19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
24 янв 2019 в 15:21

Ну так это сумма на полное расселение, но многие же захотят остаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:21

Да уж деньги немаленькие, много там жильцов конечно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:22

Ёшкин кот а дом уже сносят полностью чтоли? Только про подъезды отдельно слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:23

Спасибо всем, кто деньгами помогал, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:24

Ну ничего себе бюджетный план) миллиард почти! Ну квартиры уже начали давать, не затягивают, это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:25

Не вижу смысла расселять весь дом, многие хотят остаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:26

А у меня сегодня день рождения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:26

В Магнитке не там много пустующих квартир как хотелось бы, тихий городок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:27

Поздравляю семьи, которые уже получили квартиры, кошмар весь позади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:27

Как же дорого жильё стоит, это с ума сойти вообще!

Гость
24 янв 2019 в 15:28

А деньги за хапремонт людям вернут?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
24 янв 2019 в 15:28

квартиры в Магнитогорске сейчас будут дорожать потому, что спрос повысится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:28

А кто будет заниматься расселением известно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:29

Не знал, что у металлургического комбината такой бюджет хороший, раз помочь согласились, ну хорошо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:34

На всех жильцов выделили 1.3 миллиарда, а у Бориса Алеквсандровича одна квартирка в Москве стоит 500 миллионов. Сколько наши местные олигархи пожертвовали на квартиры для пострадавших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:37

если ФЭСЭбэшники просмотрели террористов.. пусть и оплачивают.. только из своих карманов.. а не из бюджета..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:46

Интересно- а что по закону можно выдрать из квартиры, при сносе дома- ну имеется дверь кафель там , унитаз розетки и тд?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
24 янв 2019 в 15:52

Путиным принято решение о полном расселении дома и сносе его. А как тролли то свистели, что в разделённом на две части доме можно будет припеваючи жить... А теперь всё, замолчали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 16:28

как там уточки... позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 16:34

Все время пишут про РАССЕЛЕНИЕ, а про полный снос дома молчат. Подозреваю, что после расселения квартиры в нем выставят на продажу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 16:49

А расселением, будет заниматься, ЮжУралСын)))))

ОТВЕТИТЬ
О.Бендер
24 янв 2019 в 19:22

И опять почти половина суммы - из бюджета Челябинской области. А почему бы медвепутам из своего кармана не заплатить 400 лямов? Они на виллы и "рыбок" тратят гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:25

Главное, чтобы всех расселили в ближайшие сроки.

ОТВЕТИТЬ