RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
291 комментарий к публикации

«Понимаю людей»: Путин поручил полностью расселить пострадавший от взрыва дом в Магнитогорске

16 января 2019, 17:55
Гость
Гость
17 января 2019, 14:59
Долго еще дубровскому будет аукаться его высказывание про кости и спекуляцию на трагедии.
Гость
17 января 2019, 13:55
Не дай БОГ , пережить,то что пережили люди всего этого дома. И хорошо ,что людям купят новые квартиры.
Гость
17 января 2019, 15:57
да успокойтесь Вы уже со своим богом!где ваш бог был когда люди пачками гибли?!
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 22:32
Не хочешь пережить, не переживи, никто тебя не заставляет, можешь даже не дожить, ели хочешь.
Гость
17 января 2019, 13:33
Какое наказание несут губернатор, президент?
Гость
17 января 2019, 12:45
Людей все понимают ,собственно поэтому петиция и собрала столько подписей,только не совсем понятно почему теперь жители заднюю дают.
Гость
17 января 2019, 13:21
Какие жители? Что они там дают?
Гость
17 января 2019, 12:37
В принципе, если бы страна не была бедной, на этом весьма неплохом месте в центре города можно было бы и элитное жилье построить, снеся это убожество. Со сквером, паркингом и пр...
Гость
17 января 2019, 12:20
а остальных кто понимать будет?
Гость
17 января 2019, 11:41
Граждан расселят, а на месте дома построят ТРК.
Гость
17 января 2019, 11:36
Ещё бы дал команду спасти миллионный город и построить за городом ЧЭМК а этот снести, как делают во сём мире со старьём 30-х годов
Гость
17 января 2019, 11:09
папа, теперь ты будешь меньше пить ? нет сынок, теперь ты будешь меньше есть.
Гость
17 января 2019, 11:07
Стесняюсь спросить, так кто же все-таки взорвал дом в итоге и кому все это было нужно?
Гость
17 января 2019, 11:20
Государству! Не зря выбран самый большой дом Магнитогорска в центре города
Гость
17 января 2019, 11:55
Не стесняйся, спрашивай. Конспиратора придут, тебе всё растолкуют.
Гость
17 января 2019, 10:48
Понимаю людей И не сплю но ночам. И хожу по росе, Босы ноги моча. Не сидится в углу, Потихоньку...
Гость
17 января 2019, 10:40
Год это ещё маленький период, обычно такое и за пять лет не делается.
Гость
17 января 2019, 10:39
Ой, а кто там жаловался, что ничего не будут делать ? Хапните.
Гость
17 января 2019, 10:28
А пока не расселят, где люди будут жить?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 10:38
в доме наверное .
Гость
17 января 2019, 10:49
Тебе больше всех надо где и кто жить будет? Сердобольный нашелся тут. Разберутся без нас.
Гость
17 января 2019, 10:28
Сколько г-на льется! Читать противно! Ни кому не пожелаешь все это пережить... Вы вообще в своем уме? А если бы у вас так произошло, смогли бы жить? Я искренне рада за жителей , что переселяют. Вы не бывали в их шкуре, так что молчите!
Гость
17 января 2019, 16:09
А кто виноват-то, что газ взорвался? Партия и правительство? Люди сами виноваты. Надо следить за своим оборудованием. Должно быть страхование жилья и выяснять отношения после взрыва надо со страховой компанией. Пусть она и возмещает ущерб, если посчитает нужным. Часть дома вполне пригодна для жилья. С какого перепуга надо сносить нормальное жилье. Тем более, что у некоторых отличный ремонт и работа рядом.
Гость
17 января 2019, 10:24
Я Искренне рада за людей! Хорошая новость!
Гость
17 января 2019, 10:08
Всего-то 1,3 миллиарда на почти тысячу людей-это мало. У Пескова с Навкой дом 1 миллиард.
Гость
17 января 2019, 10:42
Вы то от куда знаете? Песков вам лично про это говорил.
Гость
17 января 2019, 11:20
Гость
17 января 2019, 10:42
Вы то от куда знаете? Песков вам лично про это говорил.
Получай информацию-она в открытом доступе. там даже фотка есть их дома, посмотри.
Гость
17 января 2019, 16:00
А что, в этом доме все знаменитые фигуристы и руководители администраций первых лиц?
Гость
17 января 2019, 09:59
С каких пор строительство одного жилого дома стоит 1,3 млд. руб.??????? Кто это посчитал вообще? Их в Германию переселяют?
Гость
17 января 2019, 10:16
Одни коммуникации обойдутся в полмиллиарда.
Гость
17 января 2019, 09:07
Без пинка сверху у Дубровского и Ко никак не срабатывает? Почему Президент понимает а этот нет?
Гость
17 января 2019, 09:06
Легко быть добрым и щедрым за чужой счет.
Гость
17 января 2019, 09:51
Да разве это щедрость? Вот прощенные миллиарды долларов долгов другим странам - вот это щедроты.
Гость
17 января 2019, 09:05
странное решение. убрали бы по 2 подъезда от очага и все. Где гарантия что они этого в новом доме не сотворят? или в соседней квартире кто умрет-тоже переезжать?
Гость
17 января 2019, 11:53
Может, их сразу по тюрьмам определить? Там точно будет гарантия, что они не сотворят.
Гость
17 января 2019, 13:51
Гость
17 января 2019, 11:53
Может, их сразу по тюрьмам определить? Там точно будет гарантия, что они не сотворят.
взорвется если-снова переселять?
Гость
17 января 2019, 09:02
Многие тут пишут у нас Магнитогорск всю область и Челябинск кормит, наш Магнитогорск должен жить как Арабские Эмираты и тд. Я вообще предлагаю вам в Магнитогорске провести референдум за от деление, от Челябинской области. Сделать свою область и жить на то, что заработает ваша Магнитогорская область. А самое главное всю вашу магнитогорскую команду из Челябинска отправить к вам обратно в управление чтоб ваша Магнитогорская область еще лучше цвела и процветала. Пускай Челябинская область после отделения Магнитогорска будет в два раза меньше ну и проблем у нее будет в три раза меньше. Магнитогорск это как раковая опухоль в челябинской области которую надо срочно вырезать.
Гость
17 января 2019, 12:28
Мы бы тоже испытали большое моральное облегчение, если бы отделились от вечно ноющего Челябинска. Вот поверьте, сменится губернатор, сменится мэр Челябинска, а неконструктивная критика и нытье в комментах так и останутся.
Гость
17 января 2019, 17:37
Гость
17 января 2019, 12:28
Мы бы тоже испытали большое моральное облегчение, если бы отделились от вечно ноющего Челябинска. Вот поверьте, сменится губернатор, сменится мэр Челябинска, а неконструктивная критика и нытье в комментах так и останутся.
А кто его таким сделал? Ваши же магнитогорские управленцы. При Юревиче каким бы он не был там но такого бардака не было в Челябинске.
Гость
16 января 2019, 23:39
Магнитогорск должен быть как Арабские Эмираты: У Эмиратов-нефть,у Магнитки-металл,а население в МГорске меньше.И не должны люди ютьться в таких трущобах,как этот дом фиг знает какого года постройки: газ,батареи чугунные,покраска под"езда ещё масляными красками.Рухнул и обнажил бедность: обои у людей старые,двери тоже,шторы,линолеум-это вам даже не "евроремонт." А должно быть комфортное, доступное жильё с субсидиями от ММК,реновация-как в Москве,тарифы ЖКХ по себестоимости,самя лучная в стране городская больница,такая же-детская,транспорт бесплатный, бесплатный детский спорт,самые современные школы и д/сады.Это-МИНИМУМ!И если этого нет,то Рашникову должно быть стыдно.Тем более,расселить этот дом он должен за СВОЙ СЧЁТ: ему даже свою недвижимость продавать не надо,- судя по его месту в ФОРБС.Пора бы уже не отсиживаться в чудо-особняках по всему миру,а подумать о городе.И о душе.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 07:15
1974 года постройки .так что не трущоба .Во Франции .например ,люди в квартирах по 10 кв .м живут )В Германии много жилья .которое еще углем отапливается .
Гость
17 января 2019, 09:03
Много то на себя не берите в Магнитогорске. Должны они там.
Гость
17 января 2019, 11:40
17 января 2019, 07:15
1974 года постройки .так что не трущоба .Во Франции .например ,люди в квартирах по 10 кв .м живут )В Германии много жилья .которое еще углем отапливается .
Да что же они из Германий к нам сюда не бегут-то? Мы бы приютили... Дали воздухом подышать. Квартиру во взорванном доме выделили...
Гость
16 января 2019, 23:23
Че то на задворки бубернатора посадили. Распереживался, все жилочки на лысине вздулись
Гость
17 января 2019, 10:03
-))))))) великий конфуз испытал видать
Гость
16 января 2019, 23:22
Все понимают жильцов ,неисмотря на техническую исправностью ,здесь чисто психологический момент.
Гость
16 января 2019, 23:17
ну хоть здесь что то человеческое, и забота о психологическом состоянии людей, только за это Путину спасибо, а там посмотрим может еще на что, у него глаза и уши откроются.
Гость
16 января 2019, 23:13
Свежо питание,но ....ится с трудом.Он много чего обещал и говорил,а делали или затягивали до пенсии,или наоборот обещаного.
Гость
16 января 2019, 23:12
Опять Бориска пролетел ... Не надо плясать на костях заявил народу... Как оказалось его попытка по попиарится на костях провалилась.
Гость
16 января 2019, 23:09
Уверена , что люди выберут себе хорошие квартиры с хорошим ремонтом!
Гость
17 января 2019, 00:28
Не, вряд ли. Без вас не справятся. Им дадут на выбор халупу с продавленным полом и пятикомнатную с евроремонтом - так будут долго выбирать и всё-таки выберут халупу. Надо вам за ними проследить.
Гость
17 января 2019, 09:03
А мебель?
Гость
16 января 2019, 23:08
Все правильно-людям надо дать другой кров, подальше от этих развалов и демонтажа.
Гость
16 января 2019, 23:03
С одной стороны, хорошо что люди смогут выбрать куда переехать
Гость
17 января 2019, 00:26
А с другой стороны что?
Гость
17 января 2019, 10:01
Гость
17 января 2019, 00:26
А с другой стороны что?
с другой стороны плохо) что взрывают дома и потом пиарятся на этом
Гость
17 января 2019, 10:14
А с другой стороны,плохо что президент пнул твоего босса-так?
Гость
16 января 2019, 23:02
Собираются вроде как новый дом строить для людей.
Гость
16 января 2019, 22:46
Правильно.
Гость
16 января 2019, 22:37
а я уж думал совсем как г**ну к нам относятся, смирился даже что не будут расселять...
Гость
16 января 2019, 22:34
А когда люди обратились с просьбой не строить ГОК, где он был?
Гость
16 января 2019, 21:27
Не передать словами, как у меня отлегло, это верное решение от Путина!Никто хоть волноваться лишний раз не станет.
Гость
16 января 2019, 22:33
Слушай, что это там у вас с жителями периодически отлегает-то? А так-то да, лишний раз волноваться не станут... Особенно всё то время, пока будут жить в старом доме.
Гость
16 января 2019, 21:27
Будем надеяться все хорошо будет и жилье всем поскорее найдут!
Гость
16 января 2019, 21:26
очень рада за людей-у них наверное отлегло и им больше не придется бояться!
Гость
16 января 2019, 21:23
Наверное потребуется много времени для расселения.
Гость
16 января 2019, 22:31
Думаю надо в вк почитать - там вроде пишут наверное.
Гость
16 января 2019, 21:23
Будет не просто расселить такое количество людей.
Гость
16 января 2019, 21:16
Уважаемый президент, расселите пожалуйста всю область! Невозможно жить с таким губернатором!
Гость
17 января 2019, 09:12
Это лучший комментарий)))))
Гость
17 января 2019, 11:45
Браво! Мы даже свет за собой выключим)
Гость
16 января 2019, 21:14
Рейтингоподнимательство очередное,но жизнь простых людей не улучшилась.
Гость
16 января 2019, 21:10
Верное решение. Опять же рухнувший рейтинг приподнять. Одно тревожит. Как художник свой мемориал теперь "освоит"?
Гость
16 января 2019, 22:44
у Дубровского на даче поставит и подпишет словами из песни "птицы белые мои к небу улетели..."
Гость
17 января 2019, 11:42
Тоже подумалось... А изначально его еще в этот "проем" хотели впендюрить((( Страна непуганых..
Гость
16 января 2019, 20:40
Не совсем понятно, можно ли все таки там жить, как утверждают комиссии и министр строительства? Получается, что нельзя...То есть хотели оставить людей в доме, в котором нельзя...Ведь если реально можно, то почему тогда расселять?Головоломка однако...
Гость
16 января 2019, 19:52
Очень рада за людей. Я бы не хотела лично жить в таком доме!
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 21:55
Твоя радость всем пофиг!
Гость
16 января 2019, 19:45
Вот и молодец!
Гость
16 января 2019, 19:34
Почему в нашей стране нужно все вопросы решать только через президента ?
Гость
16 января 2019, 21:44
Потому что такую систему выстроил президент. Согласно конституции, которую приняли под предыдущего президента (врио не считаем). Это была чертовски демократичная конституция! гыгыгы
Гость
17 января 2019, 10:12
Это называется ручное управление. Когда на местах сидят специально обученные люди и ни х... не решают. Потому что могут нарешать такого, что президенту не понравится.
Гость
16 января 2019, 19:31
Боты Дубровского в замешательстве. Они то по другой методичке оды пели.
Гость
16 января 2019, 19:30
Дубровский опять проявил себя как толковый руководитель! Заставил таки президента пойти на встречу жителям разрушенного дома и выделить им новые квартиры!
Гость
17 января 2019, 10:10
Губер Челябинской области ЗАСТАВИЛ президента! Отличная формулировка. За нее можно стать губером колхоза 20 лет без урожая или там же завконюшней.
Гость
16 января 2019, 19:26
Владимир Владимирович, в терминологии Дубровского, пляшет на костях?
Гость
16 января 2019, 22:42
Так получается. Да ещё и паразитирует на трагедии. Не даёт, окаянный, бабла нарубить.
Гость