23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
28 янв 2019 в 12:17

100 рублей......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:18

Очень жестокое наказание

Гость
28 янв 2019 в 12:19

Ух ты. Выходит за 100 р. можно остановиться в нужном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:19

Расходы на взыскание штрафа дороже самого штрафа!

Гость
28 янв 2019 в 12:19

Грозит штраф 100 рублей? Очень смешно. За такую сумму можно тормоза проверять на каждом перегоне.

сто рублей
28 янв 2019 в 12:21

Штраф в сто рублей??? серьезно?!

Гость
28 янв 2019 в 12:23

Ему ШТРАФ 100 рублей??? Вы смеетесь чтоле?))А если бы кто-нибудь пострадал?(

Гость
28 янв 2019 в 12:23

Вот такой аттракцион за 100 рублей...

Гость
28 янв 2019 в 12:25

Чуваку в Чурилово нужно было сойти!

Русофоб
28 янв 2019 в 12:27

--За самовольную остановку поезда молодому человеку по части 1 статьи 11.17 КоАП грозит штраф в 100 рублей.

Тысячи гопников по всей Руси призадумались...))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:27

оказывается срыв стоп-крана одно из самых бюджетных развлечений, видно со времен СССР не меняли

Гость
28 янв 2019 в 12:29

Включить в прайс ржд:
Самовольная Остановка поезда - 100 рублей;
Проезд в грузовом поезде независимо от расстояния - 100 рублей. ))

28 янв 2019 в 12:31

штраф 100 руб?!, вы серьезно?

Гость
28 янв 2019 в 12:34

100 (сто) ??? Вы серьезно? С Т О ? рублей?? Очень же дешевый аттракцион получается?! Это хорошо что люди раньше не знали про такие смехотворные штрафы. Может это с советских времен размер штрафа остался?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:35

И как? Работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:36

Странный штраф

Гость
28 янв 2019 в 12:36

А зачем к нам д....... из Питера едут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:39

100 рублей за проверку тормозов? Недорого.

Гость
28 янв 2019 в 12:44

Что грозит? Что грозит? Опохмелка ему грозит!

Гость
28 янв 2019 в 12:45

100 руб? очень даже весело! можно регулярно так проверять поезда

Гость
28 янв 2019 в 12:54

100 рублей, я так понимаю, за сам факт срыва стоп-крана. А потом РЖД может предъявить этому великовозрастному дитяте иск по убыткам от нарушения графика движения поездов - а это уже совсем другие цифры...

Гость
28 янв 2019 в 12:56

Тормоз сорвал тормоз)))

Гость
28 янв 2019 в 13:01

Надо ответственных чиновников под суд отдать, за необеспечение безопасности ж/д движения, вследствие таких смехотворных штрафов. ПРОСТО ПОЗОР!

Мы Русские - С нами Бгг
28 янв 2019 в 13:04

В конце декабря в Челябинске задержали 50-летнего мужчину, который в полувагоне со шлаком проехал почти 2000 километров.
---
красавец мужик, за сотен 2000 верст проехал на паровозе)))

Гость
28 янв 2019 в 13:09

Очередной двоечник. Стоп кран не может не сработать. В школьном учебнике физики схема была устройства тормоза в ЖД составе, не знаю есть ли сейчас. Штраф конечно шикарный, но кроме штрафа РЖД может через суд взыскать ущерб от остановки если захочет

Гость
28 янв 2019 в 13:10

Новость дня!

Гость
28 янв 2019 в 13:15

Кто-нибудь уже пошутил про сто рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 13:20

да это реклама)))) написали, что штраф 100 рублей, сейчас все поведутся - начнут стоп-краны дергать, а на деле окажется , что 10 000!!!
А на самом деле я 5.5 лет проработал помощником машиниста в пассажирском движении, и постоянно их срывают. особенно запомнилось, как в Новогоднюю ночь три раза дергали за 6 часов! процедура простая - остановился, связался с проводником, выяснил причины, если все ок, тормоза "отпустил" и дальше поехал, а сам на станцию вызываешь наряд через дежурного, там они составляют протокол с проводником соответствующего вагона. стоянка в таких случаях занимает минуты 3-5.

ОТВЕТИТЬ
Семенов
28 янв 2019 в 13:26

100 руб?... это бесчелевечно...

челябинец
28 янв 2019 в 13:37

Санкт Петербуржкое б..ло едит в культурную столицу Южного Урала. Наши люди за стоп кран не дергают!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2019 в 14:18

За самовольную остановку поезда молодому человеку по части 1 статьи 11.17 КоАП грозит штраф в 100 рублей.
Да аттракционы в парке дороже стоят...

Гость
28 янв 2019 в 14:22

Трамвай троечка. Проверить бы. Возьму 146рублей завтра!

Гость
28 янв 2019 в 14:27

Круто! За стоп кран-сто руб. За курение рядом с Ж/Д вокзалом-500 руб. Хотя, правильно! Ведь от непотушеной сигареты вокзал и сгореть может.

Гость
28 янв 2019 в 14:44

Для весеннего обострения как то рановато....

Ловец Ящериц
28 янв 2019 в 16:41

Поезд на фото казахский.

Гость
28 янв 2019 в 22:45

Шура,отжигай!

ГОСТ 1962
29 янв 2019 в 09:16

Это лучше , чем туристом в лесу заблудиться .Парню будет что рассказать своим детям )))

Гость
29 янв 2019 в 09:43

Задержка пассажирского поезда 1 мин около 10к руб,отпуск тормозов после экстренной остановки мин 4,5 мин,плюс осмотр состава,а это минут 20-25. Считайте. Кто ещё хочет проверить тормоза у поезда?

А если есть пострадавшие, то, видимо, все двести придется платить.... Однаааакооооо....

Гость
4 июл 2019 в 10:48

100 рублей штраф, бред какой а если сразу оплатить будет 50%))))