RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Назначена дата рассмотрения вопроса о повышении челябинской судьи, муж которой сбил человека

Гость
28 января 2019, 10:06
КАкой то театр абсурда. Просто игра в правосудие. Лишают полномочий и тут же повышают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2019, 10:42
Лишили, отчитались, наверх отчет ушел что приняли меры, данный индивид этот пост больше не занимает. А потом, когда шум утих, тихонечко повысили))
Гость
28 января 2019, 10:56
нет. Скорее всего, сначала она подала документы на вакансию зам.председателя областного суда, а потом в отношении её поступила жалоба. Так что игр нет никаких.
Гость
28 января 2019, 11:09
Гость
28 января 2019, 10:56
нет. Скорее всего, сначала она подала документы на вакансию зам.председателя областного суда, а потом в отношении её поступила жалоба. Так что игр нет никаких.
Думаю, даже не так. Сначала муж в октябре прошлого года сбил пешехода, она это укрыла; потом поступили жалобы от судей, началась проверка; потом она подала документы, срок рассмотрения которых - 11.02
Гость
28 января 2019, 10:18
За умышленное сокрытие преступление её мужа, а так же за сокрытие данных о судимости ее родственников, посадить её лет на 10 однозначно! Но этого не произойдет, так как рука руку моет в этом режимном государстве.
Гость
28 января 2019, 12:37
Посадят. В кресло зам председателя областного суда.
Гость
28 января 2019, 10:35
Какое повышение, у неё судимые родственники, и не один, как следует из предыдущих статей... противоречит закону о государственной службе...
Гость
28 января 2019, 10:26
Какое повышение, выкинуть её из судебной системы как худую кашошку!
Гость
28 января 2019, 10:08
Уважаемая Рамзия Лутфуллоева, вы профессионал своего дела, надеюсь вы это прочитаете. Очень хочу чтобы Вы подарили мне какую-нибудь из своих шикарных картин, которые висят в зале судебных заседаний, да-да, в том самом в котором вы обычно рассматриваетесь. Помпезность вашего рабочего места поразила меня до глубины души и я не могу выбросить это из головы. Будет очень обидно если такая шикарная обстановка вашего зала переедет в обл.суд, ведь я туда на заседания не хожу)
Гость
28 января 2019, 10:47
А ковры на стенах висят? Сабли кривые?
Гость
28 января 2019, 10:55
спасибо, постараюсь и дальше отделывать все золотом и платиной, денег в бюджете хватает
Гость
28 января 2019, 11:23
Гость 10-08, так ещё ничего не потеряно! Вам просто надо совершить деяние, которое попадает в подсудность областного суда, так Вам и идти не придётся, привезут и приведут! Не теряйте времени!
Гость
28 января 2019, 10:31
Таких увольнять надо, а не повышать!!!! Такие как она всегда на стороне тех, у кого есть деньги, а не на стороне правосудия!
Гость
28 января 2019, 10:25
Всё судьи которых знаю — все преступники. Нет законов чтобы их наказать. Вот и творят они что хотят.
Гость
28 января 2019, 11:31
Однако, у Вас и знакомые... Вы в ОПГ, часом, не состоите? Или просто в правительстве ЧО?
Гость
28 января 2019, 12:39
Гость
28 января 2019, 11:31
Однако, у Вас и знакомые... Вы в ОПГ, часом, не состоите? Или просто в правительстве ЧО?
Нет, с ними не имею знакомств. я читал ими вынесенные решения. перевернули смысл доказательств, сделали не виновного виновным, в другом случае «типа не увидели доказательств» и с преступника сняли обвинения. в общем т..... к...... это челябинские судьи.
Гость
28 января 2019, 11:01
Интересное сейчас время, чем меньше совести, тем выше должность
Гость
28 января 2019, 10:03
Такого специалиста надо назначать сразу Председателем!
Гость
28 января 2019, 10:44
Председателем в лагере для заключённых её место!
Гость
28 января 2019, 11:20
В России был известный адвокат Плевако. Однажды он заключил пари, что выступив в суде в течение 5 минут, добьётся оправдания подзащитного. На след день он изменил условия пари, сократив время до трёх минут... Судили попа, похитившего из церковной кассы незначительную сумму. Речь адвоката была примерно такой: "Господа судьи, господа присяжные заседатели! Этот человек всю свою жизнь отпускал Вам Ваши грехи... Простим же ему этот единственный грех!". И попа отпустили... И в этом случае - ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ?!
Гость
28 января 2019, 11:44
Гость
28 января 2019, 11:20
В России был известный адвокат Плевако. Однажды он заключил пари, что выступив в суде в течение 5 минут, добьётся оправдания подзащитного. На след день он изменил условия пари, сократив время до трёх минут... Судили попа, похитившего из церковной кассы незначительную сумму. Речь адвоката была примерно такой: "Господа судьи, господа присяжные заседатели! Этот человек всю свою жизнь отпускал Вам Ваши грехи... Простим же ему этот единственный грех!". И попа отпустили... И в этом случае - ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ?!
Видимо, ценился профессионализм
Гость
28 января 2019, 10:42
Старым армейским способом решают: не можешь избавиться от человека - отправь на повышение
Гость
28 января 2019, 11:10
Она сама себя решила туда отправить, она же документы на должность подала
Гость
28 января 2019, 11:38
Гость
28 января 2019, 11:10
Она сама себя решила туда отправить, она же документы на должность подала
Но ведь ей кто-то сказал из областного суда, что бы она подала эти документы. Или вы думаете, что там все так просто? Захотел и подал документы на повышение.
Гость
28 января 2019, 12:05
Гость
28 января 2019, 11:38
Но ведь ей кто-то сказал из областного суда, что бы она подала эти документы. Или вы думаете, что там все так просто? Захотел и подал документы на повышение.
Именно так: сама захотела и подала.
Гость
28 января 2019, 10:14
это РОССИЯ детка ..........
Гость
28 января 2019, 10:51
Да уж.
Гость
28 января 2019, 14:57
Гость
28 января 2019, 10:51
Да уж.
хотите открою секрет: это лишь один из элементов "борьбы за выживание" или совершенство общества нынешнего Государства Российского. вроде бы казнить нельзя помиловать, в этом случае я не за повышение этой судьи.
Гость
28 января 2019, 10:32
Интересно, кто нибудь в России из чиновников любит эту страну? Ведь такое ощущение, что им наплювать на государство, на людей. Я, конечно, понимаю, что их дети здесь не живут, но зачем люди уже 20 лет голосуют за эту систему? А
Гость
28 января 2019, 11:12
Ты что такой наивный, кто вам даст право на выбор?
Гость
28 января 2019, 10:06
"Как говорил один мой знакомый, покойник:"Я слишком много знал..." (с).
Гость
28 января 2019, 11:05
Стаж приличный, не всем дают столько сейчас, но любого , кто проработал хотя бы три года судьёй можно смело отправлять тачку катать или рукавицы брезентовые шить. Неправосудные приговоры, по указке сверху, тесная связь с "правоохранителями" и некомпетентность- в суд приходишь, а они дело первый раз видят. И что характерно, никто из них не спросит: а меня-то за шо.
Гость
28 января 2019, 11:44
Полностью с вами согласен. Видно, что вы в теме. Судейский беспредел продолжается!!!
Гость
28 января 2019, 17:53
А вот мы довольны своим судьей (Советский р-н). Хотя почти не надеялись. Не было полного пакета документов для обоснования. Но судья во всем разобралась , вникла , приняла в качестве доказательств косвенные документы (электронную переписку и т. д.) и приняла нашу ( справедливую) сторону. Ну адвокат, конечно, помог тоже. И, если честно,, это было даже открытием. Не все так плохо в нашей судебной системе.
Гость
28 января 2019, 18:41
Гость
28 января 2019, 17:53
А вот мы довольны своим судьей (Советский р-н). Хотя почти не надеялись. Не было полного пакета документов для обоснования. Но судья во всем разобралась , вникла , приняла в качестве доказательств косвенные документы (электронную переписку и т. д.) и приняла нашу ( справедливую) сторону. Ну адвокат, конечно, помог тоже. И, если честно,, это было даже открытием. Не все так плохо в нашей судебной системе.
Видите ли, в этом-то все и дело. В результате суда почти всегда есть довольный и недовольный. Крайне редко, когда все участники довольны конечным результатом. Тут наглядно видно: не принял судья доказательства одной стороны, признал виновным - все, судья плохой, система плохая, никто не разобрался; принял суд ваши доказательства, встал на вашу сторону, признал вашу правоту - судья хороший.
Гость
28 января 2019, 11:58
Каво нужно збить чтоб стать губернатором
Гость
28 января 2019, 13:33
Таки губернатора! Сразу вакансия откроется!
Гость
28 января 2019, 11:28
Я честно подумала что это опечатка. Как так то повышать, если на тебя поступают жалобы
Гость
28 января 2019, 11:39
А так это ж в рамках традиции "наказать полномочиями называется"...это когда провинившегося повышают и зп прибавляют чтоб неповадно было!
Гость
28 января 2019, 13:23
Криминальная таджикская мафия в облсуде? Нормально. Было бы удивительно, если бы было наоборот.
Гость
28 января 2019, 12:18
а почему она вообще до сих пор работает судьей! чиновники за одно тупое-неверное слово могут с должности слететь, а на эту есть и жалобы, и прикрывала мужа от наказания - и все еще работает! Да еще и на повышение претендует! Может она кому-то из вышестоящих конвер пухлый принесла в подарок?!!
Гость
28 января 2019, 13:36
Судьи защищены законом от нежелательных воздействий извне, потому и цветут, и пахнут. При проклятом социализме судьи были НАРОДНЫМИ и их ИЗБИРАЛИ - были выборы народных судей, а не назначение Президентом по представлению председателя областного суда.
Гость
28 января 2019, 16:53
Гость
28 января 2019, 13:36
Судьи защищены законом от нежелательных воздействий извне, потому и цветут, и пахнут. При проклятом социализме судьи были НАРОДНЫМИ и их ИЗБИРАЛИ - были выборы народных судей, а не назначение Президентом по представлению председателя областного суда.
Смешно, когда руссичи, плача, сопоставляют текущую жизнь со временами жизни в Стране Великого Пломбира. В стране, которая в итоге развалилась сама, даже без ядерной войны. Почему бы вам не сопоставлять свою текущую жизнь с гораздо более успешными примерами? Например, с жизнью в США?
Гость
28 января 2019, 11:40
Этот театр абсурда начинается с районных судов, где такой же способ защиты от угрозы наказания своих родственников. Это очень эффективно --- родственника обелил и себя прикрыл.
Гость
28 января 2019, 11:54
Нету цензурных слов для комментариев
Гость
28 января 2019, 12:25
Россия - матушка, ничего не меняется.
Гость
28 января 2019, 13:26
Всегда будет ХАОС,если власть продажная!
Гость
28 января 2019, 16:32
Рука руку моет.
Гость
28 января 2019, 16:50
а грязь никак не сходит
Гость
28 января 2019, 16:36
хспдя, вы расследование по генпрокурору хоть посмотрите, тогда местные перепетии покажутся детским садом, Хахалеву еще можно вспомнить, чем там дело кончилось?
Гость
28 января 2019, 17:17
собака лает, караван идёт
Гость
28 января 2019, 14:04
вакантно место председателя Краснодарского краевого суда, Рамзия-идеальный кандидат
Гость
28 января 2019, 15:46
Свою кандидатуру не сняла,значит ОЧЕНЬ большой шанс получить данное кресло и что бы вы здесь не писали...
Гость
28 января 2019, 16:48
А у нее нет на груди наколки "Бог мне Судья"?
Гость
28 января 2019, 18:16
Думаю, что у нее другая наколка "Даже Бог мне не Судья"
Гость
28 января 2019, 18:21
Верю в иностранную разведку , по другому никак ...
Гость
28 января 2019, 21:27
судьей ставить не льзя!!! врет уже в малом!!!
Гость
28 января 2019, 10:18
ЛОЛ, А почему вообше она должна за действия мужа отвечать?
Гость
28 января 2019, 10:47
Да пусть не отвечает, всех делов-то.
Гость
28 января 2019, 10:58
по закону
Гость
28 января 2019, 11:29
Отвечать не должна. Но, чтобы быть судьёй, надо иметь определённую биографию, чтобы близкие родственники не имели судимостей и пр... Если этого нет, то перед Вами открыты все ОСТАЛЬНЫЕ дороги! И это - не новость: попробуйте трудоустроиться в ФСБ, ФСО, СВР, стать дипломатом - анализом мочи не отделаетесь...
Гость
28 января 2019, 12:30
Спасибо, 74-RU!
28 января 2019, 11:47
Судья на фото милая красивая женщина. Такая женщина наверное и судит красиво и справедливо. Точно надо ее рекомендовать!
Гость
28 января 2019, 13:25
Лучше на конкурс красоты послать.
Гость
28 января 2019, 10:56
Конечно повысят. План по арестам митингующих пенсионеров выполнен, а на остальное наплевать.
Гость
28 января 2019, 11:02
Что за цирк? Давайте ее ещё повысьте!!! На лицо сокрытие преступления своим супругом... как так то? Совсем совести у неё нет раз ещё на повышение идти собралась.