«Непонятно, за что платим»: район ЧМЗ второй раз в новом году остался без отопления и горячей воды
15 января 2019, 15:38
Гость
15 января 2019, 16:23
«Непонятно, за что платим» Все понятно Яхты, Замки, Оффшоры.
Гость
15 января 2019, 16:08
В Челябинске коммунальщики присвоили 1 млн платы населения за тепло
Деньги предназначались поставщику газа, однако до ресурсоснабжающей организации не дошли.
В Челябинске возбуждено уголовное дело о хищении 1 млн рублей коммунальщиками — ООО «Теплоснабжающая организация» собрала деньги с населения, однако «забыло» перечислить их поставщику газа.
Надзорное ведомство Калининского района Челябинска провела проверку по факту задолженности ООО «Теплоснабжающая организация» за поставленный газ. «Установлено, что общество использовало городские газовые котельные для производства, передачи и распределения тепловой энергии жителям двух крупных районов Челябинска. Полученные от потребителей тепловой энергии денежные средства в размере свыше 1 млн рублей руководство ООО “Теплоснабжающая организация” не перечислило в счет оплаты за поставленный газ, а израсходовало на другие цели по своему усмотрению», —
Гость
15 января 2019, 16:59
Всё чаще и чаще отключают отопление и воду. Похоже, скоро город дойдёт до того, что воду и отопление будут не периодически отключать, а периодически включать.
Гость
15 января 2019, 17:15
Тоже хотелось бы сказать про тебя. Включать по пятницам тринадцатым, ну и 29 февраля, не чаще.
Гость
15 января 2019, 19:28
Гость
15 января 2019, 17:15
Тоже хотелось бы сказать про тебя. Включать по пятницам тринадцатым, ну и 29 февраля, не чаще.
Начнут с тебя.
Гость
15 января 2019, 16:43
Куда катится город? Кочеткова - в отставку!
Гость
15 января 2019, 22:38
Прекрасно.
Гость
15 января 2019, 16:46
Новость как раз для тех, что любят аргумент: "А вы что хотите чтобы опять как в 90-е!?"
Гость
15 января 2019, 17:18
Так а Давыдова из бывших прокурорских за что держат в СИЗО? Вместо обновления теплосетей бобосы по карманам расталкивали. Имущество описать, на вырученные средства вести плановую замену сетей.
Гость
15 января 2019, 18:38
В тарифе 20% заложено на обновление сетей. Обновляют?))) Или только любовниц, квартиры, машины, дачи и яхты обновляют?)))
Гость
15 января 2019, 19:19
Бредишь?Он дома.
Гость
5 февраля 2019, 10:49
У него имущество в Испании. Короче, ты не достанешь.
Гость
15 января 2019, 16:46
Как получить перерасчет ? или выставлю пеню
Гость
15 января 2019, 19:32
В Металлургическом р-не не осталось не одной улицы где бы ЧКТС не вели раскопки, весь район за 2месяца перекопали.
Гость
13 октября 2019, 12:59
В неделю по 5 раз копают
Гость
15 января 2019, 19:35
Трубы у них прорывает по 5 раз в одном и том же месте, потому что они их меняют на такие же старые или заплатки делают.
Гость
15 января 2019, 20:42
за отопление плачу 3000, по 100 руб в сутки, не было за месяц 5 суток, как вернуть мои 500 рублей?
Гость
15 января 2019, 22:30
Когда дадут оттопление? Время 22:25 15 января 2019 года. Одни пустые разговоры, что всё исправленно.Ждем перерасчета за предоставленнче услуги в ненадлежащем ввиде.
Гость
15 января 2019, 23:37
23:35 отопления как не было так и нет. Про воду горячую тоже как-то подзабыли сегодня. Главное, чтобы квитанции были оплачены во время. Они, наши компании, которые нас обслуживают очень хорошо умеют деньги с населения собирать. а вот работу свою выполнять как-то не торопятся.
Гость
15 января 2019, 20:10
Подскажите пожалуйста куда обращаться, чтобы сделали перерасчёт, с 29 декабря сижу без отопления
Гость
15 января 2019, 20:52
в Жилищную инспекцию.
Гость
16 января 2019, 09:21
Гость
15 января 2019, 20:52
в Жилищную инспекцию.
Спасибо
Гость
15 января 2019, 19:36
Все дороги на ЧМЗ перекопали, а морозов то ещё особо и не было.
Гость
13 октября 2019, 13:06
А у нас это уже как правило как в анекдоте сидя слесаря помню летом копали в ответ ктоже летом копает
Гость
15 января 2019, 19:34
Летом 3 месяца без горячей воды ибо они опресовку проводят, а зимой каждый день они где нибудь да отключают ибо трубы рвуться! Дак что же это за опресовка такая?
Гость
15 января 2019, 19:46
Зато теплотрассы перекапывают по четыре раза в год якобы для ремонта. Тут давно прокуратуре пора подключиться.
Гость
15 января 2019, 20:28
На Мартеновской Каждую неделю сидим без воды. Перекопали у подъезда весь асфальт. Зпапасы воды делаем постоянно. Копают!!!
Гость
15 января 2019, 22:13
Свердловский проспект 7, сидим без отопления
Гость
15 января 2019, 23:37
Прокатная до сих пор без отопления и горячей воды! Обещали дать к 20:00 где отопление и вода? Дети мерзнут!!!
Гость
16 января 2019, 00:08
Все ещё в домах холодина!! Мерзнут дети животные- воды нет отопления нет!! Как в каменном веки!! А кто то за счёт наших денег отдыхает на мальдивах!!
Гость
13 октября 2019, 12:47
Хлебозаводская2 опчть нет отопления когда подключат?
Гость
15 января 2019, 16:39
неженки какие, в японии в -20 без отопления сидят и не ноют
Гость
15 января 2019, 16:55
Давай тебе отопление обрежем и посмотрим, как ты ныть не будешь.
Гость
15 января 2019, 17:03
Гость
15 января 2019, 16:55
Давай тебе отопление обрежем и посмотрим, как ты ныть не будешь.
На Японском заговорит))))
Гость
15 января 2019, 20:07
Что же вы про отопление говорите, а про налоги стыдливо умалчиваете?
Например НДС в Японии около 5%, а подоходный 5% если з/п ниже 1,3 млн рублей(эквивалент) в год и 10% если з/п от 1,3 до 2,15 млн рублей в год(перевод в нашу валюту специально сделал).
На сэкономленные налоги я сам себе отопление обустрою.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 69%«Непонятно, за что платим»: район ЧМЗ второй раз в новом году остался без отопления и горячей воды