16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
24 янв 2019 в 18:13

Интересно, что он на фото показывает.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 18:19

А лучше вспомни ту "малину",
Васькину картину,
Где он нас с тобой "прикинул",
Точно на витрину.
В общем, не тяни резину,
Я прощаю все. Кончай ее, Сэмен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 18:34

В 2017 году Михаил Смирнов заработал
22107193 рублей, а его супруга указала доход в 356138 рублей.

Гость
24 янв 2019 в 18:35

Да уж)) ждём продолжения банкета. Следующий надеюсь на очередь РУГ?!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 18:40

Очередное отжатие бизнеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 19:00

Вполне ожидаемо, т.к. это все бывшая команда Юревича. Долго только все раскручивают...
Есть тут еще у нас один издательский дом.....Странно, что там еще вопросов нет.
Так что вы еще в ракете не видели)))

Гость
24 янв 2019 в 19:04

Имеет ли элефант отношение к ритэйл профайл?)

24 янв 2019 в 19:05

Банкет во время чумы

Гость
24 янв 2019 в 19:14

Трифонова ещё туда-же заберите. Может хоть тогда Стритрадио заткнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 19:16

Респект ФСБ.

Гость
24 янв 2019 в 19:19

А он между прочим обещал перед выборами на тополинной аллеи и сквер и все такое, прошли выборы и забыл про все что обещал.

Даши Улымшвили
24 янв 2019 в 19:30

"Дело Бахаева - весьма перспективное. В ходе расследования постоянно появляются всё новые и новые персонажи. Вот вы представьте себе громадную воронку в море. И как она всасывает в себя все видимые корабли и даже те из них, что с трудом замечает человеческий глаз на горизонте. Нельзя исключать, что произойдёт квалификация по 210-ой. Идёт работа. Команда получена. И потому прекращать эту работу, ограничиваясь озвученными Бахаевым с Алейниковой, никто не собирается. Что ещё тут можно сказать? Проводимая работа даёт свои, порой неожиданные, плоды. Можно добавить, что со временем, в ближайшем времени, вы услышите ещё много имён, знакомых вам и не совсем знакомых."
Примерно это говорил ещё до НГ, где-то в октябре-ноябре, сотрудник СК, то и дело ссылаясь в полуофициальном разговоре на тайну следствия.
Как видим, не обманывал.
А зачем вести беседу с тем, кто так и норовит обмануть или мозги запудрить? Есть же порядочные люди, которые вроде и не говорят ничего, а на самом деле говорят всё.

сосед
24 янв 2019 в 19:33

Тот, кто работает, тот и страдает. Ещё и крайним его сделают(

ОТВЕТИТЬ
Не Вадик
24 янв 2019 в 20:17

Вариантов и вариаций не много, например: зачетный барабанщик или худрук драмкружка в ИК...так что, Русланка, держись...

Гость
24 янв 2019 в 20:28

Смирнов - порядочный человек, и профессионал с большой буквы! Искренне сожалею, что он оказался в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ

Меня вот возмущает что реклама освобождена от НДС!
Хотя этот вопрос уже в Москву...

ОТВЕТИТЬ

Барис Дубровский-надежный губернатор.

Гость
24 янв 2019 в 20:53

Мишаня абсолютно невиновен. Ему это не нужно.

Гость
24 янв 2019 в 21:02

Лично знаю Михаила Юрьевича, не такой он человек, зря вы на него так. Видимо у кого-то есть интерес, что бы так вывернуть все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:04

Встреча первых лиц двух государств и то умудрились у них от еды откусить. Страшно подумать сколько стырят на ШОСАБРИКсах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 22:07

ФСБ респект. Еще бы домом-двором по Свердловскому проспекту 46 занялись. Кто двор отжал? Кто разрешил? Кто построил? Ниточка и потянется! И любовь народа к власти вернется!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Югов
24 янв 2019 в 22:09

Следующий тов. гаттаров?)

ОТВЕТИТЬ
колхозНИК
24 янв 2019 в 22:21

спектакль. действие следующее.

Гость
24 янв 2019 в 22:22

Своих работников элефанта кинул по зарплате с этим форумом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 07:45

А почему не задают вопросы вице-губернатору Евдокимову? Он же очень тесно связан с Элефантом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:50

Диванные войска привели в действие очередной, хорошей для них новостью. Всё-то они знают, во всём разбираются... Михаил Смирнов это человек, который работал по 18 часов в сутки, он помог многим людям решить какие-либо проблемы и ничего не просил взамен. Таких, как Смирнов очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:40

Так вот кто обклеил весь общественный транспорт бумажными, рекламными листовками. Вот он Слонёнок то, ясно откуда ноги растут и как у него появился доступ к общественному транспорту. Очередной - "чинушный-депутатик".

Гость
25 янв 2019 в 09:45

Он хороший человек, да со своими недостатками, как и все мы, но он не способен на такое. Работала сама в этой компании и знаю какой он человек. И по форуму он не кинул своих сотрудников. Работает целыми днями и если надо ночами. Кто-то решил опорочить его имя или отжать бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 10:14

Не весь транспорт сейчас у него, Электротранспорт оклеивает сам ГЭТ и размещает листовки, есть ещё кучу мелких компании, которые могут тоже оклеивать маршрутки и автобусы, размещать в них листовки, он не монополист. Не знаете если, то и не пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 12:03

ТЕБЯ ПОСОДЮТ АТЫ НЕВОРУЙ!

Гость
25 янв 2019 в 14:35

А,что будет теперь с рекламной фирмой Элефант после таких дел?
Интересно их заказчики теперь уйдут в другие рекламные фирмы или будут работать с ними?

Гость
25 янв 2019 в 14:56

чей это размер на фото?

Гость
25 янв 2019 в 15:20

Все что пишут про Михаила Смирнова ложь. Знаю его со школы. Абсолютно порядочный человек,многим помог занимался всегда благотворительностью. Профессионал. Просто бизнес отжимают. Вырос бизнес,пора отжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 19:15

Не знаю как в конкретно в этой ситуации , а так по рабочей деятельности Смирнов М.Ю. очень грамотный человек!

26 янв 2019 в 10:20

Работа с ним - одно удовольствие. Профессионал. Интеллектуал. Патриот города! России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:57

Да ладно?! Видать вы не слышали его ора и истерик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2019 в 14:26

Почему не пишут как он нарушал закон не выплачивая людям зплату по 3 месяца? Говоря что нету денег при огромных объёмах работы и складывая свои миллионы под матрас, а мы как сотрудники просрачивали свои обязательства перед банками, не доедали наши дети, и сейчас вы пишите какой он хороший, работал в элефанте несколько лет и видел все сам, а поводу отжатия бизнеса чушь, фирма лежала и лежит в руинах если отжимать надо было в 2004-2005 году на пике когда все было хорошо. Сейчас фирма в долгах огромных по зп да думаю не только и кому нужны долги жадного безчеловечного смирнова!!! Я рад скорее бы закрылась шарага вместе с офисным сбродом получающих деньги за распитие чаев.

ОТВЕТИТЬ