RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

«Выздоравливай, богатырь»: спасатели навестили Ваню, вытащенного из-под завала в Магнитогорске

Гость
10 января 2019, 00:05
Съёмки сантабарбары продолжаются)
Гость
10 января 2019, 08:36
Точно. Повезло им, что хотя бы один кто то выжил вопреки иХ работе, правилам.
Гость
9 января 2019, 21:31
желаю здоровья малышу, и обязательно здоровья спасателям, им надо спасти ещё много людей
Гость
10 января 2019, 07:41
Спасатели из Москвы что ли были? Ребенок ведь в Москве, а эти как там оказались? На какие деньги? На работе отпуск взяли за свой счет - "Ваню навестить"?
Гость
10 января 2019, 08:37
Точно)))))
Гость
10 января 2019, 08:51
Это актёры больших и малых)
Гость
10 января 2019, 09:09
Спасатели из разных подразделений МЧС слетелись. В частности, этот Лидер базируется в Мск.
Гость
9 января 2019, 21:30
я представляю какого спасателям стоять около Ванечки, какие молодцы, счастья вам
Гость
9 января 2019, 23:16
А какого стоять родителям которых мчс не спасли в другом городе при пожаре! И даже не спасли из под завалов!
Гость
10 января 2019, 09:24
Молодцы так же, что надели маски, в отличии от министра которая надышала в палате своих бацилл и лазила руками без перчаток, в кольцах и перстнях, в рану на ноге ребенка. Медицину возглавляет "профессионал"!!! Результаты все видят
Гость
10 января 2019, 10:32
Да постановка это. Гриценко трижды в разных интервью путался, то девочка это у него была, то мальчик, то пол не определен. Отец откуда знал местоположение? Ну прям сказка. Вы пойдите в лес в -15 градусов и поспите в спальнике без движения 35 часов и без еды. И памперс не меняйте. Представили? Я - нет.
Гость
9 января 2019, 21:31
Молодцы, ребята! Даже навестили Ванечку! Дай Бог ему здоровья! Верно подметили в заголовке статьи - БОГАТЫРЬ!
Гость
10 января 2019, 08:08
Ты лучше расскажи нам, за чей счёт опять их перелёт и сколько лопат жижи тебе в корыто подкинули власти!?
Гость
10 января 2019, 08:20
Гость
10 января 2019, 08:20
Ты лучше расскажи нам, за чей счёт опять их перелёт и сколько лопат жижи тебе в корыто подкинули власти!?
Желаю чтобы тебя навестили фсб и узнали как ты там поживаешь!
Гость
10 января 2019, 09:35
Гость
10 января 2019, 09:35
Желаю чтобы тебя навестили фсб и узнали как ты там поживаешь!
Да пусть приходят, без проблем! Я в отличии от тебя законопослушный гражданин и живу на официальную з/п с указанием всех доходов и расходов. А вот ты то сам кто? И на какие шиши куролесишь, отписывая тут комментарии? То что я должен прописано в налоговом кодексе, а что не должен в уголовном, остальное на моё личное усмотрение. Пояснил тебе, бедолаге?
Гость
10 января 2019, 08:43
Один выжил случайно, 39 погибли (кстати, экспертиза то что говорила, есть погибшие от переохлаждения?) надо разбираться и порядок наводить, почему, а не глаза нам замыливать одной шоколадной конфетой. Погибли 6детей!!! Спасатели -спасают! А не вытаскивают трупы.
Гость
10 января 2019, 09:13
Алло, погибших хоронили в закрытых гробах, они были просто раздавлены бетонными обломками. О чем речь вообще??
Гость
10 января 2019, 09:32
Дак ты не ори здесь, а бегом в МЧС, научи их спасать.
Гость
11 января 2019, 00:01
Гость
11 января 2019, 00:01
Алло, погибших хоронили в закрытых гробах, они были просто раздавлены бетонными обломками. О чем речь вообще??
А как же писали в другой статье о погибшей годовалой девочке - как уснула, так и погибла? Т. е. , видимо, замёрзла... Я искреннне желаю ребенку Ване выздоровления, какая бы ни была причина. Но уже десяток статей о нем одном, единственном, - на размытом фоне с 39 погибшими - это как дурная мыльная опера. И потрясает, что люди всерьез пишут: какое счастье! Один выжил,а 39 погибли - это горе, а не счастье. Но, конечно, радоваться легче и приятнее, чем страдать или хотя бы думать.
Гость
9 января 2019, 22:02
Ванька, здоровья тебе !
9 января 2019, 22:08
Здоровья малышу и счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 января 2019, 08:42
Странно,почему одинаковые пеленки и у Ванечки в Московской клинике и у парня которого навещал Путин в Магнитогорске больнице?
Гость
10 января 2019, 09:19
Черт побери, и правда!! Вероятность такого "совпадения" стремится к ничтожной. Можно бы было, конечно, предположить, что пеленки прилетели с ним из Магнитогорска, но пеленки в больницах меняют каждый день и жарят в общем автоклаве, а потом развозят по отделениям, куда что попадет. Да, это уже конкретный аргумент в пользу версии о постановке..
Гость
10 января 2019, 10:38
Вот вы и раскрыли заговор! Пелёнки то одинаковые! Теперь уже никто из заговорщиком не «отвертится». Понятно же, что все на Мосфильме снимают
Гость
10 января 2019, 10:54
и новенькие такие, не выцветшие. и почему спасли именно москвичи? Везде этот Гриценко - на всех катастрофах. Везде своих МЧС убирают с глаз долой. Герои в итоге те, кто надо. И что у нас в Челябинске, например, нельзя помочь Ване? Т.е. после обморожения, ЧМТ, переломов нам можно и не надеяться на лечение? сразу умирать? И почему самолет Грефа? Больше нет скорой авиатехники в медицине окромя личного самолета Грефа? И почему опять в клинику Рошаля? как, например, во время теракта на дубровке (норд-ост)... Что-то здесь не так ... Доктор, подымим вместе перед сном, Сон хороший у больных. Говорят, что здесь сумасшедший дом, Но ты-то знаешь, кто здесь псих.
Гость
9 января 2019, 23:18
Меня все занимает один праздный вопрос, а почему Ваню не укутали в это одеяло по пути к машине? :) Там же каждая секунда должна была быть на счету. Чур, не отвечать "потому что это было чучело ребенка".
Гость
10 января 2019, 02:03
На кадрах видно, что как только достали ребенка, медик сделала ему укол в бедро. очевидно бедро должно быть голым, чтобы сделать укол. А далее, люди на адреналине, достать через сутки живого ребенка, наверняка мысль была одна - донести до машины. А ваш комментарий противно читать.
Гость
10 января 2019, 07:03
Гость
10 января 2019, 07:03
На кадрах видно, что как только достали ребенка, медик сделала ему укол в бедро. очевидно бедро должно быть голым, чтобы сделать укол. А далее, люди на адреналине, достать через сутки живого ребенка, наверняка мысль была одна - донести до машины. А ваш комментарий противно читать.
как ему удалось выжить 35 часов в -22-27?
Гость
10 января 2019, 08:38
Гость
10 января 2019, 08:38
На кадрах видно, что как только достали ребенка, медик сделала ему укол в бедро. очевидно бедро должно быть голым, чтобы сделать укол. А далее, люди на адреналине, достать через сутки живого ребенка, наверняка мысль была одна - донести до машины. А ваш комментарий противно читать.
Многодетная мама, заберите всех своих тролликов, хватит спаммить в новостях.
Гость
9 января 2019, 23:48
Ч У Д О ! Просто невозможно поверить! Это как суточного покойника оживили!
Гость
9 января 2019, 21:32
малыш на фотке ужё пьёт кушает спокойно... как радуют такие фото, всем от души спасибо
Гость
9 января 2019, 23:19
Да выздоровел прямо моментом.
Гость
10 января 2019, 08:16
Уж столовой ложкой сам еду точит, не правда ли? И глядя на тебя уже и школу закончит к выходу из больницы? А там и до твоего кресла доберётся, выпнув тебя под задницу)))
Гость
10 января 2019, 09:38
Гость
10 января 2019, 09:38
Уж столовой ложкой сам еду точит, не правда ли? И глядя на тебя уже и школу закончит к выходу из больницы? А там и до твоего кресла доберётся, выпнув тебя под задницу)))
Как не очень у вас с юмором. Не шутите больше, тем более под такой статьей серьезной.
Гость
9 января 2019, 21:40
Молодцы. В сотый раз пересмотрел эти кадры, отличная работа, пусть ребёнок, мальчик будет здоров и вырастет настоящим человеком! Спасибо сотрудникам МЧС
Гость
9 января 2019, 22:06
это их работа, если ты забыл
Гость
9 января 2019, 22:39
Гость
9 января 2019, 22:39
это их работа, если ты забыл
Это нормально благодарить людей за отлично выполненную работу: спасателей за спасённые жизни, врачей за здоровье, учителей за глубокие знания у учеников, уборщицу за безупречно чистый подъезд. Попробуйте быть благодарным;) того и глядишь, к вам люди потянутся))
Гость
9 января 2019, 22:42
Гость
9 января 2019, 22:42
это их работа, если ты забыл
Это не значит, что за труд ненужно говорить спасибо.
Гость
9 января 2019, 21:34
за руку подержал.. представляю как его радость переполняет, что спас такое чудо
Гость
9 января 2019, 22:06
это так то его работа
Гость
9 января 2019, 22:29
Гость
9 января 2019, 22:29
это так то его работа
Ну и что. У вас когда работа ладится вы не радуетесь? А тут не просто хорошо работу сделал, такого малыша вытащил
Гость
9 января 2019, 22:32
Гость
9 января 2019, 22:32
это так то его работа
И работа выполнена на отлично. Ну а на счет Вашего коммента скажу, что сейчас очень много "работников", которые на своей работе только протирают штаны за компом в ожидании зарплаты. Спасатели-молодцы!
Гость
9 января 2019, 23:15
К родственникам не пускают людей а тут прямо проходной двор в реанимации. Когда спектакль законится этот со спасением?
Гость
10 января 2019, 00:23
хорош, отработал уже - никто твой к** не читает. Иди проверь, може бабосики уже на карте - и упокойся !!!
Гость
10 января 2019, 08:32
Гость
10 января 2019, 08:32
хорош, отработал уже - никто твой к** не читает. Иди проверь, може бабосики уже на карте - и упокойся !!!
К сожалению, за правду не платят в раше.
Гость
10 января 2019, 09:46
когда ты перестанешь читать это?
Гость
9 января 2019, 21:56
Остальным 39 венки то принесёте, горе спасатели?
Гость
9 января 2019, 22:21
Горе-комментатор
Гость
9 января 2019, 22:41
Обратитесь с этой просьбой к нашим горе-чиновникам. Рядовые спасатели это маленькие люди, такие как мы с вами.
Гость
9 января 2019, 22:43
Принесем, в отличии от тебя, горе-комментатора.
Гость
9 января 2019, 22:17
Скорейшего выздоровления маленькому настрадавшемуся птенчику!!!
Гость
10 января 2019, 00:04
Это ребенок человека, а не птенчик!
Гость
10 января 2019, 15:28
Гость
10 января 2019, 15:28
Это ребенок человека, а не птенчик!
Яжматери рожают только птеньчиков, рыбонек и зайчиков.
Гость
10 января 2019, 20:45
Да все с ним будет хорошо) Уже идёт на поправку)
Гость
9 января 2019, 22:57
молодец какой, под копирку пишет
Гость
9 января 2019, 21:33
Малыш идёт на поправку и это хорошо. Очень рада за него.
Гость
9 января 2019, 21:32
Когда вырастет, возможно тоже захочет стать мчс или тем, кто спасает жизни.
Гость
9 января 2019, 23:18
А я надеюсь, что в нашей стране будет больше умных людей а не верящих в постановки и актеров.
Гость
10 января 2019, 00:15
Гость
10 января 2019, 00:15
А я надеюсь, что в нашей стране будет больше умных людей а не верящих в постановки и актеров.
Пчела ищет мёд, а навозная муха и среди цветочного поля г... отыщет
Гость
10 января 2019, 00:53
Гость
10 января 2019, 00:53
А я надеюсь, что в нашей стране будет больше умных людей а не верящих в постановки и актеров.
Stark Свихнуться на "постановках". ? Поломанный будильник
Гость
9 января 2019, 21:34
Родители наверное сейчас не на шаг не отходят от него.
Гость
9 января 2019, 23:33
Интересно кто его родители только.
Гость
10 января 2019, 00:17
Гость
10 января 2019, 00:17
Интересно кто его родители только.
Слава Всевышнему - не ты. И тебе не испытать их радости ...
Гость
10 января 2019, 13:27
Гость
10 января 2019, 13:27
Слава Всевышнему - не ты. И тебе не испытать их радости ...
Блин, точно... Живу в неразрушенной квартире, у ребёнка нет травм и нет опасности ампутации ноги. Как же я несчастен!!!
Гость
9 января 2019, 21:33
Все же переживают за состояние мальчика и спасатели не остались конечно же в стороне
Гость
9 января 2019, 22:05
и тролли тоже
Гость
9 января 2019, 22:37
Гость
9 января 2019, 22:37
и тролли тоже
Не надо завидовать людям, профессионально выполнившим свою работу. Выполняйте свои обязанности так же, как они и о Вас напишут добрые слова.
Гость
9 января 2019, 23:13
Гость
9 января 2019, 23:13
и тролли тоже
Везде тролли мерещатся?Так тебе БЕСОГОН надо смотреть никиткин.И угомонись уже,надоел хуже горькй редьки.
Гость
9 января 2019, 21:34
Реально богатырь, такое пережить. Молодец парень
Гость
10 января 2019, 10:38
Такое пережить невозможно. Проведи в спальном мешке на морозе 35 часов. Без движения. Без еды. В мокром памперсе. Ты не выживешь. Как только на этом "чуде" не пиарятся. Еще бы объяснили, почему пеленки в московской больнице такие же как и в магнитогорской. Совпадение? Не думаю.
Гость
9 января 2019, 21:32
врачи на вес золота, полетели все для лечения ребёнка, в такой ситуации тяжёлой... самое главное, что всё не за счёт родителей
Гость
9 января 2019, 23:11
дуботроли можно хотя бы здесь не писать!!!
Гость
10 января 2019, 00:56
Куда полетели врачи?
Гость
10 января 2019, 08:29
Гость
10 января 2019, 08:29
Куда полетели врачи?
На марс
Гость
10 января 2019, 07:01
Актерам сколько заплатят или за звание с медалями?
Гость
10 января 2019, 20:59
какие актеры ещё? тю тю нет? дай бог чтобы у тебя такого не произошло, а если произошло, чтобы такие спасатели их спасли. и попробуй после этого актёрами их назвать
Гость
9 января 2019, 23:17
зомби тут почти все. Бредите про ванечку. Постанова это
Гость
10 января 2019, 00:25
Постанова здесь - это ты. Иди умойся, может полегчает
Гость
10 января 2019, 06:58
Тоже за постановку
Гость
10 января 2019, 08:34
Не тратьте время на споры, здесь боты Дубровского деньги отрабатывают.
Гость
9 января 2019, 21:34
надеюсь с каждый годом таких спасателей будет намного больше, а трагедий всё меньше
Гость
10 января 2019, 15:31
Ждем не дождемся , что бы быстрее то время наступило, сколько шампанского выпьют и гармошек порвут.
Гость
10 января 2019, 20:44
Да, отважные ребята, на многое готовы.
Гость
9 января 2019, 23:07
Ванечка точно будет врачом, удет спасать жизни людей. Какая же все таки опасная профессия мчс, молодцы спасатели!
Гость
9 января 2019, 23:42
Ванечка будет врачем, а вы на пенсию пойдете в 60, и налогов с вас драть будут больше и тарифы вам зярядят так, что завоете, но вы об этом не думайте, думайте какой Ванечка, молодец, наш уральский мужичек.
Гость
10 января 2019, 00:59
Чувак, МЧС - это не профессия. Это министерство.
Гость
10 января 2019, 02:00
Гость
10 января 2019, 02:00
Ванечка будет врачем, а вы на пенсию пойдете в 60, и налогов с вас драть будут больше и тарифы вам зярядят так, что завоете, но вы об этом не думайте, думайте какой Ванечка, молодец, наш уральский мужичек.
А как эти вещи взаимосвязаны? Думать о том, что Ванечка молодец, ни как не мешает видить все остальное.
Гость
9 января 2019, 21:32
Очень милый поступок со стороны спасателя.
Гость
9 января 2019, 22:22
Парни вы Молодцы с большой буквы !!!Ванечке здоровья
Гость
10 января 2019, 10:41
Молодцы это разобрать завал за сутки. В остальном - это их работа. Почему завалы разгребали московские спасатели?
Гость
9 января 2019, 22:34
Дай Бог здоровья Ванечке и скорейшего выздоравления!
Гость
9 января 2019, 23:12
Огромное спасибо спасателям за их тяжелый труд, и даже видя смерть они остаются настоящими ЛЮДЬМИ. Ванечка милый малыш поправляйся
Гость
9 января 2019, 23:04
Ау, люди. Скоро кроме дуброботов новости комментировать никто не будет.
Гость
10 января 2019, 00:20
Муха навозная ищет привычную для себя среду ...
Гость
10 января 2019, 08:19
Гость
10 января 2019, 08:19
Муха навозная ищет привычную для себя среду ...
Тролли Дубровского из этой среды вылезли
Гость
10 января 2019, 11:48
Думаю, в этом случае они и читать будут себя сами. Все нормальные покинут этот убогий ресурс. Как на Эхе Москвы уже случилось. Смешно смотреть. Статья Троицкого или Шендеровича - а в комментах - сплошное шипение. Веник наверное от ольгинских тоже неплохой гешефт имеет. Кстати, Троицкому и Шендеровичу от этих комментов ни холодно, ни жарко. У них как была собственная аудитория, так и осталась. А какую цель преследуют тролли... Бабок нарубить, не так ли?))))
Гость
9 января 2019, 22:26
Это Наш закаленный сталью МАЛЫШ КРЕПЫШ!!!!! ВАНЮШКА вся Магнитка с тобой.
Гость
9 января 2019, 23:37
Ой истерички, да отстаньте вы от него и его семьи.
Гость
10 января 2019, 08:45
Кто же эти люди, которые пишут негативные комментарии? Очень страшно, что эти люди живут рядом.....
Гость
10 января 2019, 09:26
А они не люди.
Гость
10 января 2019, 10:44
Очень страшно что тупые люди тоже живут рядом ...
Гость
11 января 2019, 00:07
А мне страшно, что один выживший на тридцать девять погибших - это счастье и позитив. Кто эти люди, для которых один хеппи-энд, которому они бесконечно умиляется, заслонил несчастье десятков людей, гибель других малышей и взрослых? Или если их имена неизвестны, то ничего страшного - ведь ЗАТО Ванечка выжил?
Гость
9 января 2019, 22:55
Мужики, спасибо за Ваню!
Гость
9 января 2019, 22:42
Здоровья и счастья Ванечке! Спасибо всем, кто спас его из завалов, кто лечит сейчас в клинике! С трепетом ждём новостей о Ванечке !
Гость
9 января 2019, 23:24
Спасибо,дорогие спасатели,Ваша работа трудна и опасна,но Вы её делаете честно и с большой ответственностью за попавших в беду! Спасибо за спасенных,спасибо!!!!
Гость
9 января 2019, 21:53
Дайте квартиру в Москве семье Вани,за муки невинно понесенные!
Гость
9 января 2019, 23:09
Я тоже об этом думала, Ванька заслужил квартиру в Москве, и врачи ему ещё будут нужны.
Гость
10 января 2019, 06:53
а как на счет остальных, чудик?
Гость
10 января 2019, 10:40
Лучше тогда в Берлине, там врачи лучше. А если серьезно, то какие у нас люди стали слабые духом, аж страшно.
Гость
9 января 2019, 23:05
Актёры на выезде, чуваку в зелёнке оскар светит.
Гость
10 января 2019, 00:21
в тираж вышел, братан ... Ничего нового? Как на родине твоей, недостране 404 (внаукраине)
Гость
10 января 2019, 00:56
YouTube Stark Свихнуться на "постановках". ? Поломанный будильник
Гость
10 января 2019, 16:18
74ке давно уже пора отключить комментарии, такой бред пишут. Ванечке здоровья
Гость
10 января 2019, 21:01
для комментариев и пишут статьи, полагаю
Гость
10 января 2019, 23:51
Гость
10 января 2019, 23:51
для комментариев и пишут статьи, полагаю
Это не комментарии , а бред , здоровый человек такую ересь писать не станет
Гость
10 января 2019, 01:27
Поправляйся и расти счастливым малыш!
Гость
10 января 2019, 13:44
Я вас услышал.
Гость
10 января 2019, 09:33
На видео три настоящих русских мужика.
Гость
10 января 2019, 10:45
Мужики в деревне, село не асфальтированное.
Гость
10 января 2019, 09:51
Здоровья малышу и маме!!! Спасатели, молодцы! Дай Бог всем здоровья и удачи!
Гость
10 января 2019, 21:00
Да и здоровья спасателям и врачам и всем всем
Гость
10 января 2019, 15:19
И правда Богатырь!!!. Столько пережил, как стойко все перенес, как хотел жить этот чудесный малыш.
Гость
10 января 2019, 21:03
большой богатырь и правда, счастья здоровья удачи ему!
Гость
10 января 2019, 01:32
Блин. Все, кто так уверен, что это постановка - а какие-нибудь у вас пруфы есть? Можно ли где-то прочитать что-нибудь более-менее достоверное, с реальными фактами? Погуглила, ничего конкретного, кроме подобных реплик. Если это постановка - то многовато свидетелей, должно уже было что-то просочиться. Поделитесь ссылками, плиз, оч.интересно.
Гость
10 января 2019, 07:11
интересно другое, что ни один очевидец или потерпевший тут не отписался.
Гость
10 января 2019, 08:31
Не там ищешь, кто хочет всё находит
Гость
10 января 2019, 08:50
Малахова напишите, там вам всю информацию предоставят.
Гость
9 января 2019, 22:36
Выздоравливай скорее, маленький Ванечка!
Гость
9 января 2019, 23:28
Да... Вот ведь как бывает.Спасатели - орлы,красавцы,умницы.Мужественные,как на подбор.Малыш теперь им на всю жизнь близкий и родной человек.Родителям нужны терпение и силы поднять сына.Ваня в надёжных руках,для него сделают всё возможное.Всё должно быть хорошо,раз такой маленький человек победил в битве за жизнь.
Гость
9 января 2019, 23:53
Спасатели молодцы! Дай им бог здоровья! А Ванечке набираться сил, выздоравливать! Мы все молимся за тебя Ванюшка!
Гость
10 января 2019, 15:43
Восстанавливайся Ванечка! Каждый день ждём хороших новостей о тебе. Как родной ты.