4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Гость
14 янв 2019 в 19:11

сейчас погода ни к чёрту) почистят, деваться некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:12

Пересмотрите свои нормативы - они не работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:12

снега выпало жесть конечно, не ожидал, во дворе чистить заколебался

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:14

Будто живёте не в городе и пробки, это для вас просто что-то первобытное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:14

Утром выдели технику ехала с поднятыми ковшами колонной куда-то, спустя время мимо проезжала работающая техника, может просто не ожидали, что снега будет так много, поэтому и техники не много выпустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:14

Ехал сегодня, каша есть, но не так чтобы было невозможно проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:14

опаньки, скоро дорожники гулять будут, работка привалила)) в прямом смысле слова - навалила

Гость
14 янв 2019 в 19:15

Просто учится ездить нужно, а не на дороги все сваливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:15

Бывали и хуже пробки. Не страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:15

у нас пробки и без снегопада постоянно, всем куда-то надо ехать постоянно :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:15

С работы все едут, естественно пробки будут. Будто первый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:16

Ребят, а что случилось? Снегоуборочные машины уехали Магнитогорск убирать? или там у них АЗС? Позор градоначальнику!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:16

Видел, что некоторые дороги не прочищены. Но чистят же вроде как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:16

утром и посмотрим, почистят уж поди раз пообещали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:16

Во всех больших городах есть пробки. Не уверен, что это из-за дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:17

ХОЧУ БОЛЬШЕ СНЕГА, хочу снеговика слепить(( не удалось в этом году ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:19

Ну и отлично, что водятлы стоят в пробках, ещё нужно бензин по сто рублей за литр и везде платные парковки сделать, чтоб население пользовалось ОТ, а не возили тело на работу и обратно по одному в одном авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:22

Опять всем всё показалось. Почищено же!

ОТВЕТИТЬ
Больной
14 янв 2019 в 19:23

Представляю что будет лет через 10, в Москве вон опять новую ветку строят, а у нас уже как лет 30 обещают, зачем то тунели вырыли и забыли, никто про метро уже даже не заикактся. Опять же Гатаров раньше всё хотел сделать кластер с вектором, чтобы все ехали в Екатеринбург, или еще куда подальше, денег бюджетных на всякие форумы хорошо потратили, теперь хоть забыли про этот бред и то радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:23

Для это каши особую зимнюю резину надо придумать, что есть шипы, что из нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:23

Стоим и радуемся снегу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:23

Временный ... и это радует!

Александр
14 янв 2019 в 19:24

А может не надо врать нашему и.о. о том что 200 единиц техники вышло на уборку снега? Интересно, а куда же она тогда пропала, в городе я её за целый день так ниразу и не увидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:25

Челябинский -Трамп(Елестратов) работает , буду за него голосовать

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 янв 2019 в 19:29

Если был бы я злодей, смысл мне снимать квартиру, светиться доками и фесом, что мешает вечером, под любым предлогом, проникнуть в нужную мне квартиру, к постояльцу использовать , баллончик, нервно- паралит. газ, снотворное , шокер, и т.д. установить взрывное устройство ,или пустить подельничков , если необходимо в 4.00 открыть газ , устройство завезти на 6.00 , и под покровом ночи исчезнуть. А другие подельнички на след. день будут ждать ,чтобы свидетели в квартире , где мы были,наверняка ласты склеили , а затем разрешить разбирать завалы, а следствие установит,что и в правду эпицентр взрыва был у порядочного Васи и его семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:29

Это издевательство! Полное бездействие компании Южуралавтомост с молчаливого одобрения руководства области. Завтра солью все зальют и будет ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:29

Почему опять гарью сильно воняет??? Ребенка привела из школы и опять закашливается!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:32

Всему вина: наглость, быдловатость и тупость большинства плюс полное отсутствие навыков и техническое состояние ведер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:32

Это ужас, а не руководители , дармоеды.

Гость
14 янв 2019 в 19:37

дружно учимся радоваться снегу... а на дебаты и правда ходить не нужно. там ведь вопросы могут задать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:38

Владимир Елистратов на заявления горожан подчеркнул, что вся работа по уборке снега велась по нормативам.
Так меняйте нормативы уборки, это разве ОТВЕТ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:44

Обновите автопарк со снегоуборочной техникой , это жесть какая то , страшно смотреть. Зима молоснежная , и то умудрились город затопить в снежной каше. Бесстыжие ! Проворовали все деньги , выделенные на уборку снега !

Гость
14 янв 2019 в 19:46

Елистратов клон Тефтелева,ничего не меняется и не изменится.Что в городе ни одного умного не осталось?*** на ***,все по нормативам,город стоит мертвым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:46

Большой привет всем поклонникам Юревича, который развалил все специальные транспортные службы. Алейников, кстати, в курсе, как это все происходило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:49

День прошел-дороги не чистят, а деньги списываются. Парижанин доволен-все идёт по плану. А люди мучаются. Но это-мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:54

Всё делается по нормативам. Просто надо понимать, что снег зимой - это стихийное бедствие. Понять, принять и терпеть до весны - пока снег сам не растает.

Гость
14 янв 2019 в 19:56

Молодцы!!! Слов просто нету. Наконец то в городе полный порядок. Я рад что в Челябинске наконец то появился хозяйственник который занимается и дорогами и благоустройством. Слава Магнитогорской команде с губернатором во главе. Живите долго и счастливо. Всех благ и процветания.

14 янв 2019 в 19:57

У меня во дворе дворники в 6 утра уже почистили... Ездить лучше по дворам

Гость
14 янв 2019 в 19:59

Каждый день одно и то же: с утра все едут в центр, вечером все едут на окраины... В центре работают все! Немного снега, авария - всё, всё встало. Раньше жил на северке, теперь живу в центре, напротив цирка. Офис тоже в центре на Красной. Каждый день вижу этот капец. Радуюсь, что купил квартиру в центре, а не в Подсолнухах на Чичерина - вот это попадалово было бы...

Гость
14 янв 2019 в 20:00

Ну давайте тролли, жгите)

Знаете? А что то вот стих вспомнил
14 янв 2019 в 20:01

Ага, из моего далекого, советского детства
....
Только дворник, только дворник
Говорит: - Я этот вторник
Не забуду никогда!
Снегопад для нас - беда!
Целый день скребок скребет,
Целый день метла метет.
Сто потов с меня сошло,
А кругом опять бело!
Снег! Снег! Снег!

Гость
14 янв 2019 в 20:05

Так они ездят с поднятыми ковшами, километраж гоняют. А убирать и не думают. Не первую зиму такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 20:15

надо уметь дривтовать мне это нравиться в повороты боком входить даже лучще .водятлов пугать миллиметрами

Гость
14 янв 2019 в 20:15

А никто и не чистит. Один одинокий трактор сегодня только видел, и все. Мне вот интересно, это здесь, деньги, выделенные на очистку дорог ,в карманах оседают? Или они просто в москве остаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 20:18

Раньше комменты было интересно почитать, а с этим ботом так уныло

Гость
14 янв 2019 в 20:21

Не попадал я в пробки ни утром, ни вечером. В 7 и в 19 никаких пробок по дороге не было..ю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 20:22

Пешком сегодня прошла до обеда с Гагарина до площади революции(периодически частенько так хожу) и обратно, снег нигде не чистили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 20:22

Вот тролей на уборку снега отправьте, толку от них ноль, тока бесят!

Гость
14 янв 2019 в 20:23

Дубровский & Елистратов работают - город в пАрядке!!!

14 янв 2019 в 20:26

Сегодня и правда тяжёлая обстановка по очистке дорог. Мы сегодня 5 гектаров территории в 4 единицы весь день убирали и не убрали а это целый город.