RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Главное контрольное управление проверит закупку жилья для пострадавших от взрыва в Магнитогорске

Гость
10 января 2019, 14:39
"копирка" отрабатывает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 января 2019, 15:02
одни тролли в комментах))) Уже никому неинтересны выплаты, все поняли, что людей не бросят. А тролли остановиться не могут)))
Гость
10 января 2019, 19:06
боты - это не тролли. или матчасть подучи. первая 20ка комментов написана ботами через копипаст и перестановку слагаемых.
Гость
10 января 2019, 21:36
Гость
10 января 2019, 19:06
боты - это не тролли. или матчасть подучи. первая 20ка комментов написана ботами через копипаст и перестановку слагаемых.
Боты , тролли , какая разница. Это просто маразм, формировать мировозрение через такой примитив. Думающие люди и так своё мнение имеют , а власть только себя дискредитирует через оплату такой нечисти.
Гость
10 января 2019, 14:26
Я и так не сомневался, что там все прозрачно с расселением, но лишний контроль не помешает)
Гость
10 января 2019, 14:27
Жильцам вообще повезло, если можно так выразиться. Не оставили в беде, помогли финансово очень неплохо.
Гость
10 января 2019, 14:24
Молодцы, пускай проверяют, а то мошенников много, как показала практика.
Гость
10 января 2019, 14:27
Те кто не верил что им дадут жилье-чупачупс будете?
Гость
10 января 2019, 14:25
Надеюсь проверят и напишут все как есть без лишний нареканий
Гость
10 января 2019, 14:29
У этого события слишком большой резонанс ,так что деньги скорее всего точно пойдут пострадавшим ,а не куда то ещё как многие думают.
Гость
10 января 2019, 14:24
Пусть проверит и качество жилья, если это возможно
10 января 2019, 16:57
31 725 рублей за м.кв.-это где такое жилье по такой цене можно найти?
Гость
10 января 2019, 17:30
В Магнитогорске! А вы где думали?
Гость
10 января 2019, 14:26
Думаю пострадавшие будут довольны в других хороших и более новых домах, главное не панелька.
Гость
10 января 2019, 14:26
Поскорее бы вышла новость какие квартиры они получили и где!
Гость
10 января 2019, 17:29
Да, это очень интересно, прям первейшая печаль, когда своя жизнь тухляк!
Гость
10 января 2019, 14:29
Имеют право проверить, эти деньги из федералки.
Гость
10 января 2019, 14:26
Нужно проследить чтобы по закону все что положено и все что выплатили пошло на жильё.
Гость
10 января 2019, 14:25
Никто не сомневался ,деньги из федерального бюджета ,контроль будет стогий.
Гость
10 января 2019, 14:25
Теперь все точно получат свои квартиры.
Гость
10 января 2019, 14:29
Ну а вы говорили, что все в карман себе запихнут, как не стыдно.
Гость
10 января 2019, 14:28
Пусть проверят-это по закону положено.
Гость
10 января 2019, 14:28
Пострадавших много и каждому нужна жилплощадь ,на эти деньги вполне можно приобрести не плохое жильё .
Гость
10 января 2019, 15:01
Ишо не дали, а уж проверки!!!
Гость
10 января 2019, 15:06
Рано говорить,кто что получит.Когда получат,там и посмотрим.Бытовой газ так не разворотит дом.
10 января 2019, 20:28
Говорили разрушены 35 квартир, хорошо, даже если по 4 квартиры на этаже, в 12-ти этажном доме, будет 48 квартир. А помогут 101 семье. Уже умножили на 2, чтобы себе по квартире замутить?
Гость
10 января 2019, 21:21
Как я понимаю . Смысл проверки в том , чтобы человеку не перепало лишней копейки. Эти люди потеряли всё. Абсолютно Всё. И если пострадавшему перепадёт лишняя копейка( считали по минимуму) так это очень даже не плохо. Очень много проверяющих.
Гость
10 января 2019, 14:33
Проверку газового оборудования нужно не только у нас в регионе ,но и по всей стране провести ,
Гость
10 января 2019, 21:34
Весь жилой фонд в плаченом состоянии. И все ком службы находятся в карманах у наших чиновников. Это как то можно осветить , 74? Кто из депутатов является собственником или их родственники
Гость
10 января 2019, 14:37
Не знаю какие цены в Магнитогорске ,но на 1,5 миллиона как мне кажется квартиру можно купить ,тем более от ммк и региональные выплаты ещё есть.
Гость
10 января 2019, 21:37
Однушку только если. Ну и что в ней делать ?
Гость
10 января 2019, 14:33
А известено, куда поселят людей?
Гость
10 января 2019, 14:55
1 подъезд, 7 этажей, 238 человек. По 8 человек в квартире жили ?
Гость
10 января 2019, 14:53
не понятно, почему государство оплачивает утерю частного имущества ? и почему без очереди выдается социальное жилье ?
Гость
10 января 2019, 14:34
Сколько можно уже писать об этих выплатах ,пусть кто хочет за ними следит ,только бы люди без жилья не остались .
Гость
10 января 2019, 14:36
Я не думаю что кого -то обманут ,до этого все выплаты люди получили ,не вижу смысла теперь что -то утаивать .
Гость
10 января 2019, 14:43
Чтобы деньги на ту самую карточку пострадавшего начислились а не его копии в интернете.
Гость
10 января 2019, 14:56
Одни выделят, вторые проверят, третьи - получат. И никак иначе, ведь губернатор проследит...
Гость
10 января 2019, 14:34
Ну так понятно они взялись, потому что служи начали распускать всякие паникеры.
Гость
10 января 2019, 14:32
Да я не думаю, что там коррупция была бы уместна. Но раз решили проверить -пускай
Гость
10 января 2019, 14:30
Важно, чтобы дома были из кирпича и не на газе.Не хочу чтобы людей параноей страдали.
Гость
10 января 2019, 14:32
Пусть контролируют и пострадавшим и остальным следящим за этим событием будет спокойнее.
Гость
10 января 2019, 14:30
Приятно, что внимание к этой проблеме обратили, теперь уж точно можно не волноваться за пострадавших.
Гость
10 января 2019, 14:29
Пускай им дадут новые квартиры как можно поскорее.