2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
23 янв 2019 в 16:31

так все-таки терракт???? уже хватит народу голову морочить. с первого дня об этом ясно было(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 16:36

а разве доказано, что это был не взрыв бытового газа???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 16:38

а теперь прикиньте, сколько в челябе этих "ячеек маршрутчиков". Спасибо Путину за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 16:38

На Шамсуарова.... короче, на сына вице-президента одной нефтяной компании смахивает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 16:40

А как же теперь быть с версией про газ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 16:48

Давно народ говорит, кончать надо с этими маршрутками! Народ зря говорить не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 16:50

это дело рук властей.
а убитых просто показали как свою работу а не расстреляли на месте что бы парни не могли защитить свою честь. а на мертвого можно и Немцова повесить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 16:53

бредятина какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 16:56

74 впервее фсб раскрыли все!!!Браво! честному новостному сайту!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 16:56

Симпатичный молодой человек! Нето что наши алкаши!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 16:59

А сколько примерно таких ячеек в Рашке? ФСБ знает хоть приблизительно? Или с репостами только борятся?

ОТВЕТИТЬ
антибот Сергеенко
23 янв 2019 в 17:03

Все все врууут.....первые комментарии как подкопирку от проплаченных троллей дубровского....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:04

Традиционно спасибо базе и 74

ОТВЕТИТЬ
СПС
23 янв 2019 в 17:07

А как же официальная версия СК? Спасибо за правду. А эти продолжают врать. И как им можно доверять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:07

Ничего не понял, то от газа взорвался, то теракт, то снова от газа,совсем запутали, а пассажиры в газели целы после дтп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:08

Только идиот может верить во взрыв бытового газа с такими последствиями. Плюс маршрутка и Континент
Может просто хватит лгать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:13

Эй тролли!!! Вы где? Бегом сюда восхвалять магнитогорского вахтовика!

Просто подумал
23 янв 2019 в 17:14

BAZA - ресурс силовиков. Они нам усиленно навязывают фото, имена и другие детали предполагаемых террористов.
По принципу: первый кричит держи вора - сам ВОР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:17

ща боты думающие и надеющиеся придут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:22

Терроризм не имеет границ,это есть и в штатах,и в европе,и в китае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:28

что за бред, какие взрывы, это просто газ, хватит нести чушь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:28

А что говорят певчие пропогандошки? Если топят за бытовой газ, значит, точно терракт. Если за терракт, то точно терракт. Если за что-то другое, сто процентов терракт. Тут им можно верить!

Гость
23 янв 2019 в 17:29

Если бы планировали, то сделали бы не в одном я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:31

я вас умоляю, тогда бы ещё взорвалось что-то да где-то, а тут тихо спокойно и в магнитке тихо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:32

А подрыв газа в квартире разве не может быть терактом? Включили газ, а топом подорвали, и не нужно ни какой взрывчатки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:40

половина города в буддизме и йоге.Скоро все взлетим куда нибудь

Гость
23 янв 2019 в 17:42

Да уж определитесь терракт это или взрыв бытового газа, или теракт с использованием бытового газа? Версия за версией, не лучше дождаться когда закончится официальное расследование?

ОТВЕТИТЬ
ингуш
23 янв 2019 в 18:19

Сайт извинится перед читателями за недостоверную информацию если будет таковая????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 18:54

Где подтверждена этому информация.
Почему то я должен поверить этой бредятине спустя столько времени. Когда уже столько было всякого сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 18:56

"могли планировать"...а ещё могли планировать с космоса бомбу скинуть, да что вы несёте то все??

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 19:00

Версия "теракта" выгодна местным чиновникам, так как это снимает с них ответственность за работу с газовыми службами. У чиновников связи с силовиками, которые "сливают" информацию СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 20:45

все это буде продолжаться до бесконечности: взрывы домов, маршруток и т.д. пока власть не прекратит тот беспредел, который царит в вопросах миграции из Средней Азии в Россию.

Гость
23 янв 2019 в 20:46

Вот откуда нам знать, сообщник это или просто фото неизвестного парня из интернета.

Гость
23 янв 2019 в 20:47

Даже не каких подтверждений этому не разу не было.
Вряд ли это правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 20:47

да да. у нас прям террористы фотогеничные такие, фотаются постоянно)) аллё, они даже близко к объективу не подходят, не собирайте ерунду

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 22:21

Сколько ещё пакостей должны совершить индейцы, что бы власти поняли: они угроза безопасности страны, такого количества мигрантов нам не надо, нужно закрывать границу и вводить визовый режим с Узбекистаном, Таджикистаном и прочими - станами.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 23:03

Дыма без огня не бывает

23 янв 2019 в 23:05

Если пошла такая информация то стоит прислушаться тем кто не верит про теракт, если бы это было неправда, так не раздували бы

23 янв 2019 в 23:06

Скоро саммиты ШОС и Брикс и правительству не выгодно выдвигать настоящую версию, иначе никто не приедет на их саммиты

Гость
24 янв 2019 в 00:13

Слова "Ударился в религию" точно из ФСБешной методики )) постоянно слышим одно и тоже, кто нибудь в это верит интересно до сих пор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 09:23

Мне кажется все эти вбросы, это эксперимент, проверка, сколько наивных людей схавают эту инфу.

Гость
24 янв 2019 в 09:30

Когда уже перестанут публиковать эту фейковую информацию, нужно сми к ответственности привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Вечерняя металлургия
24 янв 2019 в 09:58

Спектакль удался на славу!!!
Да, конечно, мы опять поверили что взрыв сделали мусульмане, а вовсе не те кто их ликвидировал "ответным огнем".
Ложь, скрытие своих преступлений и обвинение в этом неугодных - основа этой системы.
Так уж повелось в России с 1999. Об этом говорил и Борис Немцов.

Гость
24 янв 2019 в 10:00

Баллон пропана и баллон кислорода и не нужна никакая взрывчатка. Радоваться надо что террором занимаются необразованные и не далекие люди. А то бы взрывали бы не квартиры а цистерны с хлором или ртутью посреди города, вот это бы действительно было бы страшно...

ОТВЕТИТЬ
СТОП ТЕРРОРИЗМ!!!
24 янв 2019 в 11:49

После каждго терракта увеличиваются полномочия спецслужб, зажимаются права граждан. Внимание народа переводится в нужное русло. Враг нарисован. Забывается коррупция, постоянное повышение цен, налогов, повышение пенсионного возраста.
Вопрос: кому выгодны взрывы? Кто истинные заказчики?

ОБС
24 янв 2019 в 12:23

Всё, конечно, от потери бдительности и от нас самих зависит. Кто рядом с Вами живёт, при этом без регистрации. Особенно в колясочных . Ука деньги с них берёт. А это может быть "спящий агент запрещённой в России организации.Как её называют? И..Л? Участковые когда последний раз рейды делали с целью выявления и постановки на учёт проживающих в колясочных и В других нежилых помещениях многоквартирников ??? КОЛЯСОЧНЫЕ домов- это тоже могут быть явки? Проживающие в них могут даже как бы "дворниками" устраиваться. И живут без регистрации. У нас в доме жил сначала Фарид-дворник, теперь Радик-"дворник".
А дворник он вообще никакой, по нему видно. Изредка полчаса-час для вида с лопатой во дворе потусуется . И исчезает. Бабульки дворовые говорят, что его МАСТЕРЖКХ тут поселило. Дом-в Ленинском районе. СпящИЙ АГЕНТ ? Они меняют друг друга? Живут без РЕГИСТРАЦИИ? ПОЛИЦИЯ разве не обязана таких личностей выявлять и взять на учет все нежилые помещения с жителями ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 13:46

"ФСБ, прекрати нас взрывать" с таким плакатом когда-то выходил на митинг покойный Немцов.

ОТВЕТИТЬ