RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Подростка, к которому после взрыва в Магнитогорске приезжал Путин, выписали из больницы

Гость
10 января 2019, 22:39
Всё хорошо, дети выздоравливают, пострадавшие выздоравливают, комиссия дом обследует... А взрыв-то всё-таки в какой квартире был? Даже если это и газ, где-то же он взорвался..?.. И почему..?..
Гость
11 января 2019, 02:37
это которого для Путина зелёнкой просто так обмазали
Гость
11 января 2019, 11:10
это не для Путина, это для нас с вами обмазали))
Гость
10 января 2019, 21:02
Служил Гаврила у чекистов, Гаврила сахар развозил, Хвалил товар велеречисто, На конференциях бузил.
10 января 2019, 21:52
Голливуд отдыхает :)
Гость
10 января 2019, 17:45
Это который в палате для рожениц лежал?!
10 января 2019, 18:18
ПОХОЖЕ НА ТО)))
Гость
10 января 2019, 18:29
Да, актёр
Гость
10 января 2019, 19:18
Открою тайну, это сотрудник ФСО.
Гость
10 января 2019, 18:20
Обмани прохожего на себя похожего
Гость
10 января 2019, 21:07
А остальная члены семьи подростка, все живы?
Гость
10 января 2019, 18:08
Жесть, 13 лет...А здоровый какой. Ну и поколение сейчас...
Гость
10 января 2019, 18:32
В этом ничего удивительного, каждое следующие покаление выше предыдущего, уже давно так. Вспомните себя. Я в росте остановилась в 14 лет, с того момента я 170 см ростом. Так что рост школьника в 13 лет не такой уж и большой.
Гость
10 января 2019, 18:39
И вам не болеть. Бог в помощь
Гость
10 января 2019, 21:21
Гость
10 января 2019, 21:21
В этом ничего удивительного, каждое следующие покаление выше предыдущего, уже давно так. Вспомните себя. Я в росте остановилась в 14 лет, с того момента я 170 см ростом. Так что рост школьника в 13 лет не такой уж и большой.
Судя по "покалению", не только в росте остановилась в 14 лет.
Гость
10 января 2019, 18:35
Всё хорошо, но есть непонятные детали. Нам показывают мальчика-подростка, который находится в перинатальном отделении. Мы видим на снимке на тумбочке что-то типа кюветы для перепелиновывания новорожденного. Окошко видите? Вот. В это окошко потом выдают новорожденного и уже с ним занимается медперсонал. У мальчика-подростка зачем-то зелёнкой измазаны лицо и части тела, при этом не видно каких-либо царапин на измазанных местах. Или это обморожения сейчас стали выводить зелёнкой? Потом. Мальчику вставлен венозный катетер, однако банок с физраствором на стойке для капельницы нет. Вопрос. Что пострадавший мальчик делает в родовой палате? Рожать собирается? Или что? А может это - единственная палата в Магнитогорске, куда не стыдно привести на экскурсию президента? Вот, может есть медики, которые в состоянии пояснить эти несуразные, для здравого ума, детали.
Гость
10 января 2019, 22:29
Да, и почему в Мск у Вани и у парня в Магнитке одинаковые пеленки?..
Гость
10 января 2019, 22:38
Не похоже это на "кювету для пеленания новорожденного". В роддомах для этой цели есть нормальные пеленальные столики, размером раза в два больше этой штуки. Это скорее на поднос похоже. Катетер при госпитализации может быть и для многоразового использования. Кто, кому в окошко выдает новорожденного? Оба ребенка лежали со мной в палате, процедуры проводились там же, дети были всегда рядом и ни в какие подобные окошки я их никому не отдавала. В общем, хорошая попытка, но не очень убедительно.
Гость
11 января 2019, 00:14
как ты в глухое окно будешь выдавать ребенка? как ты будешь пеленать ребенка на этой тумбочке? с чего эта палата родовая? приблизь фото и посмотри внимательно
Гость
10 января 2019, 17:51
А чего он в роддоме лежит?
Гость
10 января 2019, 18:29
очень символично)))....вот после подобных историй люди и отмечают второй день рождения.. так что все нормально.. всем бы таких Ангелов- Хранителей!!!!
Гость
10 января 2019, 18:39
У вас был опыт?
Гость
10 января 2019, 21:03
Второе рождение.
Гость
10 января 2019, 22:39
Да и ** с ним
Гость
10 января 2019, 18:19
Это сотрудник фсо в роддоме)))))
Гость
10 января 2019, 21:56
И который в рясе тоже,только званием повыше
Гость
10 января 2019, 21:55
А чё,Борис за подарком в Сочи мотанулся по-быстрому или свой старый подарил?
Гость
10 января 2019, 21:17
А кто нибудь заметил что простыня у этого мальчика и спасенного грудничка одинаковые. только один в москве а другой в челябинске?
Гость
11 января 2019, 00:55
Не, никто не заметил. Ты первый.
Гость
10 января 2019, 18:11
Скоро паспорт получать пойдёт уже)
Гость
10 января 2019, 19:13
И в армию. Там здоровье поправят.
Гость
10 января 2019, 21:23
Капец вы какие прозорливые тролли!
Гость
10 января 2019, 23:07
да паспорт то получит, конечно, только не понял к чему это?) Паспорт только получит, а выглядит как будто уже менять пора
Гость
10 января 2019, 18:11
на фотке где он в зелёнке, я думала это мужчина лет лет 25-30, богатырь прям) на других фотках видно что молоденький уже
Гость
10 января 2019, 20:23
Молоденький УЖЕ?
Гость
11 января 2019, 08:04
Гость
11 января 2019, 08:04
Молоденький УЖЕ?
Бенджамин Баттон наш уральский
Гость
10 января 2019, 17:53
Рейтинг потихонечку-помаленечку поднимает.
Гость
10 января 2019, 20:24
Не было этого чувака в том подъезде
Гость
10 января 2019, 20:27
Палата эта фейк.
Гость
10 января 2019, 20:30
Подушка такая же как и у Венечки в Москве. Странно.
Гость
10 января 2019, 20:53
Главное, чтобы подарок президента был без красной кнопки, а то нажмёт пацан ненароком.
Гость
10 января 2019, 22:10
И пеленка как у Ванечки в Москве
Гость
11 января 2019, 01:11
Чудно всё это. Парень лежит в палате для рожениц, молодеет. Священник РПЦ дарит ему икону - коробку конфет. Весёлые картинки.
Гость
11 января 2019, 13:54
есть ощущение, что зелёнка так быстро не смывается с тела. только если случайно попала вне раны и смывать её специально...
Гость
10 января 2019, 18:30
Постановки Едра, смотрите по всей России
10 января 2019, 19:55
Вот да! Я не приверженец идеи, что это актеры. но показушные подарки, шумиха в новостях, быстро выделяемые деньги... Помощь государства - это здорово. Но получается какая-то одна большая пиар-акция, волей-неволей задумаешься.. И вся-то верхушка прилетела, и навестила-то всех, деньги вот мигом дали! Припорошено еще все это историей счастливого спасения ребенка, и даже экшн с газелью есть. К тому же эпидемия ботов как бы намекает.. Розовые очки у населения такие розовые.. Лично я уже не знаю, что думать, никогда не была склонна к теории заговора, однако, здравствуйте..
Гость
10 января 2019, 18:09
Теперь здоровый и с собственным ноутбуком)
Гость
10 января 2019, 19:49
Действительно. Не было бы счастья, да несчастье помогло?
Гость
10 января 2019, 21:21
"Такой маленький - и уже "Жигули"!" ©
Гость
10 января 2019, 17:57
это родильное отделение?
Гость
10 января 2019, 18:09
для подростка ноутбук вещь конечно, мы в своё время только и мечтали о компьютере
Гость
10 января 2019, 18:40
Точно. Может дрова закупить на зиму маме одиночке
Гость
10 января 2019, 23:04
А сейчас у каждого есть и телефон и компьютер и приставка и чего только нет.
11 января 2019, 11:57
Гость
11 января 2019, 11:57
А сейчас у каждого есть и телефон и компьютер и приставка и чего только нет.
А "приставка" - это что? Куда приставляют?
Гость
10 января 2019, 18:55
Мл.лейтенант фсо Гаврилов получил внеочердное звание!!!
Гость
10 января 2019, 19:02
первые 7 ЧАСОВ народ не спасали, как и с Курском , очевидцы рассказывают , первый час люди из под завалов кричали живые, не давали команды,якобы, угроза обрушения, как все утихло ... приказ дал начать разбирать.
Гость
10 января 2019, 18:15
А где Губернатор ? Почему не отпиарился на пацане?
Гость
10 января 2019, 21:25
Ну а курьерской доставкой ноута кто занимался?
Гость
10 января 2019, 21:46
Так он в Швейцарию улетел,на новую Родину
Гость
10 января 2019, 20:37
Хватит уже мусолить эту тему!
Гость
10 января 2019, 23:05
мальчик вырастет красавцем) удачи ему и успехов по жизни
Гость
10 января 2019, 18:10
Парнишка молодой ещё, вся жизнь впереди. На фото счастливый очень. Я рад, что пошёл на поправку.
Гость
10 января 2019, 19:50
Не рад, а рада. Пол свой не путай, тролльчиха!
Гость
10 января 2019, 21:52
А чем ты болел?
Гость
10 января 2019, 18:11
Здоровья тебе и родителям твоим, надеюсь, что все будет хорошо.
Гость
10 января 2019, 23:09
да всё у него будет отлично) счастливчик же и живчик
Гость
10 января 2019, 18:12
врачи молодцы, справляются со всеми задачами, им бы здоровья ещё больше
Гость
10 января 2019, 21:45
Ага,а поликлинику хрен попадешь после реформ
Гость
10 января 2019, 19:38
прикольно он зеленкой раскрашен, а под зеленкой ссадин нет!
Гость
10 января 2019, 21:11
Перестаньте уже придираться по пустякам вам там не Мосфильм
Гость
10 января 2019, 18:13
ломать ногу это не легко, с гипсом самый минимум месяц ходить. Хотя когда я был с гипсом, меня прикалывало это, правда и его ломал несколько раз)
Гость
10 января 2019, 21:24
Тебе главное ничего стеклянного не давать - порежешься ещё...
Гость
11 января 2019, 00:09
Гость
11 января 2019, 00:09
Тебе главное ничего стеклянного не давать - порежешься ещё...
Иль кого другого заколет
Гость
10 января 2019, 18:10
ааа конфетки мои любимые) хочу хочу хочу надеюсь больше ни он ни его бабушка в больницы не попадут
Гость
10 января 2019, 19:49
Глупость то какая...
Гость
10 января 2019, 21:22
Нет ничего проще - открой газ на время - будут потом конфетки.
Гость
10 января 2019, 23:24
К новогодним праздникам на них акция во всех магазинах была, завалящие, видать!
Гость
10 января 2019, 18:09
Молодец парень. Здоровья тебе.
Гость
10 января 2019, 18:09
Ничего и гипс снимут и все пройдёт быстро. Молодой ещё.
Гость
10 января 2019, 17:58
В рубашке родился!
Гость
10 января 2019, 21:20
Причём сразу в 13 лет!
Гость
11 января 2019, 03:22
Ну да, ну да. И в больницу попал с такими же простынями, какие у найденного под завалами малыша в Москве. И без банки физраствора (или что у него там в виде "капельницы" подключено).
Гость
10 января 2019, 18:14
Уже и попы дают авторитетные комментарии о состоянии здоровья
Гость
10 января 2019, 19:58
Подскажите, пожалуйста, а почему на фото Сергея в Магнитке и на фото младенца Вани в московской клинике одинаковые пеленки? :) А были ли мальчики вообще?..
Гость
10 января 2019, 18:11
Недолго там пролежал, быстро все заживает.
11 января 2019, 00:11
А где у этого парня автограф можно взять? или дотронуться до него хотя бы раз? как никак самого Путина видел
Гость
10 января 2019, 18:14
два человека на госпитализации - мои вам пожелания о здоровье и скорейшего выздоровления вам. Слава богу с вами всё обошлось
Гость
10 января 2019, 17:56
И куда им теперь?
Гость
10 января 2019, 18:08
всегда радуюсь когда выходят такие новости, дай бог с такими ситуациями больше никогда не столкнётся
Гость
10 января 2019, 23:03
Здоровья тебе мальчик. Быстро поправился и это хорошо.