.
Гость
10 января 2019, 01:09
Да неее. Не ждут вроде. Они и так рады, что Дубровский приехал и был рядом. После этого никакой дом не нужен.
Гость
9 января 2019, 18:48
Да, уже видела, что Медведев выделил деньги на квартиры для седьмого и восьмого подъездов. Новость очень хорошая, рада за людей, которые в скором времени обретут свой дом.
Гость
9 января 2019, 20:20
А где видела? Дубровский копию платежки показал?
Гость
9 января 2019, 21:00
Они это заслужили! А вы...?
Гость
9 января 2019, 23:31
Гость
9 января 2019, 23:31
А где видела? Дубровский копию платежки показал?
Наверное имелось ввиду, что она видела новость. А вы как всегда язвите.
Гость
9 января 2019, 19:36
Ах, как всё-таки слаженно поют губернаторские соловьи! Душа радуется! Но мало упоминаний о лично Дубровском. Больше надо! Ведь это он практически голыми руками выколотил средства из Дмитрия Анатолича. Без него фиг бы чо увидали. Да ещё и своих не меньше добавил. Из своего собственного кармана! Как за такого не проголосовать! Он нам ещё не то устроит!!!
Гость
9 января 2019, 22:03
Больше будет летом. Их вообще море будет. А пока они (тролли) просто создают "якобы благоприятную политическую атмосферу в Челябинской области", что бы его (Дубровского) раньше времени с поста по весне не сняли. Именно поэтому они пока и штампуют пачками сообщения от имени "якобы довольных домохозяек".
Гость
9 января 2019, 18:51
Ну вот, сейчас все семьи обретут себе новые дома. Надеюсь, что больше не будет таких трагедий.
Гость
9 января 2019, 20:58
А я надеюсь, что ты на пару с твоим хозяином через восемь месяцев провалишся в тартарары уже какие нибудь)
Гость
9 января 2019, 23:36
не будет если люди станут ответственнее и будут следить за своей техникой и остальным
Гость
10 января 2019, 08:03
каждый месяц в рашке взрываются из-за газа. что изменится то?
Гость
9 января 2019, 18:49
Главное чтобы было, где жить, с остальным уж разберутся надеюсь.
Гость
9 января 2019, 20:53
А я всё жду, надеюся и верю... Пусть зазвонят опять колокола....)
Гость
10 января 2019, 01:07
Ой, вряд ли. Чтобы кто-то разобрался без твоих мудрых советов?
Гость
9 января 2019, 18:47
если сплюсовать сумму уже выплаченную и сумму которую выплатят, то для них буду куплены хорошие квартиры, не хуже прежних точно
Гость
9 января 2019, 20:18
Точно, что точно? А может стоить уточнить?
Гость
10 января 2019, 01:04
Главное - не забывать подгонять, чтобы вроде выплатили.
Гость
9 января 2019, 18:51
Хорошо, что о людях не забыли и все пытаются помочь, кто чем может.
Гость
9 января 2019, 20:59
Куда бы мы без помощи москвы... От местной то власти толку ноль...
9 января 2019, 21:06
Вот это залп! Молодец тролль, пять минут в пятнадцати постах, без продыха, три слова изворачивал. Горохом подкормили?
Гость
9 января 2019, 19:58
ПОЧЕМУ старушке, которая потеряла свою 86-летнюю сестру в этой трагедии, выдали только 31,5 тыс на ее погребение????? Я кобы выдают только прямым наследникам. А если их нет?Они обе жили в этом злополучном доме.
Гость
9 января 2019, 22:14
Ваш брат тоже имеет право на ваше наследство...??!!
Гость
9 января 2019, 22:30
Гость
9 января 2019, 22:30
Ваш брат тоже имеет право на ваше наследство...??!!
Вобще-то да. Наследник не первой очереди, но если других нет, то да!
Гость
9 января 2019, 23:49
Гость
9 января 2019, 23:49
Вобще-то да. Наследник не первой очереди, но если других нет, то да!
А если другие есть?!!!!
9 января 2019, 19:21
Для начала заселите в равноценные квартиры!
Гость
9 января 2019, 23:31
заселяют всегда либо в равноценные люди в квартиры лучше
Гость
9 января 2019, 23:33
Хоть какая то квартира и то хорошо.
Гость
9 января 2019, 18:48
Никто не останется без крыши над головой. Обо всех должны позаботиться.
Гость
9 января 2019, 20:21
Это радует. Если бы не помощь Москвы, Дубровский вообще бы все завалил тут...
Гость
9 января 2019, 21:28
Дубровский залогинься уже!!
Гость
10 января 2019, 08:33
Хватит писать что это не газ! Успокойтесь паникеры. Уже установлено, что это была утечка газа!
10 января 2019, 09:31
Вопрос -кто виноват ?
Гость
10 января 2019, 11:47
А что это ты так нервничаешь?
Гость
9 января 2019, 20:43
ищу работу. круглосуточно могу постить каменты.
Гость
9 января 2019, 22:56
И Я, и Я, я тозе в трольи хоцу. БАРИН, возми-те меня в трольи, плодам усе и усех, Мне бы малюсюнькей домик за гланицей, буду ВАС хвалить и лялеить. Моситроли с рекоменденцией памагити.
Гость
9 января 2019, 23:18
Гость
9 января 2019, 23:18
И Я, и Я, я тозе в трольи хоцу. БАРИН, возми-те меня в трольи, плодам усе и усех, Мне бы малюсюнькей домик за гланицей, буду ВАС хвалить и лялеить. Моситроли с рекоменденцией памагити.
у вас с дикцией проблемы - не возьмут. Я все тролльи деньжищщи загребу!
Гость
9 января 2019, 23:22
Не постить, пастить... От слова paste )))
Гость
9 января 2019, 18:47
рад что не все люди пострадали и остались выжившие, надеюсь скоро они переедут в свои квартиры и начнут жить заново
Гость
9 января 2019, 20:19
Ты с полом своим для начала определись, а потом уже радуйся тролль)
Гость
10 января 2019, 01:04
По-твоему, лишившиеся квартир - это не пострадавшие?
Гость
9 января 2019, 18:50
на самом деле устал читать новости про это, очень тяжело всё это читать, но радует, что людей не бросили и всё возместят им
Гость
9 января 2019, 20:54
Повторяю со своим полом определись уже.
Гость
10 января 2019, 01:08
А комментировать не устал? Хоть по двойному тарифу платили за выходные-то?
Гость
9 января 2019, 20:39
Тролляки! СТАРТ !!!
Гость
10 января 2019, 01:16
Да они-то давно стартанули :-) Привет эстонцам.
Гость
9 января 2019, 22:57
В столице выплатят денежные компенсации пострадавшим в результате происшествия в парке Горького. Каждый человек, госпитализированный в стационар, получит единовременную выплату в размере 500 тысяч рублей. Тем, кому оказали амбулаторную помощь, выплатят по 250 тысяч рублей.
Гость
9 января 2019, 23:31
столица это другая страна, что сравниваться то?
Гость
9 января 2019, 21:13
Ставки поднимаются,господа,кто больше?
Гость
9 января 2019, 21:32
Тролли, вы хоть разными стилями научитесь писать. Задолжали уже.
Гость
9 января 2019, 22:02
ну вот как "удачно", "газ" взорвался, с 1 января все подорожало,осаго,бензин,цены на авто, жкх, ндс, цены уже сейчас подскочили минимум на 5-7 % ,не считая,что до нового года еще 10-15 % подняли, в течении 3 мес еще скакнут, и царек сразу прилетел,и бестолковый губер сгодился, унылая попытка поднять нулевой рейтинг и отвлечь внимание, все те же схемы , пляски на человеческих костях,и пиар на невинной крови, жалко людей в размен пускают в рашке, и детей. В принципе зачем школы, дороги строить , поднимать социалку, "неожиданно" что -то взрывается, горит или падает , но уже и эта схема читаеся и подчти не работает, разве что у зомбированных.
Гость
9 января 2019, 22:48
Что-то в основном посты об одном и том же. Один" бот" отрабатывает хлеб с маргарином или несколько ? И почему-то все больше складывается впечатление, что причиной взрыва стал не газ((((((((((((((((((((((((
Гость
10 января 2019, 08:31
Главное, чтобы мошенники не расплодились, тут много кто наживается на трагедии...
Гость
10 января 2019, 20:17
У людей наконец-то будет возможность скоро заехать в свои новые квартиры.
Гость
10 января 2019, 20:17
Денег не мало, надеюсь проследят за их использованием.
Гость
9 января 2019, 21:20
Этих денег хватит всем пострадавшим!
Гость
9 января 2019, 23:33
если примерно прикинуть стоимость квартир то хватит и останется
Гость
10 января 2019, 01:17
Смотри у меня. Если не хватит, сам добавишь.
Гость
10 января 2019, 01:18
Гость
10 января 2019, 01:18
если примерно прикинуть стоимость квартир то хватит и останется
А мебель ты уже не учитываешь?! Мебель - это вообще главнее квартиры!
Гость
9 января 2019, 21:37
С учётом присутствия на совещании Мутко, есть надежда, что эти деньги не поступят в распоряжение Дубровского и потому будут использованы по назначению, вплоть до копейки.
Гость
10 января 2019, 01:20
По идее, в этой фразе должна была быть логика. Но её как раз нету. С учётом присутствия на совещании Мутко есть опасение, что эти деньги склюют бакланы.
Гость
9 января 2019, 23:35
люди должны соображать и проверять газовое оборудование до вот таких вот взрывов
Гость
10 января 2019, 00:23
Самим проверять? А твоя троллячья бошка представляет, какова должна быть концентрация газа, без проветривания, что бы так рвануло?
Гость
10 января 2019, 00:25
а тролли что должны соображать и проверять? Мозги свои, которых нет?
Гость
10 января 2019, 01:24
Да-да, ты это ещё не писал ни разу. А хотя правильно: люди же не соображают, надо им почаще напоминать, да ведь?
Гость
9 января 2019, 21:56
Если бы не Дубровский,неизвестно дали бы?
Гость
9 января 2019, 22:29
Конечно дали бы. И даже еще больше. А вот интересно, если бы Дубровского не было, случилась бы эта трагедия вообще?
Гость
9 января 2019, 22:31
А причем тут твой Дубровский? Статью то читал? Не он дал, а правительство РФ ему дало, что бы он передал.
Гость
10 января 2019, 01:21
Конеееечно! Это же он каждые 15 минут подгонял Медведева!
Гость
10 января 2019, 08:47
Ну и хорошо что выплатили ,чем больше компенсаций ,тем больше шансов для пострадавших восстановить нажитое.
Гость
10 января 2019, 11:49
ШАНСОВ? У них там лотерея?
Гость
10 января 2019, 08:49
Всем выжившим квартиры сняли ,и выплатили компенсации ,не оставили в трудной ситуации.
Гость
10 января 2019, 11:48
Да нуууу? А можешь поподробнее? Мы-то тут читать не умеем - только краткие изложения новостей в комментах...