12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
21 янв 2019 в 06:40

На Рамблере видос видел как рухнула часть подъезда, вчера. Та которая устоять должна была.

Гость
21 янв 2019 в 06:53

Ваш вопрос очень важен для нас! Надеемся на Ваше понимание.

Гость
21 янв 2019 в 06:53

Тайна, покрытая мраком

Гость
21 янв 2019 в 07:20

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ. М.Ю, Лермонтов (1890г)

Больной
21 янв 2019 в 07:23

Надоело платить комуналку, счета всё больше и больше, особенно за отопление, больше платить не буду, чеченцам простили 9 млрд, теперь всем кому я должен - тоже прощаю.

Гость
21 янв 2019 в 07:29

Есть такое понятие как тайна следствия. И не СМИ не кому-либо ещё оперативную информацию раскрывать не будут.

Гость
21 янв 2019 в 07:44

"Куда идёт король - БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ, БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!"
Ведь если всё рассказать, придётся пояснить, что деньги и звания - получены, а безопасность граждан, увы, не обеспечивается.
И кто в здравом уме на это пойдёт?!

Гость
21 янв 2019 в 07:58

Есть тпкое понятие гражданское общество. И все органы власти обязаны перед обществом отчитываться о своей работе. В данном случае, лучше бы ничего не писали, чем такой отписочный плевок граждана.

21 янв 2019 в 08:01

Можно не сомневаться что подобные ответы придут(если придут) и из других мест куда были посланы запросы.

Гость
21 янв 2019 в 08:03

На вопрос по поводу есть ли версии, в пятницу ск ответил еще, что основная версия - это взрыв газа.

Гость
21 янв 2019 в 08:04

Да 18го числа ответили же, вы сами и печатали ответ, что работают над всеми версиями, но пока склоняются, что взрыв газа.

Гость
21 янв 2019 в 08:05

А разве следователи обязаны отвечать на запросы журналистов? Разве нет тайны следствия?

Гость
21 янв 2019 в 08:08

Вот сказали бы они, что предположительно виновен собственник квартиры такой-то, но не окончательно, так мы так сумеем раскрутить эту тему, человека ругать начнем, а может он и не виноват окажется.

Гость
21 янв 2019 в 08:08

Ответили тоже самое о чем говорят в сми,ничего нового.

Гость
21 янв 2019 в 08:10

Эти события как мне кажется не связаны между собой,в Новый год все время по пьяне происходят происшествия,давайте все связывать,

Гость
21 янв 2019 в 08:11

Есть вещи которые можно рассказать,а есть то что после выяснения всех подробностей раскрывается.

Гость
21 янв 2019 в 08:13

Я бы террористам тоже не доверял, почему так поздно объявились?

Гость
21 янв 2019 в 08:13

Народ давайте с газом будем внимательны чтобы не было ,а таких несчастных случаев в стране каждый год по несколько раз бывает.

Гость
21 янв 2019 в 08:14

Я когда первый раз видео с Газелью смотрела, съемка которого сзади велась, у меня сложилось впечатление, что внутри Газели фейерверки взрываются, а что бы кто-то стрелял по ней не видно было. И всё, что сейчас происходит вокруг взрыва этого дома, создаётся впечатление, что нисколько умалчивается что-то, сколько нагнетается обстановка. Почему не взяли отвественность сразу, если это был та? За чью безопасность боялись, если ещё 1 числа уже все ту-ту? Да и не знал никто из 74.ру, что ни на какой запрос сейчас никто не ответит, пока следствие?

Гость
21 янв 2019 в 08:14

Что бежать вперёд паровоза,уже и так много сказали,ждите официального результата расследований.

Гость
21 янв 2019 в 08:15

Не удивлен, что полиция в дни после взрыва газа, тщательно патрулировали город, смотрели все подозрительные предметы.

Гость
21 янв 2019 в 08:16

Убедилась что ничего не скрывают,даже 74 не оставили без ответа.

Гость
21 янв 2019 в 08:18

Складывается ощущение, что журналисты хотят, чтобы оказался теракт, это же интереснее, чем газ, больше простора для фантазий, много написать можно. А про газ что напишешь?

Гость
21 янв 2019 в 08:19

Еще январь не закончился, у оперативников есть же сроки для расследования, почитали бы уголовный кодекс.

Гость
21 янв 2019 в 08:20

По интернету столько фейковой информации гуляет ,даже террористов нашли,уже запутался чему верить.

Гость
21 янв 2019 в 08:25

У нас тоже не каждой газете можно верить, и в арабских странах, я полагаю, так же. Одно дело, когда террористы сразу заявляются с фотографиями или видео.

Гость
21 янв 2019 в 08:36

Следственный комитет ведёт сейчас расследование,не мешайте людям работать.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 09:41

слышал где-то поговорку, типа : "В любом расследовании главное - не выйти на самого себя!"

Гость
21 янв 2019 в 10:22

Правды не услышим, по крайней мере лет 50...так же, как и по террактам в конце 90 -начале 2000--х.

Гость
21 янв 2019 в 10:23

Вот пересмотрел все фотографии, и вижу что двери от лифта выдавлены наружу и обгорелые какие то. С моей точки зрения это взрыв в лифтшахте.

Гость
21 янв 2019 в 10:23

Если версия взрыва природного газа приоритетная, то почему 1 января погибли в маршрутке невинные люди?

Гость
21 янв 2019 в 10:24

Так нам и сказали правду...

Гость
21 янв 2019 в 10:29

А нет, все норм, они на месте. С 8 утра пашут. Смотрите какие работяги! В шесть по мск уже строчат

Гость
21 янв 2019 в 11:16

Странно почему сбитый самолет сначала замалчивали, что терракт. А потом признали. Возможно, чтобы панику перед новым годом не СОЗДАВАТЬ, решили другую версию взять.

Иван37
21 янв 2019 в 11:34

Власти замалчивают, чтобы не СОЗДАВАТЬ панику среди населения. Праздник, Новый год. Зачем людей пугать терактами.

Гость
21 янв 2019 в 11:59

Так и будут изучать пока шумиха не уляжется.

Гость
21 янв 2019 в 12:32

Что-то 90-е напоминает кому-то рейтинг захотелось поднять

Гость
21 янв 2019 в 12:40

Кому выгодно - тот и взрывает

21 янв 2019 в 12:49

Если что-то и есть шум поднимать всё равно не будут.

Гость
21 янв 2019 в 12:52

Как врали так и будут врать,и началось все это с убийства Листьева

Гость
21 янв 2019 в 13:15

Это только в американских фильмах всякие экспертизы за час делают, а у нас проходит несколько дней.

Гость
21 янв 2019 в 13:39

Для всех этот вопрос важен, только все факты уже известны,а если и есть инфа которую не сказали ее проверяют. Непроверенную информацию никто не будет выдавать.

Гость
21 янв 2019 в 13:43

Мне кажется они не успевают ваши запросы разгребать,дайте людям спокойно работать.

Гость
21 янв 2019 в 13:44

Да угомонитесь вы с этой газелью, куда вы все торопитесь ,расследование не окончено.

Гость
21 янв 2019 в 13:45

Может вам удобнее и вы очень хотите верить в теракт,но к сожалению это не так.

Гость
21 янв 2019 в 13:53

9го все вышли на работу, а 11го журналисты уже написали запрос на предоставление им информации о ходе расследования? Не рановато ли.

Гость
21 янв 2019 в 13:54

В полиции нет Шерлока Холмса, который за кружечкой чая может распутать самое запутанное дело, причем без всяких экспертиз.

Даши Улымшвили
21 янв 2019 в 15:10

Важно, что никто не отрицает, что был взрыв, а взрыв - это воздействие на объект извне. Другими словами, дом не сам рухнул под тяжестью лет или от природного катаклизма, или от ошибки проектировщиков, а рухнул в результате взрыва. В этой связи ответ ФСБ предельно информативен.
Согласно ст.151 УПК РФ, ФСБ не занимается делами по ст.109 (Причинение смерти по неосторожности) УК РФ. А вот делами, предусмотренными статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5 (Терроризм) УК РФ, как раз-таки ФСБ и занимается. И, в данном случае, занимается, так скажем, определением подследственности зафиксированного преступления, то есть его квалификацией вот уже 3 недели. Срок немалый, с учётом, к примеру, того, что УПК РФ на дознание отводит 30 суток (см. ч.ч. 1, 3 ст. 144 УПК). Значит, есть вопросы, требующие ответов, то есть есть, чем заниматься.
Собственно, об этом ФСБ и сообщила в своём ответе на редакционный запрос 74.ру.

Гостья
21 янв 2019 в 21:27

А почему все так думают, что власти умалчивают о терракте? Мне так кажется, что им наоборот выгоднее было бы прикрыться им из-за такого количества неспасённых жизней и всего того разд-ва, которое в очередной раз раскрылось в критической ситауции.

Гость
22 янв 2019 в 07:05

Да никто, ничего не скажет....
помните историю про 15-летнюю девочку на мерсе? ???? До сих пор фамилия не известна.... а история ноября.... как говорит Леонид Аркадьевич Якубович: увы и ах..... деньги делают своё