На всех жильцов выделили 1.3 миллиарда, а у Бориса Алеквсандровича одна квартирка в Москве стоит 500 миллионов. Сколько наши местные олигархи пожертвовали на квартиры для пострадавших?
Путиным принято решение о полном расселении дома и сносе его. А как тролли то свистели, что в разделённом на две части доме можно будет припеваючи жить... А теперь всё, замолчали.
И опять почти половина суммы - из бюджета Челябинской области. А почему бы медвепутам из своего кармана не заплатить 400 лямов? Они на виллы и "рыбок" тратят гораздо больше.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Ну так это сумма на полное расселение, но многие же захотят остаться.
Да уж деньги немаленькие, много там жильцов конечно ...
Ёшкин кот а дом уже сносят полностью чтоли? Только про подъезды отдельно слышал.
Спасибо всем, кто деньгами помогал, молодцы!
Ну ничего себе бюджетный план) миллиард почти! Ну квартиры уже начали давать, не затягивают, это хорошо.
Не вижу смысла расселять весь дом, многие хотят остаться.
А у меня сегодня день рождения!
В Магнитке не там много пустующих квартир как хотелось бы, тихий городок.
Поздравляю семьи, которые уже получили квартиры, кошмар весь позади.
Как же дорого жильё стоит, это с ума сойти вообще!
А деньги за хапремонт людям вернут?
квартиры в Магнитогорске сейчас будут дорожать потому, что спрос повысится.
А кто будет заниматься расселением известно?
Не знал, что у металлургического комбината такой бюджет хороший, раз помочь согласились, ну хорошо)
На всех жильцов выделили 1.3 миллиарда, а у Бориса Алеквсандровича одна квартирка в Москве стоит 500 миллионов. Сколько наши местные олигархи пожертвовали на квартиры для пострадавших?
если ФЭСЭбэшники просмотрели террористов.. пусть и оплачивают.. только из своих карманов.. а не из бюджета..
Интересно- а что по закону можно выдрать из квартиры, при сносе дома- ну имеется дверь кафель там , унитаз розетки и тд?
Путиным принято решение о полном расселении дома и сносе его. А как тролли то свистели, что в разделённом на две части доме можно будет припеваючи жить... А теперь всё, замолчали.
как там уточки... позорище
Все время пишут про РАССЕЛЕНИЕ, а про полный снос дома молчат. Подозреваю, что после расселения квартиры в нем выставят на продажу...
А расселением, будет заниматься, ЮжУралСын)))))
И опять почти половина суммы - из бюджета Челябинской области. А почему бы медвепутам из своего кармана не заплатить 400 лямов? Они на виллы и "рыбок" тратят гораздо больше.
Главное, чтобы всех расселили в ближайшие сроки.
Да какая разница какая сумма, лишь бы уже осуществили всё и всех обеспечили необходимым