RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Определена дата визита вице-премьера Мутко в Челябинскую область

Гость
23 января 2019, 08:09
пУСТЬ НАРУШЕНИЯ ВЫЯВИТ И ВООБЩЕ ОПРЕДЕЛИТ, МОЖНО ЛИ ТАМ ЧЕГО СТРОИТЬ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2019, 08:25
Троля, что же тебе не спится???
Гость
23 января 2019, 08:54
Мой маленький руссич, они последние лет 10 уже ничего не выявляют, а просто тупо воруют. И никак "по другому" (с) Пора бы это уже понять.
Гость
23 января 2019, 11:32
Конечно. Для этого и прибывает. Встретит его губернатор и - селфи на память! Хороша парочка - баран да ярочка! Спорт профукал, но это непросто, уровень-то международный. А уж строительство внутри страны - запросто! Ждём - не дождёмся!
Гость
23 января 2019, 09:29
А повторно, когда результаты экспертизы будут известны, он тоже приедет?
Гость
23 января 2019, 10:19
пробирки везет?
Гость
23 января 2019, 13:43
C рутением!
Гость
23 января 2019, 09:37
Приедет и приедет, к чему столько внимания? Даже целую статью выделили.
Гость
23 января 2019, 08:17
Еще одна комиссия после демонтажа будет?Как раз много людей хотели вернуться в свои квартиры.
Гость
23 января 2019, 16:48
Наверное, мельдоний везет, для ускорения...
Гость
23 января 2019, 08:14
Да уж, работники при сносе быстро работают, стена была очень шаткой
Гость
23 января 2019, 08:18
Ладно Челябинск там к саммитам готовятся , а в Магнитке уже завалы почти разобрали, чем он там поможет.
Гость
23 января 2019, 08:52
Чой так? Город из промышленного превратился в футбольный?))))
Гость
23 января 2019, 09:24
Зачем ему приезжать, экспертизу еще не проводили.
Гость
23 января 2019, 09:31
Наверно, странно было бы, если он не приехал в Магнитогорск.
Гость
23 января 2019, 13:59
Какая великая честь нам выпала ,он и по спорту и по стройке может ,универсальный и незаменимый.
Гость
23 января 2019, 08:12
Посмотрим ,что будет, думаю все хорошо пройдет и нарушений не будет и территории выбрали вроде подходящие.
Гость
23 января 2019, 11:35
Главное - что губернатор у нас подходящий! Загребущий - до оскомины... Общий язык найдут! Рыбак - рыбака...
Гость
23 января 2019, 08:16
Мутко вроде раньше должен был приехать, если ничего не путаю.
Гость
23 января 2019, 08:31
Насколько мне известно он несколько объектов в Сочи курировал, летом были, неплохие спорткомплексы там стоят.
Гость
23 января 2019, 11:27
Не понимаю этого восхваления Мутко - он ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ СТРОИТ ... Контролер на конролере...
Гость
23 января 2019, 12:35
Создавать рабочие места надо, а то до пенсии работать негде будет! Или ты собираешься всю жизнь просидеть на стадионе?
Гость
23 января 2019, 08:27
И разбор дома и подготовка к саммитам важные задачи для области, посмотрим что скажет и как оценит работу .
Гость
23 января 2019, 11:43
Что скажет - можно только УСЛЫШАТЬ. Или троллики ещё и ясновидящие, посмотрят?
Гость
23 января 2019, 08:12
Еще одна бесполезная личность посетит наш город. Все проваливший за свой срок работы встретится с тем кто так же все провалил за свой срок работы и обсудят как провал усилить и углубить. И как такие находят такую работу, имеют нулевую эффективность и постоянно повышаются по карьерной лестнице. Удивительно.
Гость
23 января 2019, 08:59
Ни чего удивительного, просто нужно быть приближенным, это раша
Гость
23 января 2019, 09:19
эволюция по-путински: выживают с шершавым языком и волосатой лапой
Гость
23 января 2019, 09:26
Разве организация олимпиады была неэффективной? Не соглашусь с вами.
Гость
23 января 2019, 08:16
А нам то что? Хотя опыт в организации в мероприятиям есть,может совет полезный даст.
Гость
23 января 2019, 08:15
Очень рада за те семьи, которые получили новые квартиры, думаю и остальные в скором времени получат
Гость
23 января 2019, 09:20
а мне дадут?
Гость
23 января 2019, 09:50
Перезагрузись...
Гость
23 января 2019, 11:40
Гость
23 января 2019, 09:20
а мне дадут?
Наверное. Догонят и ещё дадут!
Гость
23 января 2019, 08:42
Трубы с дымом будут отключать?
Гость
23 января 2019, 08:11
Хорошо бы, если бы он в этом немного разбирался, а так , раз доверили именно Челябинску их проводить , надо очень хорошо подготовиться!
Гость
23 января 2019, 08:10
За предстоящими саммитами и стройками надо проследить, хорошо, что уже некоторые объекты стали строиться!
Гость
23 января 2019, 08:30
На английском будет говорить?
Гость
23 января 2019, 09:23
обязательно. так и скажет над развалинами в магнитке: "Вэлком ту Раша!"
Гость
23 января 2019, 09:27
...опиум курить
Гость
23 января 2019, 08:46
Боты фас
Гость
23 января 2019, 09:00
Что, Виктор, забыл, как за отжим органного зала питомцем Павлова тут отрабатывал?)))
Гость
23 января 2019, 08:13
Можно флаги приспускать, за что не возьмется,данный ., все хоронить приходиться
Гость
23 января 2019, 09:27
Олимпиаду тоже что ли похоронили? Наоборот, и выступили отлично, и иностранцы про организацию хорошо отзывались.
Гость
23 января 2019, 13:35
Гость
23 января 2019, 09:27
Олимпиаду тоже что ли похоронили? Наоборот, и выступили отлично, и иностранцы про организацию хорошо отзывались.
допинг. не, не слышал?
Гость
23 января 2019, 09:55
Всю "работу" переделал в Москве? Скучно стало?
Гость
23 января 2019, 08:10
Хочешь завалить дело, поручи его Мутко, на пустом месте найдет лужу, и всех в ней утопит!
Гость
23 января 2019, 12:00
Любая здравая идея попадая в руки чиновника превращается в "Мут & Ко"
Гость
23 января 2019, 10:16
Может хоть дороги почистят, хоть какой то плюс
Гость
23 января 2019, 22:32
И так уже город изменился до неузнаваемости в последние 5 лет
Гость
23 января 2019, 08:28
ботов с утра пригнали...чушь всякую мести...
Гость
23 января 2019, 08:51
согласен...это просто капец не дают бедолагам спать с утра
Гость
23 января 2019, 08:23
главный спец по прожектам Потемкинских деревень...
Гость
23 января 2019, 09:36
Слишком много внимания к его приезду, он и в прошлом году приезжал.
Гость
23 января 2019, 13:13
А чего минусуете? Вот мне лично при прочтении даже заголовка сразу-же на ум анекдот пришел про "Неуловимого Джо".
Гость
23 января 2019, 10:08
Возьмет пробы мочи у Дубровского и Тефтелева? Больше все равно толку от него нет. Хотя и с мочой проблемы получились.
Гость
23 января 2019, 11:53
Главное, чтобы секретарь оригинальные пробирки случайно не разбила и свои анализы не подсунула, а то окажется Тефтелев на третьем месяце - в таком возрасте и в должности - страшно подумать!
Гость
23 января 2019, 09:35
С домом еще ничего не понятно, только разделили его. Еще аудит делать, а потом только решать.
Гость
23 января 2019, 09:34
Он давно на другой должности, а ему все спорт припоминают. Другого не знаете?
Гость
23 января 2019, 10:12
чубайс вон ужо 20 лет не рулит. а ему говорят, что он виноват, что сейчас роиссяне бедные. другого не знаете, кто виноват?
Гость
23 января 2019, 13:49
Репутация, сынок. Сильная вещь.
Гость
23 января 2019, 08:19
Дом проверить нужно, пусть как понимающий человек в застройке оценит работу местных.
Гость
23 января 2019, 08:34
Уверены, что понимающий?
Гость
23 января 2019, 08:22
Нужно разбираться насколько дом пригоден для жизни. Спецы говорят что дом пригоден, жильцы разделились на два лагеря,может он внесёт ясность.
Гость
23 января 2019, 11:42
Ну так жильцов помирить просто: надо один лагерь - в одну половину дома, а другой - во вторую. А на месте разобранных завалов - зону трепета им. Дубровского.
Гость
23 января 2019, 09:32
Кому как не ему положено по должности контролировать снос, экспертизу и стройку в Магнитогорске.